Гость
Статьи
Жить вместе ради …

Жить вместе ради ребенка

С отцом ребенка вместе не живем, т.к. разошлись еще до рождения ребенка. Сейчас общаемся,иногда спим вместе, но жить вместе все не соберемся, точнее я никак не решусь. Я безумно люблю дочку, но совсем не люблю ее отца, теперь не люблю,у нас много обид друг на друга, на которые мы закрыли глаза,но внутри они у нас сидят.Он говорит, что любит меня, во что я не верю,да и не в этом суть. Я боюсь, что начав жить с ним, потом будет тяжелее для ребенка,если мы разойдемся,либо еще хуже, мы начнем ссориться перед ребеенком...Как вы считаете, есть вероятность того. что у нас получится создать крепкую семью,пусть немного позднее. чем положено?У нас нет любви,но есть ребенок,хороший секс и желание сделать ребенка счастливым...

мамулька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот только была эта тема

Гость
#2

иди.оты

Гость
#3

Да,феерично просто...

мамулька
#4

Я задала вопрос,отвечайте по делу,может у кого была подобная ситуация. А ваш сарказм и оскорбления мне тут не нужны,лучше идите мимо.

Гость
#5

Автор, ну что вы такая инфантильная то) как за вас могут решить чужие люди ваши семейные проблемы. Это вы должны знать, есть у вас быть хорошей семьей в будущем или нету

кукла
#6

Мы так живем. Муж меня не любит, причем разлюбил он меня в тот момент, когда я вернулась из роддома с сыном. Сына он боготворит, малыш тоже его любит, я же чужая для мужа, я тоже его разлюбила уже. Так и живем, он мне дает деньги, я ему список продуктов. Домой он приходит заполночь, но в выходные всегда тусуется с сыном. За что он меня разлюбил я не знаю, но думаю, что перестал видеть во мне женщину, я стала мать его ребенка. Секса нет. Сейчас сыну год, когда отдам в сад и выйду работать, уйду от него

Гость
#7

одно и то же

автор, вам одной темы мало?

Гость
#8

Нет не стоит. Все равно разойдетесь. А ребенок будет страдать. Еще и будет чувствовать себя виноватым. Не ломайте психику ребенка.

Гость
#9

Ты спишь с нелюбимым??! Ну и ша ла ва!!!!!

мамулька
#10
Гость

Ты спишь с нелюбимым??! Ну и ша ла ва!!!!!

пусть будет так)главное чтобы у вас все было по любви)

#11

"Но есть ребенок,хороший секс и желание сделать ребенка счастливым". Для вас, автор, хороший секс стоит по важности в одном ряду с ребенком? *****, ну что за время пошло..

мамулька
#12

Забыла написать. Меня уже ша.лавой обозвали, сейчас еще,наверное, как-нибудь обзовут,но..У меня для нашего города хорошая зарплата, у папы нашего она оооочень хорошая. То есть я исключаю ссоры,например, на тему финансов. Вместе нам вообще без проблем будет материально поднять ребенка. Вопрос таки о любви...неужели тут на форуме все вышли замуж по огромной любви и нет таких, которых вынудили обстоятельства,но которые довольны своим браком? Я не говорю о том, что прочитав тут ваши комменты, я побегу замуж либо уйду от него насовсем, просто пытаюсь найти правильное решение всеми способами, в том числе и на форуме.

мамулька
#13
Као

"Но есть ребенок,хороший секс и желание сделать ребенка счастливым". Для вас, автор, хороший секс стоит по важности в одном ряду с ребенком? *****, ну что за время пошло..

Секс-это одна из главных составляющий семейных отношений. Я тут говорю о попытке сделать эти семейные отношения максимально прочными для ребенка. Не переваливайте с больной головы на здоровую.

Гость
#14
мамулька

пусть будет так)главное чтобы у вас все было по любви)

Я стараюсь!

Гость
#15

Не думаю что получится семья. В какой то момент либо Вы влюбитесь, либо Отец Вашего ребенка, полюбит девушку. Потому что такова человеческая природа, мы ищем и хотим любви, отношений...
Хотя с другой стороны, если Вы уважаете друг друга, то бывает это перерастет в любовь. Конечно решать Вам. Не торопитесь. Для начала например можно съездить на отдых всем вместе.
Так что все возможно, слушайте свое сердце)))

Гость
#16

Как можно спать с мужиком, которого не любишь???? Фу!!!! Реально шалавa!!!!

Гость
#17
Гость

Как можно спать с мужиком, которого не любишь???? Фу!!!! Реально шалавa!!!!

Она надеется еще забеременеть)))

Мамулька
#18
Гость

Как можно спать с мужиком, которого не любишь???? Фу!!!! Реально шалавa!!!!

Я рада,что вы все такие высокоморальные)кстати,именно такие девушки спят только с теми,кого любят...но любить они могут каждую неделю нового мужика)я же сплю с отцом своего ребенка.И получаю от этого удовольствие.Но,к сожалению,без любви,уж простите)

Гость
#19
Мамулька

Я рада,что вы все такие высокоморальные)кстати,именно такие девушки спят только с теми,кого любят...но любить они могут каждую неделю нового мужика)я же сплю с отцом своего ребенка.И получаю от этого удовольствие.Но,к сожалению,без любви,уж простите)

Вот получать удовольствие от секса с нелюбимым- это секс ради секса, это подходит в моем понимании под определение "шaлава", извините,если обидела. Я лучше буду без секса, чем ложиться под нелюбимого мужика. А вы оправдывайте себя как можете.

Гость
#20

Ну должно же быть хоть какое то уважение к себе! Хоть какое-то достоинство!

Гость
#21

Я тоже ничего не понимаю. Это точно женщина тему создала? Мужчину не любит, жизнь с ним не представляет даже в страшном сне, переполнена обидами, но секс хороший. Так вообще бывает?

Гость
#22

Не завидуйте ! Вариант идеальной семьи для нашего времени . Поздравляю Вас автор ! Пишу на полном серьёзе .

Автор
#23

Мои родители вместе 24 года,мне 23. Мама вышла за папу в 17, через год и 4 дня родилась я,ещё через 5 лет,моя сестра. Живёт моя семья дружно. Когда я спросила у мамы о любви с папой,любит ли она его и тд она мне ответила,что когда выходила замуж была большая симпатия, папа первый парень с кем она начала встречаться,первый мужчина и единственный по сей день,встречались они около полугода,родители сыграли им свадьбу,как таковой любвине ,о которой все кричат у нее не было,была симпатия,уважение,потом появилось привыкание к нему,чувство заботы о человеке,оберегания домашнего очага и уюта,появились мы с сестрой,настоящая семья. И по сей день мама говорит что не может это все описать словом любовь,и назвать чувство к отцу любовью,но без него она жить не может и говорит что мечтает умереть раньше него,или одновременно,лишь бы не видеть его смерти,так как этого она не переживёт. Залогом хороших семейных отношений,является что-то на много больше чем любовь. Если вам комфортно,если вы привыкли,если это ваш мужчина,отец вашего ребёнка,так почему бы и не жить вместе? У вас хороший достаток в семье,вы можете позволить себе развлечения,поездки, отдых. Это ещё один плюс,у вас не будет ссор из-за финансовых проблем. А называть автора ша ла вой,просто смешно,она спит с отцом своего ребёнка,а не с левыми мужиками. Красиво все бывает только в книгах и кино,а мы живём в реальной жизни,которая очень разнообразна и может приспособить нас ко всему что угодно. Так что пробуйте автор. Воспитывайте вместе ребёнка,радуйтесь его успехам,отдыхайте вместе,посещайте кино,театры, путешествуйте,получайте кайф от секса с этим человеком и не парьтесь,а там глядишь и чувства вновь проснутся.

Гость
#24

Шансов крайне мало. Не травмируйте ребенка.

Ляйсан
#25

НЕТ. И ЕЩЕ РАЗ НЕ СТОИТ.
Мои родители жили вместе из-за меня, мать часто это любила повторять. Я с самого детства видела неуважение и ненависть в их глазах по отношению друг к другу, их стычки, гнетущую атмосферу, исключая редкие периоды затишья... И как-то так сложилось, что мне 33 года, а семьи нет и не предвидится. Есть страх полное непонимание того, что такое нормальная семья и как ее строить. К психологам обращалась. Я их не понимаю и не принимаю то, что они говорят.. Сломали меня Причем мать своей вины не видит, а отцу так и вообще все равно - он весьма аморфен.
Самое интересное, что они до сих пор вместе - не так давно их отношения если не наладились, то стали ровными... оба понимают что дело к пенсии, а они, в общем то родные, и врозь будет сложнее.
Вот такая обычная жизненная история девушки, родители которой "жили вместе ради ребенка"..

Гость
#26

Автор, я вышла замуж без любви, но у нас очень многое разнится в наших историях.

Джейн
#27
кукла

Мы так живем. Муж меня не любит, причем разлюбил он меня в тот момент, когда я вернулась из роддома с сыном. Сына он боготворит, малыш тоже его любит, я же чужая для мужа, я тоже его разлюбила уже. Так и живем, он мне дает деньги, я ему список продуктов. Домой он приходит заполночь, но в выходные всегда тусуется с сыном. За что он меня разлюбил я не знаю, но думаю, что перестал видеть во мне женщину, я стала мать его ребенка. Секса нет. Сейчас сыну год, когда отдам в сад и выйду работать, уйду от него

Меня похоже тоже разлюбил после рождения ребенка!
Только у него во время моей беременности появилась другая!

Джейн
#28

Как моя история ! Только мой нашел себе другую во время беременности! И ушел сразу после рождения !!! Вот думаю вернется или нет?!

о. Евлампий.
#29

Я давно уже взрослый ребёнок таких родителей, которые якобы жили ряди меня. На самом деле семьи всё равно не было. Папа не ушёл из семьи, но он и не остался в семье и всю жизнь подсознательно считал, что я сделал его несчастным. И все мамины надежды что в один прекрасный день папа вдруг переменится из-за меня были по меньшей мере несусветной глупостью самым несчастным существом семье оказался именно я. я был просто инструментом. мелкой разменной монетой в отношениях родителей. В результате безвозвратно и навсегда потерял всякое уважение к обоим, хотя изначально я любил их потому что ребёнок не может иначе. До определённого возраста какими бы не были родители. они для любого ребенка лучшие люди на земле. И такие с позволения сказать семьи до конца дней посылать буду на три буквы.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем