Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Приглашаю всех, кто сам в жизни столкнулся с этой ситуацией. Давайте поделимся опытом, посоветуем друг другу как отвадить прошлую семью из своей настоящей. Я сама была наивной в свой время, думала главное любовь,можно дружить и проблем нет. Тоже радовалась поначалу что он хороший отец. Как же я ошибалась! Когда ситуация с постоянными требованиями, звонками и присутствием рядом довела меня просто до трясучки я поняла что надо что-то менять чтобы дальше жить. У нас тоже были и скандалы, и разговоры что "я никогда не брошу сына". Итак, что я вывела для себя: 1. Никакой дружбы и желательно никакого тесного общения. 2. Не приваживать ребенка в дом(!). Ну нам проще, я сразу договорилась что будем жить у меня, мне так комфортнее. А дома я отдыхаю. 3. Если приводит в дом, не обращать внимания и заниматься своими делами. А лучше уходить. Всем своим видом показывать что непрошенным гостям пора валить. Формально общению не мешать. 4. Если едет туда, то не скандалить, а тоже уходить. Приходить чуть позже, чем он.5. Любой наезд БЖ-хи вам НА РУКУ. Пусть почувствует что там негатив, когда здесь позитив. Погладить по головке и пожалеть. 6. Без стеснений обсуждать вопросы наследства. Здесь миндальничать не приходится. Хотя я для себя этот вопрос еще не решила((. Как лучше. 7. Не стесняться говорить, что это ЕГО ребенок, а вы ему чужая тетя. И частью НАШЕЙ семьи он никогда не станет. Моего это привело в чувство, когда он доказывал, что все мы должны дружить и быть одной семьей типа. 8. Ну и конечно в этой ситуации не бояться остаться одной. Мужики это чувствую и начинают прогибать. 9. Когда заводит разговор об ответственности, говорю ему, что это был ЕГО ВЫБОР завести новую семью. И в первую очередь должна быть ответственность перед ней. Если так любит сына, то надо было жить на коврике у БЖ или с сыном и ублажать его до пенсии. Ну вот пока такие выводы сделала. Давайте делиться опытом, у кого как было!
Автор
3 553 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151
Ага
Сообщение было удалено
мы уже поняли, что у вас муж - ....... Не надо этого дальше доказывать, все понятно. Мужик, если он мужик, всегда отвечает за свои действия, постельные тоже. И человек, бросивший своего ребенка, просто не может называться мужиком. так, что-то в штанах.Как мужик должен был поступить?
Зарабатывать больше, а не милостыню у ваших мамы с папой просить. Вышли замуж за ни ще бро да, который ни первого ребенка алиментами обеспечить не может, ни семью квартирой. И лелеете иллюзию, что слепили из г...на конфетку
злая НЖ
#1152
Дорогая БЖиха, жду твоего пи.с.де.ны.ша на кухне с баночкой ртути, землей с кладбища и пусть приготовится к бесконечному стоматиту (или чему похуже) от зубной щетки которой я буду чистить унитаз в труднодоступных местах!
злая НЖ
#1153
про плевки в суп молчу, это и без напоминания - обязательная программа!
злая НЖ
#1155
Что же вы БЖихи замуж за ***** выходите и плодитесь, они ведь даже алиментами ваших детей обеспечить не могут!
Гость
#1156
злая НЖ
Сообщение было удалено
Про землю с кладбища насмешило, форумов по оккультизму начитались?) Если бы все было так просто, у нас бы полстраны лежало в могиле. Что за деревенские методы?
Гость
#1157
злая НЖ
Сообщение было удалено
Уверены, что втихаря и вам не плюют? а может и чего похуже? в суп, например
злая НЖ
#1158
Гость
Сообщение было удалено
Дело не в земле с кладбища, а в том что за желание БЖ наказать БМ за то, что посмел отказаться от ее священной пя,с,ды, путем пихания своего приплода в новую семью, расплачивается тот самый драгоценный приплод
злая НЖ
#1159
Гость
Сообщение было удалено
Конечно не уверена, но то что приплод хлебает полной ложкой я точно знаю)
Гость
#1160
злая НЖ
Сообщение было удалено
Знаете, в большинстве случаев женщинам плевать на своих бм. Все, что от них требуется - это достойные алименты общему ребенку и материальная компенсация женщине. И пусть скажут спасибо, что у нас не Австрия, где бж защищена законом, а мужчина при разводе реально попадает на бабло.
Гость
#1161
злая НЖ
Сообщение было удалено
а что вообще п и с д е н ы ш делает на ВАШЕЙ кухне, что он там потерял ?
злая НЖ
#1162
Гость
Сообщение было удалено
Ой да перестаньте плевать им,ага. Достойные алименты и материальная компенсация- это вообще шедевр.
злая НЖ
#1163
Гость
Сообщение было удалено
Нет его там, еще не хватало,это я к посту где БЖ кричала, что ребенок может и с отцом жить, расписала ей так сказать варианты.
гость
#1164
Гость
Сообщение было удалено
Родители и дети - кровная родня. Мужья и жены - не родня вообще.

как говорит мой муж рспшник - дети вырастут и отвалят.а ты попробуй найди нормальную женщину для жизни.его бж тому пример.так что для него вопрос кто важнее давно решен.
Гость
#1165
злая НЖ
Сообщение было удалено
то есть вы считаете, что алименты вообще не нужны?
Гость
#1166
Гость
Сообщение было удалено
вообще-то кухня не ваша, а вашего супруга, поскольку находится в ЕГО квартире) если конечно мужик у вас не является примаком
Гость
#1167
Гость
Сообщение было удалено
примак это хто? живущий у жены?а не примак это тот, который в любой момент вышвырнет из своего жилья? а есть что-то среднее?
Гость
#1168
Гость
Сообщение было удалено
у меня как раз кухня моя и появилась задолго до мужа, посему только я буду решать кому на ней появляться, а кому нет. Муж квартиру БЖ и ребенку оставил, ее вполне можно на две однушки разменять и тогда он сможет на СВОЮ кухню деточку приглашать, но БЖ квартирку то менять (чтобы папа с детачкой мог не кухне чайку попить) отказывается категорически
Гость
#1169
Гость
Сообщение было удалено
Нужны, просто ДОСТОЙНЫЕ алименты, это для БМ заведомо невыполнимый квест, сколько не плати, все мало будет. А материальная компенсация, это что такое еще?) Пусть БЖ считают, что она включена в алименты, чтоб сердце зря не рвать)
Гость
#1170
Гость
Сообщение было удалено
Нет среднего. Квартира либо твоя, либо не твоя (часть квартиры). Не знаю ни одного случая, когда мужчина (женщина) на момент вступления в брак уже владеющие недвигой, оформляли бы договора дарения на нж или нм. Раз пришел в хату к жене - примак. А кто ж еще? возможно хату, приобретенную в предыдущем браке, оставил бж. Представьте, бывает и такое
Гость
#1171
Гость
Сообщение было удалено
Мы семья и я хозяйка на этой кухне, даже если она в ЕГО квартире.
Гость
#1172
Гость
Сообщение было удалено
в любом случае лучше, когда ты можешь выкинуть кого-то, а не тебя.
Гость
#1173
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него..
Гость
#1174
Я теперь начинаю понимать, откуда у нас столько недомужиков! Это алчные бабы делают их такими. В любом обществе женщина делает мужчину. И если она хочет видеть его подонком он таким и будет. Только вот наивно надеются, что подонком он будет с теми, кто им не угоден, а с ними самими он будет дартаньяном!!
Все кто пишите, что их мужикам их дети что г.. в унитазе, смыл и забыл, отгребете вы рано или поздно, не от этого мужика, так от другого.
Гость
#1175
Гость
Сообщение было удалено
В вашем случае кухня однозначно ваша. Что значит оставил? Просто съехал оттуда и переехал к вам? Оставил - это значит при разводе подписал соглашение об отказе от права собственности, все прочее демагогия. Если ваш супруг поступил именно так, то это поступок достойный и характеризует его как безусловно порядочного человека.
Гость
#1176
Гость
Сообщение было удалено
А вы уже отгребли? Что же вы БЖ с мужиком в браке делаете, что он от вас и ваших детей бежит как черт от ладана.
Гость
#1177
Гость
Сообщение было удалено
квартира была совместная, недавно свою часть подарил ребенку, после развода долго жил на съеме, потом мы познакомились сейчас строим дом,который будет совместный живем в моей добрачной квартире
Гость
#1178
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно верно. Жизнь длинная, люди меняются. Не существует ничего устоявшегося
Гость
#1179
Гость
Сообщение было удалено
Уходят от разных. Как и гуляют от разных. Чтобы утверждать, что брак никогда не распадется, нужно, будучи в этом браке, как минимум серебряную свадьбу отметить
Гость
#1180
Гость
Сообщение было удалено
хозяйка ровно до тех пор, пока ваш мужчина будет считать, что у вас с ним семья. То, что он позволяет вам пользоваться ЕГО кухней в ЕГО квартире не делает вас автоматически хозяйкой и говорит лишь о степени расположения к вам данного мужчины в данный момент. Только и всего.
Гость
#1181
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот, разводы увеличились бы. Мужики спокойней бы разводились, без страха потерять доступ к детям. Все ведь знают, что творят БЖихи со своими детьми, устраивая месть БМ
Гость
#1182
Гость
Сообщение было удалено
В любом случае, хозяйка НЖ, а не БЖ и её ребёнок. Если появится новая НЖ, ребёнку БЖ все равно там места нет.
Гость
#1183
Гость
Сообщение было удалено
Вы хотите поговорить о моем браке??? Моему браку 20 лет скоро, так что не могу ответить на ваш первый вопрос.
Могу предположить, что бегут от ответственности, от тех с кем надо быть мужиком. Бегут к тем, кому сойдет и недомужик, лишь бы в уши дул, что она лучше чем его бывшая)))
Гость
#1184
Гость
Сообщение было удалено
Да? А тут наоборот нж с пеной у рта доказывают, что мужикам плевать на своих детей от предыдущих браков.
Гость
#1185
Гость
Сообщение было удалено
Было бы полезно БЖихам не забывать что они и их дети для НЕГО важны пока он считает их семьей. А как перестал, нечего лезть со своими причитаниями и требованиями. И желание рождения этих детей это желание на ТОТ момент, только и всего.
Гость
#1186
Гость
Сообщение было удалено
А если БЖ отказывается от алиментов, то это достойный поступок и характеризует её, как порядочного человека.
Гость
#1187
Гость
Сообщение было удалено
Мне ваш брак не интересен, вы же утверждаете что женщина делает мужчину, вот мне и интересно что же БЖихи плохо "делают" находясь в браке?
Гость
#1188
Все БМ выходит недомужики, недостойные королевы? Королева видать сама слабоумная, раз за недомужика вышла и нарожала.
Гость
#1189
Гость
Сообщение было удалено
От мужика зависит. У всех моих российских подруг мужья не занимаются детьми, вообще наплевать, с учётом того, что они живут в семье. Живу в Европе, тут мужчины занимаются детьми, даже выходцы из русскоязычных стран.
Гость
#1190
Гость
Сообщение было удалено
С точки зрения закона бм имеет обязательства перед своими несовершеннолетними детьми. Что он там думает про себя - дело двадцатое, взыскать можно и по суду и нарастающим итогом и с имущества. Все остальное - лирика. Кстати, хотите проверить, так сказать, чувства вашего супруга? Попросите его подарить вам хотя-бы часть ЕГО квартиры... Хотя, если бы хотел, уже давно подарил)
Гость
#1191
[quote="Гость" message_id="5380140
бегут от ответственности, от тех с кем надо быть мужиком. Бегут к тем, кому сойдет и недомужик, лишь бы в уши дул, что она лучше чем его бывшая)))[/quote]

Зачем эти женщины размножаются с недомужиками, а потом требуют от недомужиков стать мужиком? Конечно он убежит))))) а потом она ему ребёнка в догонку кидает в уже чужую семью.
Гость
#1192
[quote="Гость" message_id="53801532"]С точки зрения закона бм имеет обязательства перед своими несовершеннолетними детьми. Что он там думает про себя - дело двадцатое, взыскать можно и по суду и нарастающим итогом и с имущества. Все остальное - лирика. Кстати, хотите проверить, так сказать, чувства вашего супруга? Попросите его подарить вам хотя-бы часть ЕГО квартиры... Хотя, если бы хотел, уже давно подарил)[/

Я НЖ и мой муж при покупке новой квартиры не только часть, всю ее оформил на меня , и как тут быть , как судить, для меня хороший муж, а кто-то скажет козел от трех деток ушел, так и как ? )))
Гость
#1193
Гость
Сообщение было удалено
В любом случае это решать хозяину квартиры, а не вам.
Гость
#1194
Гость
Сообщение было удалено
Уже все давно решено. ЕГО, когда-то, дом переписан на меня)))
Гость
#1195
Гость
Сообщение было удалено
что оформил? Договор купли - продажи? Ваша там в лучшем случае половина
Гость
#1196
Гость
Сообщение было удалено
Должен алименты, их и платит, а квартира у меня своя есть) Я кстати ему часть своей квартиры не подарю, хотя люблю его. Глупость какая то)
Гость
#1197
Гость
Сообщение было удалено
европеец подарил вам свой дом?))) Придумайте что-нибудь другое
Гость
#1198
Гость
Сообщение было удалено
++ зачем тащить всякую ху...ню в дом??? Я не пускаю. Это даже не знает где мы живем
Гость
#1199
Гость
Сообщение было удалено
Не все, а те для кого их собственные дети от прошлого брака- пустое место, как тут многие доказывают.
Бывшие жены этого знать не могут, потому что выходят еще пока за бездетных.
А у вас я смотрю с логикой беда, ветер дует потому что деревья качаются... Ага)))
Гость
#1200
Гость
Сообщение было удалено
ну вот видите. Каждый преследует свою выгоду и это совершенно нормально. Спорить можно лишь о способах ее получения
Гость
#1201
Гость
Сообщение было удалено
Вы прям обзавидовались?)) для Вас такие поступки из области фантастики, поэтому не верите.
Игра «Кроссворд»
Перейти