Гость
Статьи
муж есть, материальный …
Обсуждение закрыто

муж есть, материальный достаток есть, а обидно что муж не хочет обеспечивать меня

У всех моих подруг мужья полностью содержат семью, а жены или вообще не работают или работают для души тратя свою зп на шпильки. А я вкалываю на ровне с мужем.
О том чтобы я бросила работу не может быть и речи. Если у меня проблемы на работе он мне говорит потерпеть, а то как я без зарплаты, при планировании крупных общих трат он рассчитывает на мою зарплату и премии.
Мужья подруг хорошо зарабатывают, мой чуть поменьше, но даже если я и соглашусь умерить расходы и жить на его зарплату он не согласен меня обеспечивать.
У нас какое-то партнерство, а не семья, где муж берет ответственность за семью, в том числе и финансовую. А мы как соседи по квартире которые еще и спят вместе.
Так обидно, что у подруг мужья их полностью обеспечивают, а я сама должна вкалывать.
Может уйти пока детей нет и возраст позволяет еще снова выйти замуж ? Мне 29
Или поговорить с мужем, что мне муж нужен, а не партнер для сожительства.
С работы уходить не хочу, потому что профессия нравится, раздражает факт что у меня нет выбора работать или нет.
Автор
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#489
Гость
Сообщение было удалено
Сначала надо найти такого любовника, который согласится обеспечивать и столько, сколько хочет дама. 2 варианта-дарить дома в Сен-Тропе и машины по 5 млн будут только очень богатые, а их, опять же, немного, и на всех не хватит. Вариант 2-найти такого, который даёт на чулки и шпильки, но стоит ли оно того? Ублажать каждый раз и терпеть его недостатки, чаще всего старость...
Галина
#490
Автор в 29 лет очнулась, нормальные тетки лет с 17 очередь на женихов богатых занимают. Припозднились Вы с продажей своего тела.
Гость
#491
Галина
Сообщение было удалено
Те что с 17 обычно к 25 уже сношены как не знаю кто, некоторые девушки к 28 только только расцветают, так что автору вполне все светит еще.
Наивная 30-летняя девственница
#492
Девчонки, меня интересует мнение со стороны. Я ничего себе не покупаю из вещей (имею до 10 тряпок, 1 сапоги, 1 туфли), никуда не хожу (в салоны, например), не имею развлечений, на еду трачу в месяц не больше 2 тысяч, это нормально? При этом весь мир у меня в розовом свете и я проста как 2 копейки, верю в любовь и доброту. Сейчас не работаю, причем уже давно, когда работала з/п была 30 тыс., не расстраиваюсь по этому поводу, Бога гневить нельзя, что дано, то и дано. Я не замужем и детей у меня нет, да и любимого человека тоже нет.
Гость
#493
Гость
Сообщение было удалено
Что-то у вас 2 крайности: или дом в Сент-Тропе или дает на чулки) среднего ничего нет? Полно таких, кто тыс 100 в мес спокойно подкинет своей любовнице. Кстати состоятельных больше всего среди 30-40 летних, так что насчет старости - мимо.
Гость
#494
Галина
Сообщение было удалено
Спокойно и в 40 находят тех, кто будет содержать. Или вы думали все 17летки поголовно на содержании, все 30+ работают? )
Гость
#495
Гость
Сообщение было удалено
Ну а что аренда или ипотека, ради 15 тыс терпеть его что ли и лишать себя шанса встретить гораздо более успешного мужчину?
Гость
#496
Гость
Сообщение было удалено
Без детей, но в принципе в ближайшие года 2-3 надо бы рожать уже.
Автор
#497
Гость
Сообщение было удалено
ну а зачем такой муж, если ему с тобой ВЫГОДНЕЕ??? Вы себя слышите? с женой ВЫГОДНЕЕ чем одному, поэтому и женится.
Автор
#498
Гость
Сообщение было удалено
а муж даже на чулки и шпильки не дает и его все равно ублажать надо
Гость
#499
Автор
Сообщение было удалено
Что, вообще не дает ни на что? вы что сами себя на свою зп содержите?
Галина
#500
Гость
Сообщение было удалено
Я знаю парочку кто с 17 на содержании и они в 30 то же не работают, потому что жизнь у них другая и цели другие и они четко знают ,что хотят и куда идут,а в 30 давно было надо понять ,что от жизни нужно,а не на мужа обиду держать. Не устраивает вперед на поиски, а не сопли на форуме жевать.
Гость
#501
Гость
Сообщение было удалено
100 тыс и есть на шпильки) не так и полно, как кажется. Для этого, первое, нужно иметь красоту и молодость, второе-знать, где такого найти, иначе поиски могут затянуться, третье-быть согласной на сделку, где она товар. И если таких полно, как Вы утверждаете, почему столько женщин живёт одинокими и на зарплату? Или с мужем, но тоже на зарплату? Много таких с 35- три летними любовниками, подкидывающими сотню?
Автор
#502
Гость
Сообщение было удалено
ну у нас общий бюджет, зарабатываем примерно одинаково, тратим тоже примерно одинаково. То есть меня ни в какой степени не содержит муж
Галина
#503
Гость
Сообщение было удалено
Ну так вперед и с песней , не понимаю почему Автор еще на развод не оформила.
Гость
#504
Галина
Сообщение было удалено
Вообще-то с 17 на содержании - это позорно, родители такие нищие что-ли что с 17 надо по членам скакать? Меня с 16 на содержание звали, но я считала себя маленькой, вообще до 22 родители содержат в нормальных семьях.
Насчет целей - ну каждая в свое время понимает, у всех своя судьба и если до 29 автор жила как жила - это не значит, что и после 30 она обязана жить по-прежнему.
Гость
#505
Автор
Сообщение было удалено
Так это только в браке выяснилось? Или до свадьбы были бриллианты с куриное яйцо, а потом не стало даже шпилек? Как было-то до?
Гость
#506
Гость
Сообщение было удалено
Есть такие девушки.. Не знаю, что они делают, когда уже не 30 и даже не 35... Кто их содержит
Галина
#507
Гость
Сообщение было удалено
Ну и отлично, тогда пусть падает на развод и вперед на поиски принца ))) А муж я думаю один то же грустить не будет и всем хорошо.
Гость
#508
Гость
Сообщение было удалено
Насчет шпилек - скажите это автору, у нее муж всего тыс 120 получает, как я поняла, на нее тратит вообще мизер, так что, думаю, мужик, подкидывающий 100 тыс, ее бы устроил, хоть на время.
Таких полно, почему тетки живут одинокими и на зп или с мужем и работают: низкая самооценка, муж внушил, что страшная, ***** и пр, никому не нужна, сама уверена, что никого стоящего не найдет, нужен был ребенок и родила, до 25-28 обычно, с ребенком содержателя найти труднее, да и внешность уже не 5+ далеко, а улучшить ее - стоит денег опять же.
Потом даже если нет детей чтобы тебя хотели содержать - надо как минимум быть ухоженной, подтянутой, спортивной, красивой, вкладываться в себя и свою красоту, ухаживать за собой денно и нощно, а у нас тетки как: на работу сбегают, жиры наедят, целлюлитом покроются, на косметолога пожалеют и что в итоге? Неликвид полный.
Галина
#509
Гость
Сообщение было удалено
Если мозги есть, то недвижимость еще не кого голодной не оставляла.
Гость
#510
Гость
Сообщение было удалено
Также и содержат, как еще-то, плюс сами если что отложили - то пассивный доход имеют.
Автор
#511
Гость
Сообщение было удалено
я уже писала как было. я сама раньше о том чтобы не работать не задумывалась.
я сюда за советом пришла как сейчас поступать, а вы меня гнобите чем я раньше думала
Гость
#512
Я не понимаю что за привязка такая к возрасту, даже не 30, до 40 вполне можно сохранять молодой и цветущий вид, особенно если не работаешь, имеешь деньги, занимаешься только собой и живешь не в стрессе, как работающие тетки, вот позже - уже проблематичнее.
Гость
#513
Автор
Сообщение было удалено
Ваша работа при чем, ну работали вы и ладно, мужчина вас не содержал ДО брака? Свою-то зп можно просто не тратить же
Гость
#514
Гость
Сообщение было удалено
Имея красоту и молодость можно затребовать гораздо больше 100 тыс)
Галина
#515
Автор
Сообщение было удалено
А Вы мужу озвучивали свои проблемы? А вообще если муж не устраивает ,то совет один искать другого.
Гость
#516
100 тыс можно получить имея скорее симпатичность и относительно молодой вид, то есть к примеру 30 летка, выглядящая на 24-25 лет
Галина
#517
Автор
Сообщение было удалено
А еще скажите,что зарплату сократили сильно и посмотрите как муж себя поведет.
Гость
#518
Гость
Сообщение было удалено
и красота это в 40 лет тетка выглядящая на 20?))
Гость
#519
Гость
Сообщение было удалено
Если идёшь на такой шаг, как в любовницы за деньги,то 100 тыс это действительно на шпильки, ведь тратится самое дорогое-время и молодость плюс ухаживать за собой надо, или другую найдёт. Вот и получается,что тысяч 50 уйдёт на красоту, это минимум. И останется 50-на квартиру, еду, одежду. Чем старше, тем больше вложений и тем меньше шанс, что найдётся желающий в это вкладываться. Проще молодую студентку найти, в уши надуть и иметь бесплатно
Гость
#520
Автор
Сообщение было удалено
Печально конечно, ну вы сами виноваты, что открыли мужу величину вашей зп
Гость
#521
Гость
Сообщение было удалено
молодость и красота - это красивая 20-24 летка
Гость
#522
Гость
Сообщение было удалено
У мужчин спросите, кого они предпочтут-молодую и цветущую 40 летнюю или такую же, но 20-25 лет
Гость
#523
Гость
Сообщение было удалено
Да это понятно все, но автор работает же, то есть плюсом к этим 100 тыс будет ее зарплата. А сейчас у нее есть ее зарплата+пшик.
До 38-40 лет с возрастом не коррелирует никак кстати. В мои 16-24 ко мне подкатывали более бедные мужчины, в 28+ уровень зовущих на содержание стал более высоким.
Гость
#524
Гость
Сообщение было удалено
Можно и миллион требовать, но не факт, что дадут
Гость
#525
Гость
Сообщение было удалено
Пост 523 прочтите. В мои 20-25 меня предпочитали более бедные или состоятельные, но готовые содержать на уровне довольно простом. В мои 30+ все обстоит гораздо лучше. Так что связи не вижу в возрастом. Я уже писала, что все расцветают по-разному, к примеру у меня очень долго был размер груди 0 и вид подростковый совсем.
Гость
#526
Гость
Сообщение было удалено
Дадут, куда денутся
Гость
#527
Гость
Сообщение было удалено
Кстати мужчины в возрасте не разбираются особо.
Гость
#528
Автор
Сообщение было удалено
Не, не гноблю не в коем случае, просто физически не могу всю ветку прочитать, поздно уже. Советов Вам дали-и развод, и любовника поискать, и про зп соврать. Или смириться. Обидно, конечно, когда у подруг так, а у вас по-другому. Но не факт, что в чужом огороде Малина слаще. В любом, случае, решать Вас
Гость
#529
Я не удивлюсь если другую девушку муж автора содержать будет.
Гость
#530
Гость
Сообщение было удалено
Что у Вас есть в ваши 30+? Какое-то непростое содержание?
Гость
#531
Гость
Сообщение было удалено
Ну уж тут ей явно ловить нечего, имея мужа сама себя содержит - фи конечно. Может дело в ней самой правда? Надо разобраться еще, если хоть 1 мужик содержать не хотел - это уже плохой знак, где гарантия что другой захочет? Будет мужчина обеспечивать или нет - зависит больше от тетки, чем от самого мужчины.
Гость
#532
Гость
Сообщение было удалено
Хорошее содержание, вообще всё, что нужно для жизни. Да я и сама выгляжу гораздо более ухоженнее и лощенее, чем например в 24.
Гость
#533
Гость
Сообщение было удалено
Когда платить не надо, то и не разбираются. А когда любовницу за деньги выбирают, то сразу разберутся, кому 40, а кому 25
Гость
#534
Гость
Сообщение было удалено
Вас муж обеспечивает?
Гость
#535
Гость
Сообщение было удалено
Ага, по возрасту они выбирают, не смешите. Вот меня сейчас содержат и предлагают содержание посторонние дядьки, а мне 34, моим сестрам двоюродным, золовке в районе 24-27 лет - такого не наблюдается, они б и рады, а просто даже парня найти не могут.
Гость
#536
Гость
Сообщение было удалено
Да.
Гость
#537
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот в моем возрасте никто никогда не разбирался, а мужчины все, с кем что-то намечалось подразумевалось что будут содержать, разговоры именно такие были, подарки и пр.
Гость
#538
Гость
Сообщение было удалено
Я не писала, что по возрасту, но при одинаковых внешних данных и одинаковом количестве мозгов, предпочтут молодую.