Гость
Статьи
Не могу первая …

Не могу первая позвонить мужу, а рожать через неделю между тем

С 5 месяца беременности мы не общаемся. Все это время он меня содержит, но живем порознь. Никто не изменял никому, не предавал, ссора бытовая, все накопилось, и теперь как снежный ком. И все это время мы ругаемся...по смс...по телефону...кто кого обиднее заденет. Не могу сказать что очень сильно переживаю. Как живет он я понятия не имею.
Уже 2 месяца я хочу позвонить ему и позвать обратно. Но на деле выходит так, что я даже не беру трубку когда он звонит...Пишу смс, на которые он перестал отвечать. Не могу набрать его номер, у меня ступор, думаю что позвоню...скажу давай поговорим...а говорить мне не хочется, боюсь услышать отказ. Не знаю что делать.

Кошка
28 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Какая то вы странная, разводитесь тогда живите одна и растите ребёнка тоже одна. Не понимаю как можно так поругаться на бытовой почве.

Гость
#2

Вот когда родишь, тогда и позвонишь как миленькая, потому что ребенок это не как в рекламе, это очень трудно.

И еще молись чтобы он не успел себе никого завести, в смысле другую бабу, потому как вообще тогда пыхнешь.

Гость
#3

Да уж, ситуация.

Скорее всего ваша бытовая ссора была началом конца. Почему такая дурость: "на деле выходит так, что я даже не беру трубку когда он звонит"? Вероятно, это он воспринимает так, что все, поезд уехал, никакой семьи не получится. Радуйтесь, что муж не такой неадекват, как вы и дает денег, другой бы вообще послал.

Fox
#4

А помоему он уже давно кого то завел, и бытовые проблемы всего лишь отговорка, мне кажется развод был бы благоразумным. Если поговорить ни как... это Эгоизм с его стороны, вы беременны и он прекрасно знает об этом, и знает что вам переживать нельзя и наслышан о том какими бывают беременные... Что же будет когда ребнок заболее и у него будет температура под 40 или не дай бог что нибудь страшнее.. опять бросит и слиняет???? вам это надо???? Здоровья вам и вашему ребёнку... сама всё это уже пережила и сейчас мне намного проще и спокойнее...

Вероника
#5

Если он не зверь, а человек, на ребенка придет посмотреть всё-таки. Тогда и поговорите.

А вообще вы в самом деле странная. 2 месяца ХОТИТЕ позвонить ему, а когда он звонит САМ, не берете трубку.

Значит, так "хотите".

Гость
#6
Вероника

Если он не зверь, а человек, на ребенка придет посмотреть всё-таки. Тогда и поговорите.

А вообще вы в самом деле странная. 2 месяца ХОТИТЕ позвонить ему, а когда он звонит САМ, не берете трубку.

Значит, так "хотите".

Вероника

Если он не зверь, а человек, на ребенка придет посмотреть всё-таки. Тогда и поговорите.

А вообще вы в самом деле странная. 2 месяца ХОТИТЕ позвонить ему, а когда он звонит САМ, не берете трубку.

Значит, так "хотите".

++++++++

олька
#7

"ругаемся по смс" Вам по 15 лет чо ли. Взрослые нормальные люди по смс не переписываются.

Гость
#8

а вам муж никогда и не нужен был. хотели родить в браке- вот и вышли.

жаль вашего мужа- так попасть.

вы же не женщина- трактор.

я
#9

У вас ужаснейший характер..

ой-ой
#10

Прекращайте эти разборки и скорее миритесь. Бытовуха - не повод для ссорю Гордость - заткнуть в опу. Попить чего-нибудь успокоительного (чего беременным можно?). И решайте быстрее этот вопрос. Кто вас в роддом-то повезет?

Гость
#11

детский сад... Сколько вам лет? Вы ещё сами не выросли, а уже ребёнка рожаете.

Мимо проходила
#12

скверный у вас характер. меняйтесь, либо будете ребеночка одна всю жизнь растить.

Гость
#13

у вас общий ребенок , соберитесь с нервами и наберите, предупредите что уже срок подходит

в последствии вы можете жить как хотите, но у ребенка должны быть оба родителя

Гость
#14

Между кем?

Софья
#15
Гость

Вот когда родишь, тогда и позвонишь как миленькая, потому что ребенок это не как в рекламе, это очень трудно.

И еще молись чтобы он не успел себе никого завести, в смысле другую бабу, потому как вообще тогда пыхнешь.

+10000000000000000

Ы
#16

ТАК ЖЕ!Мы жили гостевым браком -он в гости 2 -3 раза в месяц=а я на 6 месяце...толком и не разговаривали....он вечно занят.....но ...я родила ...ему позвонили мои родители поздравили.и потихоньку он стал чаще и чаще приезжать .а когда я вернулась к норм .секс .жизни и ребенок подрос -он уже понял что все =мы семья -надо искать общее жилье и мы стали жить вместе -более менее все наладилось=мы расписались.

реалист
#17

Вы очень на меня похожи)))))))))))))))) Тоже всегда ступор включается))))))))))

Настя
#18

Ситуация один в один. Только не я одна характер выдерживала, оба. И один ребенок уже есть. В итоге он решил, что никому не нужен и подписался на контракт в другом городе. Перед его отлетом мы успели, слава Богу, поговорить, и многое прояснить для себя. Теперь я здесь, а он за 2000 км. Ждем, когда рожу (пкс через 2 недели предполагается), деть дорастет до летного возраста (мес. 3) и полетим к нашему папе. Пока он там "гнездо вьет". Счастье, что успели все выяснить. Не рубите с плеча. Хотите позвать - зовите, иначе может быть поздно.

Гость
#19

Прежде чем детей рожать,уважать друг друга надо научиться.

НАТА
#20

У беременных мозги на 70% усыхают. Родите и все наладится.

Кошка
#21
Настя

Ситуация один в один. Только не я одна характер выдерживала, оба. И один ребенок уже есть. В итоге он решил, что никому не нужен и подписался на контракт в другом городе. Перед его отлетом мы успели, слава Богу, поговорить, и многое прояснить для себя. Теперь я здесь, а он за 2000 км. Ждем, когда рожу (пкс через 2 недели предполагается), деть дорастет до летного возраста (мес. 3) и полетим к нашему папе. Пока он там "гнездо вьет". Счастье, что успели все выяснить. Не рубите с плеча. Хотите позвать - зовите, иначе может быть поздно.

как позвать? на смс он не отвечает

говорить-слова застрянут в горле

Кошка
#22
реалист

Вы очень на меня похожи)))))))))))))))) Тоже всегда ступор включается))))))))))

думаю что надо позвонить...но не звоню.

так проходят месяцы

Кошка
#23
Ы

ТАК ЖЕ!Мы жили гостевым браком -он в гости 2 -3 раза в месяц=а я на 6 месяце...толком и не разговаривали....он вечно занят.....но ...я родила ...ему позвонили мои родители поздравили.и потихоньку он стал чаще и чаще приезжать .а когда я вернулась к норм .секс .жизни и ребенок подрос -он уже понял что все =мы семья -надо искать общее жилье и мы стали жить вместе -более менее все наладилось=мы расписались.

не знаю...я живу одна. родители не знают что мы разъехались. тк они не ездят ко мне, а деньги он дает.

он готов прийти помогать, у меня плановое кс. но как это все будет -слабо представляю

Кошка
#24
Мимо проходила

скверный у вас характер. меняйтесь, либо будете ребеночка одна всю жизнь растить.

как меняться?

Настя
#25
Кошка

как позвать? на смс он не отвечает

говорить-слова застрянут в горле

А зачем вам его ответ на смс? убедились, что телефон включен и отправили. Все разные, но редкий мужчина, если любит, не отреагирует на: "Ты мне очень нужен. Давай поговорим." Перефраз любой может быть, смотря на то, как вы обычно общаетесь. Слова встают в горле, но хотя бы 3 слова можно "промычать"? мне тоже было не произнести, обида душила, слезы подкатывали. Ничего, первое слово тяжело, а потом будто плотину прорывает. Только откровенно, без приукрас, как есть. Нам помогло.

Кошка
#26
Настя

Кошкакак позвать? на смс он не отвечает

говорить-слова застрянут в горлеА зачем вам его ответ на смс? убедились, что телефон включен и отправили. Все разные, но редкий мужчина, если любит, не отреагирует на: "Ты мне очень нужен. Давай поговорим." Перефраз любой может быть, смотря на то, как вы обычно общаетесь. Слова встают в горле, но хотя бы 3 слова можно "промычать"? мне тоже было не произнести, обида душила, слезы подкатывали. Ничего, первое слово тяжело, а потом будто плотину прорывает. Только откровенно, без приукрас, как есть. Нам помогло.

он так мне дает понять что ничего со мной не хочет. может преувеличенно даже. а если он откажет. как потом быть?

Аленка
#27

Вот дурoчка. Целых три жизни портит, это же надо так умудриться... Облейся холодной водой.

Настя
#28
Кошка

НастяКошкакак позвать? на смс он не отвечает

говорить-слова застрянут в горлеА зачем вам его ответ на смс? убедились, что телефон включен и отправили. Все разные, но редкий мужчина, если любит, не отреагирует на: "Ты мне очень нужен. Давай поговорим." Перефраз любой может быть, смотря на то, как вы обычно общаетесь. Слова встают в горле, но хотя бы 3 слова можно "промычать"? мне тоже было не произнести, обида душила, слезы подкатывали. Ничего, первое слово тяжело, а потом будто плотину прорывает. Только откровенно, без приукрас, как есть. Нам помогло.он так мне дает понять что ничего со мной не хочет. может преувеличенно даже. а если он откажет. как потом быть?

Тот, кто хочет-ищет возможности, кто нет - причины. А если сейчас все потеряете - как потом быть? Блажь пройдет, поймете, что без него совсем не можете - как тогда быть? Мне тоже демонстрировали это все, как выяснилось - обида, гордость, ослиное упрямство, мужское самолюбие, плюс "сам себе надумал". Если понимаете, что были неправы, что муж нужен, делайте столько первых шагов, сколько потребуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: