Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на развод?

Чувствую что муж надоел, разочаровал .
Но боюсь разводиться , сама не работаю, из под родительского крыла сразу к крылу мужа попала. В общем страшно и тошно так жить.
Смотрю на мужа и отвращение вызывает.
5 лет вместе, ребёнок .
Как готовить почву себе ?

Гостя
31 ответ
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Искать другое крыло, так как больше ничего не умеете

Гостя
#2
МЯУ

Искать другое крыло, так как больше ничего не умеете

Как искать ? Изменять не хочу

Гость
#3

Офигеть формулировка - "надоел". Чем разочаровал то?

Гость
#4

Какую вы почву можете подготовить? Сами вы ни на что не способны. Только если у мужа деньги тырить и себе на отдельный счет откладывать или искать следующее крыло.

Гость
#5

Победи в себе отвращение к мужу через прощение и принятие его.

Гостя
#6
Гость

Офигеть формулировка - "надоел". Чем разочаровал то?

Тем что плохо следит за собой, располнел , одеваться стал не очень, тем , что ничего ему не надо, путешествовать не любит

Гостя
#7
Гость

Победи в себе отвращение к мужу через прощение и принятие его.

Как?
Вообще меня все бесит последнее время, я сама, муж, жизнь моя , не могу прям

Гость
#8
Гостя

Тем что плохо следит за собой, располнел , одеваться стал не очень, тем , что ничего ему не надо, путешествовать не любит

Наташа, ты что ли?

Гость
#9
Гостя

Как?
Вообще меня все бесит последнее время, я сама, муж, жизнь моя , не могу прям

вот в этом и дело. Мой совет - если образования нет, пойдите учиться хоть заочно хоть на вечернее отдаление. Если есть образование, ищите работу, 5л ребенок - уже можно работать.
в принципе ,можно идти работать и без образования, если человек развит, смышлен, просто немного понять какая область интересует работы?
Еще расскажу такое, есть подруга у меня без образования но довольно таки приятная в общении и быстрая, офисную работу без образования найти не удалось, она пошла няней с 2мя детками и вы знаете - хорошо, вот вы подумайте, можете у себя мини садик сделать частный - и своего ребенка и несколько других смотреть. Ну это как вариант.

ГостьЯ
#10
Гость

вот в этом и дело. Мой совет - если образования нет, пойдите учиться хоть заочно хоть на вечернее отдаление. Если есть образование, ищите работу, 5л ребенок - уже можно работать.
в принципе ,можно идти работать и без образования, если человек развит, смышлен, просто немного понять какая область интересует работы?
Еще расскажу такое, есть подруга у меня без образования но довольно таки приятная в общении и быстрая, офисную работу без образования найти не удалось, она пошла няней с 2мя детками и вы знаете - хорошо, вот вы подумайте, можете у себя мини садик сделать частный - и своего ребенка и несколько других смотреть. Ну это как вариант.

Образование есть, есть небольшой стаж даже , много знакомых. Детей люблю, так что садик точно нет .
Я уже тоже думаю пойти работать , может вообще все поменяется . Я творческий человек

ГостьЯ
#11

Детей не люблю

Гость
#12
Гостя

Тем что плохо следит за собой, располнел , одеваться стал не очень, тем , что ничего ему не надо, путешествовать не любит

А чего Вы хотите, в идеале, для себя?

Гость
#13

о.фи.геть недостаток - не любит путешествовать!!! Ты его брала, чтобы он хорошо одевался? Может, ему ничего не надо из того, что нужно тебе, стрекоза.

ира
#14

автор я вас понимаю. но у меня 10 лет брака и ребенок годик. но: я вот вообще никакую почву не в состоянии готовить, так сильно мужа возненавидела ( отдалился, стал груб, измену не исключаю), поэтому на днях буду готовить иск о разводе. пойду к родителям, хотя жилье по бумагам моё, но нажили в браке, муж сказал что никуда не уедет, но как соседи жить для меня унизительно.

Гость
#15
Гостя

Как?
Вообще меня все бесит последнее время, я сама, муж, жизнь моя , не могу прям

Может беременны, тогда и вопросы отпадают.

Гость
#16
Гостя

Тем что плохо следит за собой, располнел , одеваться стал не очень, тем , что ничего ему не надо, путешествовать не любит

А другой муж будет идеалом? У другого своих тараканов хватает, да еще и отчим вашему ребенку. Сходите к невропатологу, нервишки подлечите, может и раздражаться перестанете.

Гостя
#17
Гость

Может беременны, тогда и вопросы отпадают.

нет

Гостя
#18

Ещё бесит нищета

Гость
#20
Гостя

Ещё бесит нищета

Так идите работать. Вы думаете, если бросите мужа, то разбогатеете, это у вашего мужа после развода будут оставаться деньги и на фитнес, и на одежду, и на путешествия.

Гость
#21
Гостя

Чувствую что муж надоел, разочаровал .
Но боюсь разводиться , сама не работаю, из под родительского крыла сразу к крылу мужа попала.

Гостя

Ещё бесит нищета

с этого и надо было начинать, а то развела бодягу

Гость
#22
Гость

ГостяЧувствую что муж надоел, разочаровал .
Но боюсь разводиться , сама не работаю, из под родительского крыла сразу к крылу мужа попала.


с этого и надо было начинать, а то развела бодягу

Начиталась тем на форуме-ее ждет сказочный принц)))

#23

ищите другое крыло, как уже советовали. Раз сами не самостоятельные..

Гость
#24

Вы не самореализовались в жизни, проблема именно в вас, и она вас будет преследовать, к кому бы вы жить не переехали, ведь она внутри вас. Победите свои леность и глупость(а бездеятельные люди глупеют со временем) и займитесь чем-нибудь.
Странно, что ваш муж с вами ещё не развёлся, наверное, только ребёнок его и держит.

Гостя
#25
Гость

Вы не самореализовались в жизни, проблема именно в вас, и она вас будет преследовать, к кому бы вы жить не переехали, ведь она внутри вас. Победите свои леность и глупость(а бездеятельные люди глупеют со временем) и займитесь чем-нибудь.
Странно, что ваш муж с вами ещё не развёлся, наверное, только ребёнок его и держит.

У меня есть занятия и хобби. А так да , я не реализовалась в одном деле , но сейчас уже поздно

Гость
#27

Я вот тоже часто задаюсь вопросом:"как?"Сегодня вот гуляла с ребёнком,он приехал с работы,позвонил,что дома и даже идти не хотелось домой!Пустота такая,жуть.Надоело его отношение,его телефон вечно у него в руках,холод такой и холод взаимный.Уж лучше б ругались.Не чувствую себя женщиной рядом с ним,даже в постель с ним не хочу.Любовника не ищу,но и так продолжаться долго не сможет.Я потухну скоро совсем((

андрей
#28

Может я чего-то не понимаю в этом мире, но женщина, а кому вы будете нужны с ребенком? В случае развода вы обрекаете себя на одиночество либо скоротечные отношения, либо жизнь с эмигрантами и то если свое жилье будет, оно вам надо?
По поводу ваших претензий - сами покупайте мужу одежду, хотя бы изредка или дарите на праздники, если располнел - начните готовить диетическую, но вкусную пищу, чтобы он похудел, предложите начать откладывать на отпуск хотя бы по 3-4 тысячи в месяц, удачи.

Гость
#29

Авторша, жЫвотное, ты самка с прицепом. Принцев на таких явно не хватает. Так что хорошо подумай.

Лучше попроси мужа плеткой тебя пороть и макать рыльцем в унитаз. Тогда твои самочные инстинкты снова в нем альфу признают.

Гость
#30
андрей

Может я чего-то не понимаю в этом мире, но женщина, а кому вы будете нужны с ребенком? В случае развода вы обрекаете себя на одиночество либо скоротечные отношения, либо жизнь с эмигрантами и то если свое жилье будет, оно вам надо?
По поводу ваших претензий - сами покупайте мужу одежду, хотя бы изредка или дарите на праздники, если располнел - начните готовить диетическую, но вкусную пищу, чтобы он похудел, предложите начать откладывать на отпуск хотя бы по 3-4 тысячи в месяц, удачи.

А ещё в опу его целовать треба, ноги мыть и воду пить...Что за бред? Взрослый мужик одежду себе купить не в силах? И на отпуск заработать?

Гость
#31

нычкуйте кеш)) или засядьте на сайты знакомств и найдите кого-нить боле мене при кеше. разведетесь когда прочно ухватитесь за другую ветку)) моя знакомая такое провернула, довольно успешно. напоследок ещё обокрала бедолагу. ну а как? выживает сильнейший))

Ксени
#32

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

Евгения
#33
Гостя

Чувствую что муж надоел, разочаровал .
Но боюсь разводиться , сама не работаю, из под родительского крыла сразу к крылу мужа попала. В общем страшно и тошно так жить.
Смотрю на мужа и отвращение вызывает.
5 лет вместе, ребёнок .
Как готовить почву себе ?

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема