Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Приглашаю всех, кто сам в жизни столкнулся с этой ситуацией. Давайте поделимся опытом, посоветуем друг другу как отвадить прошлую семью из своей настоящей. Я сама была наивной в свой время, думала главное любовь,можно дружить и проблем нет. Тоже радовалась поначалу что он хороший отец. Как же я ошибалась! Когда ситуация с постоянными требованиями, звонками и присутствием рядом довела меня просто до трясучки я поняла что надо что-то менять чтобы дальше жить. У нас тоже были и скандалы, и разговоры что "я никогда не брошу сына". Итак, что я вывела для себя: 1. Никакой дружбы и желательно никакого тесного общения. 2. Не приваживать ребенка в дом(!). Ну нам проще, я сразу договорилась что будем жить у меня, мне так комфортнее. А дома я отдыхаю. 3. Если приводит в дом, не обращать внимания и заниматься своими делами. А лучше уходить. Всем своим видом показывать что непрошенным гостям пора валить. Формально общению не мешать. 4. Если едет туда, то не скандалить, а тоже уходить. Приходить чуть позже, чем он.5. Любой наезд БЖ-хи вам НА РУКУ. Пусть почувствует что там негатив, когда здесь позитив. Погладить по головке и пожалеть. 6. Без стеснений обсуждать вопросы наследства. Здесь миндальничать не приходится. Хотя я для себя этот вопрос еще не решила((. Как лучше. 7. Не стесняться говорить, что это ЕГО ребенок, а вы ему чужая тетя. И частью НАШЕЙ семьи он никогда не станет. Моего это привело в чувство, когда он доказывал, что все мы должны дружить и быть одной семьей типа. 8. Ну и конечно в этой ситуации не бояться остаться одной. Мужики это чувствую и начинают прогибать. 9. Когда заводит разговор об ответственности, говорю ему, что это был ЕГО ВЫБОР завести новую семью. И в первую очередь должна быть ответственность перед ней. Если так любит сына, то надо было жить на коврике у БЖ или с сыном и ублажать его до пенсии. Ну вот пока такие выводы сделала. Давайте делиться опытом, у кого как было!
Автор
3 553 ответа
Последний — Перейти
Страница 58
Гость
#2857
Гость
Сообщение было удалено
я тож думаю, что гость 887 сама нж до белого каления довела... зато кричит в этой теме, что у нее все хорошо)))
Гость
#2858
Гость
Сообщение было удалено
А можно согласиться и шантажировать потом БЖ, то дам ребенка то не дам, если будешь дорогая "достойные " алименты платить то дам, и то когда мне удобно и тд.что там в арсенале обычно)
Гость
#2859
Гость
Сообщение было удалено
хватит писать ерунду... вы юрист? у вас есть опыт судебной практики? нет, тогда не позорьтесь... слышу звон да не знаю где он
Гость
#2860
Гость
Сообщение было удалено
гость 887 только что придумала такой иск)) совсем у бабы крышу рвет)
Гость
#2861
Гость
Сообщение было удалено
А таких кстати много, нарожают, разведутся, потом не так дак эдак стараются спихнуть куда нибудь дитятку , желательно на подольше, кукушки. Конечно какой НЖ понравится
Гость
#2862
Гость
Сообщение было удалено
Против алиментов я ничего не имею. но вот все, что сверх - это уже не только мужу решать.
Гость
#2863
Гость
Сообщение было удалено
еще раз спрашиваю - алименты отец будет ребенку лично в руки отдавать? забирать ребенка из дома бж, например, чтобы сводить его погулять, он как будет, не касаясь бж? гость 887, хватит уже писать хню
Гость
#2864
я теперь понимаю, почему гостя 887 муж найух послал и к любовнице ушел и почему нж ее терпеть не может... тетя т\у\п\а\я и непробиваемая
Гость
#2865
Хню тут пишут НЖ в основном. Про бывших детей, про бывших жен, мажут все и все д-рь-мом....и сразу же а КА ЖЕ АЛИМЕНТЫ-ТО ОТДАВАТЬ???? Можете забить их себе....куда поместятся, в зависимости от щедрости вашего супруга. Ну плющит вас тот факт, что у вашего обожаемого мужа уже была до вас история...уже признайтесь.
Гость
#2866
Да и разводят вас, как л.о.х.у.ш.ек :-) Мужья ваши :-) Варитесь дальше в своем котле с помоями.
Гость
#2867
Гость
Сообщение было удалено
Ты такая таинственная. Наверное,твой бм тебе иногда вдувает? Поэтому считаешь себя на коне?
Гость
#2868
Ну всё... полезло...
Гость
#2869
Гость
Сообщение было удалено
Вы наверное так же себя вели в отношении семьи БМ? Истерика-наше всё. Поэтому негатив от общения с вами перетёк на вашу дочь.
Гость
#2870
Пляжская Шляпа
Сообщение было удалено
если мне что-то не нравилось, как она делала и убирала в самом начале своей работы в моем доме, то я спокойно и вежливо ей говорила, что это должно быть так, а вот это этак. А не кричала, чтобы она пошла вон и больше ни разу не показывалась в моем доме.
Гость
#2871
Гость
Сообщение было удалено
А сожитель ваш вас не разводит?)
Гость
#2872
Гость
Сообщение было удалено
я ж говорю, тетя неадекват, при чем до такой степени, что бм больной ребенок от любовницы дороже дочери гостя 887 стал...
Гость
#2873
Гость
Сообщение было удалено
Дело не в том, что история была, а как он к ней теперь относится. Я тоже мужу не девственницей досталась, будем честны. Но это же не повод для меня водить домой моих бывших просто чайку попить-пообщаться. Вот муж бы "обрадовался")))) И непременно должен соблюдать правила вежливости, уважения и улыбаться гостю))) Нуачо, если тут вопят, что новые жены должны принимать прошлое мужа, так пусть и он мое прошлое принимает))) а не нравится - чего ж не на девственнице женился тогда, сам знал, на что шел))

Но к счастью, у нас правило прошлое оставлять в прошлом и ни словом ни жестом не напоминать о нем, насколько это возможно.
Гость
#2874
Гость
Сообщение было удалено
А зачем вообще такой сожитель, которого нужно кормить, поить и одевать? Типа лишь бы штаны рядом были?)
Таня
#2875
Гость
Сообщение было удалено
А кто сказал, что он относит ВСЕ??? Вам правильно сказали, что Вы глупы.
Гость
#2876
Гость
Сообщение было удалено
ну так нж про то и говорят... зачем нужен муж, который бегает в бывшую семью, относит туда всю свою зарплату и всячески помогает? пусть тогда в той семье и живет
Гость
#2877
Таня
Сообщение было удалено
а кто сказал, что бж довольствуются тем, что получают от бм? им же вечно мало... и не вам судить о том, кто умен, а кто глуп
Гость
#2878
Таня
Сообщение было удалено
Вот ты точно ту.п.ая как пробка , лиж бы ляпнуть
Гость
#2879
Гость
Сообщение было удалено
А он всю зп в бывшую семью относит?
Гость
#2880
Гость
Сообщение было удалено
Понятия- образно говоря и утрировано-вам знакомо?
Гость
#2881
Гость
Сообщение было удалено
вы прикидываетесь или реально не понимаете? всю зп - это утрированно... что вы буквально воспринимаете? какой нж понравится, если получится ситуация. что муж остался без денег или С МАЛЕНЬКОЙ суммой денег, потому что часть отдал бж, и теперь вынужден жить за счет нж? и если такая ситуация будет носит периодический характер
Гость
#2882
58 страниц ругани, хуже чем на базаре.
интересно, самим не противно тратить столько времени, чтоб доказать, что муж козел и бросил ребенка от первого брака. а я, такая вся королева, его в этом активно поддерживаю и поощряю.
Гость
#2883
Гость
Сообщение было удалено
А ты такая королева, не при делах, зашла своё ценное замечание сделать
Гость
#2884
Гость
Сообщение было удалено
да, всю, еще и у нж зп отбирает, чтобы деточку обеспечить))) и они вдвоем голодают и во всем себе отказывают, чтобы ребенка на ноги поставить, а если есть свои дети, то и у них кусок хлеба изо рта вырывают, чтобы деточку от бж накормить)))
Гость
#2885
Гость
Сообщение было удалено
Он же сиротинка брошенная-ему всё самое лучшее)
Таня
#2886
Гость
Сообщение было удалено
Перечитай посты и попытайся понять, о чём была речь. Не можешь - учи русский язык, шимпанзе полуграмотное.
Таня
#2887
Гость
Сообщение было удалено
+++++++
Гость
#2888
Таня
Сообщение было удалено
Вот ты и перечитай, ещё вякает, т/уп/ень безмозглый )
Гость
#2889
Гость
Сообщение было удалено
я точно ни при делах, никогда бы ни унизилась до разборок с ребенком. И мне абсолютно плевать, с кем спал мой муж до меня.
Гость
#2890
Гость
Сообщение было удалено
Мне тоже плевать, пока он не проводит выходные с последствиями этого спанья и денег сверх алиментов туда не тратит)
Гость
#2891
Гость
Сообщение было удалено
их зацепило выражение "относит всю зп"))))
Гость
#2892
Гость
Сообщение было удалено
Какие разборки с ребенком? Пока он не отсвечивает, никто про него и не вспомнит
Гость
#2893
Гость
Сообщение было удалено
ну, мне не так плевать как вам. мой муж и его сын от первого брака в данный момент поехали по магазинам. Сыну надо теплую куртку на зиму на купить и новый костюм для катания на горных лыжах. Ну и что. да ради Бога, если после этого вместе приедут к нам домой, накормлю ужином, тем более,что наша общая с мужем дочка очень хорошо ладит со своим сводным братом. пусть дети пообщаются. Что за трагедия???
Гость
#2894
Никакой нормальный человек не бросит СВОЕГО ребенка!! Дырку или член всегда можно поменять, а вот ребенок- это святое, так что нж - если вы так упиваетесь тем, что ваш мужик ***** забил на своего ребенка, подумайте, не бросит ли он вашего, уйдя к другой. ребенок не виноват , что его родили, и ответственность должны нести оба создателя,а если вы уж подписались на такого мужика с Детем, сидите и давитесь ядом
Арина
#2895
Гость
Сообщение было удалено
Когда то не было понятия "бывшая жена" или там "гражданский брак" . Время идет, все меняется
Гость
#2896
Гость
Сообщение было удалено
неважно, отсвечивает или нет. Это ребенок мужа, и он его отец. перестаньте гордится мужем-козлом и заодно собой, поощряющей такое поведение.
Гость
#2897
Гость
Сообщение было удалено
если бы да кабы... ну вот когда уйдет, когда найдет, тогда и поговорим
Гость
#2898
Арина
Сообщение было удалено
ну найдите мне определение "бывший ребенок" в любом из источников русского языка?
Гость
#2899
Гость
Сообщение было удалено
Представьте что этот сын втихаря, пока Вы не видите, тыкает вашу дочку в кроватке и щипает, потому что мама ему вложила в голову что ваша дочка ему конкурент и враг. Представьте и такие бывают , ну как вам ?
Гость
#2900
Гость
Сообщение было удалено
А ты дырка или член? А то непонятно
Арина
#2901
Гость
Сообщение было удалено
Вообще интересно какая такая помощь нужна ребенку. Что он ее от мамы получить не может? Помощь как раз маме -БЖ нужна: забрать, привезти, освободить выходные, дайте денег. Ребенку то какая?
Гость
#2902
Гость
Сообщение было удалено
Перестаньте думать что вводные у всех такие же как у вас, и вот вы молодец, а другие на пустом месте не хотят этого общения
Гость
#2903
Гость
Сообщение было удалено
в какой кроватке??? Сыну мужа 17 лет, нашей общей дочери 11 лет. Когда маленькие были, то никто никого не щипал и не кусал и не тыкал!
Почему вы считаете, что не бывает нормальных человеческих отношений после развода и соответственно нормальных воспитанных детей???
Все дети прекрасно друг с другом ладят, никто никого не считает врагом или конкурентом. Папа есть у всех детей, независимо от первого и второго брака и всегда БЫЛ!!!
Это муж с женой развелись, а не мама с папой.
Гость
#2904
Гость
Сообщение было удалено
Вы так буквально всё не воспринимайте, не у всех дети такого же возраста как у вас, я же сказала ПРЕДСТАВЬТЕ, как сложно да?
Я как раз знаю что есть нормальные отношения, я о том что если НЕ нормальные, то этому есть причина. Поэтому не надо из себя героиню строить.
Арина
#2905
Гость
Сообщение было удалено
Читать умеете?? Раньше не было. Ввожу новое понятие.Посмотрите в словаре через пару лет
Гость
#2906
Гость
Сообщение было удалено
Ребенка всегда можно нового наплодить, а то и не одного.

Мужик сам подписался на девушку без "дитя". Не грузную тетку с прицепом выбрал, а молодую-красивую-стройную и без хвостов, так что пусть несет ответственность за свой выбор и не отсвечивает своим прошлым.