Гость
Статьи
Его бывшая жена и его …

Его бывшая жена и его мать подружки

Девочки накипело, не знаю как к этому относится может я себя накручиваю но это меня дико бесит . Бывшая моего мужа и свекровь очень тесно общаются можно сказать что они подруги .Посоветуйте может у кого была такая ситуация как себя правильно вести , устроить скандал или это нормально????

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с свекровью, можно демонстративно. По моему это очевидно что дружить с врагом человека- моветон.

Гость
#2

А кому скандал устроить то хотите?

Гость
#3

Кому скандал? Свекрови? С какой стати взрослая женщина должна спрашивать твоего разрешения, чтобы дружить с кем-то?!)))
Займись собой! Похудей, в зал походи, языки начни изучать! Как можно быть такой ограниченной к-у-р-и-ц-*****-й!!!

Гость
#4

Ну и что что общаются? Начни тоже общаться.

Гость
#5

хахахаха. Автор, устройте, пож-ста, скандал. потом только напишите, как всё прошло

Гость
#6

Наймите дагестанцев. Напоите их. И всей толпой завалитесь пьяные! Где они там роятся! Скандальте!

дельфинчик
#7

[quote="Гость"] , не была в моей ситуации не умничай ш*а*л*а*ш*о*в*к*а

дельфинчик
#8
Гость

Наймите дагестанцев. Напоите их. И всей толпой завалитесь пьяные! Где они там роятся! Скандальте!

Классная идея

Kitten
#9

Мы живем в одной квартире и всё что там происходит она докладывает бж, это не очень приятно ( вариант поменять жилье не катит)

Гость
#10
дельфинчик

Классная идея

Плохого не посоветую.

Kitten
#11

Я реально хочу получить дельный совет , как поступить в этой ситуации

Гость
#12

Никак.
Я общаюсь очень хорошо с первой женой сына и мне никто не будет указывать с кем мне общаться и когда.

Гость
#13
Kitten

Я реально хочу получить дельный совет , как поступить в этой ситуации

Автор, ну хоть какие-то мозги у вас должны быть, в самом-то деле. Ну с ххуя вы раскомандовались? Ну мамой своей покомандуйте, а свекровь - взрослая и чужая вам тетя, она будет дружить с кем захочет. Не нравится - меняйте мужа, че. Следующей жене вашего мужчины будет легче, т.к с вами его мама точно дружить не будет.

Гость
#14
Kitten

Я реально хочу получить дельный совет , как поступить в этой ситуации

Пусть ваша мама начинает тесно дружить с вашим бывшим.

Гость
#15

Автор, поговорите с мужем, он то как к этому относится? Если ему всё пофиг- меняйте мужа и от некорректной свекрови заодно избавитесь. Если нет-пусть разговаривает со своей матерью. Не помогает-только съезжать.
А свекровь неправильно поступает. Если Автор не глупая и муж с головой-мать так и без сына остаться может.

Гость
#16
Гость

Не общаться с свекровью, можно демонстративно. По моему это очевидно что дружить с врагом человека- моветон.

А с какой стати бывшие жены- обязательно враги???? Вы тут с ума сошли, что ли? За штаны готовы глотку друг другу грызть.

Гость
#17

А в целом даже забавно. А кому автор скандал собралась закатить? Свекрови? Так автор приживалка в ее доме, автор скандал закатит, указывая взрослой женщине с кем можно, а с кем нельзя общаться- ну так свекровь и из квартиры выгнать может за такие наезды. Автор, уймитесь, вас не касается с кем общается свекровь. Тем более вы к ней в дом приперлись. Сначала на квартиру заработаете- а потом выступайте с претензиями.

Автор
#18
Kitten

Мы живем в одной квартире и всё что там происходит она докладывает бж, это не очень приятно ( вариант поменять жилье не катит)

Т e вы вселились в квартиру свекрови и еще собрались скандалы закатывать и указывать с кем ей общаться?

Ню ню. Не удивлюсь если и вас на более новую модель поменяют.
А кстати, что конкретно вас так нервирует? Сам факт, или конкретно что-то?

Гость
#19

И что, я тоже дружу с бывшей свекровью, а с золовкой так вообще лучшие подруги. И мне честно ровно на бывшего и его новую пассию, у меня давно своя семья. Не могу понять, как вам это мешает. Обсуждают - ну пускай обсуждают. А если будете скандалить, над вами только посмеются.

Гость
#20
Гость

Автор, поговорите с мужем, он то как к этому относится? Если ему всё пофиг- меняйте мужа и от некорректной свекрови заодно избавитесь. Если нет-пусть разговаривает со своей матерью. Не помогает-только съезжать.А свекровь неправильно поступает. Если Автор не глупая и муж с головой-мать так и без сына остаться может.

Если муж с головой, то он наверное не захочет оставаться без матери. Это только с подкаблучниками случается безмозговыми тряпками.

Гость
#21
Kitten

Мы живем в одной квартире и всё что там происходит она докладывает бж, это не очень приятно ( вариант поменять жилье не катит)

Да и кууй с этой старой дуррой, пусть докладывает, вам то что. Пожалуйтесь мужу. Плевать вам на эту бывшую, она вам не соперница, и вряд ли свекрови удастся ее вернуть, раз сынок ее выставил из своей койки. Если б она это докладывала какой то прохожей тетке на улице вас бы не волновало это. Так и тут - нассррать на эту бывшую, она - отработанный материал. Собирает сплетни о вашей личной жизни, потому что нет своей, видимо, жалкое существо. Я бы, на ее месте, сама не стала бы общаться с бывшей свекровью

Гость
#22
Гость

Не общаться с свекровью, можно демонстративно. По моему это очевидно что дружить с врагом человека- моветон.

А почему бывшая мужа должна быть обязательно врагом, если она не пытается влезть в семью, разрушить брак, а просто спокойно существует и никак не вмешивается вашу с мужем жизнь? я вот бывшую своего парня врагом не считаю. м.б. я бы даже с ней могла общаться по-дружески. Или раз бывшая - то значит она априори враг? Глупая неадекватная бабья логика

гость
#23

моя свекровь не общается даже с ребенком сына от первого брака, не то что с бж мужа,так же ее дочь рспшка не общается с отцом своего ребенка,а ребенок не видит отца.

Kitten
#24

Пускай дружат на здоровье , но только не афишируют чтобы все об этом знали , я еще молодая и не опытная а они взрослые тетки и строят мне козни

Фата
#26
Kitten

Девочки накипело, не знаю как к этому относится может я себя накручиваю но это меня дико бесит . Бывшая моего мужа и свекровь очень тесно общаются можно сказать что они подруги .Посоветуйте может у кого была такая ситуация как себя правильно вести , устроить скандал или это нормально????

Гыыыы! С какого рожна ты решила, что ты имеешь право диктовать свекрови, с кем ей общаться и дружить??? Раз траhаешь его сына, думаешь, можешь решать за нее? Ebaнутенькая ты наша, успокойся давай и живи своей жизнью и не лезь в отношения двух чужих людей. Повыходят замуж за б/ушных, потом стонут, что прошлое на горизонте маячит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: