Гость
Статьи
Муж сел на голову

Муж сел на голову

Мне26.мужу32.ребёнок 1,3.Женаты 5 лет.Муж работает,я в дикрете.Муж ребёнком не занимается-кормить его не умеет,играть не хочет,взять книжку не хочет,попу моет со вздохами.не пылесосит,не стирает,посуду за собой не моет,даже в раковину не ставит,еду разогреть не может,чай налить не может,чинит все мой отец-люстру, унитаз,платит за кв.муж смотрит сериалы целыми днями,играет в игрушки. Ночами не вставал,один никогда не купал ребёнка,смесь не разводил,кашу тоже.Все делала я,он лежал в этот момент.Весь дом на мне,все проблемы на моих родителях! При ссорах орет матом,обзывал овцой.Иногда может погулять один с ребёнком-раз в неделю и при пинке помыть посуду или развесить белье.Я год никуда не выхожу,с ребёнком весь год,я хозяйственная.Всегда все убрано,выстирано,поглажено! Готовлю всегда,пеку выпечку,блины.Стараюсь разнообразить питание,делаю фетучини,в духовке мясо с овощами,пиццу,манты, плов и др.помогают мои родители,сделали нам ремонт,купили машину, ребёнком занимаются,одевают обувают.Деньги дают.Мама наготовит-принесёт.муж заявил,что окорочка не хочет-надоела ему курица,хочет мясо.упрекает что в декрете сижу,чтоб работать шла!Секса нет год,после всего нет желания.Помощи от него нет-нужно пилить,чтобы оторвался от сериалов и убрал за собой хотя бы посуду.Я по-началу ругалась,просила о помощи,т.к.малыш был беспокойным, я не могла сходить помыться даже.Весь дом на мне, все проблемы на моих родителях!При ссорах орет матом,обзывал овцой.А сейчас не кричу, не ругаюсь-устала.

Ona
104 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

у меня

Алина
#2

у меня тоже самое было пока непохудела и непривила себя в порядок

tati
#3

Брось его

#4

Я вешу 48 кг при росте 163 см. Я ухаживаю за собой, сейчас опять начала ходит в салоны, одеваюсь тоже хорошо! Не тяп-ляп и побежала, шишки на голове не ношу, сплю с бигудями!

сорока
#5

А этот бездельник где нибудь работает? Судя по всему нет. Взрослый дядя вроде бы, а че ведет себя непонятно как?? Дайте ему пинка в зад, раз от него никакой пользы. А ваши родители не обязаны дочку с малышом да и зятя дармоеда содержать. Пусть ваши родители вообще делают вид что вы для них не существуете, может они слишком много на себя берут и поэтому он у вас такой лентяй типа вот есть же мама, пусть она и делает. Все ж таки имейте немножечко совести и не просите помощи у матери, а если муж будет говорить иди у мамы спроси, так вы открыто скажите у них сейчас материальные проблемы, никак не могут помочь .

Гость
#6
Ona

Я вешу 48 кг при росте 163 см. Я ухаживаю за собой, сейчас опять начала ходит в салоны, одеваюсь тоже хорошо! Не тяп-ляп и побежала, шишки на голове не ношу, сплю с бигудями!

Поздравляем! Автор, а вы до рождения ребёнка и вообще до свадьбы не знали, что муж такой? Или вас в мешке замуж выдали, а в роддоме его уже сняли?

#7

Он работает начальником, получает неплохо, но денег много не бывает. Если бы он ещё и не работал, то я бы давно от него ушла!

Алина
#8

во время беремености вес был 85 кг. сейчас малышу 1-3 мес. вес 54 макияж укладка одежда типо юбки каблуки каждый день...муж и моет всегда сам малыша и посуда уборка квартири тоже на нем я только готовлю кушать а на ответ почему я ничего неделаю так и отвечаю мне некогда хорошо выгледить дороже всякой домашней суеты почти все время себе уделяю мужа изминения меня приятно удивляют, кстате игры тоже раньше играл, а сейчас времени нет

Гость
#9

после "я в дИкрете" читать дальше расхотелось... да ладно, занасилую себя и дальше почитаю стоны безграмотной безработной необразованной куриццы.

Гость
#10

Скажите ему, пусть сидит с ребёнком, а вы пойдете на работу.

Гость
#11

Вы повторяетесь. Я бы ушла после первой "оввввцы".

Гость
#12

Автор, а муж то ребёнка на коленях вымаливал? Нефиг рожать от тех, кто детей не хочет по большому счёту.
Я бы тоже бесилась, если бы мне не давали возможности посмотреть весь сезон сериала за раз. Я бешусь, если мне муж начинает указывать, чтобы я душ принимала ДО его прихода с работы. А я вот хочу перед его приходом и баста! когда он приходит, я в ванной. его это раздражает. а я всё равно буду принимать душ когда сочту нужным, а не когда кто то мне укажет когда это лучше сделать.
Вот как. А вы тут с детями.... Вам бы мои проблемы...

Гость
#13

Автор,не обижайтесь,но это какой же надо быть овцой,чтобы так не уважать себя и выйти замуж за такую особь.Муж-это партнёр по браку,помощник,надежда и опора,а не хомут на-шее.Вот зачем он вам?Чего ради?

Гость
#14

Я вообще не понимаю какой от него толк? Вы и с родителями жили бы припеваючи

гила
#15
Ona

Я вешу 48 кг при росте 163 см. Я ухаживаю за собой, сейчас опять начала ходит в салоны, одеваюсь тоже хорошо! Не тяп-ляп и побежала, шишки на голове не ношу, сплю с бигудями!

молодечка

Гость
#16

Овца!!!

Гость
#17

Автор смоталась фетучини делать..

Гость
#18

Деуки, вот на уя такая семья? Таких процентов 70-80 сейчас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Ona

Муж работает,я в дикрете.Муж ребёнком не занимается-кормить его не умеет,играть не хочет,взять книжку не хочет,попу моет со вздохами.не пылесосит,не стирает,посуду за собой не моет,даже в раковину не ставит

Пусть берет декрет, а вы вкалывать на шахты урановые.

Совсем уже оборзели уже за мужем тарелку помыть не могут.

_

Пьяная_вишня
#20

Автор похоже такой неликвид, что даже родители вовсю ублажают мужа лишь бы не слинял)) Спите дальше в бигудях и сидите в дикрете - ваше дело рожать и служить господину, на большее не способны.

Гость
#21

Автор а до родов муж помогал по дому? Или все сами? Если так было всегда что удивляетесь. А вообще хотите жить с этим человеком работайте над ним, а не жалуйтесь. Выделите и согласуйте список дел которые он может делать. У нас например с 7 месяцев как одно кормление убрала папин день раз в неделю - папа гуляет, укладывает спать днем, кормит прикормом, я только кормлю грудью и укладываю на ночь. Тоже были моменты это не хочу делать, мне кормить например ребенка неинтересно а у мамы все лучше получается. Объясняла что мне тоже не всегда интересно и не получается, но у меня выбора нет и нет человека который меня сменит. Насчет родительской помощи вообще аут. Мне было бы стыдно что я взрослая женщина принимаю деньги, ремонт, машину и прочее, а муж в игрульки играет и унитаз починить не может. Мне 27, мужу 33, ребенку 9 месяцев.

Гость
#22

Что Вы от нас хотите услышать?

Если называет овцой - уважения 0 (или в минус уже ушло).
Позволяют финансы родителей - гоните в шею падонка.

Гость
#23

Фигасе Вы, автор, упираетесь по дому... энергию, видать, некуда девать, вечный двигатель. Есть такие - моют, скребут, варят, стирают, а если вдруг минутка свободная появляется - моют в другом углу. Енот-полоскун, блин. Горничная со знаком качества.

Инесса
#27

Автор вы сами себе противоречите! пишите сначала муж работает и тут же что он лежит целый день и сериалы смотрит! потом пишите что весь год никуда не выходила, и тут же что в салоны ходите)))вы уж определитесь а?

Бабоид
#29

Автор, а до беременности вы обсуждали с мужем, что и как будет у вас в доме? Ваш муж подписывался на все то, чего вы от него ждали, он вообще в курсе был? Или вы сторонились таких вопросов, чтобы не получить очередной "овцой" по самолюбию? Рожали от "кота в мешке"?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Если называет овцой - уважения 0 (или в минус уже ушло).

Овца - это шуточное название всех теток. Ничего тут обидного нет, так можно называть жену, если она ведет себя неразумно.

_

Гость
#37
Ona

Я вешу 48 кг при росте 163 см. Я ухаживаю за собой, сейчас опять начала ходит в салоны, одеваюсь тоже хорошо! Не тяп-ляп и побежала, шишки на голове не ношу, сплю с бигудями!

Только хотела написать, что вы ИЛИ ТОЛСТАЯ, ИЛИ Р А З В О Д К А. Выходит, второе.

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Овца - это шуточное название всех теток. Ничего тут обидного нет, так можно называть жену, если она ведет себя неразумно._

Сам ты... "овца-самец".

Бабоид
#39
Гость

Только хотела написать, что вы ИЛИ ТОЛСТАЯ, ИЛИ Р А З В О Д К А. Выходит, второе.

Ага. Либо-либо. Без вариантов, разумеется.

Дед Пыхто
#40
Ona

Муж сел на голову

Мужик работая до поту
От недоепа окосел-
Вместо того чтоб сесть на попу
Взял и на голову вдруг сел.

Гость
#41

Автор, а зачем он Вам нужен вообще?? Ни секса, ни денег, ни помощи, ни отношений нормальных. Уж лучше *** быть и спокойненько жить в своё удовольствие со свои ребёнком и без паразита.

Гость
#42

А зачем вы закрепляете его плохое отношение к вам? (разнообразная готовка, уборка за ним, обстирываете, обглаживаете) Зачем? Вот он и сделал закономерный вывод, что так себя ведет, а получает много..

вжик
#43

вот и зачем такое "счастье"... пинком под зад такого мужа...
а автор ещё ему фетучини готовит, когда не в состоянии вы даже оплатить квартиру....в 30 лет пора уже иметь голову на плечах

Автор пирожка
#44

Милая автор, как с меня прям писали! Мой БМ, отец моего ребёнка, после моих родов стал вести себя точно также. До ребёнка всё было хорошо у нас, помогал, заботился, работал, содержал, а как я засела в декрете начал борзеть и вести себя точно также как ваш муж, но кроме финансоаого аспекта. В этом хоть всё осталось по-прежнему. Не знаю и не понимаю вас, как такое обращение можно терпеть как минимум 1.3года - я своего БМа погнала из съёмной квартиры через три месяца подобного поведения после самой бурной ссоры. Решила, что мои нервы и психика ребёнка дороже каких-то штанов, которые уже ах..уели. вы не представляете, насколько мне без него в тот момент стало легче! Прям гора с плеч! Насколько разгрузился мой быт! А у БМа финансовая нагрузка при этом осталась такой же -продолжал содержать меня, ребёнка и оплачивать съём. До трёх лет. Теперь платит только алименты. А я давно уже нашла себе другого мужа!

Гость
#45
Дед Пыхто

Мужик работая до потуОт недоепа окосел-Вместо того чтоб сесть на попуВзял и на голову вдруг сел.

Жена от секса голодухи
Совсем с катушек съехала
Ей всё бы член и секс-игрухи
В трамвай-тупик приехала.

Автор пирожка
#46
сорока

А этот бездельник где нибудь работает? Судя по всему нет. Взрослый дядя вроде бы, а че ведет себя непонятно как?? Дайте ему пинка в зад, раз от него никакой пользы. А ваши родители не обязаны дочку с малышом да и зятя дармоеда содержать. Пусть ваши родители вообще делают вид что вы для них не существуете, может они слишком много на себя берут и поэтому он у вас такой лентяй типа вот есть же мама, пусть она и делает. Все ж таки имейте немножечко совести и не просите помощи у матери, а если муж будет говорить иди у мамы спроси, так вы открыто скажите у них сейчас материальные проблемы, никак не могут помочь .

Насчёт родителей не согласна. Некотрым бабушкам/дедушкам самим хочется помогать и отказ от их помощи может сильно их оскорбить. Поэтому, если их помощь добровольная и родителей не ущемляет - глупо отказываться от неё.

Автор пирожка
#47
Гость

Автор, а муж то ребёнка на коленях вымаливал? Нефиг рожать от тех, кто детей не хочет по большому счёту. Я бы тоже бесилась, если бы мне не давали возможности посмотреть весь сезон сериала за раз. Я бешусь, если мне муж начинает указывать, чтобы я душ принимала ДО его прихода с работы. А я вот хочу перед его приходом и баста! когда он приходит, я в ванной. его это раздражает. а я всё равно буду принимать душ когда сочту нужным, а не когда кто то мне укажет когда это лучше сделать.Вот как. А вы тут с детями.... Вам бы мои проблемы...

А санузел раздельный хоть?)))

Гость
#48

он деньги зарабатывает ты по хозяйству и с реьнком. все справедливо.

JenyaYu@gmail.com
#49
Гость

после "я в дИкрете" читать дальше расхотелось... да ладно, занасилую себя и дальше почитаю стоны безграмотной безработной необразованной куриццы.

Закидайте меня камнями, я когда писала даже думать не могла. Мне и жить то тошно, а вы мне про какую-то грамотность

JenyaYu@gmail.com
#50
Гость

Автор, а муж то ребёнка на коленях вымаливал? Нефиг рожать от тех, кто детей не хочет по большому счёту.
Я бы тоже бесилась, если бы мне не давали возможности посмотреть весь сезон сериала за раз. Я бешусь, если мне муж начинает указывать, чтобы я душ принимала ДО его прихода с работы. А я вот хочу перед его приходом и баста! когда он приходит, я в ванной. его это раздражает. а я всё равно буду принимать душ когда сочту нужным, а не когда кто то мне укажет когда это лучше сделать.
Вот как. А вы тут с детями.... Вам бы мои проблемы...

В том то и дело, что вымаливал, а я ***** повелась