Гость
Статьи
Мне рожать через 3 …

Мне рожать через 3 недели, а муж ушел...

Девочки, поддержите... Подскажите, что делать. Мне очень нужно выговориться.

Я очень люблю своего мужа. Мы женаты три года, планировали ребенка. И вот я узнаю, что беременна. Он был очень …

Елена
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Автор, у вашего мужа эпилепсия, а это значит, что он стоит на учёте у психиатра. Срочно найти его, душевно поговорить, напоить-накормить, обращаться нежно и ласково. Ему нервничать запрещено, он болен. Сами такого выбрали. Ну ничего, ведь есть в нем и хорошее. С врачом его почему не говорите, спросите о нём, она объяснит. Не все так просто с эпилептиками.

Гость
#202

Слушай сюда, автор, раз ты выбрала себе такого мужа(с плохой семьей и к тому же больным эпилепсией) то это только твой выбор, сиди и ралуйся этому. Далее по тексту, значит, как бить мужика по самому больному, а именно- по отношению с матерью, так это мы запросто, а какой собственно реакции ты от него ждала?? Если тебе рожать вот-вот это еще не значит, что ты можешь позволять себе подобные слова, а потом жаловаться на форумах- он нас преедал! Как он мог? Подлец! Ненавижу таких тупых бабищ как ты, мужик и так затраxанный по горло тещей, безденежьем и ипанутой женой, так ты еще и по самому больному его лупишь?! Ты уже всю родню мужа ***** своими звонками, ей богу. Сначала человеку весь мозг вынесла, он от тебя аж за 400км съипался, а ты его мо своими кроватками доматыааешь. Вот хрен тебе, довела мужика, стди теперь одна вместе со своей мамочкой, надеюсь мужик нормальный и к тебе не вернется никогда. Где интересно твой папаша, сбежал поди от маман твоей или от инсульта слег, и тебя так воспитала, скажи ей спасибо. Какие де бабы все таки идиoтки. И не смей говорить, что он вас предал, это только твоя вина и ничья больше.

Гость
#203

К 202, представляю, как надо довести мужика, чтобы он ушел от беременной жены и телефон отключил. А то прям автор вся такая беолая и пушистая, пожалейте ее!

Галина
#204
Гость

К 202, представляю, как надо довести мужика, чтобы он ушел от беременной жены и телефон отключил. А то прям автор вся такая беолая и пушистая, пожалейте ее!

Да че -то и Лена нам не отвечает.Шарше ля фам

Гость
#205

Автор, вы требуете от мужа, как от здорового. Вы же сами пишете, что он эпилептик и у него постоянно приступы. С него нельзя требовать, как со здорового. Или создать ему особые условия, чтобы он отдыхал, не нервничал, не чувствовал себя постоянно никчемным (что ему устраивает ваша мама). Отведите маму к его врачу, пусть ей объяснят, что человек серьезно болен, и чего можно от него ожидать. Не может муж найти работу - пусть временно оформит инвалидность. Ее дают на год, потом все равно нужно подтверждать. Чтобы избавиться от инвалидности, достаточно не прийти на комиссию. По крайней мере какие-то деньги будут - пособие по инвалидности.

Tortilla
#206

Вот не удивительно,что ушёл. Просто сбежал роняя танки. Я бы ещё уходя вмазала тебе в рыло,на ребенке это бы не отразилось,а вот ты бы навсегда запомнила,как свой поганый рот раскрывать и человека гнать в шею за то,что он мать на улицу выставлять не захотел. Ну ничего, найдешь себе кого-то другого,и тот другой твою мать на улицу выставил, а ты будешь вижжать, как с у ч к а. Вот бумеранг будет,про чувствуешь, и вспомнить,как изо рта га много валилось на мужа бывшего. Несчастный человек. Мамаша свою засунь подальше с её активностью,может муж ещё вернётся,спишет все на твою ниточку,что уши твои держит.

Tortilla
#207

Планшет сам исправляет: роняя тапки,мамашу*

Гость
#208
Мужчина

Пока - да! Но если возникнет широкое движение среди граждан России за изменение данного закона, он будет изменен.

Я надеюсь ты, как настоящий мужчина, уже организовал могучую кучку борцов? Или просто языком молотишь?

сифилиса володина
#209

вы зачем замуж то за него шли? плохая наследственность. эпилептик...так еще и дитя с ним слепили.

Гость
#211

Авторша упорно молчит, наверно обзванивает всю его алкашную родню с требованием - верните мужа в семью! Сначала выгнала- а потом он предатель, ушел от нас!

Гость
#212

Не читала всю переписку, но могу сказать, что люди выросшие в таких семьях сами не могут построить в будущем семью, не научены, 100 процентов всегда с ним будут проблемы в семье.

Rikard
#213

Не переживайте! Рожайте на здоровье! Муж обязательно придёт. Просто ему, может быть, психологически тяжело видеть мучения своей любимой. Есть такое понятие - женский материнский инстинкт, но есть и мужской отцовский. Ваша задача сделать так, чтобы он как можно скорее проявился.

соня
#214

кошмар какой то...и люди так живут, я прям в сказке)))

Гость
#215
Мужчина

Я не "возбухаю". Я отвечаю на вопрос, как получилось так, что русские мужчины из великого народа превратились в "баб", или, как вы тут презрительно называете "недомужчинок".Ответ: потому что воспитаны русскими бабами. "Что воспитали, то и жрите!" - не добавить, ни убавить.

Знаешь, что, мужчина, русские бабы вместе с мужиками и под пули в войну лезли, и раненых из боя тащили и с распухшими от голода ногами у станков стояли в неотапливаемых цехах. И хозяйство поднимали, когда наших деды с войны миллионами не вернулись..И отцов наших неплохо воспитали кстати.
Да и в настоящее время русская боевая баба - за границей ценная невеста, ибо и дом потянет и работу и мужа-иностранца за шкирбон держит. А вот мужичонок то наш, россейский нигде не годен. Слаб, труслив и пьян.

Гость
#216
Мужчина

По пунктам.1. То, что русские женщины называют русских мужчин "недомужчинками" (заслуженно!), есть полная и 100% вина русских женщин.2. Ибо они воспитывают мальчиков бабами.3. Ибо если отец хочет воспитывать мальчика мужчиной, они идут на развод и забирают мальчика себе, чтобы воспитать бабой.4. Эта полная власть русских женщин есть суть "матриархат".5. "Матриархат" ведет к смерти народа, ибо воспитанные бабами "недомужчинки" не могут конкурировать с теми, кто воспитан отцам.6. Выживут те народы, что не дадут власть женщинам, оставив власть у мужчин.7. Если русские хотят выжить, власть должна вернуться русским мужчинам.

Езжайте в арабские страны и там власть к вам вернется. Начитались статеек оскорбленных и не допущенных к власти неудачников и сыплете чужими мыслями. Ответственность надо иметь за свои действия, тогда никакая баба вам страшна не будет.
А то тыкают членом туда-сюда, потом бегают от проблем.

Гость
#217
Мужчина

Мы опять возвращаемся к ситуации, что делать, если он найдет бабу, родит сына(-вей), а та решит подать на развод, когда ей не понравится, как он воспитывает маличика(-ов)?

Достойную честную девушку пусть для семьи ищет, а не простигоспади с длинными ногами и пустой головой. *****...овитую и стервозную. Что бы мужа уважала за его поступки и за каменной стеной была при муже. И дом берегла, и потомство сохраняла.
А коль не желает мужчина брать ответственность за семью, то пусть сразу женщину предупреждает о своем решении и малодушии, а еще лучше вазэктомию сделает, что бы сирот при живом папе не плодить.
Но раз вы, господа, берете в жены моральных бл.яд..ей, то бегайте потом и ищите свое потомство.

Гость
#218

Вернется. Просто думает, еще не родили, вот родите и объявится. А зачем продавать его недвижимость? А он где прописан будет? Долги по коммуналке можно не платить, платите какую то небольшую сумму раз в три месяца, чтоб не выселили. А организация пусть в суд подает. И даже здесь, если не работает можно через судебных приставов долго оплачивать или не оплачивать. Мама юрист, пусть поможет.

Гость
#219

Бaбы, где вы такое гуано находите для супружества? В шоке. Как будто могло пойти по-другому.

Гость
#221

Успокоиться и забить)))

Ангелина
#222

Здравствуйте, Елена. Лично я склоняюсь к бытовухе, нас с братом отец бросил из-за бытовухи. Он любил нас, маму, но отвечать ни за что не хотел, он решил что нам так будет лучше. В Вашем случае все возможно если семейка такая как Вы описываете, может они заказали у кого-то "услуги", что бы Вас разлучить. И если Вам нужны услуги аналогичного характера, советую обратиться к потомственной предсказательнице Зине. Лично мне она помогла вернуть парня, 3 год живем вместе не соримся. Поэтому в ней я уверенна. Вот ее контакты если нужны: 066-460-3006, 0965022480.
Желаю Вам удачи в разрешении этой ситуации, у детей должны быть мама и папа!

Гость
#223

.

Борода до хера
#225
Ангелина

Здравствуйте, Елена. Лично я склоняюсь к бытовухе, нас с братом отец бросил из-за бытовухи. Он любил нас, маму, но отвечать ни за что не хотел, он решил что нам так будет лучше. В Вашем случае все возможно если семейка такая как Вы описываете, может они заказали у кого-то "услуги", что бы Вас разлучить. И если Вам нужны услуги аналогичного характера, советую обратиться к потомственной предсказательнице Зине. Лично мне она помогла вернуть парня, 3 год живем вместе не соримся. Поэтому в ней я уверенна. Вот ее контакты если нужны: 066-460-3006, 0965022480.Желаю Вам удачи в разрешении этой ситуации, у детей должны быть мама и папа!

не ведитесь на этот ЛОXOТРОН

#226

очень сильная женщина спасла мой брак вернула мне мужа valentina33842@mail.ru

Гость
#227
Гость

ой да успокойтесь.просто характер свой показывает.вернется еще 100 раз.еще выгонять будете.непонятно зачем вам он нужен с такой веселой семейкой и эпилепсией(вы надеюсь у генетиков проверялись,на ребенке это не отразиться?)

Молчи ***

Гость
#227

позвони мне +9647230297 и я решу все твои проблемы и возьму замуж

Гость
#228

делай аборт на 9 месяце и боля не рожай - мужики СВО...

Гость
#229

Мозг себе не трепи, подумай о ребенке...а мужик, если ему не безразлична вернется, а если нет, то такой и даром не нужен... стресс у него, страх будущего и прочее...вот и убежал..кк все станет нормально - вернется...только нужен ли он такой?

Гость
#230

Мозг себе не трепи, подумай о ребенке...а мужик, если ему не безразлична вернется, а если нет, то такой и даром не нужен... стресс у него, страх будущего и прочее...вот и убежал..кк все станет нормально - вернется...только нужен ли он такой?

Рак на самоизоляции
#231
здрассте- вам

Это что за "Тихий Дон"?)))))
Количество знаков же ограничено вроде в темах....

Ойойой,ну зачем так смешно пишете? :):):)
А если по теме,как по мне нужно отпустить мужчину на время,раз у него раздрайв такой. Пусть он все взвесить и успокоится и поймет,нужны ли вы ему. Нужно ждать и верить,если он нужен

ПрактичнаяРомантичная
#232

Ужас. Кошмар.
Безответственный мужик бросить беременную жену, типа сама разбирайся. Сука, кастрировать его надо

#233

Во всем виноват ТЕПЛОВОДОКАНАЛ!первое ваш муж свалили из-за возможной ответственности, второе ,люблю но разведусь это маразм,третье какие нафиг гадалки прочая ересь,реально верите в этот бред?)))))) А в последнюю очередь ,думайте о ребёнке, а не дкрачке этом.

Гость
#234

Типичная бабья яма, довели мужика, пилили и упрекали круглые сутки. Ни один мужчина если он не безвольный каблук, не стал бы жить с такими.

Гость
#235
Гость

не переживайте автор, если вы отвечаете в теме вообще. напишите его дату рождения. один в один мой муж. но я правда не беременная была, когда он меня бросал.
не слушайте теток-неудачниц, которые тут плетут, что вы задавили или мама ваша... вы разбаловали. сглаживали углы, вот и результат. надо было жестче. если муж знает, что может потерять - он вам всякую дерзость простит и измену до кучи и еще много много чего. так что глупости это, что вы якобы в чем-то виноваты. вы виноваты, что расслабили его. показали, что он вам нужен. прибежит, конечно, если вы пропадете и не будеде сами звонить и писать и всячески искать встречи. раньше чем через пол года ждите. тем более у вас общий ребенок. мужики сумасшедшие. сначала ничего не нада. потом вдруг сильно нужен ребенок и жена конечно тоже... вы ему еще скажите, чтоб гулял, что ребенка не покажете. и родителям его так же скажите. еще побегают за вами. у р о д ы. имеете право!!!!!!!!!!!! не хе р было бросать! еще и беременную, еще и плохо стало а он сбежал с ц у ко. не для моей психики такие темы.

Ты просто старая и не понимаешь что аленей и баборабов с каждым днем все меньше и меньше, большинство мужчин уже знают все бабьи манипуляции и не ведутся на них, соответственно и не подчиняются, бабе, а подчиняют ее или пинком под зад, большинство уже имущество пишут только на себя, разными способами, теми же договорами дарения от родственников, а на бабу ничего, так как российские бабы не надежны и кинут в любую минуту. Все благодаря тому что давно появился интернет и все уже знают кто такие наши бабы, мужчины общаются между собой, тысячи историй и мнений от других мужчин, да достаточно зайти на подобные этому сайты или группы социальных сетей, чтобы понять кто такие наши бабы. Так что все, ваше время подходит к концу.

Гость
#236
Гость

Автор, очень-очень вам сочувствую и посылаю лучи добра. К сожалению таких мужчин отечественного производства очень и очень много, как ваш, извиняюсь за выражение муженек. И со мной, и с подругами происходили такие же истории, когда мужики сваливали от малейших трудностей, туда, где их слаще в зад целуют... и при этом были уверены в своей правоте, и что баба им виноватая во всем. Надеюсь это поколение скоро вымрет, и мы родим и воспитаем уже нормальное, ответственное поколение мужчин, которые не кидают бабу на сносях со своим же ребенком.

Ситуация, конечно, за гранью добра и зла. Мужику этому от судьбы хорошего ждать не приходится - он сломался при первой же нагрузке. Вы, автор, справитесь. И я справилась, и подруги мои справились. Мы были с детьми на руках, без денег, без жилья, без работы (кто как), но по результату, спустя годы, или даже десятилетия - есть новые работы, новые мужья, новое жилье, а главное - замечательные, любимый, радующие дети.

А вот у тех предателей ничего нет, кроме нечистой совести. Мы, бабы русские, из другого теста сделаны. Мы своих в беде не бросаем. От детей не отказываемся. Мы прем вперед и вперед, как танки. А вот за это недоразумение, которое считает себя мужчинами - откровенно стыдно перед собой, перед ними, и перед мировой общественностью.

Все-таки мне непонятно, как наша страна, которая и в войне победила, и в космос полетела, и транссиб построила - и народило такое гнусное поколение недомужчинок??? Для меня это загадка...

В том то и дело что вы бабы не понимаете, что именно вы и воспитали такое поколение мужчин о которых ты тут пишешь. Мужчину воспитать может исключительно мужчину, женщина может воспитать только тряпку и раба, так что наедятся вам не на что

Гость
#237
Мужчина

Прочел. Что могу сказать?.. Это результат бабского воспитания мальчиков в России женщинами.

Именно так, но они этого не понимают или боятся признать

Гость
#238

Ой, милая моя девочка. Так хочется вас ободрить. После вашего текста, обращаю внимание, что до истории с гадалками, первое, что приходит на м, что вы ошиблись с человеком, по многим причинам. Основная конечно, что искалеченная психика этого мужчины, не сможет построить ни с кем здоровые отношения с партнером. Ну и что, родите, будет красивая девочка, на радость вам. Мама умничка, юрист, вас поддерживает, то уже половина успеха. Вы приудмаете себе занятие в декрете, можно работать удаленно. Потерпеть буквально 2-3 годика, потом малышка пойдет в садик и будет у вас все еще замечательно! Вам сейчас тяжело, потомучто, если можно так выразится, в беспомощном состоянии. Но это все временно, все пройдет и это пройдет.

Анатолий
#239

Мужчина никому ничего не должен. Тем более бабе . (С) Вантала

Гость
#240

мораль истории автора, девушки - не ищите нищуков со съемной хатой, развод 100% и статус Гнилой ***

Гость
#241

столько времени прошло.В итоге где Ваш муж??

беня
#242

Я думаю он просто решил тебя кинуть с ребенком, парень наверно молодой, еще хочется погулять а не вот эти вот какахи, пеленки. А тема про квартиру это только предлог.

Гость
#243

Эпилепсия несет не только медицинские проблемы, но и социальные. Пациенты, страдающие эпилепсией, наблюдаются и у невропатолога, и у психиатра. Потихоньку болезненный процесс формирует ядро новой личности, которая вытесняет старую. Появляются психические проблемы. Кратковременные однократные приступы не оказывают негативных последствий, но длительные судороги, частые приступы приводят к неотвратимым изменениям в клетках головного мозга. Приступы, возникающие на глазах окружающих людей, одноклассников, коллег по работе, друзей действуют на психику человека, способствуют ведению замкнутого образа жизни, потери интереса к жизни, появлению чувства собственной неполноценности. Возможна астения, вегетативные нарушения, изменения личности. В начале заболевания, пациенты в своем большинстве впечатлительные, тонкие натуры, очень общительные. В первое время заметно, как происходит «раздвоение» личности: упрямство и повышенная внушаемость, угодливость и вспышки грубости, надменность и уязвимость.

Гость
#244
беня

Я думаю он просто решил тебя кинуть с ребенком, парень наверно молодой, еще хочется погулять а не вот эти вот какахи, пеленки. А тема про квартиру это только предлог.

Он больной эпилептик с измененной психикой.

Гость
#245

Не вините себя. Если мужик слабак ты хоть как себя с ним веди- распустит нюни, хоть ты самая мудрая женщина на свете будешь. А вы ещё и беременна
Вместо того чтобы жалеть вас он себя пожалел
Я искренне сочувствую что вы в таком безвыходном положении, почти рожаете а тут такие сюрпризы от родного человека который сделал вам ребёнка и должен был разделить эту ответственность. Вам сил набраться и искать пути расчитывать на себя только. Радует что вы устроены официально и получаете декретные. И что мама есть и может помочь. Видимо вам прийдется растить ребёнка без отца

Ирина
#246

Раз: Венчанные, а в гадалок верите.. Ну ну...
Два: "От отца в наследство им с братом осталась родительская квартира напополам, там сейчас живет мать". Так вот: если на вашего мужа оформлена 1/2, он обязан платить по закону, а жить там могут хоть 10 чуреков.
Три: мать - это прошлое и если он выбрал её, то всё с ним ясно. «Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей» (Мк. 10:7-8). А кто этого не понимает увы всегда будут проблемы.

Гость
#248

Принципиально прочитал все от и до. Это не мужчина, не муж, МУЖЧИНЫ себя так не ведут. Гадалка ли, простая причинно-следственная связь, не суть важна - разводись и не порти жизнь себе и ребенку. Венчаться можно 3 раза за жизнь. Стало быть не обязательно, что это раз и навсегда. И страдания с любовью путать не нужно. Я хз как он собрался детей растить, если 78 тыс. не может найти.

Гость
#249

Поговорите с ним, спокойно, явно он еще и на учете у психиатра стоит из-за эпилепсии.. Жутко конечно таких к себе подпускать, по сути он вас просто бросил одну.. Задумайтесь, оно вам надо

Дуня
#250

Сколько букв. А если это правда, то терпения вам и сил.