Гость
Статьи
Муж и его БЖ. А вас бы …

Муж и его БЖ. А вас бы не разозлило?

Ситуация такая. Женаты год, до меня муж был женат-потом развелся и через 2г.мы встретились. Детей у них нет, но они общались. Когда я к нему переехала, он не скрывал, мол а что такого я же не скрываю и живет она в Америке. Естественно, я сказала выбирать. Прошло 2 месяца и я увидела от нее сообщение в соц.сетях "какой ты мне антивирус устанавливал"-он ответил и удалил сообщение. Я тогда сильно с ним поругалась и сказала, такие вещи не скрывать. И вот прошел почти год, я случайно вижу от нее сообщение на почте "спасибо, получила" Выясняется, что она ему звонила (он удалял) и просила выслать свидетельство о разводе, т.к.она замуж собралась. Они разводились через суд, у нее нет свид-ва. Вопрос в том, почему он опять все удаляет, если там нет ничего такого?! Я ему теперь не верю, думаю, что все это время общались

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляет ,чтобы вы не истерили

Гость
#2
Гость

Удаляет ,чтобы вы не истерили

Автор бы и не истерила,но зачем такие мелочи скрывать,мог бы сказать что общались по делу,но он скрыл..

Гость
#2
Гость

Удаляет ,чтобы вы не истерили

+++

Гость
#4
Гость

Автор бы и не истерила,но зачем такие мелочи скрывать,мог бы сказать что общались по делу,но он скрыл..

Автор запретила общение с женой с Америке. Она уровновешенный человек, по-вашему?

Гость
#5
Гость

Автор бы и не истерила,но зачем такие мелочи скрывать,мог бы сказать что общались по делу,но он скрыл..

Конечно, надо все делать в открытую)))

Гость
#6
Гость

Автор запретила общение с женой с Америке. Она уровновешенный человек, по-вашему?

Вы правы,может и правда боится ее истерик,но это характер у автора такой,постоянно будет ревновать,не к бж,так какой нибудь другой девушке,соседке,коллеге и т.д.

гость
#7

кошмао автор, как можно быть такой неуверенной в себе мозгоклюйкой? бедный мужик, быстрее бы он свалил от вас.

мышь+
#8

Разозлило бы. Не люблю, когда к моим просьбам не прислушиваются. Причем делают это не в форме "мне плевать на твое мнение", а сначала поддакивают, а после втихую проворачивают свое.

Гость
#9

Доверие, Автор, к Вам потеряно. Что истерику не устроите - поэтому все и удаляет. Ультиматумы еще никогда ни к чему хорошему не приводили :)

Гость
#10
Гость

Конечно, надо все делать в открытую)))

Надо то надо,но видите автор какая ревнивая и скандальная,сильно поругалась что он ответил бж какой антивирус устанавливал и не доложил.

Гость
#11

4. Нет, конечно. Ноль мозгов в поступке - принцип ради принципа

Автор
#12

Тему переименовали, спасибо) Понимаете, я знаю, что она хотела вернуться, поэтому "дружеское" общение пресекла. А зачем ей имея кучу друзей, через день писать бывшему? И разозлилась, потому что теперь уверенна, что вс ***** это время с ней общался, несмотря на наш уговор. Я говорила, если она тебе так дорога, я мешать не буду. На что он назвал меня параноиком "сама же читала, что вообще ни одного лишнего сообщения, стого по делу". Но это только то, что я увидела. Звонки были. Для меня нет ничего хуже ходить в болванчиках! Как жить с тихушником и зачем?!

Гость
#13
Гость

Доверие, Автор, к Вам потеряно. Что истерику не устроите - поэтому все и удаляет. Ультиматумы еще никогда ни к чему хорошему не приводили :)

Опыт не пропьешь)))

Автор
#14

А вот не надо наговаривать, когда они развелись, она сама ему писала "почему меня игноришь? Мы же не враги, может дружить". А через год она ему писала, что забыть не может! Расстояние и время чувства не убивают, я не хочу быть обманутой

Гость
#15
Автор

Тему переименовали, спасибо) Понимаете, я знаю, что она хотела вернуться, поэтому "дружеское" общение пресекла. А зачем ей имея кучу друзей, через день писать бывшему? И разозлилась, потому что теперь уверенна, что вс ***** это время с ней общался, несмотря на наш уговор. Я говорила, если она тебе так дорога, я мешать не буду. На что он назвал меня параноиком "сама же читала, что вообще ни одного лишнего сообщения, стого по делу". Но это только то, что я увидела. Звонки были. Для меня нет ничего хуже ходить в болванчиках! Как жить с тихушником и зачем?!

Так бы сразу и написали что хотела вернутся,а я то думала действительно строго по делу общались,да еще и звонки были..но сейчас то она замуж выходит,хотя все равно могут продолжить общение..

#16

Как с меня списали. Мой бывший муж тоже был женат до меня, и его бывшая также жила в Америке. Он все равно тайком переписывался с ней через соц. сети потом удалял, потом по эл.почте, потом они созванивались через скайп..им так было проще. Я задала вопрос единственный-зачем общаться если вас не связывают дети?Мне ответа не поступило. Видимо оставались чувства.Он считал, что в этом нет ничего такого. Я перестала обращать внимание.Но мне выносил мозг по каждому кто мне напишет из друзей.

Автор
#17

Так вернуться хотела еще до меня. Не думала, что важно. Коста рика, а почему бывший?!)

Гость
#18
Автор

А вот не надо наговаривать, когда они развелись, она сама ему писала "почему меня игноришь? Мы же не враги, может дружить". А через год она ему писала, что забыть не может! Расстояние и время чувства не убивают, я не хочу быть обманутой

по какой причине они разводились через суд? совместное имущество или он был против развода?

#19

В нормальных отношениях не должно присутствовать никаких бывших мужчин/женщин. Прошлая жизнь на то и прошлая. И между бывшими невозможна дружба, это всё бред. Там были чувства изначально и кто-то кого-то бросил по причине какой-либо. очень редко когда расходятся по обоюдному согласию. А если связывают дети, то общение должно быть по существу, касаемо только детей.

Гость
#20

Ерунда какая. Та же история у нас была. Ну звонила бывшая по всякой чуши, и что? Постепенно сошло на нет. Ну не может мой муж нахамить даже бывшей!
Автор не доверяет мужу, потому что сама, небось, не прочь на стороне оторваться.

Гость
#21

Вопрос в том, почему он опять все удаляет, если там нет ничего такого?!

вы его просто зашугали.

#22
Автор

Так вернуться хотела еще до меня. Не думала, что важно. Коста рика, а почему бывший?!)

аа вот как. вернуться хотела.... а та только ерепениться начала, как про меня узнала. если человеку дорог человек, он для него сделает всё. и курить бросит, и с бывшими общаться не будет. это по опыту скажу. (по своему и по чужому). Я лично не понимаю для чего это общение нужно. Если у кого-то остались чувства, то это только держит и травмирует одного из партнеров. Лучше прекратить сразу любое общение.
бывший потому что развелась)))

Ната
#23

Автор права. Просто она понимает, что он способен на тихушные поступки.

Гость
#24

наверняка они спят по имейлу

Автор
#25

Он подал на развод (видела заявление, он-истец), она не хотела, очень удобно устроилась. Он на работу, она с друзьями тусить. Костарика, а причина очень личная? Или из-за бывшей?

#26
Ната

Автор права. Просто она понимает, что он способен на тихушные поступки.

и я согласна с этим.

Автор
#27

Конечно, не доверяю. Может он еще с кем-то тайно общается? Вот некоторым смешно, а мне обидно. Ну что сложного было рассказать и забыть? А вы уверенны, что у Ваших мужей нет тайной почты?

Ната
#28
Автор

Он подал на развод (видела заявление, он-истец), она не хотела, очень удобно устроилась. Он на работу, она с друзьями тусить. Костарика, а причина очень личная? Или из-за бывшей?

Автор, у вас курсор не правильно смещен. Он смещен на мужа, а должен быть смещен на себя! И только на себя. Муж должен украшать вашу жизнь и делать ее легче. Это не простая задача для женщины, но если осилите - будете счастливы.
И уже вашему мужу будет не до бывшей, и он будет вас отслеживать.

#29
Автор

Он подал на развод (видела заявление, он-истец), она не хотела, очень удобно устроилась. Он на работу, она с друзьями тусить. Костарика, а причина очень личная? Или из-за бывшей?

да причина как у большинства - измена. но что самое интересное, в начале отношений, я и подумать не могла, что и со мной такое повторится. как-то обмолвился о своих прошлых отношениях. что нашел себе девушку будучи в браке еще. я не восприняла это серьезно..наверное в силу своего возраста...или чувства тогда были сильные. А сейчас понимаю, что люди не меняются. (точнее мало кто)

мышь+
#30
Автор

Тему переименовали, спасибо) Понимаете, я знаю, что она хотела вернуться, поэтому "дружеское" общение пресекла. А зачем ей имея кучу друзей, через день писать бывшему? И разозлилась, потому что теперь уверенна, что вс ***** это время с ней общался, несмотря на наш уговор.

Так вы же писали, что уговор был не скрывать общение с бывшей женой. А не не общаться. Странно, что вас (и вообще всех тут) не смущает то, что к вашим просьбам не прислушиваются и продолжают делать свое

Ната
#31
Автор

Конечно, не доверяю. Может он еще с кем-то тайно общается? Вот некоторым смешно, а мне обидно. Ну что сложного было рассказать и забыть? А вы уверенны, что у Ваших мужей нет тайной почты?

В этом никто не уверен, курсор на себя смещайте. Внешний вид во главе всего, муж любит глазами, увлечения, но не банальные, а интересные, можно даже с мужем, профрост. Все вкладываете в себя. И в какой-то момент вам будет по_фиг его тайная почта, если она есть.

мышь+
#32
Автор

Конечно, не доверяю. Может он еще с кем-то тайно общается? Вот некоторым смешно, а мне обидно. Ну что сложного было рассказать и забыть? А вы уверенны, что у Ваших мужей нет тайной почты?

Ну общается и общается. Человек - социальное существо

Гость
#33
мышь+

Так вы же писали, что уговор был не скрывать общение с бывшей женой. А не не общаться. Странно, что вас (и вообще всех тут) не смущает то, что к вашим просьбам не прислушиваются и продолжают делать свое

Меня не смущает. Автор сама себе противоречит. Просит не скрывать, а сама и.с.терики закатывает. Глупая позиция, которая плохо кончается.

настя
#34
Гость

Удаляет ,чтобы вы не истерили

+++ автор, успокойтесь, живите дружно с мужчиной.

Автор
#35
мышь+

Так вы же писали, что уговор был не скрывать общение с бывшей женой. А не не общаться. Странно, что вас (и вообще всех тут) не смущает то, что к вашим просьбам не прислушиваются и продолжают делать свое

так меня это и беспокоит! Но не могу же заставить меня слушать, в ответ оправдания, что это такая мелочь. А общение их лишнее было. Я решение только одно вижу... но где гарантия, что они не все такие?

Гость
#36
Автор

так меня это и беспокоит! Но не могу же заставить меня слушать, в ответ оправдания, что это такая мелочь. А общение их лишнее было. Я решение только одно вижу... но где гарантия, что они не все такие?

Вы решили разводиться только из-за сообщений бывшей жене?
Так у вас браков 10-15 будет )))) А другой с кем-то заговорит в вашем присутствии, развод? Автор, ну правда, незрелость такая.

Тухлый быдляцкий носок
#37
Гость

Удаляет ,чтобы вы не истерили

плюс тыща. Автор, вы перегибаете. В мире полно женщин, ему теперь ни с кем не общаться?
Зря вы так. Будете что-то запрещать, ставить ультиматумы, нарветесь только на то, что от вас всё начнут скрывать. а зачем такие отношения, где нет доверия?
К слову, я до сих пор общаюсь с бывшим мужем. И мой муж с ним общается. Его новую жену я правда пока не знаю. Но надеюсь познакомит.

Ева
#38

Автор, вы параноик!!! Я тоже после развода по делу общаюсь с мужем, и это нормально! Представьте, вы живете n лет с мужчиной, у вас общие связи, вы чините машину у одного мастера, у вас свой например юрист, агент по продажи недвижимости, парикмахер итд, вы вместе решаете какие то бытовые вопросы, муж чинит ваш комп. Потом бах и вы развелись, и может оказаться так, что все контакты с этими людьми брал на себя муж. И вы в растерянности, начинаете узнавать, так, у кого мы машину чиним, дай номер, какой антивирус на моем компе, итд. Если автор и дальше будет так тупо паранойить на пустом месте, автору будут врать, а в конце концов наверное бросят! Может автор близнецы по гороскопу???

Гость
#39

Эх((((



А мой бывший сразу же с разводом забил на меня(((((




Знаете как я страдаю? Устала уже!!!!!!!!!
(((

Гость
#40

я с бывшим мужем не общаюсь, да и зачем? о чем? тем более у меня новые отношения, и я не хочу впутывать прошлое, приносить его в новую жизнь

Гость
#41

Он видимо настолько боится вашей реакции, что ему легче было ответить и удалить, так вроде и бывшей ответил, чисто по дружески, и вы ничего не узнали - и все довольны. Но обломалось, вы узнали. :) Скажешь вам - будете мозг всё равно клевать, не скажешь - может пронесёт и клевать не будете. Но вам звоночек, колокол даже, зашугали вы мужика. Дальше хуже будет, отпускайте поводок, и присмотритесь, как вы с ним на другие темы общаетесь. Я б понимаю, она бы в одной стране хотя бы жила. А тут такие расстояния. Постепенно у них уйдут темы для соприкосновения в виде свидетельств о расторжении брака и антивирусов, а вот вы свои с ним отношения испортите.

Автор
#42
Ната

В этом никто не уверен, курсор на себя смещайте. Внешний вид во главе всего, муж любит глазами, увлечения, но не банальные, а интересные, можно даже с мужем, профрост. Все вкладываете в себя. И в какой-то момент вам будет по_фиг его тайная почта, если она есть.

очень мудро, когда-то я такой совет подруге дала. Но я жутко боюсь разочарований

#43
Гость

Удаляет ,чтобы вы не истерили

+1000. Можно тему закрывать )

Автор
#44

У него не мало друзей женского пола, я к ним хорошо отношусь. Была просьба выбрать по степени важности для него, а если сама начнет писать, то мне сообщить! Я то спалила только то, что случайно нашла. Доверия нет, естественно не могу относится, как раньше. Может и замуж не надо...

Автор
#45

Тут же много тем, где жена доверяла, а муж несколько лет уже шуры-муры с другой. Если я не буду вынюхивать, то будет поздно с ребенком и про_сранной молодостью

Гость
#46
Автор

Тут же много тем, где жена доверяла, а муж несколько лет уже шуры-муры с другой. Если я не буду вынюхивать, то будет поздно с ребенком и про_сранной молодостью

Да, полно перлов про"просто доверяю и все", а там уже и верить не чему

Lo
#47
Ева

Автор, вы параноик!!! Я тоже после развода по делу общаюсь с мужем, и это нормально! Представьте, вы живете n лет с мужчиной, у вас общие связи, вы чините машину у одного мастера, у вас свой например юрист, агент по продажи недвижимости, парикмахер итд, //

бла-бла-бла, Ева лицемерный камент до ужаса.
А Вам не приходило в голову спросить нынешнего мужика какой у вас антивирь стоит или своих мозгов не хватает..
А что удобно, и секс общий был и там ведь муж на себя все брал! Надо же будет позвонить, как же он это делал?? сарказм если что..зла не хватает на таких

Lo
#48
Автор

Тут же много тем, где жена доверяла, а муж несколько лет уже шуры-муры с другой. Если я не буду вынюхивать, то будет поздно с ребенком и про_сранной молодостью

+10000 жизнь одна имхо

Автор, общаться с БЖ с которой нет детей- не нужная опция. Просто надо в ходе доверительной беседы с мужем выяснить, почему это происходит. Явно не закрыта дверь

Гость
#49
Автор

Тут же много тем, где жена доверяла, а муж несколько лет уже шуры-муры с другой. Если я не буду вынюхивать, то будет поздно с ребенком и про_сранной молодостью

Если муж найдет женщину гораздо лучше вас, это совсем не потому, что вы ещё не все карманы у него проверили. Всё намного проще, чем хуже вы себе с ним ведёте,тем легче найти вам замену.

лаЯ
#50
Автор

Тему переименовали, спасибо) Понимаете, я знаю, что она хотела вернуться, поэтому "дружеское" общение пресекла. А зачем ей имея кучу друзей, через день писать бывшему? И разозлилась, потому что теперь уверенна, что вс ***** это время с ней общался, несмотря на наш уговор. Я говорила, если она тебе так дорога, я мешать не буду. На что он назвал меня параноиком "сама же читала, что вообще ни одного лишнего сообщения, стого по делу". Но это только то, что я увидела. Звонки были. Для меня нет ничего хуже ходить в болванчиках! Как жить с тихушником и зачем?!

мозгов нет- считай калека