Гость
Статьи
Достали родственички …

Достали родственички мужа

Здраствуйте!Девочки подскажите как бороться.Родственички мужа задолбали уже,Мы с мужем живем со свекровью, свекром и 2 бабушками по 90 лет, к нам постоянно каждые выходные приезжают мужа брат со своей …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зорька
#54
Гость

свою комнату на ключ!
А готовить только на себя!
А они пусть сами между собой разбираются!

Поймите все было в меру и гости и никто их не выгонял.Началось просто перегибание палки.И от этого страдают все.Я могу еще Свекровь понять у них свои конфликты,но почему живя отдельно Жена брата говорит и делает такие вещи,я не понимаю.(Когда мы пытались сесть поговорить Свекровь с Невесткой устроили скандал и попытались выгнать меня с мужем из дома.Я то понятно но муж то мой тоже ее сын как никак.И тут мне очень стало обидно.(я просто не понимаю кому что не хватает)

Гость
#55
Зорька

Здраствуйте!Девочки подскажите как бороться.Родственички мужа задолбали уже,Мы с мужем живем со свекровью, свекром и 2 бабушками по 90 лет, к нам постоянно каждые выходные приезжают мужа брат со своей семьей,мало того что ребенок разбалован до не могу просто(вечные истерики если что ему не дали)(Бабушка в одно место целует вечно)они вечно его бросают на нас, чуть ли не каждый день бабушка забирает его ссадика и до 22.00 часов он находиться у нас.Жена брата этотвообще что то с чем-то,ни готовит,не ребенка не забирает, не работает тока о себе и заботиться,Я сейчас беременна и вот вот должна родить, это меня приследует всю беременность на выходных они ребенка оставдяют с пятници до понедельника ночевать причем,до 00-01этот ребенок не спит.Скандали ихние задолбали все проиходят у нас дома.Из за этого я начала скандалить со своим мужем,я хочу покоя а мне его не дают.Каждые выходные надо на эту ораву становиться готовить,у меня уже сил нету честно.При этом все муж еще меня упрекает что я Эгоистка.потому что я не хочу няньчить его примяника,Зато жена у его брата просто оболденно устроилась.Я уже готова с мужем развестись,абы тока эту семейку не видеть....

Девушка, беременность не является оправданием наглости. Брат мужа с семьей приезжают не к вам, а к своим родителям. Бабушка вовсе не обязана спрашивать вашего разрешения, чтобы взять к себе внука из садика. Если вам что-то не нравится, переезжайте к своим родителям.

Гость
#56
Зорька

нет ну если вам нравиться жить у друг друга на голове,конечно это ваше дело личное.Как по мне у нормальных людей есть понимание.

Ну так и идите жить к нормальным людям! Вас там ждут с нетерпением :)

Гость
#57

[quote="Гость" message_id="56172359"]Девушка, беременность не является оправданием наглости. Брат мужа с семьей приезжают не к вам, а к своим родителям. Бабушка вовсе не обязана спрашивать вашего разрешения, чтобы взять к себе внука из садика. Если вам что-то не нравится, переезжайте к своим родителям.

Если бабушка хочет видеть внука это ее право,но не надо своего внука скидывать на меня с мужем.Пусть занимаеться наздоровье,привезли бабушке а вы типо занимайтесь это не правильно

Гость
#58

Зорька!!! А зачем ты спецом делаешь столько ошибок!!!Что б все поняли что ты СДЕРЕВНИ и начали тебя жалеть !! Эх раз водка...........

Зорька
#59
Гость

Зорька!!! А зачем ты спецом делаешь столько ошибок!!!Что б все поняли что ты СДЕРЕВНИ и начали тебя жалеть !! Эх раз водка...........

А вы людей только по правописанию оцениваете?наверно вас тоже жизнь чем то обидела,если вы только на этом акцент делаете.

Гость
#60

Беременность, кстати, как раз оправдание. Зорька без проблем может слечь (может быть, даже в больницу на сохранение) и ничего не готовить и дома не делать. В комнате защелку банальную, чтобы можно было запереться и спать спокойно с 9 вечера, а не в часу ночи. Говорить - я плохо себя чувствую, дайте беременной покой.

А вообще в такой кагал с бабушками и свекрами просто даже ехать жить - это самоубийство. Я бы никогда такого не сделала. И детей рожать до покупки своей квартиры - это удовольствие сомнительное. Мужа надо было с квартирой искать, но теперь поздно - можно наслаждаться плодами своей недальновидности.

Гость
#61
Гость

Зачем Вы беременнели, не улучшив свои жилищные условия????

А вы не понимаете? Причина банальна : улучшить условия возможности нет, и не предвидится . Свекровь неправа : эта девушка живой человек со своими желаниями, интересами и потребностями, с которыми нужно считаться.

#62
Зорька

Тоесть вы хотите сказать что у людей вообще не может быть личного пространства в независимости где они живут что ле?

Ну если кто-то припрется к МНЕ в дом, то да, личного пространства у него не будет. Пл теме автору-ну съедте в СВОЮ квартиру, в чем проблема?

#63
Зорька

Уважаемые гости,я пришла спросить совета,я не горжусь своим правописанием.По вашему,может я и *****(это ваше мнение и оно имеет право быть)Да так получилось что мы с мужем очень хотим ребенка,(сделали с любовью и очень ждем)Я просто не понимаю людей которые не уважают людей в возрасте,что уже говорить про меня с мужем.Я написала эту тему потому что,люди в возрасте и в первую очередь с ними не считаются и никак не помагают.У каждого должно быть уважение к другим семьям,мы в гости каждый день не ездим и до 00-01 ночи спать людям не не даем.Я нашла общий язык и с бабушками и со свекром,а страдают все из за того что моя свекровь не нашла общий язык со своей и мы все вместе живем.Я просто думаю что каждому человеку хочется уединения и так же с мужем побыть (какой-то ласки,даже просто тихонько посмеяться и поговорить о будущем)

О каком уважении тут идет речь? Вы приперлись жить к этим пожилым людям. Даже не в гости, а жить !!! стесняете в условиях ,шумите, занимаете сан узлы ПОСТОЯННО. Плюс Вы думаете, ваша ляля будет в 00 ноч и тихонько сопеть, т к уважает пожилых людей? Припересь к бабушкам и свекрам себя, родить там ребенка и вещать о уважении! Это не ваш дом, не ваша семья. Кого хотят, того и принимают.Вам-то что?Вы еще напряжнее, но не гонят же Вас

#64
Гость

А вы не понимаете? Причина банальна : улучшить условия возможности нет, и не предвидится . Свекровь неправа : эта девушка живой человек со своими желаниями, интересами и потребностями, с которыми нужно считаться.

Ну так она не считается с потреностями других людей. Давайте, я к Вам перееду, но учтите, я сплю до 10 и ем исключительно авокадо с тунцом и помидорами. Учтете мои потребности?

Гость
#65
Чучундрочка

Ну так она не считается с потреностями других людей. Давайте, я к Вам перееду, но учтите, я сплю до 10 и ем исключительно авокадо с тунцом и помидорами. Учтете мои потребности?

С какой стати вы собрались ко мне переезжать? Негде жить - в ночлежку, там черри с тунцом лопать будете)) Автор, между прочим, невестка этих " пожилых людей " , и надо думать, поселилась в их доме по согласованию сторон.

Зорька
#66
Чучундрочка

Ну так она не считается с потреностями других людей. Давайте, я к Вам перееду, но учтите, я сплю до 10 и ем исключительно авокадо с тунцом и помидорами. Учтете мои потребности?

Уважаемая я прожила там полтора года,убирала,готовила и никто мне не помогал,платили мы с мужем за все.Нас Свекровь просила о 2 внуке и как только это случилось,сына резко надо выгонять из дому с женой.У каждого своя комната,столовая и кухня.Почему надо идти именно туда где мы с мужем.Можно и в столовой посидеть и там никто никому не мешает,есть стол и стулья и есть в чужих кроватях извините это свинство так как и ковыряться в чужих вещах.

Гость
#67

"Зорька!!! А зачем ты спецом делаешь столько ошибок!!!Что б все поняли что ты СДЕРЕВНИ и начали тебя жалеть !! Эх раз водка...........


"А вы людей только по правописанию оцениваете?наверно вас тоже жизнь чем то обидела,если вы только на этом акцент делаете."


Автор знает и умеет применять слово: АКЦЕНТ )))))))))

#68
Гость

С какой стати вы собрались ко мне переезжать? Негде жить - в ночлежку, там черри с тунцом лопать будете)) Автор, между прочим, невестка этих " пожилых людей " , и надо думать, поселилась в их доме по согласованию сторон.

Я Вас умоляю, по согласованию. Ее вон свекровь выгоняла, а она, видимо, звездой в двери упиралась. Никто не обязан создавать условия кому-то. Все на добровольных началах. С чего это невестка должна устанавливать время приема внука бабушкой у сея в доме?

#69
Зорька

Уважаемая я прожила там полтора года,убирала,готовила и никто мне не помогал,платили мы с мужем за все.Нас Свекровь просила о 2 внуке и как только это случилось,сына резко надо выгонять из дому с женой.У каждого своя комната,столовая и кухня.Почему надо идти именно туда где мы с мужем.Можно и в столовой посидеть и там никто никому не мешает,есть стол и стулья и есть в чужих кроватях извините это свинство так как и ковыряться в чужих вещах.

Вы собрались устанавливать свои порядки в чужом доме и учить взрослых людей своим правилам? А во они хотят сидеть на этой кровати. Не нравится-никто не держит. Удивляюсь наглости некоторых девиц. Даже Ваш муж за мать. Это уже говорит о многом.

#70

А что же наш Автор ском но промолчала на вопрос о ее уважении к пожилым? Или один внук им жить мешает, а другой будет спать по щелчку ложиться и новорожденный никому мешать не будет?

Зорькам
#71
Чучундрочка

Я Вас умоляю, по согласованию. Ее вон свекровь выгоняла, а она, видимо, звездой в двери упиралась. Никто не обязан создавать условия кому-то. Все на добровольных началах. С чего это невестка должна устанавливать время приема внука бабушкой у сея в доме?

Это дом Свекра и его матери,ани Свекрови,и нам позволили там жить,мы ухаживаем за бабушками и помогаем Свекру.Если на то пошло то Свекровь там на таких же правах как и я.И ложить спать ребенка в 3 года в 00-01 ночи это не нормально.

#72
Зорькам

Это дом Свекра и его матери,ани Свекрови,и нам позволили там жить,мы ухаживаем за бабушками и помогаем Свекру.Если на то пошло то Свекровь там на таких же правах как и я.И ложить спать ребенка в 3 года в 00-01 ночи это не нормально.

Ну это родители только определяют, когда ребенка класть спать. Не вашео ума дело. Я так и не услышала, в чем неуважение пожилых, если вы делаете тоже самое, но хуже в сто крат? Ну раз позволили-живите и не вякайте. У свекрови прав там-то побольше.

Зорькам
#73
Чучундрочка

Ну это родители только определяют, когда ребенка класть спать. Не вашео ума дело. Я так и не услышала, в чем неуважение пожилых, если вы делаете тоже самое, но хуже в сто крат? Ну раз позволили-живите и не вякайте. У свекрови прав там-то побольше.

Людям в глаза говориться:что б вы здохли,и так же им не дают отдыхать в свои годы.И чем это я хуже поступаю,еще и в сто крат,это помойму обвинение с воздуха.

Гость
#74
Чучундрочка

Я Вас умоляю, по согласованию. Ее вон свекровь выгоняла, а она, видимо, звездой в двери упиралась. Никто не обязан создавать условия кому-то. Все на добровольных началах. С чего это невестка должна устанавливать время приема внука бабушкой у сея в доме?

Умолять не надо, гораздо проще относиться к пожеланиям друг друга с уважением: бабушка может принимать хоть десятерых внуков и не навязывать их общество невестке, тем более разрешать носиться по чужим комнатам и скакать по кроватям. В свою очередь, невестка не должна строить " ко з ью морду" и диктовать свекрови свои условия. Но, в рассматриваемом случае,у этой Зорьки нет возможности просто уйти в свою комнату и закрыть дверь.

#75
Зорькам

Людям в глаза говориться:что б вы здохли,и так же им не дают отдыхать в свои годы.И чем это я хуже поступаю,еще и в сто крат,это помойму обвинение с воздуха.

Вы не дадите отдыхать им ПОСТОЯННО, Вы просто не знаете, что такое маленький ребенок. Да и те родственники просто в гости приходят, а вы же живете. все время. я же написала, что тут непонятного?

Луиза
#76

Читала и смеялась !!! Я не зациклена на грамотности других и прощаю мелкие ошибки (себе бы не простила неграмотность ) но тут хочется взять и эту мадам беременную У ..***** .. Б ..А .Т..Ь.. орфографическим словарём по башке !!!

#77
Гость

Умолять не надо, гораздо проще относиться к пожеланиям друг друга с уважением: бабушка может принимать хоть десятерых внуков и не навязывать их общество невестке, тем более разрешать носиться по чужим комнатам и скакать по кроватям. В свою очередь, невестка не должна строить " ко з ью морду" и диктовать свекрови свои условия. Но, в рассматриваемом случае,у этой Зорьки нет возможности просто уйти в свою комнату и закрыть дверь.

Понимаете, в нормальных семьях такое просто невозможно. Не представляю, что бы я пришла к свекрови жить и еще бы командовала там. Я жила у них месяца до сдачи квартиры. Да, все выходные был у них другой внук. Жутко шумный и невоспитанный. Но мне и в голову не приходило обижаться на то, что он прыгает на кровати, которой мы спим и не дает мне спать. Я у них в гостях была. Если люди без образования и воспитания, то я их нему уже не научу. Это их дом. Имею право хоть какать на ковер. Пусть это и некрасиво. К слову, кровать ту покупал мой муж, как и ремонт в той квартире. Я привезла туда всю бытовую технику, включая стиралку и посудомойку и оставила там.И муж там такой же собственник квартиры. Но живут там они и порядки их. Думаю, если автор приперлась жить в трешку с двумя пожилыми и двумя стариками, разродится там. То о уважении там речи нет.

Гость
#78
Чучундрочка

Понимаете, в нормальных семьях такое просто невозможно. Не представляю, что бы я пришла к свекрови жить и еще бы командовала там. Я жила у них месяца до сдачи квартиры. Да, все выходные был у них другой внук. Жутко шумный и невоспитанный. Но мне и в голову не приходило обижаться на то, что он прыгает на кровати, которой мы спим и не дает мне спать. Я у них в гостях была. Если люди без образования и воспитания, то я их нему уже не научу. Это их дом. Имею право хоть какать на ковер. Пусть это и некрасиво. К слову, кровать ту покупал мой муж, как и ремонт в той квартире. Я привезла туда всю бытовую технику, включая стиралку и посудомойку и оставила там.И муж там такой же собственник квартиры. Но живут там они и порядки их. Думаю, если автор приперлась жить в трешку с двумя пожилыми и двумя стариками, разродится там. То о уважении там речи нет.

Соглашусь, что вопрос упирается в нетактичность свекрови : чужая, пусть даже временно предоставленная территория, для нормальных людей - запретная зона, и внука следовало бы одернуть.Поставив себя на место автора, понять ее раздражение могу, хотя для меня подобное проживание было бы невозможно - к чему трепать себе нервы, пребывая в постоянном стрессе, тем более, что с рождением ребенка положение усугубится. Выход здесь один - съемная квартира( как я поняла, на ипотеку денег нет).

Зорькам
#79

Всем спасибо большое,я тоже для себя сделала выводи,обид я не держу.Спасибо как за критику так и за понимание.

Гость
#80
Луиза

Читала и смеялась !!! Я не зациклена на грамотности других и прощаю мелкие ошибки (себе бы не простила неграмотность ) но тут хочется взять и эту мадам беременную У ..***** .. Б ..А .Т..Ь.. орфографическим словарём по башке !!!

Повеселили ))))))))

Гость
#81
Зорькам

Людям в глаза говориться:что б вы здохли,и так же им не дают отдыхать в свои годы.И чем это я хуже поступаю,еще и в сто крат,это помойму обвинение с воздуха.

Вот Зорька, видите вы заступились и стали плохой.Может вы не на тех поставили? Понимаете, вы сейчас не в положении начальника, вы -подчиненный, причем подчиненныйц больной и оооочень проблемный,(т.к. с пузом, да еще мамаша ваша всего лишь с однушкой) поэтому Зорька, вам надо,все же , быть умненькой, а не справедливенькой, понимаете? Вот вы тех старушенций собой прикрыли, а они вас СЕЙЧАС как то поддерживают7 Хотя бы с пенсии что отстегивают, гостинцы дарят? Если нет, Зорька, милая, зарубите на всю жизнь, не впрягайтесь вы в свору семейную, если нет личной выгоды.Что делать сейчас? Замок в дверь, гулять , когда приходят супостаты, ну и в деньгах ужаться.А вообще-вэлкам во взрослую жизнь.

Гость
#82

Свекровь, похоже, всеми силами дает понять беременной невестке: Вали отсюда, да поскорее. Эта же с этаким наивным бесстыдством делает вид, что не понимает.
Имеет еще наглость заявлять, что свекровь не имеет прав в этой квартире, якобы такая же приживала, как она сама.
Вы, милочка, попробуйте это самой свекрови в глаза сказать, уж точно в тот же миг из квартиры вылетите. Где ж Вас, такое убожество, Ваш муж выкопал.
Надеюсь, после рождения ребенка, начнется такой бедлам, что терпение свекрови закончится окончательно и бесповоротно, тогда до вас дойдет у кого какие права на самом деле.

Гость
#83
чико

"ихние" это жесть

+++++++ Как, собственно, и весь текст)))

Гость
#84
Гость

Повеселили ))))))))

+ 1 000 000

Гость
#86
Зорька

. а мне вот интерестно знать откуда выводы такие что я не плачу за что то чем пользуюсь?

заинька не волнуйся, тебе нельзя!
и не читай тему, тут такие мрa3u eсть
и ты не чужая ты жена, и права имеешь

Гость
#88
Зорька

Здраствуйте!Девочки подскажите как бороться.Родственички мужа задолбали уже,Мы с мужем живем со свекровью, свекром и 2 бабушками по 90 лет, к нам постоянно каждые выходные приезжают мужа брат со своей семьей,мало того что ребенок разбалован до не могу просто(вечные истерики если что ему не дали)(Бабушка в одно место целует вечно)они вечно его бросают на нас, чуть ли не каждый день бабушка забирает его ссадика и до 22.00 часов он находиться у нас.Жена брата этотвообще что то с чем-то,ни готовит,не ребенка не забирает, не работает тока о себе и заботиться,Я сейчас беременна и вот вот должна родить, это меня приследует всю беременность на выходных они ребенка оставдяют с пятници до понедельника ночевать причем,до 00-01этот ребенок не спит.Скандали ихние задолбали все проиходят у нас дома.Из за этого я начала скандалить со своим мужем,я хочу покоя а мне его не дают.Каждые выходные надо на эту ораву становиться готовить,у меня уже сил нету честно.При этом все муж еще меня упрекает что я Эгоистка.потому что я не хочу няньчить его примяника,Зато жена у его брата просто оболденно устроилась.Я уже готова с мужем развестись,абы тока эту семейку не видеть....

Офигеть... Неужели мужу не хочется тишины, уюта, спокойствия? Ему так нравится жить всем колхозом с шумом-гамом-воплями? Вы ещё и виноваты, что плохо стараетесь угодить всему этому табору, слов нет, и правда, валите оттуда, дальше будет только хуже, к этому общему шуму прибавятся ещё и крики младенца. Может быть, у ваших родителей будет лучше, или же снимайте жильё, чем вся эта свистопляска.

Тошка
#89
Зорька

Здраствуйте!Девочки подскажите как бороться.Родственички мужа задолбали уже,Мы с мужем живем со свекровью, свекром и 2 бабушками по 90 лет, к нам постоянно каждые выходные приезжают мужа брат со своей семьей,мало того что ребенок разбалован до не могу просто(вечные истерики если что ему не дали)(Бабушка в одно место целует вечно)они вечно его бросают на нас, чуть ли не каждый день бабушка забирает его ссадика и до 22.00 часов он находиться у нас.Жена брата этотвообще что то с чем-то,ни готовит,не ребенка не забирает, не работает тока о себе и заботиться,Я сейчас беременна и вот вот должна родить, это меня приследует всю беременность на выходных они ребенка оставдяют с пятници до понедельника ночевать причем,до 00-01этот ребенок не спит.Скандали ихние задолбали все проиходят у нас дома.Из за этого я начала скандалить со своим мужем,я хочу покоя а мне его не дают.Каждые выходные надо на эту ораву становиться готовить,у меня уже сил нету честно.При этом все муж еще меня упрекает что я Эгоистка.потому что я не хочу няньчить его примяника,Зато жена у его брата просто оболденно устроилась.Я уже готова с мужем развестись,абы тока эту семейку не видеть....

Когда выходишь замуж-готовься принять семью мужа такой, какая она есть))). Вековая данность)))

Мария
#90

В чём проблема поставить защёлку на двери своей комнаты? Самое простое решение всех проблем.

Гость
#91

сын живет с девушкой в одной комнате. бабушка -в другой. никто не лазит в их комнате, вещах, не лезет вообще. квартира бабушки, внук прописан с родителями. культурные люди именно так себя ведут, и неважно -кто в доме хозяин. уважать нужно чужое простанство!

Форум: Отношения
Всего: 375 102 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 343 темы