Гость
Статьи
Как жить …

Как жить дальше?помогите!

Извините за ошибки,руский плохо знаю!Замуж вишла в 18,ему било 22.Любили друг друга до безумия,замуж не торопилась,но муж,походу,боялся чтоб не убижала,сделал ребенка.Конечно,об аборте речи даже небило,только рожать.Через 8 мес. случилась трагедия,ребенок три недели до родов замер,боль не виносимая,ридали ми как дети,пока я второй раз не забеременнела.Сказать что ми били счасливи ето ничего не сказать.Родила здорового малиша,переехали жить отдельно,я закончила институт,все счастливи.Через 4 года брака,муж уехал в командировку на месяц,приехал и я поняла что тут что-то не то,ходил как не от мира сего.Его сестра мне сказала что он там познакомился с девкой,я отрила ее номер и тут началось...говорил,скотина,что с женой в розводе,и как ему не повезло,постоянние звонки,смс,что приедет,хотя,он из-за роботи би никак не поехал,признание в симпатии и.т.д...но абсурдность в том что я его виперла,он бухал приходил и морально добивал мол все ето ф*йня,а от теперь я живу с твоей знакомой,я ревела,унижалась а он,походу,етим наслаждался,хотя жил в друзей и никого у него небило.Прошло времмя,поговорили,решили что нужно как-то жить. Со временем уже не вспоминали,но отношения уже били не те.Прошел год,приходит мне от него смс "ти действительно хочеш меня увидеть?", поняла что,баран,не туда отправил.Отпирался что понятия не имеет что за сообщение,прижала к стене,сказал что писал,ето дружеская переписка,но не скажет кому.По своим источникам узнала номер и шок,ето девка с роботи,он ей признавался в симпатии,визванивал что скучает,что хочет ее видеть(на тот момент ее от них перевели)...я не могла поверить что опять та же фигня,вигнала,сама уехала к родителям.Он свою вину признал,ушел гордо,мол ***** я,ето же по дружбе...у меня свое жилье,хорошая робота,от мужа полагаются приличние алименти на сина,родители уверяют оставлять его к черту,что я в свои 24 еще найду счастье,что он не изменится,а только будет лучше шифроватса.Муж сказал что ему хочется нових знакомств,общения,летает вобщем,физически не изменял,но от морально убивал!после первой истории вину не признал,сама вернула,уговорила...он очень гордий орел!сейчас носом хмари розганяет,а я при встрече все еще виясняю отношения,не могу себя удержать,мол за что?ити ему только к маме,а он туда не хочет.Если считать что снимет жилье+мне алимети,на романтику шиш останится!папа хороший в доме все делал,деньги все в дом!что делать?стоит ли валить семью,хотя,разве ето семья?

Танечка)
30 ответов
Последний — Перейти
я
#1

иди наххх',ууй отсюда м.,анда т'у.пая

#2

Он действительно ужасный человек, я думаю что любовь и семья давно уже разпушились, так дальше нельзя, да у вас и так все есть, дом, работа, сын. Бросайте его, он приносит вам больше страданий,чем счастья, найдете вы себе еще хорошего человека.

Гость
#3

Это, что за ***** на ночь глядя?

Кира
#4

Теперь ещё двоих родишь, а потом он тебя отправит в родной таджикистан вместе со спиногрызами и будет пересылать тебе тысячу рублей в месяц.

Гость
#6
Танечка)

...он очень гордий орел!сейчас носом хмари розганяет...

Чего он делает? чьи хмари он рОзгАаняет? что такое хмарь?

Гость
#8

Не вернешь ты его, даже если захочешь. Очередная *** с прицепом. Что делать? Просто жить дальше, дите растить.

Гость
#9

автор, родители правы, ты еще молодая, а он пусть гуляет, козёл, потом аукнется ему

Гость
#10

Жилье своё, хорошая работа, ребёнок,24 года. У вас есть все, чтобы это не терпеть.

Гость
#11

На Кавказе такое разве бывает?

Гость
#12
Гость

Чего он делает? чьи хмари он рОзгАаняет? что такое хмарь?

Хаха даже представлять страшно.

Гость
#13

Трудно что-то советовать, измена не есть хорошо, но к вам то и сыну он хорошо относится, заботливый?поживите, посмотрите, разбежаться дело не хитрое. Сочувствую вам, женская доля такая у большинства.

Гость
#14

так плохо русский знаешь а текст аж пестрит знаками препинания))

кисямур
#15

Ищите своё счастье! Вы молодая, живите полноценной жизнью!😼

Гость
#16

Главное, что вас родители поддерживают.
Уходите, конечно.

Гость
#17
Гость

Чего он делает? чьи хмари он рОзгАаняет? что такое хмарь?

Хмары = тучи

Гость
#18

как только не извращаются..чтобы тему пропустили. в каких институтах такие студентки способные?

Гость
#19
Гость

как только не извращаются..чтобы тему пропустили. в каких институтах такие студентки способные?

В им.Тараса Шевченко.

Заступила чорна хмара
Та білую хмару.
Виступили з-за Лиману
З турками татари.



Автор, неужели вы из Украины ? Реально интересно.

Анна
#20

Только у меня в голове когда я читала звучал голос Джамшута и Равшана?

Анна
#21

По делу: это тип мужчин такой - кобели. У меня у сотрудницы такой муж. Она его только с поличным три раза ловила. Но живут, двое детей. Ещё одного планируют. Может просто забить на его измены? Чем бы дитя не тешилось как говорится.

Незабудка
#22

Да вы очень рано поженились. Он еще не нагулялся. Вот поэтому это все и происходит:((

Восхождение Юпитера
#23
Гость

Хаха даже представлять страшно.

хмара - это туча по-украински

Гость
#24

Вообще проблем не вижу у автора разводки.

Гость
#25

А что, все украинки не знают русского языка?
Вы, автор, про хмары специально намекнули?)))

Ксюю К
#26

не стоит,всю жизнь будет изменять.ты готова на это?

Гость
#27

Да,из Украини,поетому и так хреновато пишу на руском.если считать что руский не учила,то думаю не плохо!

Гость
#28
Гость

А что, все украинки не знают русского языка?
Вы, автор, про хмары специально намекнули?)))

писала на роботе,и как-то даже не обратила внимания.

Гость
#29
Кира

Теперь ещё двоих родишь, а потом он тебя отправит в родной таджикистан вместе со спиногрызами и будет пересылать тебе тысячу рублей в месяц.

ага,так точно,до таджикистана мне далеко...он в моем доме жил,пока с голой ж*пой он а не я!!!

Гость
#30
Ксюю К

не стоит,всю жизнь будет изменять.ты готова на это?

нет,конечно,но так обидно,жаль почти 6 лет брака,ето первий мой мужчина,даже не представляю как ето с другим(((

Фата
#31

Я никогда не понимала, как можно раздумывать, прощать, терпеть, когда тебя предают и унижают. Спасибо маме, она воспитала меня женщиной, а не тряпкой. Автор, тебе повезло меньше. Но сейчас ты взрослая женщина и должна думать головой. У тебя просто привычка к мужу - из-за того, что он был твоим первым мужчиной и потому что ты других мужчин не знала. Любая привычка уходит, если потерпеть немного.

Гость
#32
Фата

Я никогда не понимала, как можно раздумывать, прощать, терпеть, когда тебя предают и унижают. Спасибо маме, она воспитала меня женщиной, а не тряпкой. Автор, тебе повезло меньше. Но сейчас ты взрослая женщина и должна думать головой. У тебя просто привычка к мужу - из-за того, что он был твоим первым мужчиной и потому что ты других мужчин не знала. Любая привычка уходит, если потерпеть немного.

но как?как начать жить с чистого листа?мне очень сложно,больно,ми вместе много горя пережили,как можно начать жить заново?я никому никогда не поверю.убежала к родителям,чтоб не думать,в свою квартиру не еду,боюсь завою(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: