Гость
Статьи
Мне рожать через 3 …

Мне рожать через 3 недели, а муж ушел...

Девочки, поддержите... Подскажите, что делать. Мне очень нужно выговориться.

Я очень люблю своего мужа. Мы женаты три года, планировали ребенка. И вот я узнаю, что беременна. Он был очень …

Елена
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Что значит он в суд собирался документы какие-то подавать? Да еще и у нотариуса заверять? То говорите, что он решил просто долю продать? Юридическая безграмотность с мамой юристом? К разводке не подготовилась!

Родите!!!! Увидите глаза своего ребенка и поймете, что кроме малыша нет человека роднее. Мужа не вы родили. Смотрите "Женский доктор" по ТВ идет полно баб кидают..и что только там нет. Все из жизни взято. Потом отдадите малыша в сад...пойдете работать. Жизнь наладится.

Гость
#252

Вы определитесь, то вы клянетесь перед Богом, то ходите к гадалкам? Ходить к гадалкам это большой грех. Занимайтесь собой и ребенком, пусть он идет. Подавайте на алименты на ребенка и до трех лет на себя, у вас есть мама она поможет, ребенок подрастет и идите на работу. И никаких гадалок!!!!

Гость
#253
Галина

Я работаю в эскорте у меня есть клиент батюшка так что вы права нет смысла верить в нашу церковь.И много чего могу сказать про этот бизнес церковь.Но не буду.Бог в душе человека.
Бог в каждом из нас

Вы занимаетесь в экскорте и у вас Бог в сердце???? Вы в своем уме? У вас дьявол в сердце. А этот ваш спор, про злых бабок, это развод очернить церковь, что бы люди туда вообще не ходили, у вас ненависть ко всему святому, в нашем храме, например, нет никакой таксы, но заплатить нужно, сколько можешь и я по началу ходила не в длинных платьях и мне ни одна бабка не сделала ни одного замечания. А женщина вам правильно написала, что храму нужны деньги на оплату коммунальных платежей и зарплату священникам, я знаю тоже несколько плохих батюшек, НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, с них в сто крат спросит Бог, я все равно хожу в храм, и правильно написала женщина, что бы креститься и венчаться нужно глубокое понимание для чего, а то хотят креститься и венчаться бесплатно и больше в церковь за свою жизнь ни ногой, поливать священников грязью и что бы Бог еще и здоровья дал и все блага....ну вы себя слышите вообще????? А Христос разгонял, непосредственно тех торговцев, которые в самом храме по среди службы торговали голубями, обменивали деньги вот это грех, а продавать около храма в ларьке или пристройке свечками, православной литературой, детскими поделками, различной утварью это не грех. А сколько сирот и немощных людей инвалидов живут в домах-интернатах, какие замечательные изделия они изготавливаю и они продаются, это ИХ РАБОТА, эти деньги идут им же этим инвалидам на их содержание. Ну народ, включите вы мозг.

Гость
#255

Прошло семь лет надеюсь у вас все хорошо.Теперь вы понимаете что нельзя убиваться так из за ***

Гость
#256
Гость

Может у него депрессия просто, понял,что не может семью прокормить,не мужик типа и свалил от безнадеги?

То есть, понял, что не смодет прокормить и оставил умирать с голоду? Утрирую клнечно, но если честно, то слабле оправдание для придурка

Лесичка красотка
#258

Пусть уходит. Предал и ещё предаст. Рожай и воспитуй, а члена найдеш.

Хороша собой
#259

Живи для себя и ребенка. Мужчину достойного ещё встретиш.

Гость
#260

Самое главное – вовремя смыться.

Гость
#261
Лесичка красотка

Пусть уходит. Предал и ещё предаст. Рожай и воспитуй, а члена найдеш.

Советовать не надо, лучше помоги деньгами.

Гость
#262

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#263

Автор, вы молодец, очень хорошо и доходчиво пишете, видно что человек хороший, любящий. Вы ничего плохого не сделали, не вините себя. Конечно из-за такого не уходят. Вещи ещё по-хуже говорят в браке, и никто никуда не уходил. Но вот мой муж как и ваш, тоже обидчивый и бегал по молодости из дома(от меня), сейчас тоже обижается, ни уже из дома не уходит. Тяжело с такими, но если любите - тогда просто верьте что у него это временно и ест он любит - то одумается и вернётся. В любом случае, может это и к лучшему. Травмированный парень с дет.дома, сирота с тяжелым детством и с причудами, может лучше было бы более адекватного встретить, представьте только, жизнь длинная, будет вот так бегать, не оч приятно.

Гость
#264

Ты ДУРА. Что насосала от еба......го? Еще хуже будет тебе, увидишь, шлюпка.

Гость
#265
Гость

ой да успокойтесь.просто характер свой показывает.вернется еще 100 раз.еще выгонять будете.непонятно зачем вам он нужен с такой веселой семейкой и эпилепсией(вы надеюсь у генетиков проверялись,на ребенке это не отразиться?)

Прям разбежалась она проверяться. Главное - забеременеть, остальное- з
айки-л у жайки...

Гость
#266
Алиса

как, КАК выходят такие темы-простыни????

Не знаю

Гость
#267
Гость

14 - когда это Священное таинство, тогда за него не платят.
Когда Иоанн крестил людей, он брал с них за это деньги?
Я в жизни была на 6-ти крестинах и ни одно не прошло просто как таинство, это было всегда Платной услугой!
Вы не подскажете, торговать в Церкви свечами и прочими дарами веры, сам Господь попам повелел? А прейскурант тоже от него?

Получается забавно, если у вас денег нет - крестить и веньчать вас не будут. Бог только для тех кто может оплатить!

И эту пошлость из Святой веры сделал не Бог, это сделали люди!

Это настолько небольшие деньги, что так говорить не нужно. Бог дал таинство. А свечи делают люди. Работает батюшка, тратит время и усилия. И на это нужны деньги. Так устроен мир. Не нужно писать чушь.

Гость
#268

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#269
Гость

Очень проблемный ваш мужик,какое-то мутное прошлое,больной - эпилепсик,еще и бросил вас беременной.Может лучше стоит порадоваться,что такое "счастье"свалило.

В точку. Лучший совет

Гость
#270

Я прочитала всю простыню и я тоже хочу от вас сбежать, вы душная.
А по теме- нельзя создавать свою семью, не решив своих детских проблем. Это к вашему мужу относится.

Гость
#273

Есть такая частушка "4 года 8 месяцев беременный ходил". Какой то у героини очень затяжной декрет

Гость
#274

Ничего не поделаешь,разводись. После рождения дочери подавай на алименты. Найдёшь того кому будешь нужна с ребёнком. И очень скоро,поверь. Пусто место не бывает.

Тата
#275

А не думали ли вы когда начали отношение с таким МЧ что просто не способен любить и нести ответственность. Ну не научили его это делать. Не умеет, не понимает, то что я сейчас прочитала, это со зависимые отношения. Вы мама, он ребенок. Мусор выбросил себя сам, это гораздо лучше чем он остался бы. Но у меня к вам больше вопросов, вы венчаные) и даже этим как будто похвалились.. тогда выходит что верующая. А какая тогда гадалка и бред последующий. Про юр вопросы я молчу, там ничего не понять. Совет прост, вам что сейчас важнее штаны или ребенок?? Сначала родите, потом будете думать как жить дальше.

Гость
#276

Дочитать сумбур не просто. Банальное напишу: успокойтес и думайте сейчас о себе и ребенке. Муж взрослый, разберется. По долгу он ничего не должен, тк жил у вас.

Гость
#277

Он по факту - сирота. Очень часто они не умеют строить семьи ( редко бывают исключения) и не умеют нести ответственность. Я боюсь,если изначально он не показал себя как ответственный муж,то и дальше ничего хорошего не ждет

Гость
#278

Когда столкнулся с родственно-семейной стороной себя впал в грусть и тоску (все чувства из детства его настигли). Он очень с ними повязан и вы еще стали ему такое говорить - а ему и так так херово и еще мать в любом случае надо защитить - а потом когда ей жить будет негде куда он ее приведет? видать к вам - так что и о вас он думает. но раз вы не принимаете решил уйти.

Гость
#279

Прежде всего нужно думать о ребёнке. Будешь нервничать- будет беспокойным ребёнок, молоко может пропасть да и доведёшь себя до нервного срыва. Не форсируй события.Пусть муж сейчас делает то, что считает нужным.Сейчас.В данной ситуации. Для принятия решений всем нам нужно время - кому-то минута, кому-то год.Ведь ты сама говорила, что жизнь у него была очень непростой,да ещё его болезнь. Так что набирайся терпения, опасайся скоропалительных выводов ,решений и поступков.Молись за него. Вы венчаны, а это не просто так. Увидишь - всё наладится.Если любишь его - будь очень терпелива.

Мари
#280

Чем кончилось то? 7 лет прошло

Гость
#281

Смелая вы женщина, за эпилептика замуж вышли! Эта дрянь по наследству передается, Вы в курсе?

Гость
#282

Сейчас думайте только о ребенке. Дайте мужу время прийти в себя, на развод сами не подавайте. Это все из за того что нет денег. Напишите ему смс что все понимаете и что ждете его и любите. Скоро в стране будут большие перемены и все само образуется.

Гость
#283

А как вы решились рожать от мужа,больного эпилепсией? Вы о ребенке подумали? А если он тоже больной родится?

Гость
#284
Гость

венчание это так... очередное выкачивание денег. 90% мужиков идут на это из-за девушек. Вас очень жаль. В голову приходит только одна мысль - он понял, что не готов к ребенку и решил сбежать. наверное сам же и попросил сестру написать письмо из водоканала, чтобы №1 был повод сбежать, № 2 выкачать денег от вашей мамы-юриста себе на первое время.
Если мужик сбегает от беременной жены, то стоит задуматься, а так ли он хорош? разве вы этого достойны?

кто-то и с побоями ежедневными живет, а кого-то ***** обзови и уйдет. Мы сами выбираем с кем жить.

Ну тут автору только на алименты надо было подавать и все дела .Поскольку написан текст в 2015году надеюсь так и сделала ,а вот рожать от заведомо эпилептика вообще глупо было .Сомневаюсь ,что ребёнок здоровым родился ...

Гость
#285
Гость

Очень проблемный ваш мужик,какое-то мутное прошлое,больной - эпилепсик,еще и бросил вас беременной.Может лучше стоит порадоваться,что такое "счастье"свалило.

Полностью выразили мои мысли. Нужно думать сейчас о ребенке,а потом и мужа найдете,любить вас будет и на руках носить

Гость
#286
Мари

Чем кончилось то? 7 лет прошло

Дочка в школу пошла, надеюсь

ЕК
#287
Гость

14 - когда это Священное таинство, тогда за него не платят.
Когда Иоанн крестил людей, он брал с них за это деньги?
Я в жизни была на 6-ти крестинах и ни одно не прошло просто как таинство, это было всегда Платной услугой!
Вы не подскажете, торговать в Церкви свечами и прочими дарами веры, сам Господь попам повелел? А прейскурант тоже от него?

Получается забавно, если у вас денег нет - крестить и веньчать вас не будут. Бог только для тех кто может оплатить!

И эту пошлость из Святой веры сделал не Бог, это сделали люди!

Интересно, а кто по вашему должен оплачивать содержание храма, в котором происходит венчание или крестины? Платить за воду, электричество, отопление, вывоз мусора? Или это все бесплатно в России? Почему певчие, дьяконы и священники должны обслуживать бесплатно?

Гость
#288

Вы его поставили перед выбором "или мать, или я". Любой человек выберет мать.

Гость
#289

Мы венчанные пишете,а сами по гадалкам ( они колдуньи) бегаете.Нужно в храм .
Храни Бог

.
#290

* "Жили мы на мои декретные и мама, конечно, очень нам помогала. " А вот зря. Пожестче. Мужчина может на следующий день поехать на стройку. Хотя б 1.000 р в день заработает. Не хочет. Не понимаю вообще, для мужчины все эти работы в офисе. Ничего не умеет делать. Меня бы устроил муж, который дома, и иногда ездит на заработки. Удобно. Пусть дома строит. Материалы не дорогие. Стоит дорого работа. Вот пусть строит. Заодно, детей возить ро кружкам будет кому. Декретные, пособия - мужчина нюхать не должен. Это не для него. Карту запаролить. Пароль не должен знать.
* Он у вас лыжник. Бежит от проблем. Наверное, пить ушёл. Бывший такой. Посмотрев трезвым глазом на него, я перехотела замуж за него. Какой это глава семьи и отец, если при трудностях, он убегает из дома. И никакого стыда и раскаяния.
* Счета за вашего мужа не платите.

.
#291
Гость

Может у него депрессия просто, понял,что не может семью прокормить,не мужик типа и свалил от безнадеги?

Таких полно. Знаю столько случаев самоубийства. И ни одного случая, чтобы женщина самоубилась. Духовная слабость это. Не готовы мальчики к жизни. Мама и бабушка опекают. Потом ожидают, что жена. Бывший такой. Словно я его мама. Нет. Я обозначила, что я жена и поступать надо по взрослому. Не союз это. А усыновлять тюленя не хочу. Ушла. Бывшая с ним прожила 5 лет до меня. Отчаяние что ли? Зачем он нужен в доме? Кушает много, запоры, и никакую помощь по дому не оказывает. Что за муж такой. Воспитанию не поддаётся. Горлопанит. Все признаки слабого мужчины.

Гость
#292
Гость

Разводка. Перебор с дет домом, мамой алкоголичкой, наследством на братьев без учета сестры, эпилепсией с частыми приступами и количеством знаков.

Если у него эпилепсии, то должна быть пенсия и на какой работе он мог работать с частыми приступами?

Гость
#293

мужики не хотят воспитывать детей а хотят только трахнуть и кончить внутрь а там будь что будет

Гость
#294

Как же наши русские женщины любят нянькаться с инфантильными мужиками, которые боятся ответственности

Гость
#295
Гость

Автор, очень-очень вам сочувствую и посылаю лучи добра. К сожалению таких мужчин отечественного производства очень и очень много, как ваш, извиняюсь за выражение муженек. И со мной, и с подругами происходили такие же истории, когда мужики сваливали от малейших трудностей, туда, где их слаще в зад целуют... и при этом были уверены в своей правоте, и что баба им виноватая во всем. Надеюсь это поколение скоро вымрет, и мы родим и воспитаем уже нормальное, ответственное поколение мужчин, которые не кидают бабу на сносях со своим же ребенком.

Ситуация, конечно, за гранью добра и зла. Мужику этому от судьбы хорошего ждать не приходится - он сломался при первой же нагрузке. Вы, автор, справитесь. И я справилась, и подруги мои справились. Мы были с детьми на руках, без денег, без жилья, без работы (кто как), но по результату, спустя годы, или даже десятилетия - есть новые работы, новые мужья, новое жилье, а главное - замечательные, любимый, радующие дети.

А вот у тех предателей ничего нет, кроме нечистой совести. Мы, бабы русские, из другого теста сделаны. Мы своих в беде не бросаем. От детей не отказываемся. Мы прем вперед и вперед, как танки. А вот за это недоразумение, которое считает себя мужчинами - откровенно стыдно перед собой, перед ними, и перед мировой общественностью.

Все-таки мне непонятно, как наша страна, которая и в войне победила, и в космос полетела, и транссиб построила - и народило такое гнусное поколение недомужчинок??? Для меня это загадка...

Ваш комментарий прекрасен ,просто голос женского народа !!!!

Гость
#296

Автор,Ваша задача сейчас-родить здорового ребёнка!Иначе Вам же и решать потом все проблемы.Вот Вы нервничаете,а это может плохо отразиться!Мужики козлы.Почти все гуляют и изменяют жёнам при беременности и после родов.Не надо себя ни в чем винить.Не Вы плохая-это он отвратителен!Не думайте сейчас ни о чем кроме малыша!Все у Вас будет хорошо.Бог всегда ведёт правильной дорогой.Дети-Наше счастье и смысл жизни.А мужики-просто способы их достигнуть.Почитайте Луизу Хей,станет легче.Здоровья Вам и терпения.Время все расставит по своим местам.

Гость
#297

Милая Елена! Я прочитала вашу исповедь и поверьте мне нет ничего хуже, чем бросить жену с ребёнком или беременной. Это огромное предательство, огромный грех и вашему мужу очень очень не повезёт в жизни, поверьте. Думаете, будет у него что-то хорошее? Судя по его поступкам наврятли. Это поступок слабого человека, человека с минимальной ответственностью перед этой жизнью не с душой а с душонкой.
А вам я желаю искреннего счастья, которое вы обретёте либо в воспитании дочурки, либо в профессии, может в хобби. А может и мужчина вам хороший попадётся ещё на жизненном пути- кто его знает!

Гость
#298

просто ему все надоело захотел вольной жизни, ребенок, вы и ваша мама стали его тяготить.

Лиля
#299

Аборт нужно было делать. Теперь только детский дом, проучи муженька. Либо реьенка ему и его родителям и отвези. Ну а если решишь оставить, то алименты на него и на себя тоже и не давать спокойной жизни не ему, не родне его.

Гость
#300

Милая. Пусть едет куда хочет.
У вас в животике очень старается и хочет жить маленькая Ляля, и ей очень плохо от того, что вы плачете … не надо.
Вам ни в коем случаи не нужно никуда ехать, звонить и плакать. Вычеркнуть нужно, это не мужчина. Спасибо ему за дочь, и далее Бог ему судья.