Гость
Статьи
Моего мужа ищет давняя …

Моего мужа ищет давняя знакомая

С любимым вместе уже 6 лет, недавно поженились. Отношения доверительные, ничего друг от друга не скрываем, планируем ребенка. На днях я случайно узнала что одна девушка в соцсетях через знакомых мужа хочет узнать его номер телефона(сам он в соцсетях не зарегистрирован). Человек, у которого она пыталась узнать номер, скинул мне переписку, из которой понятно, что она знает о том что мы женаты, причем сама замужем и имеет ребенка. Мою страницу в соцсетях видела, где есть совместные фото с мужем. Вопрос - почему она не спрашивает у меня его номер, если у нее какие то невинные вопросы к нему? И что мне делать? Написать ей? спросить у мужа кто она такая и что ей может быть нужно? или забыть об этом?

Маргарита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спрашивать у нее не надо, потому что она не скажет правду, зачем она его ищет. А мужу тем - более не стоит говорить, этим вы только сблизите их встречу. Сделайте вид, что не знаете. А тот человек, который вам скинул переписку, тоже не хороший.

Ди
#2

Мой мужчина недавно получил сообщение от бывшей..так вот он не скрывая это сразу рассказал мне. Я ему верю и мы скорее посмеялись над этой ситуацией, так как на мой вопрос так спроси что она там хочет - он ответил что даже не интересно что у нее там за проблемы - прошлое есть прошлое.

Ди
#3

Я к тому что, смотрите сами, но по моему он имеет право знать об этом..а там уже будет зависеть от него. А его реакция на это многое скажет.

Гость
#4

Я бы сразу сказала мужу. Зачем скрывать, она его найдет другим путем, а он потом будет Вам вопросы задавать - почему Вы ничего не сказали. Возможно, он Вам доверяет, считает, что Вы испытываете тоже - а при выяснении это доверие будет потеряно.

Гость
#5

может он алики ей должен?

Гость
#6

не будет она у вас ничего спрашивать потому что вы сразу начнете себя неадекватно вести, как и все тетки. вы бы если кого то искали через жену бы что то узнавать стали? не смешите. а мужу я бы рассказала, что его ищет давняя знакомая зачем то, через всех знакомых, наверное мужа своему дитенку ищет, это не от тебя милый? а то алименты может...

Гость
#7
Гость

Зачем скрывать, она его найдет другим путем, а он потом будет Вам вопросы задавать - почему Вы ничего не сказали.

А откуда муж будет знать, что автор об этом знала?

Гость
#8

Я бы сказала мужу и спросила по какому поводу его ищут. Возможно там его ребенок и у него проблемы со здоровьем вот и ищется биологический отец. Возможно просто у бабы от скуки крыша едет и приключений ищет на свою 5 точку. Но в любом случае если она захочет то до контактов мужа рано или поздно доберется. И желательно при этом увидеть как муж отреагирует.

Ди
#9
Гость

А откуда муж будет знать, что автор об этом знала?

Жизнь не предсказуема! Этот знакомый через которого эта женщина вышла - может как то проболтаться..не все люди могут держать язык за зубами.

Умка
#10

Да может просто боится у вас на прямую спрашивать. Или включена функция что писать только друзья могут писать. Вот и на прямую не выходит на вас.

Гость
#11
Маргарита

Человек, у которого она пыталась узнать номер, скинул мне переписку,

Автор, а вы уверены, что этот человек не сказал уже всё вашему мужу?

Гость
#12

Может вас не спрашивает, потому что незнает? Вот чисто гипотетически если мне вдруг зачем-то понадобился старый знакомый, то нормальная реакция спросить у общего знакомого в первую очередь. И вопросы сами тут не причем.
Мужу сказать конечно, все равно узнает, конфликт потом будет на пустом месте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Маргарита

С любимым вместе уже 6 лет, недавно поженились. Отношения доверительные, ничего друг от друга не скрываем, планируем ребенка. На днях я случайно узнала что одна девушка в соцсетях через знакомых мужа хочет узнать его номер телефона(сам он в соцсетях не зарегистрирован). Человек, у которого она пыталась узнать номер, скинул мне переписку, из которой понятно, что она знает о том что мы женаты, причем сама замужем и имеет ребенка. Мою страницу в соцсетях видела, где есть совместные фото с мужем. Вопрос - почему она не спрашивает у меня его номер, если у нее какие то невинные вопросы к нему? И что мне делать? Написать ей? спросить у мужа кто она такая и что ей может быть нужно? или забыть об этом?

Ну вас попросить номер стесняется, мало ли может вы неадекватная психичка, а так может просто она его друг детства, у меня много таких тетко-другов детства и юности с которыми есть о чем поболтать.

_

Гость
#14

Вот вообще не понимаю, с чего бы я стала искать своего старого знакомого через какую-то вообще мне постороннюю тетку, которая вышла за него замуж - ну, Автор, сами-то подумайте? Не бред??? Да мало ли, по какому вопросу человек может понадобиться... Понятно узнавала через общих знакомых - любой психически здоровый человек пойдет по этому пути. Совать нос в дела мужа, в данном случае, скорее всего будет бестактно. Я бы посоветовала тому знакомому дать номер телефона мужа. А вот когда тетя нарисуется - сделать вид, что случайно заметили, и спросить, в связи с чем она появилась, вот и все.

Гость
#15

С ума не сходите. Ищет через тех, кого знает. С вами она не знакома. И зачем он ей понадобился может быть сто причин. А вы уже в истерике бьетесь. Одного не понимаю, почему знакомый мужа скидывает переписку вам, а не мужу? У меня на месте мужа были бы вопросы и к вам, и к этому сомнительному знакомому.

Гость
#16

Доверием в вашей паре и не пахнет.

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вас попросить номер стесняется, мало ли может вы неадекватная психичка, а так может просто она его друг детства, у меня много таких тетко-другов детства и юности с которыми есть о чем поболтать. _

Не стесняется она. Просто если ищет через знакомых, а знакомый после разговора сообщил(а) эту информацию жене, то на 200% сообщено не просто так, а чтобы жена была в курсе, что давняя знакомая имеет виды на мужа автора.

Гость
#18

у какой-то левой бабы интерес к вашему мужу -так надо ее гнать ссаными тряпками, заблокировать, закрыть страницу. пошла бы она.

Гость
#19
Гость

С ума не сходите. Ищет через тех, кого знает. С вами она не знакома. И зачем он ей понадобился может быть сто причин. А вы уже в истерике бьетесь. Одного не понимаю, почему знакомый мужа скидывает переписку вам, а не мужу? У меня на месте мужа были бы вопросы и к вам, и к этому сомнительному знакомому.

+1000

Гость
#20
Гость

Вот вообще не понимаю, с чего бы я стала искать своего старого знакомого через какую-то вообще мне постороннюю тетку, которая вышла за него замуж - ну, Автор, сами-то подумайте? Не бред??? Да мало ли, по какому вопросу человек может понадобиться... Понятно узнавала через общих знакомых - любой психически здоровый человек пойдет по этому пути. Совать нос в дела мужа, в данном случае, скорее всего будет бестактно. Я бы посоветовала тому знакомому дать номер телефона мужа. А вот когда тетя нарисуется - сделать вид, что случайно заметили, и спросить, в связи с чем она появилась, вот и все.

А вот не нужно ждать, что эта тетка нарисуется в виде любовницы, например. Нужно обязательно мужу рассказать, пусть знает, что Вы в курсе. Нужно предотвратить это, а не создавать условия.

#21

Мужу расскажите, она все равно на него выйдет, раз так хочет.

Гость
#22
Гость

А вот не нужно ждать, что эта тетка нарисуется в виде любовницы, например. Нужно обязательно мужу рассказать, пусть знает, что Вы в курсе. Нужно предотвратить это, а не создавать условия.

Ой, мама. ПРЕДОТВРАТИТЬ - вот это звучит просто угрожающе:))) Вот я понимаю, куда деваются мои поздравления с Днем рождения, которые я отправляю ежегодно своему старому школьному приятелю:) Там у него жена - она предотвращает:))))))))) Мы каждый год с ним рж.ем на эту тему:)

Гость
#23

вот жеж вы *****..... я своего бывшего долго разыскивала по всем знакомым, его мадам уже совместнонажитое делить планировала, а мне всего лишь его диплом нужен был, т.к. у меня тема такая же и чтоб не напрягаться решила его работу под основу использовать

Гость
#24

да кому ваш перестарок нужен

Гость
#25
Гость

Ой, мама. ПРЕДОТВРАТИТЬ - вот это звучит просто угрожающе:))) Вот я понимаю, куда деваются мои поздравления с Днем рождения, которые я отправляю ежегодно своему старому школьному приятелю:) Там у него жена - она предотвращает:))))))))) Мы каждый год с ним рж.ем на эту тему:)

Да кому нужны твои с ра ные поздравления? Если жена против нефиг суваться

--
#26
Гость

у какой-то левой бабы интерес к вашему мужу -так надо ее гнать ссаными тряпками, заблокировать, закрыть страницу. пошла бы она.

дикая

мч.
#27

Бывает,автор


Меня тоже одна неудачница ищет,баба замужем, детная
Супруге волноваться не придётся ибо бывш.бабами не интересуясь
В личн.ж. все как надо

мч.
#28
Бухие бухи

Мужу расскажите, она все равно на него выйдет, раз так хочет.

Проще пареной репы задвинуть на выход навязчивую бабу.не вижу проблемы.
Периодически задвигаю особо т.у.п.ы.*****

Анка
#29

Так часто бывает-в приевшемся браке супруги начинают ностальгировать и искать давние любови.
Есть повод насторожиться конечно, но не факт.

Екатерина
#30

Я бы фиг сказала, обрубила бы сразу всё общение, тем более в соц.сетях мужа вашего нет

Гость
#31

Ой, да хосподи! Ей просто любопытно, что он и как и все! Не думаю что она хочет его в постель затащить. Иногда просто интересно узнать о жизни бывших, что у них и как там, все таки когда то в прошлом из что-то связывало. Сама могу написать бывшему, хотя в последнее время не пишу, скучно, уже все знаю. А сейчас - падайте. У мня в друзьях бывшая моего мужа и мы с ней переписываемся! Сначала я с ней подружилась как раз по совету чьему то, "врагов" нужно держать при себе, а теперь уже привыкла за десять лет то? Тем более они с мужем лет 20-ть назад встречались. Ну и на десяток лет она меня старше. Это конечно не помеха. Но реально, ради этого голову не ломаю.

Соланж
#33

Если Вам скинули переписку, неужели там не понятно, о чем речь и зачем она его ищет? там же по манере изложения должно быть понятно, нужен ли он ей по конкретному делу или аля "восставшая из прошлого", расспросите знакомого

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="55484311"]Ой, да хосподи! Ей просто любопытно, что он и как и все!

Мне,лично,при собственной сложившейся жизни это любопытство непонятно. Если у меня все шикарно в настоящем , зачем я буду питать мыслями прошлое и тем более идти на контакт? Только в том случае, если надежды на новый виток старых интрижек не дают мне покоя)))

Гость
#35

Я бы и у мужа спросила, не должен ли ты там элементы? И ей бы написала, с какой целью моим мужем интересуешься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема