Гость
Статьи
Мужа словно …

Мужа словно подменили...

Сейчас второй триместр беременности. Беременность первая, мне 36 лет ( а скоро будет 37) и изначально были некоторые проблемы грозящие выкидышем. Сейчас все нормально, но мучает токсикоз, сильные …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Мечта
#252
Гость

До брака где работали? Свои сбережения или пассивный доxод есть? Отсюда и пляшите..

И много вы знаете женщин "со своими сбережениями или пассивным доходом"?)))) Это Россия, детка, максимум себе на трусы накопишь.

Мечта
#253
Гость

Автор прочла всю тему.На мой взгляд ничего ужасного в Вашей ситуации в отношениях с мужем нет,а есть то,что многие мужчины ведут себя именно так.В первом триместре как раз сонное состояние и все прелести токсикоза норма,а вот как донести эту информацию мужчине уже другое дело.Не каждая женщина Вас поймет(вам уже здесь это показали),я как раз из тех кто при б постоянно спала и кроме когда перестанет мутить не о чем не думала,какая работа.Автор Вам нужно еще чуть потерпеть,токсикоз должен отступить.А что происходит с мужем?Мое мнение Вы лукавите что муж в интиме получает по прежнему разрядку так как ПА у Вас исключили,от этого неудовлетворенность и весь негатив сливает на Вас.Если с этим все хорошо не исключено что в кустах рояль.А вот с этим уже сложнее.Мое мнение если не замешана другая женщина,трудности Ваши можно преодолеть.Муж Вас не бьет,не алк,судя по описанию хороший мужчина.

Хороший мужчина орет на беременную жену из-за каких-то сраных помидоров? ну вы даете..

Мечта
#254
Гость

Даже мертвый негр идет играть в баскетбол. А мазохистка даже блюющая и беременная пойдет арбайтен. Даже если без этого все прекрасно могут обойтись.

Чего???

Гость
#255

Мечта возможно я упустила этот момент.Из описанного муж был идеальным,но вот отношения стали портиться и эта ситуация с неудачной покупкой, а вернее муж высказал претензии в том что Аавтор не в состоянии выбрать качественные продукты ,что ее обидело.Ор никого не красит уж тем более на беременную женщину.А вообще Автор сама писала,что муж хочет откладывать,но не получается так увеличились растраты в связи с беременностью,а что будет когда ребенок родится?Вот правда говорят чужая семья потемки.

Автор
#256
Гость

Мечта возможно я упустила этот момент.Из описанного муж был идеальным,но вот отношения стали портиться и эта ситуация с неудачной покупкой, а вернее муж высказал претензии в том что Аавтор не в состоянии выбрать качественные продукты ,что ее обидело.Ор никого не красит уж тем более на беременную женщину.А вообще Автор сама писала,что муж хочет откладывать,но не получается так увеличились растраты в связи с беременностью,а что будет когда ребенок родится?Вот правда говорят чужая семья потемки.

Все относительно. Скандалы бывают во всех семьях и каждый решает сам для себя насколько они критичны. Мама мне рассказывала, что у нее в молодости была подруга, которая развелась с мужем потому, что он назвал ее *****.

Автор
#257

д.у.р.о.й.

Гость
#258

я считаю у автора просто лень, сама сейчас тоже в положении, это как себя настроишь, если лежать все время то вроде и сил нет и голова болит, а через силу заставляю себя ходить гулять, в бассейн 3 раза в неделю и все недомогание проходит, работать буду тоже до последнего не потому что недоедаем, а чтобы побольше заработать на будущее, есть такой тип мамочек, особенно с поздними первыми, им их беременность кажется центром вселенной, был бы третий ребенок например думаю попроще бы относилась к своей беременности, автору советую если мужа потерять не хотите, через силу делать что то элементарное по дому и гулять хотя бы побольше, какую то свою вести жизнь, а то ощущение что вы ноете только

Автор
#259
Гость

я считаю у автора просто лень, сама сейчас тоже в положении, это как себя настроишь, если лежать все время то вроде и сил нет и голова болит, а через силу заставляю себя ходить гулять, в бассейн 3 раза в неделю и все недомогание проходит, работать буду тоже до последнего не потому что недоедаем, а чтобы побольше заработать на будущее, есть такой тип мамочек, особенно с поздними первыми, им их беременность кажется центром вселенной, был бы третий ребенок например думаю попроще бы относилась к своей беременности, автору советую если мужа потерять не хотите, через силу делать что то элементарное по дому и гулять хотя бы побольше, какую то свою вести жизнь, а то ощущение что вы ноете только

Заставляйте через силу. Вам потом медаль дадут.

Гость
#260

Автор хочет слышать, что муж её козел, но потерпи, все так живут. Разводится она не хочет - понимает, что такое счастье с ребёнком к тому же никому не надо. О том, что есть те, кто живёт хорошо, слышать тоже не хочет, потому что завидно. А ещё больше она не хочет слышать правду -она такая же как все, ничего сверхъестественного в ее уникальной беременности нет, все ходят, работают, ведут дом и не через великую силу, а потому что считают это правильным и уважают мужа. Ей нужно тут получить оправдание своей лени, порицание мужа и утешение, что так у всех. Ей не нужен рецепт, как все исправить.

Автор
#261
Гость

Автор хочет слышать, что муж её козел, но потерпи, все так живут. Разводится она не хочет - понимает, что такое счастье с ребёнком к тому же никому не надо. О том, что есть те, кто живёт хорошо, слышать тоже не хочет, потому что завидно. А ещё больше она не хочет слышать правду -она такая же как все, ничего сверхъестественного в ее уникальной беременности нет, все ходят, работают, ведут дом и не через великую силу, а потому что считают это правильным и уважают мужа. Ей нужно тут получить оправдание своей лени, порицание мужа и утешение, что так у всех. Ей не нужен рецепт, как все исправить.

У вас как в жизни дела обстоят? Родили гения? Муж миллионер и у самой бизнес? Никогда не болеете и не было токсикоза? Интересно чем вы порадуете. С удовольствием почитаю вашу историю если у вас все хорошо. Специально создала тему для этого. Я симулирую, ленюсь, пример трудолюбивых, умных женщин, уважающих мужа, меня очень вдохновляют. Я буду брать с вас пример.

Гость
#262
Автор

я считаю у автора просто лень, сама сейчас тоже в положении, это как себя настроишь, если лежать все время то вроде и сил нет и голова болит, а через силу заставляю себя ходить гулять, в бассейн 3 раза в неделю и все недомогание проходит, работать буду тоже до последнего не потому что недоедаем, а чтобы побольше заработать на будущее, есть такой тип мамочек, особенно с поздними первыми, им их беременность кажется центром вселенной, был бы третий ребенок например думаю попроще бы относилась к своей беременности, автору советую если мужа потерять не хотите, через силу делать что то элементарное по дому и гулять хотя бы побольше, какую то свою вести жизнь, а то ощущение что вы ноете только

Заставляйте через силу. Вам потом медаль дадут.

Дело не в медали, я это делаю в первую очередь для себя, чтобы быть в форме, а вам видимо не хочется выходить из своей зоны комфорта, но иначе и роста и развития вас как интересной личности не будет

Гость
#263
Гость

Автор хочет слышать, что муж её козел, но потерпи, все так живут. Разводится она не хочет - понимает, что такое счастье с ребёнком к тому же никому не надо. О том, что есть те, кто живёт хорошо, слышать тоже не хочет, потому что завидно. А ещё больше она не хочет слышать правду -она такая же как все, ничего сверхъестественного в ее уникальной беременности нет, все ходят, работают, ведут дом и не через великую силу, а потому что считают это правильным и уважают мужа. Ей нужно тут получить оправдание своей лени, порицание мужа и утешение, что так у всех. Ей не нужен рецепт, как все исправить.

+100000000

Гость
#264
Автор

У вас как в жизни дела обстоят? Родили гения? Муж миллионер и у самой бизнес? Никогда не болеете и не было токсикоза? Интересно чем вы порадуете. С удовольствием почитаю вашу историю если у вас все хорошо. Специально создала тему для этого. Я симулирую, ленюсь, пример трудолюбивых, умных женщин, уважающих мужа, меня очень вдохновляют. Я буду брать с вас пример.

Да, у меня все хорошо. Муж любит, денег хватает на все желаемое, дети радуют. И да, я не валяюсь на диване сутками - не хочется, знаете ли. А если и решу поваляться никто слова поперёк не скажет. Я всегда с себя начинала, а потом уже другим претензии. А у вас все кругом виноваты, кроме вас самой. И родители не так воспитывали и муж не так относится и ещё не рождённый ребёнок жизнь портит. Вы даже здесь хамить умудряетесь всем.

Светлана
#265
Гость

Да, у меня все хорошо. Муж любит, денег хватает на все желаемое, дети радуют. И да, я не валяюсь на диване сутками - не хочется, знаете ли. А если и решу поваляться никто слова поперёк не скажет. Я всегда с себя начинала, а потом уже другим претензии. А у вас все кругом виноваты, кроме вас самой. И родители не так воспитывали и муж не так относится и ещё не рождённый ребёнок жизнь портит. Вы даже здесь хамить умудряетесь всем.

Вам я чем нахамила? Выдумываете какой-то бред, не удосужившись прочитать что в теме написано. Уже и неродившегося ребенка сюда приплели. Лишь бы брызгать ядом. Трольте в другой теме какой-то. Если бы все было прекрасно, на других людей не срывались бы. "Все виноваты, ребенка ненавижу" - как живете с такой головой. Вам черти в темноте не мерещатся?

Автор
#266
Гость

Заставляйте через силу. Вам потом медаль дадут.

Дело не в медали, я это делаю в первую очередь для себя, чтобы быть в форме, а вам видимо не хочется выходить из своей зоны комфорта, но иначе и роста и развития вас как интересной личности не будет
Может, вы не поняли, что я пишу, может вам беременность на голову повлияла. Я даже комментировать не буду это.

Весёлая коза.
#267
Гость

Заставляйте через силу. Вам потом медаль дадут.

Дело не в медали, я это делаю в первую очередь для себя, чтобы быть в форме, а вам видимо не хочется выходить из своей зоны комфорта, но иначе и роста и развития вас как интересной личности не будет
Вот таких дам - "великомучениц", не слушайте даже. Им самим не повезло, поэтому похабное отношение они считают нормой. Беременность разная бывает. И в 36 выносить, не то что в 20. Пример из жизни - подругу мать родила сильно недоношенную, потому что окна помыть решила. В крайность впадать не стоит - совсем лениться, но и выпрыгивать из штанин, подвергая беременность рискам - тоже незачем. Кому лучше то будет? Мужу, который будет счастлив, если у нее выкидыш будет, разве что. А роста и развития в этой ситуации точно не будет. Смешно читать даже. Т"Тебе плохо? Тошнит и слабость! - выйди из зоны комфорта, получи развитие личности - сделай домашние дела!".

Автор
#268
Весёлая коза.

Дело не в медали, я это делаю в первую очередь для себя, чтобы быть в форме, а вам видимо не хочется выходить из своей зоны комфорта, но иначе и роста и развития вас как интересной личности не будет

Вот таких дам - "великомучениц", не слушайте даже. Им самим не повезло, поэтому похабное отношение они считают нормой. Беременность разная бывает. И в 36 выносить, не то что в 20. Пример из жизни - подругу мать родила сильно недоношенную, потому что окна помыть решила. В крайность впадать не стоит - совсем лениться, но и выпрыгивать из штанин, подвергая беременность рискам - тоже незачем. Кому лучше то будет? Мужу, который будет счастлив, если у нее выкидыш будет, разве что. А роста и развития в этой ситуации точно не будет. Смешно читать даже. Т"Тебе плохо? Тошнит и слабость! - выйди из зоны комфорта, получи развитие личности - сделай домашние дела!".
Ну согласна с вами, пишут бред. Состояние у всех индивидуальное, во время б. Конечно, деятельность, позитивные эмоции и какая-то посильная работа - это то, что нужно, но с учетом состояния. И я в том числе готовлю и убираюсь, когда плохо - лежу. Речь в теме об отношениях с мужем. Меня тут обвиняют чуть ли ни в том, что я ненавижу ребенка неродившегося.

Гость
#269
Весёлая коза.

Заставляйте через силу. Вам потом медаль дадут.

Дело не в медали, я это делаю в первую очередь для себя, чтобы быть в форме, а вам видимо не хочется выходить из своей зоны комфорта, но иначе и роста и развития вас как интересной личности не будет
Вот таких дам - "великомучениц", не слушайте даже. Им самим не повезло, поэтому похабное отношение они считают нормой. Беременность разная бывает. И в 36 выносить, не то что в 20. Пример из жизни - подругу мать родила сильно недоношенную, потому что окна помыть решила. В крайность впадать не стоит - совсем лениться, но и выпрыгивать из штанин, подвергая беременность рискам - тоже незачем. Кому лучше то будет? Мужу, который будет счастлив, если у нее выкидыш будет, разве что. А роста и развития в этой ситуации точно не будет. Смешно читать даже. Т"Тебе плохо? Тошнит и слабость! - выйди из зоны комфорта, получи развитие личности - сделай домашние дела!".

нет конечно лучше лежать на диване больной и наращивать килограммы, а через два года будет тема, муж нашел другую, как вернуть в семью?

Гость
#270

правильно сказали выше, советы автору давать бессмысленно, она их не слышит и не хочет слышать! и менять ничего не будет, жаль, дальше будет еще сложнее если уже на этом этапе такие проблемы

Автор
#271
Гость

правильно сказали выше, советы автору давать бессмысленно, она их не слышит и не хочет слышать! и менять ничего не будет, жаль, дальше будет еще сложнее если уже на этом этапе такие проблемы

Слушайте, успокойтесь уже
Успокойтесь уже. Не вылезаете отсюда, деятельная вы наша. Сколько уже можно писать сообщения? Ваша позиция ясна, от вас муж точно не уйдет))).

Гость
#272

Руки прочь от автора! Адекватная, умная женщина. Автор, вас очень хорошо понимаю, тошнота и слабость постоянно, действительно, хотелось лежать в "тихой и темной комнате". Это временно, думайте только о ребенке, ни в коем случае не переламывайте себя, попытки мужа вас унизить пресекайте. В общем, видно, что вы и сами все понимаете. И да, главное сейчас - родить спокойно здорового малыша (а роды это тоже лотерея). Смотрите на поведение мужа, возможно, все наладится, особенно когда ребенок немного подрастет и с ним будет интереснее, им можно будет гордиться. Не изменится муж - расставайтесь. Не пропадете. Все у вас будет хорошо.

Автор
#273
Гость

Руки прочь от автора! Адекватная, умная женщина. Автор, вас очень хорошо понимаю, тошнота и слабость постоянно, действительно, хотелось лежать в "тихой и темной комнате". Это временно, думайте только о ребенке, ни в коем случае не переламывайте себя, попытки мужа вас унизить пресекайте. В общем, видно, что вы и сами все понимаете. И да, главное сейчас - родить спокойно здорового малыша (а роды это тоже лотерея). Смотрите на поведение мужа, возможно, все наладится, особенно когда ребенок немного подрастет и с ним будет интереснее, им можно будет гордиться. Не изменится муж - расставайтесь. Не пропадете. Все у вас будет хорошо.

Спасибо. Так и планирую поступить.

Гость
#274
Гость

Правильно орет нафига сейчас помидоры, цена зооблочная вкуса никакого ... Так вы еще такие умудрились выбрать

Правильно орет?! Вы совсем тут все о-ели, как автор под пленкой могла прощупать эти помидоры, да и купила три штуки от силы! Значит, других в магазине не было, раз эти взяла. И это повод орать?! Пошел бы и купил сам каких ему надо!

Магда
#275

Автор, если в данны момент у вас все нормально с беременностью, кроме токсикоза, то вам стоит прежде всего заставить себя гулять - это на пользу и вам, и малышу, так как хотьба вам полезна и взбодрит, а малышу нужен свежий воздух. И действительно ныть не стоит, не стоит требовать к себе от мужа особого внимания, так как беременность действительно не болезнь и решились вы на ребенка по собственному желанию Удивляет меня современное отношение к беременности как к подвигу и нестерпимой муке и все при этом с беременной обязаны носиться! Ну быстро перестраивается организм женщины отсюда и неприятные ощущения, но ведь это нормальная реакция здорового организма, хоть и несколько неприятная. Другой вопрос, если что-то идет не так - тогда, если врачи говорят в больницу, то в больницу, а не традать на диван и ныть мужу! Потому что беременная о ребенке прежде всего должна думать!

Магда
#276

Ну и мужчиины пошли еще те... Но это надо было проверять заранее при планировании беременности. В общем, мой вам совет, Автор, переключите свое внимание от переживаний собственного состояния к насущным проблемам семьи: чем и как ее кормить, как создать нормальную семейную обстановку для будущего ребенка, как сделать так, чтобы ваш муж участвовал и помогал с ребенком, когда он родится. Видите ли, Автор, беременность это еще цветочки, а вот ягодки - это когда ребенок родится и может так статься, что беременность вам ерундой покажется на фоне хронического недосыпа, постоянных забот и переживаний за ребенка и вашего физического состояния после родов (а скорее всего после кесарева, так как возраст). А сейчас старайтесь побольше гулять и побольше позитива и все будет нормально.

Гость
#277

Бессовестный ваш муж. Автор желаю вам хорошо легко родить здорового малыша! А муж вам не поддержка и не опора.. потихоньку постарайтесь скопить себе какую -нибудь сумму денег, на всякий случай. Удачи!

Гость
#278
Гость

Я ж говорю -живете в треугольнике Карпмана. От жертвы и спасателя легко переходите в агрессора. Все что угодно, лишь бы защитить свой угрюмый созависимый мир. Успехов вам. В дальнейшем, когда выходите на форум с темой, имейте представление, что вас может ожидать. Вы судя по всему, и замуж также вышли, как темы на форуме придумали - не задумываясь о последствиях. Только по голове вас гладить жизнь должна. Отчего тогда не гладит? Что, если быть нехозяйкой своей жизни, то плохо, оказывается, бывает? Зато на людей нападать, не зная их - это пожалуйста. На это смелости хватает. А признать, что собственная жизнь малость не туда пошла, да еще подумать, почему...это зачем. Это ж напряг, вдруг глаза откроются широко и на мужа, и на маменьку с папенькой, а самое главное, на себя. Ну так сидите тогда. Наслаждайтесь вашими отношениями. Не исключено, что вам даже нравится. Типичный стокгольмский синдром. Вас еще по мор/де не били? Подождите, это тоже не предел для многих -знаю таких, кто и после этого защищает благоверного. Я думала, вы не из таких, но явно ошиблась.И мне все равно, кто там куда идет по какому пути и так далее. Людям на форумах вообще по большому счету на всех все равно. Вы мне никто. Но ваша реакция более чем гипертрофированная оказалась, вот что удивительно. Неужели, так зацепило? Ответа не требуется, вопрос риторический.

а я согласна, прислушайтесь автор

Shana
#279
Магда

Автор, если в данны момент у вас все нормально с беременностью, кроме токсикоза, то вам стоит прежде всего заставить себя гулять - это на пользу и вам, и малышу, так как хотьба вам полезна и взбодрит, а малышу нужен свежий воздух. И действительно ныть не стоит, не стоит требовать к себе от мужа особого внимания, так как беременность действительно не болезнь и решились вы на ребенка по собственному желанию Удивляет меня современное отношение к беременности как к подвигу и нестерпимой муке и все при этом с беременной обязаны носиться! Ну быстро перестраивается организм женщины отсюда и неприятные ощущения, но ведь это нормальная реакция здорового организма, хоть и несколько неприятная. Другой вопрос, если что-то идет не так - тогда, если врачи говорят в больницу, то в больницу, а не традать на диван и ныть мужу! Потому что беременная о ребенке прежде всего должна думать!

Представьте себе, период токсикоза - это болезнь и мука. Или когда ты слаба настолько что не можешь подняться с постели, и тебя тошнит от любого запаха это не болезнь? Мне лично сейчас настолько плохо что я не делаю по дому вообще ничего, благо у мужа сейчас много выходных и он занимается домом и ребёнком нашим, а также готовит и приносит мне еду в комнату. И я буду ныть сколько мне захочется, это мой муж, кто как не он должен мне помогать в этом состоянии?? Меня поражают наши бабы-лошади которые готовы сцепить зубы и пахать в любом состоянии лишь бы штаны не побеспокоить.

Дмитрий
#280

Желанный ли это для него ребёнок? Думаю в этом кроется многое... У меня был желанный...

Сказка
#281

Автор как-то Мягко стелил, но жестко спать, не из бедной семьи, но встряла в отношения с приезжим, выглядит хорошо и классно, но замуж взяли поздно, любит ее мужчина, но она мужа терпит, который ноги вытирает.
Автор, я тоже москвичка, из благородной семьи, с хорошим образованием, денег у нас не очент много было( воспитывала мама), действительно красивая, очень многие это говорят, виду, как люди на меня реагируют, расцвела очень яркой красотой года в 22-23, в 23,5 поняла, что безумно хочу быть женой, любить, семью, все всесте делать, на НГ буквально цель себе поставила, что замуж в тот год выйду, и что вы думаете? С мужем знакомлюсь меньше чем через месяц в середине января, предложение мне делает на др (1 мая), церемония бракосочетания у нас 10 сентября, мне 24 было, чуть больше полгода прошло, а пвтор такая крутая, ни за кого не держится, но терпит издевательства и за 30 в одинаре сидела

Автор
#282
Сказка

Автор как-то Мягко стелил, но жестко спать, не из бедной семьи, но встряла в отношения с приезжим, выглядит хорошо и классно, но замуж взяли поздно, любит ее мужчина, но она мужа терпит, который ноги вытирает. Автор, я тоже москвичка, из благородной семьи, с хорошим образованием, денег у нас не очент много было( воспитывала мама), действительно красивая, очень многие это говорят, виду, как люди на меня реагируют, расцвела очень яркой красотой года в 22-23, в 23,5 поняла, что безумно хочу быть женой, любить, семью, все всесте делать, на НГ буквально цель себе поставила, что замуж в тот год выйду, и что вы думаете? С мужем знакомлюсь меньше чем через месяц в середине января, предложение мне делает на др (1 мая), церемония бракосочетания у нас 10 сентября, мне 24 было, чуть больше полгода прошло, а пвтор такая крутая, ни за кого не держится, но терпит издевательства и за 30 в одинаре сидела

Вы адекватная вообще?

Автор
#283
Shana

Представьте себе, период токсикоза - это болезнь и мука. Или когда ты слаба настолько что не можешь подняться с постели, и тебя тошнит от любого запаха это не болезнь? Мне лично сейчас настолько плохо что я не делаю по дому вообще ничего, благо у мужа сейчас много выходных и он занимается домом и ребёнком нашим, а также готовит и приносит мне еду в комнату. И я буду ныть сколько мне захочется, это мой муж, кто как не он должен мне помогать в этом состоянии?? Меня поражают наши бабы-лошади которые готовы сцепить зубы и пахать в любом состоянии лишь бы штаны не побеспокоить.

И сами пашут, и таких как мы с вами порицают. Обливают просто помоями. Неадекват полный.

Автор
#284
Дмитрий

Желанный ли это для него ребёнок? Думаю в этом кроется многое... У меня был желанный...

100 раз написала, что беременность запланированная, оба хотим ребенка.

Автор
#285
Гость

а я согласна, прислушайтесь автор

Я имею представление об основах психолгии, стокгольмском синдроме и т.д. Поэтому могу утверждать, что написанное этой дамой не просто не соответствует действительности, но и попросту безумно. Видимо, она изучала психологическую литературу из которой так и не поняла ничего.

Гость
#286

Дмитрий
Желанный ли это для него ребёнок? Думаю в этом кроется многое... У меня был желанный...

100 раз написала, что беременность запланированная, оба хотим ребенка.

Автор, да в мск он задержаться хотел, хватмт очков розовых, к любимым иначе относятся, а тут понял, что очень взрослая, а замуж не пригласили, начал окучивать, родители ваши бедные, так переживали за вас, что пол квартиры выложили, лишь бы взяли, ну это же всегда так, а теперь гадкий хар-тер показал

Автор
#287
Гость

ДмитрийЖеланный ли это для него ребёнок? Думаю в этом кроется многое... У меня был желанный...100 раз написала, что беременность запланированная, оба хотим ребенка.Автор, да в мск он задержаться хотел, хватмт очков розовых, к любимым иначе относятся, а тут понял, что очень взрослая, а замуж не пригласили, начал окучивать, родители ваши бедные, так переживали за вас, что пол квартиры выложили, лишь бы взяли, ну это же всегда так, а теперь гадкий хар-тер показал

Мой отец не москвич также, получается, что тоже из-за прописки с мамой?. Партнер мужа (он и его жена не из Москвы) только что квартиру двушку купил в Москве, через год после нас, муж также купил бы годом позже, независимо от нашего брака. Родители квартиру продавать не планировали, она покрыла только ремонт и то, не полностью. Вы может, по себе судите, исходя из собственной логики и опыта. Если бы у меня была цель любой ценой выйти замуж, как у вас, и девушки в посте выше, я бы сделала это давно, а не в 35 лет. Параноидальные версии прошу не писать, как и оценку ситуации. Мне интересны только те, у кого были похожие проблемы.

Гость
#288
Автор

Для 163, 164. Ну знаете ли он для брака по расчету не очень подходил, у меня для этого были варианты получше. Какой расчет?? Взять мужичка из деревни без квартиры с доходом 100 тыс??? Ко мне тоже много вопросов была не работала, работать в браке не планировала (разве только не свое дело). В этом он меня поддерживал. Изначально планировался съем квартиры, накопление его средств и покупка недвижимости за его счет. Потом решили, что с учетом возраста мне лучше родить сейчас. Тут мои родители спонтанно решили продать пустовавшую однушку, которая у нас была, и добавить средства на общую квартиру. Часть денег мы должны отдать им в валюте. Так что изначально жить планировали полностью за его счет. Пока встречались и жили вместе проявлял аттракционы неслыханной щедрости. Цветы каждый день дорогие букеты, рестораны самые роскошные.. давал денег на расходы и прочее. За руку все время держал, зацеловывал. Выглядело это как любовь.

Автор, у меня тоже как у вас - муж младше, из деревни, хорошо зарабатывающий пончалу и аттракционы щедрости и поцелуи. Короче, очень все похоже. Бывают моменты, когда он срывается и борзеет (не кричит, но голос повышает), хотя раньше такого не было. Ставлю на место, наблюдаю за его поведением, появились подозрения, что расчета больше в его отношении, чем любви. Так что вы не отметайте эту мысль так категорично. Вполне возможно, что раздражает его, что вы стали неудобной.

Гость
#289
Гость

Я ж говорю -живете в треугольнике Карпмана. От жертвы и спасателя легко переходите в агрессора. Все что угодно, лишь бы защитить свой угрюмый созависимый мир. Успехов вам. В дальнейшем, когда выходите на форум с темой, имейте представление, что вас может ожидать. Вы судя по всему, и замуж также вышли, как темы на форуме придумали - не задумываясь о последствиях. Только по голове вас гладить жизнь должна. Отчего тогда не гладит? Что, если быть нехозяйкой своей жизни, то плохо, оказывается, бывает? Зато на людей нападать, не зная их - это пожалуйста. На это смелости хватает. А признать, что собственная жизнь малость не туда пошла, да еще подумать, почему...это зачем. Это ж напряг, вдруг глаза откроются широко и на мужа, и на маменьку с папенькой, а самое главное, на себя.

Соглашусь. Как и с другими вашими постами. Сама примерно в такой же попе сижу. Все пытаюсь себя убедить, что я не мамочка. Я-то не мамочка, но муж во мне видит именно её. ((( Несмотря на то, что вроде бы и заботится в чем-то... но... не женщина я любимая, а любимая мамочка. Грустно. (((

Автор
#290
Гость

Соглашусь. Как и с другими вашими постами. Сама примерно в такой же попе сижу. Все пытаюсь себя убедить, что я не мамочка. Я-то не мамочка, но муж во мне видит именно её. ((( Несмотря на то, что вроде бы и заботится в чем-то... но... не женщина я любимая, а любимая мамочка. Грустно. (((

Я не в попе, и не в треугольнике, и не мамочка. Муж такими забросал подарками на нг, что вам и не снилось. Видимо у него было временное помутнение рассудка.

Автор
#291
Гость

Автор, у меня тоже как у вас - муж младше, из деревни, хорошо зарабатывающий пончалу и аттракционы щедрости и поцелуи. Короче, очень все похоже. Бывают моменты, когда он срывается и борзеет (не кричит, но голос повышает), хотя раньше такого не было. Ставлю на место, наблюдаю за его поведением, появились подозрения, что расчета больше в его отношении, чем любви. Так что вы не отметайте эту мысль так категорично. Вполне возможно, что раздражает его, что вы стали неудобной.

Расчет должен в чем-то проявляться. Я не выгодна ему ни в чем. То, что он из деревни, а я из города, в этом расчет?

Mari
#292

Я так понимаю он не всегда так относился? Вас уже, наверное, тут спрашивали, но он хотел ребенка? Может сглазил кто вашу семью? Может любовница появилась? Может схотите к гадалке? Может все таки правда сглаз? В наше время такое бывает, просто кто нибудь позавидовал и все... Я пару раз обращалась к Шахсу Елене, правда она мне гадала, но точно знаю, что и сглазы снимает.

Гость
#292

Автор, прошло достаточно много времени с вашего поста. Я надеюсь, что у вас все хорошо, здоровый ребёнок и любящий муж рядом.
Мое мнение уже не актуально, но отпишусь. У всех в жизни бывают взлеты и падения, успехи и неудачи. Иногда мы срываемся на самых близких и дорогих людей. А спровоцировать может любая ерунда, в вашем случае были эти злосчастные помидоры. И я вас понимаю, что вам это было очень неприятно. Но и ваш муж, я уверена, тоже потом сожалел об этом.
Я почитала комментарии почти все. Те, кто на вас «катил бочку» просто сами привыкли упахиваться в любом состоянии и отродясь не жили обеспеченной жизнью. Такова их психика и модель поведения. Но они тоже не виноваты, просто высказали своё мнение относительно через призму собственной жизни.
В моей жизни был период, когда я жила за границей возле моря и каждый день была на пляже, а муж на работе. Подруга звонила мне каждый раз, когда я принимала солнечные ванны и задавала вопрос: «Ты что, опять на пляже?» на что я ей отвечала: «да, а что мне ещё делать?» В ее словах я слышала укор и зависть, я даже чувствовала себя виноватой и посылала ей подарки (психологически это - искупать свою вину). Замечу, что я даже в проекции не была беременна. Просто наслаждалась жизнью. Просто был такой период в жизни, когда я это делать могла. И меня многие осуждали. Но ведь никто никогда не знал, через что мне пришлось пройти, чтобы жить так, как живу.
Люди видят то, что хотят видеть. И вам, автор, по сути должно быть плевать на чужое мнение. Кстати, в некоторых ответах вы как будто оправдываетесь. Это тоже говорит о подсознательном чувстве вины.
Короче. Слушайте себя и своё сердце. Вы одна знаете ваши взаимоотношения с вашим мужем и вашей семьёй. Цените свою семью.

P.S. Возможно много настрочила. Но на дворе начало апреля 2020 год. Карантин. Сижу дома одна.
Всем здоровья и благополучия.

Гость
#295
Гость

Ку ку совсем? Возраст тут при чем? Девушки в 18 беременеют и зеленеют от токсикоза

Все верно ,у меня беременность первая была в 24 года ,чуть не померла ,от унитаза не отлазила

Гость
#296

Разводись быстрей...не будь и здесь клушей

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема