Гость
Статьи
Муж постоянно в …

Муж постоянно в претензии. Зачем было жениться?

Женаты 3 месяца. Встречались больше года. Когда встречались, единственное, что меня смущало, это его напряженность, ни разу не видела его расслабленным. Поженились, съехались и понеслось... Не так …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

Самый классный возраст вообще-то. Полно мужиков хороших еще. Но надо и более молодых рассматривать. Лет с 29 и до 50.

Я в теории об этом думала,что 28 даже еще самый сок и они возможно без детей.

Гость
#305

В 34 если хорошо сохранилась можно моложе себя взять. Полно парней свободных 30 летних, а выглядят взросло.

Гость
#306
Гость

Я в теории об этом думала,что 28 даже еще самый сок и они возможно без детей.

Я вообще почти никого с детьми молодых (до 32) не знаю.

Гость
#307
Гость

В 34 если хорошо сохранилась можно моложе себя взять. Полно парней свободных 30 летних, а выглядят взросло.

хорошо б,я просто замужем давно не пыталась так откровенно........

Гость
#308
Гость

хорошо б,я просто замужем давно не пыталась так откровенно........

А не вы писали про 43летнего в парке?

Гость
#309
Гость

А не вы писали про 43летнего в парке?

это так......если бы лена не спросила.....ерунда

Гость
#310

Я тут все время читаю про какой-то возраст немаленький, а оказывается говорят про 34-35 лет) Я считаю что до 40 точно можно не париться насчет возраста, а там посмотрим.

Лена
#311
Гость

Я тут все время читаю про какой-то возраст немаленький, а оказывается говорят про 34-35 лет) Я считаю что до 40 точно можно не париться насчет возраста, а там посмотрим.

Вот-вот. В Европе вообще только к 35 задумываются о семье и детях. Считаются молодыми. Только у нас совок.

Гость
#312
Лена

Вот-вот. В Европе вообще только к 35 задумываются о семье и детях. Считаются молодыми. Только у нас совок.

В России в безденежье родят в 20-25, вот и состариваются к 35.

Гость
#313

Сейчас вот пришел,обменялись любезностями.Играет.Я молчу-я в домике.

Гость
#314

добрых снов лена

Гость
#315
Гость

Я как ваш муж . Наверно и правда не люблю своего мужа. Он меня больше раздражает. Как вы думаете - это конец ? Детей нет. И сек с с ним тоже раздражает.

А меня раздражают вообще все:) Я могу мило общаться 2-3 часа в день, но если нахожусь с человеком дольше, а тем более целый день, то у меня начинается психоз:)) Меня всё бесит, раздражает и т.д. Я люблю быть одна. Когда никто не лезет ко мне, ничего не спрашивает, не заходит внезапно ко мне в комнату. Одной мне хорошо, спокойно:) Я с удовольствием иногда общаюсь с людьми, особенно незнакомыми, но не дольше пары часов. Мой любимый мужчина живет в другой стране, мы видимся раз в месяц, и меня это более чем устраивает:)

Лена
#316
Гость

добрых снов лена

Спасибо) И тебе светлых сновидений. Я сегодня припозднилась чуток. С мужем как раз говорила. До завтра!

Екатерина
#317

Конечно мужу настолько открыто не стоило бы выражать свою неприязнь. Но эта неприязнь нормальна, её переживают большинство пар, когда проходит страсть. Только одни решают бросить все и уйти, и попадают в новые отношения с такой же последовательностью, а другие борятся и проходят все притирки друг к другу, и лет через 10 приходят к настоящей любви.

А
#318
Гость

60,а я вчера не разговаривала с мужем,хочу развестись.Назвала его щенком,он меня скотинкой.Я дала ему по лицу-он вцепился мне в руки.И это уже норма! Все грубее и злее он,все меньше к нему уважения у меня. Сам кричит:меняйся.В чем? Во всем,все не устраивает.И меня в нем.А была страсть когда то и секс.Но это давно было. Родители боятся,что поубиваем друг друга.

Надо не страстях выходить замуж, а с холоднойголовой.

А
#319

Тогда ничего не пройдет

Кисуля
#320

Автор оторвитесь на последок! Так же выскажите как он вас бесит. Отведите душу за ваши попорченые нервы. А потом со спокойной душой соберите вещи, желательно его и за дверь! Кстати может быть он поймёт какой он *****.

Гость
#321

Бегите,пока нет детей,пока при детях не начнет вас унижать,да и на детях срываться

Гость
#322

кто то говорит что хорошо что замуж вышли а не в гб типа дырка для слива,а в браке вы не дырка для слива только официальная?мужики иногда женятся не чтоб ответственность взять а чтоб жизнь в быту облегчить и ч об перед родителями.Тут от мужика зави.ит кто то и в гб обеспечивает и на руках носит а кто то и женившись ни за что нн отвечает,у автора пример.Просто цели ваши не совпали.

Гость
#323

автор представьте что будет когда будет ребенок,а если два?детям нужно много внимания не домужа будет?Думаете изменится а если нет?это только от него зависит а не отвас,уйти будет сложнее и завести новооо мужа тоже

Клео
#324
Гость

кто то говорит что хорошо что замуж вышли а не в гб типа дырка для слива,а в браке вы не дырка для слива только официальная?мужики иногда женятся не чтоб ответственность взять а чтоб жизнь в быту облегчить и ч об перед родителями.Тут от мужика зави.ит кто то и в гб обеспечивает и на руках носит а кто то и женившись ни за что нн отвечает,у автора пример.Просто цели ваши не совпали.

Нет, солнышко, в браке - это совсем другой статус. Да, есть разные, есть, кто и к жёнам плохо относится, есть козлы, но это не повод самой быть *****. Были без брака, разошлись, стали нулем, а из брака ещё при деньгах выйдешь, если что вдруг. Без брака твоё место сегодня первое, а завтра пошла вон. А в браке ты всегда хозяйка. Вообще все иначе решается. Особенно, если мозги иметь, то и без брака можно в шоколаде устроиться, а уж в браке совсем бед не знать. В любом случае брак лучше. Главное, кредитов на себя не берите и ипотек. И мужа выбирать надо с головой, естественно, если себя уважаете и под каждого встречного (это я не про Вас конкретно, а в общем) бесплатно за пирожок и киношку ложиться не собираетесь, тогда к минимуму сведутся возможные проблемы. Знаю, кажется, что это пережиток прошлого и так несовременно, но реально, современные нравы женщин так унизили, что дальше некуда почти. Плевать на моду, где мужикам удобно, ты сама работаешь, сама за собой следишь, и все на тебе, а он бесплатно тебя дрючит, а если что, то ты никто. Просто б/у потрепанная. Пусть женятся, пусть берут ответственность. А вот чтоб не лопухнуться, надо тщательно выбирать и профилактические беседы проводить с воспитательной работой.

Гость
#325

Ну конечно надо уйти от такого человека!

Гость
#326

Не тратьте девушка на него время! Впереди ещё у вас будет много хорошего! А это постарайтесь скорее забыть(

гость412
#327

Женился он на вас,судя по его словам,поэтому что "надо".Была такая ситуация с сестрой,был у нее парень который жил с ней,постоянно претензии не так полы моешь ,не так кушать готовишь..она ушла от него..и появился парень,который оказывается любил ее.,просто вмешиваться не хотел в их отношения.Так вот.Он ее на руках носит,Мне кажется,что любимые люди такими придирками не кидаются.Если есть какие то претензии,они все сидят это обсуждают,находят компромисс.

Гость
#328
гость412

Женился он на вас,судя по его словам,поэтому что "надо".Была такая ситуация с сестрой,был у нее парень который жил с ней,постоянно претензии не так полы моешь ,не так кушать готовишь..она ушла от него..и появился парень,который оказывается любил ее.,просто вмешиваться не хотел в их отношения.Так вот.Он ее на руках носит,Мне кажется,что любимые люди такими придирками не кидаются.Если есть какие то претензии,они все сидят это обсуждают,находят компромисс.

Да от характера зависит. Вот мой отец - *****. То есть он замечательный, но характер *****. Придирается, нудит, все ему не так. Но он очень любит. И чем больше любит, тем сильнее придирается. Но там, правда, других плюсов столько, сколько не у каждого найдется.

#329

Может у него спросить?))

Гость
#329

характер не переделаешь. Лучше себя спросить: зачем за него выходила. И готова ли всю жизнь терпеть подобное поведение.

Гость
#331
Клео

Нет, солнышко, в браке - это совсем другой статус. Да, есть разные, есть, кто и к жёнам плохо относится, есть козлы, но это не повод самой быть *****. Были без брака, разошлись, стали нулем, а из брака ещё при деньгах выйдешь, если что вдруг. Без брака твоё место сегодня первое, а завтра пошла вон. А в браке ты всегда хозяйка. Вообще все иначе решается. Особенно, если мозги иметь, то и без брака можно в шоколаде устроиться, а уж в браке совсем бед не знать. В любом случае брак лучше. Главное, кредитов на себя не берите и ипотек. И мужа выбирать надо с головой, естественно, если себя уважаете и под каждого встречного (это я не про Вас конкретно, а в общем) бесплатно за пирожок и киношку ложиться не собираетесь, тогда к минимуму сведутся возможные проблемы. Знаю, кажется, что это пережиток прошлого и так несовременно, но реально, современные нравы женщин так унизили, что дальше некуда почти. Плевать на моду, где мужикам удобно, ты сама работаешь, сама за собой следишь, и все на тебе, а он бесплатно тебя дрючит, а если что, то ты никто. Просто б/у потрепанная. Пусть женятся, пусть берут ответственность. А вот чтоб не лопухнуться, надо тщательно выбирать и профилактические беседы проводить с воспитательной работой.

В браке хозяйка чего?Одиночества вдвоем?Мужика который тебя не любит и ради чего терпеть ради мифического статуса который никому седня не нужен?Согласна что нужо правильно мужа выбирать,в случпе автора муж выбран неправильно,так как женился он не для того чтоб ответственность за нее нести а по каким то своимпричинам,поэтому и отношение соответствующее.А в брае нулем нельзя быть когда муж изменяет а ты знаешь,но терпишь так как"статус"или каккошка с собакой живете.Ну и накуа такой брак?Надо выходить за того у которооо цели брака с вашими совпадают,а не за того кто первый позовет.

гость
#333
Гость

Автор, погодите, ещё немного,- и он начнёт бегать к своей мамаше и вас грязью поливать, а из себя невинную жертву строить. Уходите немедленно от этого ненормального, кстати, идиосинкразия у него присутствует ( неадекватная реакция на звуки). И неплохо было бы поинетресоваться перед свадьбой , состоит ли он на учёте в психдиспансере.

+100 причём это надо делать обязательно. И ещё чтобы сдал анализы в на венерические заболевания. ) Такое время..Но не факт, что если не состоял,то он нормальный)). Тяжёлый конечно случай..

01.01.01
#335

Автор | 01.04.2016, 12:23:43[2851957293] Автор
Женаты 3 месяца. Встречались больше года. Когда встречались, единственное, что меня смущало, это его напряженность, ни разу не видела его расслабленным. Поженились, съехались и понеслось... Не так стою, не так лежу, не так говорю, не так молчу. Если смотрю телевизор, то по его словам очередную фигню, если читаю, его бесит шелест страниц, если занимаюсь рукоделием, просто бесит. Постоянные претензии. Вчера спросила, если во мне все не так, зачем ты женился? Он ответил - спроси у своей мамы зачем мужчины женятся...
У него постоянные обидки, молчание по нескольку дней, а потом делает вид будто ничего не произошло. Устала, просто сил нет.... наверное это конец?
______________________
Автор, вы зачем замуж выходили?
СЕКСА вашему мужу не хватает

Елена
#336

Автор, отпишитесь, как у Вас сейчас с мужем?Слушали ли лекции, как их восприняли и удалось ли изменить отношения ваши?

Ольга
#337
Автор

Женаты 3 месяца. Встречались больше года. Когда встречались, единственное, что меня смущало, это его напряженность, ни разу не видела его расслабленным. Поженились, съехались и понеслось... Не так стою, не так лежу, не так говорю, не так молчу. Если смотрю телевизор, то по его словам очередную фигню, если читаю, его бесит шелест страниц, если занимаюсь рукоделием, просто бесит. Постоянные претензии. Вчера спросила, если во мне все не так, зачем ты женился? Он ответил - спроси у своей мамы зачем мужчины женятся...
У него постоянные обидки, молчание по нескольку дней, а потом делает вид будто ничего не произошло. Устала, просто сил нет.... наверное это конец?

Как у автора дела?

Ира
#338

Бегите от него я вас умоляю , если поситила такая мысль надо бежать, он наверное мамачкин сынок?....

Правда
#339
Гость

Ругаются дома с близкими только плохо воспитанные люди и всякие маргиналы. Нафига жить с человеком, который на тебя орет, или наоборот, жить с тем, кто тебя бесит и каждый день орать на него? Либо выгода какая-то либо просто скрытый мазохист, нравится других мучить. Мужа отправляйте нервы лечить.

Лясите пи*арасите, *** все бл*ть у Вас уважаемые хорошо, никто не ругается, такие до*уя правильные я в ах*е с вас. Лишь бы почмырить кого нибудь, стветы одни разводитесь и все. У самих то все хорошо в семье? Сидите тут наяриваете гитарой семиструнной, было бы хорошо сюда бы не зашли и не строчили как машинка зингер. У всех есть проблемы и все они решаются, просто мадам слабоумная тряпочка вот и все.
Ps нужно уметь разговаривать и договариваться.

Гость
#340
Ольга

+1. Так и есть. Человек раздражает (всё в нем раздражает, даже как он смотрит, дышит, молчит), когда к нему нет чувств... но по каким-то причинам вынужден мириться с его обществом.

А что делать если аэуже дети есть, а люблю нет?

Гость
#341

Я уже 8лет все терплю,все время во мне что то не так,как будто он идеальный,

Гость
#342
Баба Ира

Людей без недостатков нет, их либо принимаешь, либо нет. Узнавал бы, кто против. Здесь мужика вроде всё устраивает по сценарию "я - хороший, ты - плохая". И если уж так плохи женщины, пожалуйста, есть возможность жить и с мужиком - нынче времена такие.
Автор, надеюсь, что разводитесь без кредитов и долгов.

😁👍

Гость
#343

У меня сейчас такая же ситуация. Встречаемся уже 2,5 года. Постоянно ко всему придирается. То фигура не такая, то его что-то раздражает. Когда болеешь начинается, ой, не кашляй, раздражает. Требует, чтобы в интиме страсть была. А мне от его поведения и обид вообще не хочется. Я всегда закрывала глаза на его обиды. Я очень люблю и поддерживаю чистоту в доме. Стараюсь, чтобы было уютно, новую посуду ему в дом покупала. Бываю у него в основном по выходным, так как работаю. По выходным готовлю. Но и тут претензии. Что я очень долго варю суп например. А я говорю, мясо и вкусный бульон не может приготовиться за 10 минут. А мне тоже многое обидно, но я же мирюсь. Никаких ухаживаний с его стороны нет. Ни романтики. Не балует меня совсем. Подарков почти не дарит. В общем у нас все пополам.а если и подарит мне что-то на день рождения, то попросит, чтобы ему потом не дешевле подарок был. В кино никуда не ходим. В общем, потом обижается, что я стала не нежная и не сексуальная. И все претензии только ко мне. Сегодня написал, что ему все во мне не нравится. Все претензии ко мне, ему я надоела. А я только вот расстроилась, что с меня его маме на день рождения денег не постеснялся у меня взять, чтобы от двоих подарить. А у моей мамы тоже на этой неделе день рождения был и я с него за подарок не просила и он не предлагал. И еще у меня спрашивает, что подарю ему тоже на день рождения. А я свой подарок ( с моего дня рождения прошло уже 2 месяца) от него еще не получила. И эти его шутки про деньги уже задолбали. Вроде как бы в шутку, чтобы я ему или телеыон или телевизор подарила, или добавила.

Людмила
#344
Гость

У меня сейчас такая же ситуация. Встречаемся уже 2,5 года. Постоянно ко всему придирается. То фигура не такая, то его что-то раздражает. Когда болеешь начинается, ой, не кашляй, раздражает. Требует, чтобы в интиме страсть была. А мне от его поведения и обид вообще не хочется. Я всегда закрывала глаза на его обиды. Я очень люблю и поддерживаю чистоту в доме. Стараюсь, чтобы было уютно, новую посуду ему в дом покупала. Бываю у него в основном по выходным, так как работаю. По выходным готовлю. Но и тут претензии. Что я очень долго варю суп например. А я говорю, мясо и вкусный бульон не может приготовиться за 10 минут. А мне тоже многое обидно, но я же мирюсь. Никаких ухаживаний с его стороны нет. Ни романтики. Не балует меня совсем. Подарков почти не дарит. В общем у нас все пополам.а если и подарит мне что-то на день рождения, то попросит, чтобы ему потом не дешевле подарок был. В кино никуда не ходим. В общем, потом обижается, что я стала не нежная и не сексуальная. И все претензии только ко мне. Сегодня написал, что ему все во мне не нравится. Все претензии ко мне, ему я надоела. А я только вот расстроилась, что с меня его маме на день рождения денег не постеснялся у меня взять, чтобы от двоих подарить. А у моей мамы тоже на этой неделе день рождения был и я с него за подарок не просила и он не предлагал. И еще у меня спрашивает, что подарю ему тоже на день рождения. А я свой подарок ( с моего дня рождения прошло уже 2 месяца) от него еще не получила. И эти его шутки про деньги уже задолбали. Вроде как бы в шутку, чтобы я ему или телеыон или телевизор подарила, или добавила.

Здравствуйте,милые женщины! Прочитала все ааши рассказы и решила поделиться своим.В браке 37 лет,2 детей,5 внуков.А счастья нет,благодарна ему только за детей.Работали мы в одной организациии,жили в одном общежитии.Он к нам приходил в гости,потом это переросло в отношения,но странные,приходил когда хотел.Я как Аленушка,сидела и ждала.Так продолжалось около года.Потом он поедложил выйти за него замуж.Меня с работы отправили на уборочную,я там узнала,что беременна.Приехала,стучусь к нему,а у него девушка другая дома.Короче поженились и началось,доктор сказала,что родиться девочка,он запсиховал,хотел сына,говорил,может это не мой ребенок.После родов я сильно поправилась,он,говорит,что ему стыдно,что я такая толстая.все не то и не так.Через 2 года родила сына,отношения не наладились.Я жила и терпела,тк уйти было некуда.Сейчас довела себя до невроза,пью таблетки,хочу уйти от него.Дети вырасли имеют свои семьи.Но здоровье я себе сильно подорвала,даже не знаю,смогу ли восстановиться.мой совет не терпите как я

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы