Гость
Статьи
Алименты на чужого …

Алименты на чужого ребенка

Привет,хочу обсудить наболевшую тему,услышать мнения.Ситуация такая:муж признал отцовство на чужого ребенка.Несколько лет он сожительствовал с женщиной,которая родила в 16 лет не зная от кого.Он с …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таньчик
#51
Автор

Привет,хочу обсудить наболевшую тему,услышать мнения.Ситуация такая:муж признал отцовство на чужого ребенка.Несколько лет он сожительствовал с женщиной,которая родила в 16 лет не зная от кого.Он с ребенком хорошо ладил,она к нему тянулась,да и в школе дети стебали,что у нее фамилия матери. своих детей у мужа не было,вот решил помочь ребенку обзавестись отцом.Не дочерил,т.к. затребовали много бумаг собирать.Когда мы с мужем познакомились он с ними не жил,я и не знала на тот момент что ребенок этот не его. Узнав о том,что муж устроил личную жизнь,она сократила алименты.Мы решили оспорить отцовство в суде,однако там она упала мужу в ноги с умалениями не делать ребенку больно и оставить его фамилию ребенку,взамен она снимает алименты и не имеет к нему претензий.Муж поверил и отказался от иска.Баба эта алименты не сняла,более того заявила,что делать это не будет,передумала.У на родился малыш и мы сразу же уменьшили размер алиментов.Вот скажите пожалуйста,неужели можно быть такой подлой и меркантильной,чтобы так поступить.Для нас эта сумма не значительна,но сам принцип.Как можно терпеть нервы собственному ребенку по поводу отца.Она узнала всю правду через несколько месяцев после суда.Наверное правильно говорят :от добра ,добра не ищут.

Подавайте в суд повторно.Делайте ДНК экспертизу, и с вас снимут аллименты.Фамилию можно и ребенку оставить,это не принципиально.Все равно вырастит и поменяет на фамилию мужа.Если хорошая девочка,то помогайте если не денежно,то хоть морально.На чай приглашайте..

Гость
#52
Таньчик

Подавайте в суд повторно.Делайте ДНК экспертизу, и с вас снимут аллименты.Фамилию можно и ребенку оставить,это не принципиально.Все равно вырастит и поменяет на фамилию мужа.Если хорошая девочка,то помогайте если не денежно,то хоть морально.На чай приглашайте..

Да,девочка ни в чем не виновата. Не обижайте ее. Родительство конечно снять. Но не обижайте. А насчет фамилии ,какая разница? Тем более с 14 лет любой гражданин России может ее поменять. На любую. Хоть каждый месяц.

Анабелла
#53

Вашего мужа никто не заставлял соглашаться на отцовство. Ему захотелось поиграть в благодетеля, ну и доигрался!

Гость
#54
Гость

А другое - дал себя вписать вместо прочерка в свидетельство о рождении. Так вот во втором случае анализ ДНК прекрасно поможет доказать, что он не отец.


У нас в стране каждый врач, педагог, психолог и юрист.

Вот объясните, плиз, что это за юридическая процедура "дать себя вписать вместо прочерка". Вот это КАК? ОН сказал: даю себя вписать. И ОНА взяла ручку и вписала. ТАК?

Гость
#55
Гость

А другое - дал себя вписать вместо прочерка в свидетельство о рождении. Так вот во втором случае анализ ДНК прекрасно поможет доказать, что он не отец.

У нас в стране каждый врач, педагог, психолог и юрист.Вот объясните, плиз, что это за юридическая процедура "дать себя вписать вместо прочерка". Вот это КАК? ОН сказал: даю себя вписать. И ОНА взяла ручку и вписала. ТАК?
В свидетельство можно вписать любое имя. Даже выдуманное.

#56
Гость

Да,девочка ни в чем не виновата. Не обижайте ее. Родительство конечно снять. Но не обижайте. А насчет фамилии ,какая разница? Тем более с 14 лет любой гражданин России может ее поменять. На любую. Хоть каждый месяц.

так потом дойдет до дележа наследства.

Гость
#57

Да,муж выписан вместо прочерка.Мы обратились в суд для обжалования отцовства,начались заседание,в которых св.... эта заявила,что мой муж не отец.В перерыве упала в суде ему в ноги и просила не продолжать судебные прения и отказаться от иска,в замен она снимет алименты и никаких претензий в последствии предъявлять не будет.Муж уступил,мол признал отцовство,пусть ребенок думает что я ее отец.Как только иск отозвали,бабища -свинья эта сказала,что ей пофиг и пусть платит,ей деньги нужны.Она сказала,что ей без разницы на порядочность и все подобное.Девка,какую он признал ни разу мужа ни с одним праздником не поздравила.А вы говорите женщина нормальная.это шлюш.а колхозную,наеб.....стоимость в 16лет,а теперь думает с кого хоть что поиметь.И по Вашему это нормально?по мне это подло,низко и безнравственно.

Автор
#58

Ребенка обижать никто не собирался,я не против была общения с ней и муж был согласен,что раз признал пусть думает что он отец.Но ее мать о ней не подумала,она заявила судье - если доживет,может на нее подать.А с наследством вряд ли что у нее получится,останется на бобах.У нас с мужем двое детей,на которых будет завещание или дарение.После всего этого страшно верить в порядочность людей.

Автор
#59

Вписать вместо прочерка очень легко,пришли в загс и дали свидетельство о рождении и свой паспорт и попросили вас вписать.После вам дают две бумаги,свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении,где указаны вы как отец и никто ее спрашивает отец вы или нет

Белочка
#60
Гость

Да,муж выписан вместо прочерка.Мы обратились в суд для обжалования отцовства,начались заседание,в которых св.... эта заявила,что мой муж не отец.В перерыве упала в суде ему в ноги и просила не продолжать судебные прения и отказаться от иска,в замен она снимет алименты и никаких претензий в последствии предъявлять не будет.Муж уступил,мол признал отцовство,пусть ребенок думает что я ее отец.Как только иск отозвали,бабища -свинья эта сказала,что ей пофиг и пусть платит,ей деньги нужны.Она сказала,что ей без разницы на порядочность и все подобное.Девка,какую он признал ни разу мужа ни с одним праздником не поздравила.А вы говорите женщина нормальная.это шлюш.а колхозную,наеб.....стоимость в 16лет,а теперь думает с кого хоть что поиметь.И по Вашему это нормально?по мне это подло,низко и безнравственно.

Так сразу надо было подписать соглашение об отказе от алиментов у нотариуса. Тогда бы она ничего требовать не смогла.Вы вообще юриста брали или нет.

Автор
#61

поверил на слово,обещала в этот же день пойти к приставам ,а через несколько дней заявила,что делать этого не собирается
Порядочности ноль

Гость
#62
Автор

поверил на слово,обещала в этот же день пойти к приставам ,а через несколько дней заявила,что делать этого не собираетсяПорядочности ноль

В общем делайте ДНК тест... Только не бросайте девочку. Если она захочет общаться не прогоняйте....

Автор
#63

почти 4 года не общается,я думаю,что она вряд ли захочет,ей почти 17 лет,хотела бы позвонила бы

Гость
#64
Гость

Но ведь жены бывают изменяют. Вот если муж заподозрил в измене. Он может провести ДНК тест? Так и тут объявить ,что она изменяла ему.

Вы путаете мокрое с горячим! Одно дело, когда женщина нагуляла и обманом сделала мужчину отцом (например, гульнула от мужа, как вы пишете). Тогда да! Суд снимет с него отцовство. В ситуации автора мужчина подписывался под отцовством зная, что он таковым не является. Его никто не обманывал. Он сам ввязался во все это, добровольно. По нашим законам нельзя добровольно стать юридически родителем, а потом отказаться.
а как доказать, что он знал, что не отец? а может он с ней раньше погуливал и вероятность его отцовства вовсе не нулевая

ЕСАУЛ
#65

чушь какая -то!!!Языками молотите не понимая!!!ДНК-тест -и решена проблема.Никакой суд не принудит платить алименты на ЧУЖОГО ребенка!!! Развели демогогию У колодца как бабы!!!

Гость
#66
Гость

Вы путаете мокрое с горячим! Одно дело, когда женщина нагуляла и обманом сделала мужчину отцом (например, гульнула от мужа, как вы пишете). Тогда да! Суд снимет с него отцовство. В ситуации автора мужчина подписывался под отцовством зная, что он таковым не является. Его никто не обманывал. Он сам ввязался во все это, добровольно. По нашим законам нельзя добровольно стать юридически родителем, а потом отказаться.

а как доказать, что он знал, что не отец? а может он с ней раньше погуливал и вероятность его отцовства вовсе не нулевая
Так если он отец. Тогда он ДОЛЖЕН платить алименты. Тогда она права.

Fikus
#67
Автор

Вписать вместо прочерка очень легко,пришли в загс и дали свидетельство о рождении и свой паспорт и попросили вас вписать.После вам дают две бумаги,свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении,где указаны вы как отец и никто ее спрашивает отец вы или нет

Но эта процедура добровольная и подразумевает то, что ваш муж, придя в ЗАГС для получения этих двух бумажек был в здравом уме и осознавал, что юридически не только становится отцом, но и берет на себя ответственность за эту девочки до момента её совершеннолетия. А если вдруг он решил отказаться от родительских прав, то той ответственности, которую он взял на себя при получении тех двух бумажек, никто с него не снимет. А то вдруг поиграться решил - сегодня хочу быть отцом, завтра не хочу. Кроме того, если мать той девочки откажется от алиментов сегодня, то ни что ей не помешает через некоторое время затребовать их вновь. И суд будет на её стороне, поскольку действует она в интересах ребёнка. И ещё. Если сразу после школы девочка поступит учиться в ВУЗ или ещё куда-нить на бюджетное место, то ваш муж будет так же продолжать платить алименты, пока она это учебное заведение не закончит. Хотела пожелать вам автор, не быть такой злой, потом подумала и поняла, что мне бы вся эта история на вашем месте тоже не понравилась бы(

Гость
#68
Fikus

Но эта процедура добровольная и подразумевает то, что ваш муж, придя в ЗАГС для получения этих двух бумажек был в здравом уме и осознавал, что юридически не только становится отцом, но и берет на себя ответственность за эту девочки до момента её совершеннолетия. А если вдруг он решил отказаться от родительских прав, то той ответственности, которую он взял на себя при получении тех двух бумажек, никто с него не снимет. А то вдруг поиграться решил - сегодня хочу быть отцом, завтра не хочу. Кроме того, если мать той девочки откажется от алиментов сегодня, то ни что ей не помешает через некоторое время затребовать их вновь. И суд будет на её стороне, поскольку действует она в интересах ребёнка. И ещё. Если сразу после школы девочка поступит учиться в ВУЗ или ещё куда-нить на бюджетное место, то ваш муж будет так же продолжать платить алименты, пока она это учебное заведение не закончит. Хотела пожелать вам автор, не быть такой злой, потом подумала и поняла, что мне бы вся эта история на вашем месте тоже не понравилась бы(

Алименты в России платятся только до 18 лет. Неважно, будет ли девочка учиться дальше и где. После 18 лет алименты платят только нетрудоспособным, к коим здоровые студенты дневной формы обучения не относятся.
Так что алименты осталось всего-то год платить. Проблема в другом скорее. Этот ребенок - наследник. Поэтому необходимо завещание на жену. Можно и дарственную, но вряд ли муж согласится, если он в адеквате. Сегодня жена, а завтра...80% разводов.

Fikus
#69

Алименты в России платятся только до 18 лет. Неважно, будет ли девочка учиться дальше и где. После 18 лет алименты платят только нетрудоспособным, к коим здоровые студенты дневной формы обучения не относятся.
Так что алименты осталось всего-то год платить. Проблема в другом скорее. Этот ребенок - наследник. Поэтому необходимо завещание на жену. Можно и дарственную, но вряд ли муж согласится, если он в адеквате. Сегодня жена, а завтра...80% разводов.

К посту 68
Не вводите людей в заблуждение. Начиная с 2013 года, действуют поправки в законодательстве, согласно которым срок оплаты алиментов продлевается до момента, когда ребенку исполнится 23 года в случае, если он учится в каком-либо высшем учебном заведении на дневном отделении.

Белочка
#70
Fikus

Алименты в России платятся только до 18 лет. Неважно, будет ли девочка учиться дальше и где. После 18 лет алименты платят только нетрудоспособным, к коим здоровые студенты дневной формы обучения не относятся.Так что алименты осталось всего-то год платить. Проблема в другом скорее. Этот ребенок - наследник. Поэтому необходимо завещание на жену. Можно и дарственную, но вряд ли муж согласится, если он в адеквате. Сегодня жена, а завтра...80% разводов.К посту 68Не вводите людей в заблуждение. Начиная с 2013 года, действуют поправки в законодательстве, согласно которым срок оплаты алиментов продлевается до момента, когда ребенку исполнится 23 года в случае, если он учится в каком-либо высшем учебном заведении на дневном отделении.

Ссылку дайте на закон

Белочка
#71

Специально автор сходила на юридический форум алименты платятся до 18 лет даже если ребенок обучается на дневном отделении вуза или колледжа.Поправки к закону не были приняты.Впрочем я пишу о России может на Украине такой закон есть

Гость
#72

Почему это нельзя отказаться???
Очень даже можно.Пусть делают генетическую экспертизу.Жил с этой теткой - был удочеренным ребенок,разошелся -здравствуйте алименты биологического папы.

Гость
#73
Гость

Да,девочка ни в чем не виновата. Не обижайте ее. Родительство конечно снять. Но не обижайте. А насчет фамилии ,какая разница? Тем более с 14 лет любой гражданин России может ее поменять. На любую. Хоть каждый месяц.

Ну так усыновляйте сироток, кто же мешает?Они НЕ виноваты.

Гость
#74
Гость

Ну вы и уро.ды. Когда то решил помочь ребенку и стать ей отцом и теперь стала не нужна? Его никто не обманывал. Изначально знал, что ребенок не его. Поигрался в хорошего, а теперь в кусты? С вами разойдется и вашего ребенка бросит. И не надейтесь, что ваш роднее. Любой ребенок становится родным, если его долго воспитываешь.

Значит, НЕ стал родным.
Чего вы таким обделенным детям не помогаете?

Гость
#75
Гость

Ну так усыновляйте сироток, кто же мешает?Они НЕ виноваты.

Я не усыновляю сироток. НО если усыновил ,будь добр относись как к родному. Помните... Мы в ответе за тех кого приручили...

Автор
#76

вся фишка в том,что в суд нельзя повторно обратиться с одним и тем же предметом иска.Когда подали на оспаривания отцовства она заявила открыто что это чужой ребенок,и не потребуется проведение в этом случае днк.поверил на слово,когда она в ноги упала не снимать отцовство,чтоб ребенка не травмировать,а сама потом после отказа мужа от иска заявила,что не будет этого делать,ей деньги нужны.так что как бы мы не хотели,подать повторно не можем.мы смогли ей урезать алименты,но она и этим довольствуется.Вот как такие свол... еще надеяться на нормальную жизнь.Не уже ли не стыдно,брать деньги на нагульного ребенка.Есть же тоже моральные и нравственные ценности,нельзя же так держаться за несколько бумажек тысячный.

Автор
#77

Вот мне бы лучше с ребенком общался бы и подарки дарил и денег давал,и ребенок бы знал что у него есть отец.Сделал добро,прлдолжай его и дальше делать,принимай участие в воспитании. Это не мать,это б.... и потаску... Она не подумала о том,что ее дочь узнает правду и будет переживать по этому поводу,ей деньги важней.Да и на работе неприятно исполнительный лист,как будто уклоняется от помощи ребенку.

Автор
#78
Гость

Ну вы и уро.ды. Когда то решил помочь ребенку и стать ей отцом и теперь стала не нужна? Его никто не обманывал. Изначально знал, что ребенок не его. Поигрался в хорошего, а теперь в кусты? С вами разойдется и вашего ребенка бросит. И не надейтесь, что ваш роднее. Любой ребенок становится родным, если его долго воспитываешь.

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Гость
#79
Автор

на самом деле суд исходит из интереса ребенка,а не мужа.Он бы не отказывался от ребенка,если бы она не подала на алименты,он ей прямо сказал,я буду общаться с девочкой и деньги давать ежемесячно. и подарки дарить,а она заявила,что мне это не надо.Вот что она этим добилась:ребенок без отца,зато на муже алименты.А он на ней даже женат не был,просто к ребенку потянулся и по человечески сделал.

Не по человечески. По идиотски. Ему либо в психушке место, либо в дет.саду. Дети - это всегда ответственность и на всю жизнь И не надо лицемерить. Какая разница официально или нет платить деньги? Да еще до такого скандала доводить, ребенка обидеть. Не нужен стал ребенок так и скажите. Аукнется вам это еще. Повторяю, если так легко удочерил и "послал" эту девочку, такой же надежный он будет во всем. И с вами, и с вашими общими детьми. Не нойте потом. Знали за кого шли замуж.

Гость
#80
Автор

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Какого чер.та вы так оскорбляете чужого вам человека? Это от вас ветер дует? Вы разрушаете чужую семью и чужую жизнь в угоду своим эгоистичным планам? Еще и на форум припер.лась жаловаться.

Гость
#81
Гость

Ну так усыновляйте сироток, кто же мешает?Они НЕ виноваты.

Да кто ж заставлял удочерять то? Прежде чем удочерять-усыновлять думать надо. Ребенок не котенок. Даже животных брошенных жалко. Мы в ответе за тех кого приручили.

Гость
#82
Автор

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Не ваше это дело. Не вам и думать. Тем более вы это делаете плохо.

Автор
#83
Гость

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Не ваше это дело. Не вам и думать. Тем более вы это делаете плохо.
вообще это мое дело,это мой муж,мы с ним одна семья и все возникающие проблемы мы решаем вместе.

Автор
#84
Гость

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Какого чер.та вы так оскорбляете чужого вам человека? Это от вас ветер дует? Вы разрушаете чужую семью и чужую жизнь в угоду своим эгоистичным планам? Еще и на форум припер.лась жаловаться.
Ау,я чужую семью не разрушала,читайте внимательнее то что я ранее писала.То есть вы поступили бы так же на месте этой потаскуш.ки,для Вас это приемлемо.Я знала за кого я выходила замуж и никогда не настаивала мужа не общаться с ребенком,мне это даже в мыслях не приходило.Когда начались алименты мы попытались решить этот вопрос мирно.А оскорбления это еще лояльно и мягко сказано,по поводу мамаши,которая не думает о своем ребенке.

Автор
#85
Гость

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Не ваше это дело. Не вам и думать. Тем более вы это делаете плохо.

а в чем я плохо думаю?представьте себя на моем месте и я посмотрю как будете думать Вы?

Автор
#86
Автор

я не думаю,что за 6 лет,которые он ее воспитывал,она стала ему такой родной.Есть своя кровь,есть чужая.Он порядочности поступил по отношению к ребенку,он предлагал дальнейшее общение и подарки и деньги,но шлю.. мамаша заявила,что плевать ей на его общение,копейки ей нужны.Урезали ей размер алиментов,получает минимум,а девочка без отца,с полоумной мамой потаскух...По Вашему это правильно?

Какого чер.та вы так оскорбляете чужого вам человека? Это от вас ветер дует? Вы разрушаете чужую семью и чужую жизнь в угоду своим эгоистичным планам? Еще и на форум припер.лась жаловаться.
Ау,я чужую семью не разрушала,читайте внимательнее то что я ранее писала.То есть вы поступили бы так же на месте этой потаскуш.ки,для Вас это приемлемо.Я знала за кого я выходила замуж и никогда не настаивала мужа не общаться с ребенком,мне это даже в мыслях не приходило.Когда начались алименты мы попытались решить этот вопрос мирно.А оскорбления это еще лояльно и мягко сказано,по поводу мамаши,которая не думает о своем ребенке.[/qуоте]

и почему мой муж должен платить по максимуму за чужого ребенка,когда у него двое своих родных малолетних?

Гость
#87

Автор, шлите *** бывшую семью. Алименты по минимуму. У вас своя семья, она важнее всего, а не чужие вы бблядд ки.не слушайте местных кур, тут кудахчут те, кто сами своих высерышей на посторонних мужиков повесили или мечтают повесить.

Автор
#88
Anastasia

Бесят такие бабы, понарожают по малолетке фиг знает от кого, повесят ребёнка своего на чужую шею и сами сядут ножки свесив😡 Это не ваш муж должен был думать что ребёнку травму нанесут когда та узнает что папа ей вовсе и не папа, ваш муж поступил благородно, пусть и дальше поступает благородно по отношению к этой девочке, ребёнок не виноват что мама такая " интриганка"у неё... Но отказаться от алиментов стоит, чтоб потом ваших детей не обделили, только если ваш муж с этой девочкой(дочкой) общается, не запрещайте, не ревнуйте... Она вообще заложник обстоятельств😥

спасибо,я не против их общения,но девочка взрослая и сама может принять решение,она этого не хочет.Муж неоднократно пытался.

Автор
#89
Fikus



Но эта процедура добровольная и подразумевает то, что ваш муж, придя в ЗАГС для получения этих двух бумажек был в здравом уме и осознавал, что юридически не только становится отцом, но и берет на себя ответственность за эту девочки до момента её совершеннолетия. А если вдруг он решил отказаться от родительских прав, то той ответственности, которую он взял на себя при получении тех двух бумажек, никто с него не снимет. А то вдруг поиграться решил - сегодня хочу быть отцом, завтра не хочу. Кроме того, если мать той девочки откажется от алиментов сегодня, то ни что ей не помешает через некоторое время затребовать их вновь. И суд будет на её стороне, поскольку действует она в интересах ребёнка. И ещё. Если сразу после школы девочка поступит учиться в ВУЗ или ещё куда-нить на бюджетное место, то ваш муж будет так же продолжать платить алименты, пока она это учебное заведение не закончит. Хотела пожелать вам автор, не быть такой злой, потом подумала и поняла, что мне бы вся эта история на вашем месте тоже не понравилась бы(

мне не то что не нравится эта история,мне не приятно,что о моего мужа обязали,когда он сам добровольно предлагал свою поддержку и материальную и моральную.

Автор
#90
Гость

Автор, шлите *** бывшую семью. Алименты по минимуму. У вас своя семья, она важнее всего, а не чужие вы бблядд ки.не слушайте местных кур, тут кудахчут те, кто сами своих высерышей на посторонних мужиков повесили или мечтают повесить.

спасибо,я их послала,моя, семья превыше всего для меня,я ее люблю.просто хотелось услышать мнения и если честно не ожидала я что многие поддержки политику курицы,родившей в 16 и повесившей на чужого человека своего ребенка.Или здесь много таких как она писали или люди теряют мораль и ценности нравственные...?!

fary333a
#91

Муж Ваш под дурачка косит, такой, мол, он терпила, что и вписался отцом, потому что пожалел. И в суде поверил в этот спектакль с клятвами и уверениями...Вы уверены, что он сам-то хочет решать эту проблему?

Автор
#92

Я уверена,что он хочет ее решать.Я сама была в суде и если честно трудно было не поверить,даже я повелось.После такого спектакля со слезами и мольбами у меня не было сомнений,что она откажется от алиментов.Но походу ей не превыкать унижаться ради пары тысяч!

Сталь
#94
Элис... Кто такая Элис?

У меня немного другая ситуация - у мужа бывшего полное бесплодие и мы делали искусственную инсеминацию донорской спермой. Муж подписал все документы. Сейчас пытается оспорить отцовство, но по причине того что он знал что ребенок не будет его биологическим закон на моей стороне. А у мужа очень хорошая зарплата, поэтому он начал угрожать, что расскажет моему ребенку (не по сути нашему) что он зачат в клинике непонятно от кого. Я сказала - рассказывай, флаг тебе в ж... и барабан на шею. Я смогу объяснить ребенку, а вот все люди узнают, что ты бесплоден (для мужиков же это стыд).

Стыд для мужика быть глупым как твой бывший, а не бесплодным - это даже выгодно сейчас, не надо ехать в Белоруссию и делать платную вазэктомию

Гость
#96

Диву даешься. Неужели все бабы такие ду-ры или троллинг такое? Нормальные бездетные парни без вредных привычек, молодые, никому не нужны. Зато надо влезть в чужую семью, подобрать последнего алкаша или алиментщика и тянуть на себе. *лицо-рука

Сколько мужу лет? Если согласился на алименты в 18 лет, ещё могу понять. Нл если под 30... Это не алень, это баран ((

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем