Гость
Статьи
"Накрыло" хочу мужа и …

"Накрыло" хочу мужа и ребенка

Никогда не было серьёзных отношений. Раньше не парилась, а в это году очнулась, мне 28. Не знаю, что делать. Где искать мужа?

257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...Если в моем городе живете,могу адресок сказать.Вы в каком городе живете?

Гость
#2
Гость

Ну...Если в моем городе живете,могу адресок сказать.Вы в каком городе живете?

Тоже накрыло?

Гость
#3

Кстати, а фоточку в студию не судьба? Может вы страшная и поэтому на вас никто не клюет!
Фотка ускорит дело 100%

Гость
#4

как можно просто хотеть мужа?не зная каков он, кто он и что с ним делать?

Гость
#4

Так начните искать только не слишком увлечённо, а то кандидатов вспугнёте.

Гость
#5

4. Ей просто хочется взамуж.

Гость
#6
Гость

Тоже накрыло?

Ага!Пусть уже моего бывшего заберет,достал уже.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Алиса в стране идиотов

Никогда не было серьёзных отношений. Раньше не парилась, а в это году очнулась, мне 28. Не знаю, что делать. Где искать мужа?

.
Я так понимаю что "никогда не было серьезных отношений" в сочетании с "раньше не парилась", автоматически означает, что было много несерьезных что-ли.
.
А несерьезные включают в себя и одноразовые отношения.
.
Ой, ну не знаю чем вам помочь даже.
.
_

Гость
#8
Алиса в стране идиотов

Никогда не было серьёзных отношений. Раньше не парилась, а в это году очнулась, мне 28. Не знаю, что делать. Где искать мужа?

Зачем они тебе? Прикинь гемор какой: чужое тело дома, вонючие носки разбросаны, готовь еще ему, денег не даст, а если даст - то еще повезло, вещи ему стирай, рубахи наглаживай, а он будет пузо свое на диване поглаживать. Сейчас ты скажешь: "Я хорошего найду!" Да все так думали и все так хотят, однако вокруг посмотри как люди живут, как кошка с собакой, друг друга колотят, дети орут, айфоны просят. После рождения ребенка: к акашки, обосцаные пам персы, просит еду, разбрасывает еду на обои, пол, ходи убирай, пеленки стирай, нюхай г...авно, его на руки возьмешь, он руками в волосы вцепится и давай их рвать. Дома вонь, муж тыкает своими носками и борщами. Ты измотана, крик души. Еще и не угодишь всем. Ребеныш ревет, по нам не спишь, зомби. Сиськи болят. Швы на звезде ноют, секса нет. В декрете дуреешь. Потом выходишь на работу после декрета. Пашешь до вечера, приходишь пашешь до глубокой ночи у плиты, бегаешь с тряпками, убираешь, а следом ребеныш все разбрасывает, а мужу похееер, онжемужикдобытчик, и пофиг что ты тоже работаешь, паши у плиты, мой полы, потом за ребенком следи. И при этом еще надо улыбаться, вежливо общаться и постоянно давать в пользование звезду мужику, иначе сбежит к молодухе другой, а ты станешь *** и не будешь никому нужна. И всем плевать что ты женщина, что ты слабый пол. И ххрен тебе мужик подарит цветы просто так без повода или сводит в ресторан, слова "я тебя люблю" позабудутся в быту. Просто будет Вася с пивным животом и машка истеричка яжематьмневседолжныязамужемяродила. Автор, как понравилось? Хочешь так жить?

Пеппи длинный язычок
#9

В 28 нужно начинать о пенсии думать и о внуках. Поздно милочка спохватились. Вам только 40-45 летний подойдет, и то, все хотят 20летних. Ну, 50-60 летние клюнут на Вас. А детей поздно рожать. Уже в Вашем возрасте для детей мужей или жен подыскивают)

Гость
#10

Никогда не понимала как можно хотеть просто замуж, не замуж за конкретного мужчину потому что ... тут разные причины.. а просто хочу замуж и под это желание ищется подходящий или неподходящий мужчина. Это как-то нездорОво.

Гость
#11

Гость 9, подписываюсь)). Автор, задумайтесь. А накрыло вас наверняка из-за бесконечных вопросов окружающих "када замуж, када родишь"

Хельга
#12

Это кризис) С работой у вас как?

Гость
#13
Гость

Гость 9, подписываюсь)). Автор, задумайтесь. А накрыло вас наверняка из-за бесконечных вопросов окружающих "када замуж, када родишь"

100%. Тетки, дядьки и другая 7 вода на киселе поди и допытывают. "Как так, Маньке уже 28, а она еще не замужем! Так и помрет старой девой! Детей еще не родила! Для нормальные люди уже двоих воспитывают в этом возрасте! Так и помрет бездетной! Стакан воды! Надакакувсех! Ко-ко-ко" Все таки общественность играет свою роль.

Гость
#14
Пеппи длинный язычок

Уже в Вашем возрасте для детей мужей или жен подыскивают)

хорошо, не для внуков

Лето
#15

А я очень хочу ребенка, сыночка)) Мне 20 лет, но я еще учусь и мужа нету, ведь главное -это хороший отец для ребенка

Гость
#16
Гость

Никогда не понимала как можно хотеть просто замуж, не замуж за конкретного мужчину потому что ... тут разные причины.. а просто хочу замуж и под это желание ищется подходящий или неподходящий мужчина. Это как-то нездорОво.

Да элементарно. Вот мне сумка нужна девичья. Рюкзак есть, а сумки нет. Я хочу сумку пока абстрактно, просто понимаю, что надо оно мне в хозяйстве. Иду в магазин, вижу кучу вариантов. Понимаю, что мне вот эта конкретная сумка подойдет, начинаю хотеть именно ее. Ну и дальше, если бюджет позволяет, приобретаю. Нет - возвращаюсь к абстрактному хочу. И с замужем ровно та же ситуация. Он получается или из играй гормон сам по себе в молодом возрасте, или трезво и логично, как у автора.

Гость
#17
Гость

Гость
Никогда не понимала как можно хотеть просто замуж, не замуж за конкретного мужчину потому что ... тут разные причины.. а просто хочу замуж и под это желание ищется подходящий или неподходящий мужчина. Это как-то нездорОво. Да элементарно. Вот мне сумка нужна девичья. Рюкзак есть, а сумки нет. Я хочу сумку пока абстрактно, просто понимаю, что надо оно мне в хозяйстве. Иду в магазин, вижу кучу вариантов. Понимаю, что мне вот эта конкретная сумка подойдет, начинаю хотеть именно ее. Ну и дальше, если бюджет позволяет, приобретаю. Нет - возвращаюсь к абстрактному хочу. И с замужем ровно та же ситуация. Он получается или из играй гормон сам по себе в молодом возрасте, или трезво и логично, как у автора.

вон оно чё, Михалыч

Гость
#19
Лето

А я очень хочу ребенка, сыночка)) Мне 20 лет, но я еще учусь и мужа нету, ведь главное -это хороший отец для ребенка

)))) А я в 17 хотела, во как гормоны бушевали) Сама девственницей ещё была, но дико хотела ляльку!)

Гость
#20

мне 27, тоже захотела в этом году, созрела для семьи наконец)

Шикарная женщина
#21
Гость

Никогда не было серьёзных отношений. Раньше не парилась, а в это году очнулась, мне 28. Не знаю, что делать. Где искать мужа?

Зачем они тебе? Прикинь гемор какой: чужое тело дома, вонючие носки разбросаны, готовь еще ему, денег не даст, а если даст - то еще повезло, вещи ему стирай, рубахи наглаживай, а он будет пузо свое на диване поглаживать. Сейчас ты скажешь: "Я хорошего найду!" Да все так думали и все так хотят, однако вокруг посмотри как люди живут, как кошка с собакой, друг друга колотят, дети орут, айфоны просят. После рождения ребенка: к акашки, обосцаные пам персы, просит еду, разбрасывает еду на обои, пол, ходи убирай, пеленки стирай, нюхай г...авно, его на руки возьмешь, он руками в волосы вцепится и давай их рвать. Дома вонь, муж тыкает своими носками и борщами. Ты измотана, крик души. Еще и не угодишь всем. Ребеныш ревет, по нам не спишь, зомби. Сиськи болят. Швы на звезде ноют, секса нет. В декрете дуреешь. Потом выходишь на работу после декрета. Пашешь до вечера, приходишь пашешь до глубокой ночи у плиты, бегаешь с тряпками, убираешь, а следом ребеныш все разбрасывает, а мужу похееер, онжемужикдобытчик, и пофиг что ты тоже работаешь, паши у плиты, мой полы, потом за ребенком следи. И при этом еще надо улыбаться, вежливо общаться и постоянно давать в пользование звезду мужику, иначе сбежит к молодухе другой, а ты станешь *** и не будешь никому нужна. И всем плевать что ты женщина, что ты слабый пол. И ххрен тебе мужик подарит цветы просто так без повода или сводит в ресторан, слова "я тебя люблю" позабудутся в быту. Просто будет Вася с пивным животом и машка истеричка яжематьмневседолжныязамужемяродила. Автор, как понравилось? Хочешь так жить?

Шикарно всё описали 🖒

Гость
#22
Гость

Да элементарно. Вот мне сумка нужна девичья. Рюкзак есть, а сумки нет. Я хочу сумку пока абстрактно, просто понимаю, что надо оно мне в хозяйстве. Иду в магазин, вижу кучу вариантов. Понимаю, что мне вот эта конкретная сумка подойдет, начинаю хотеть именно ее. Ну и дальше, если бюджет позволяет, приобретаю. Нет - возвращаюсь к абстрактному хочу. И с замужем ровно та же ситуация. Он получается или из играй гормон сам по себе в молодом возрасте, или трезво и логично, как у автора.

просто п-ц. У меня тоже было не по молодости, а осознанно. Замуж не хотела никогда и не понимала тех кто просто "хочузаамууж". В моем окружении замуж хотели только те, кто либо хотел сбежать от родителей и никак не мог кроме как за счет мужика это осуществить, либо те на кого на эту тему давили родителей. Кстати счастливых браков ни у тех ни у тех не получилось. Я наслаждалась самостоятельной жизнью, потом встретила мужчину, с которым было так хорошо, что захотелось засыпать и просыпаться с ним, ухаживать за ним, рожать детей.. тогда и вышла замуж. И это я считаю осознанным выбором, а не наоборот. Ваше сравнение с сумкой конечно феерично.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Алиса в стране идиотов

Накрыло" хочу мужа и ребенка

.
Это еще даже осень не наступила, а вы уже хандрите.
.
_

Гость
#23

А дальше гормоны будут крыть еще больше.

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это еще даже осень не наступила, а вы уже хандрите.
.
_

как это не наступила? уже 15й день от начала осени

Сиськорелла
#26
Гость

)))) А я в 17 хотела, во как гормоны бушевали) Сама девственницей ещё была, но дико хотела ляльку!)

Так ляльку все хотят - играться, сюсюкаться, умиляться, а не убирать какашки, орывопли слушать, истерики, вечные рёвы, убирать за лялькой. Можно в магазине купить ляльку. В 17 то понятно, ещё детство в поппе играет, хочется поиграться ещё в куколки, это понятно

Лето
#28
Гость


)))) А я в 17 хотела, во как гормоны бушевали) Сама девственницей ещё была, но дико хотела ляльку!)

Я как раз и хочу малыша лет с 16-17, а девственница я до сих пор в свои 20, не признаю отношения вне брака

Гость
#29
Сиськорелла

)))) А я в 17 хотела, во как гормоны бушевали) Сама девственницей ещё была, но дико хотела ляльку!)

Так ляльку все хотят - играться, сюсюкаться, умиляться, а не убирать какашки, орывопли слушать, истерики, вечные рёвы, убирать за лялькой. Можно в магазине купить ляльку. В 17 то понятно, ещё детство в поппе играет, хочется поиграться ещё в куколки, это понятно
Вот и я про это. Сейчас мне 34, детей не хочу категорически.

Гость
#30
Гость

Зачем они тебе? Прикинь гемор какой: чужое тело дома, вонючие носки разбросаны, готовь еще ему, денег не даст, а если даст - то еще повезло, вещи ему стирай, рубахи наглаживай, а он будет пузо свое на диване поглаживать. Сейчас ты скажешь: "Я хорошего найду!" Да все так думали и все так хотят, однако вокруг посмотри как люди живут, как кошка с собакой, друг друга колотят, дети орут, айфоны просят. После рождения ребенка: к акашки, обосцаные пам персы, просит еду, разбрасывает еду на обои, пол, ходи убирай, пеленки стирай, нюхай г...авно, его на руки возьмешь, он руками в волосы вцепится и давай их рвать. Дома вонь, муж тыкает своими носками и борщами. Ты измотана, крик души. Еще и не угодишь всем. Ребеныш ревет, по нам не спишь, зомби. Сиськи болят. Швы на звезде ноют, секса нет. В декрете дуреешь. Потом выходишь на работу после декрета. Пашешь до вечера, приходишь пашешь до глубокой ночи у плиты, бегаешь с тряпками, убираешь, а следом ребеныш все разбрасывает, а мужу похееер, онжемужикдобытчик, и пофиг что ты тоже работаешь, паши у плиты, мой полы, потом за ребенком следи. И при этом еще надо улыбаться, вежливо общаться и постоянно давать в пользование звезду мужику, иначе сбежит к молодухе другой, а ты станешь *** и не будешь никому нужна. И всем плевать что ты женщина, что ты слабый пол. И ххрен тебе мужик подарит цветы просто так без повода или сводит в ресторан, слова "я тебя люблю" позабудутся в быту. Просто будет Вася с пивным животом и машка истеричка яжематьмневседолжныязамужемяродила. Автор, как понравилось? Хочешь так жить?

Простая голая жизненная правда. Как в том анекдоте: "Когда мне хочется взамуж, я надеваю бигуди. халат и становлюсь варить борщ, через час меня отпускает!")))) Так что автор сходите лучше борщ сварите или шарлотку замутите, всё пользы будет больше.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Это еще даже осень не наступила, а вы уже хандрите.
.
_
как это не наступила? уже 15й день от начала осени

.
Ну, не сильно еще наступила. Еще не глубокая осенюка, так краем тапка если тока наступила.
.
_

Сиськорелла
#32
Гость

Так ляльку все хотят - играться, сюсюкаться, умиляться, а не убирать какашки, орывопли слушать, истерики, вечные рёвы, убирать за лялькой. Можно в магазине купить ляльку. В 17 то понятно, ещё детство в поппе играет, хочется поиграться ещё в куколки, это понятно
Вот и я про это. Сейчас мне 34, детей не хочу категорически.

Почаму эт? Я вот слушаю постоянно оры крики детей - в магазинах, на улице, у нас куча магазинов лавочек, дети вечно плачут невыносимо уже.
А сколько тёток с колясками на улице - идёшь и одни тётки с детьми! Нашествие что ли. И главное - не отодвинутся

#33

Зачем он тебе? для начала найди хорошего мужчину, который будет тебе подходить, в которого влюбишься и он тебя будет любить, а дальше можно думать о свадьбе и детях, а пока первого встречного хватать и в загс тянуть не стоит)))) ты еще не старая, хороший возраст, гуляй еще, твоё придет, не торопись!

Сиськорелла
#34
Гость

Простая голая жизненная правда. Как в том анекдоте: "Когда мне хочется взамуж, я надеваю бигуди. халат и становлюсь варить борщ, через час меня отпускает!")))) Так что автор сходите лучше борщ сварите или шарлотку замутите, всё пользы будет больше.

Я ещё знаю одну тётку - одна как бешеная скупает беби борны, короче, этих кукол дорогих как дети, не знаю как называюися. Врое в милиции работает, серъёзная, но у неё уже этих борнов столько было, штук 50. Помешанная какая-то. У самой трое детей, замужем.
У неё и чёрные были, и китайцы борны, вечно их покупает, коляски им, кормит их.... Тётке 35 лет а в куклы играет что за наафиг

Гость
#35

осеннее обострение выражается в приступах когда срочно надо рожать борщи и варить детей.

Лето
#36
Сиськорелла

Простая голая жизненная правда. Как в том анекдоте: "Когда мне хочется взамуж, я надеваю бигуди. халат и становлюсь варить борщ, через час меня отпускает!")))) Так что автор сходите лучше борщ сварите или шарлотку замутите, всё пользы будет больше.

Я ещё знаю одну тётку - одна как бешеная скупает беби борны, короче, этих кукол дорогих как дети, не знаю как называюися. Врое в милиции работает, серъёзная, но у неё уже этих борнов столько было, штук 50. Помешанная какая-то. У самой трое детей, замужем.
У неё и чёрные были, и китайцы борны, вечно их покупает, коляски им, кормит их.... Тётке 35 лет а в куклы играет что за наафиг

Ну знаете, так бывает, когда женщина рано родила ребенка или детей, к 35 годам хочется осознанно ребенка. Моя мама сестру в 20 родила и не заметила, как она выросла, в 42 меня родила и очень счастлива, так что не осуждайте ту женщину)

Гость
#37
Пеппи длинный язычок

В 28 нужно начинать о пенсии думать и о внуках. Поздно милочка спохватились. Вам только 40-45 летний подойдет, и то, все хотят 20летних. Ну, 50-60 летние клюнут на Вас. А детей поздно рожать. Уже в Вашем возрасте для детей мужей или жен подыскивают)

В 28 подыскивают жён/ мужей для детей? Вы чего? Это те кто кто в 13 родил и сейчас их детям по 15?!
Автор не слушайте это злорадство

Гость
#38
Лето

Я ещё знаю одну тётку - одна как бешеная скупает беби борны, короче, этих кукол дорогих как дети, не знаю как называюися. Врое в милиции работает, серъёзная, но у неё уже этих борнов столько было, штук 50. Помешанная какая-то. У самой трое детей, замужем.
У неё и чёрные были, и китайцы борны, вечно их покупает, коляски им, кормит их.... Тётке 35 лет а в куклы играет что за наафиг
Ну знаете, так бывает, когда женщина рано родила ребенка или детей, к 35 годам хочется осознанно ребенка. Моя мама сестру в 20 родила и не заметила, как она выросла, в 42 меня родила и очень счастлива, так что не осуждайте ту женщину)

Я никого не осуждаю. Просто такое решение как "хочу мужа и детеныша" в 28 лет нужно хорошенько обдумать ибо потом пути назад уже не будет! Для замужества и потомства нужна хорошая материальная база, жильё и не мужнино а свое собственное, чтоб потом не быть никому должной....ну что Вам рассказывать, сами знаете. А хотелки это так... Но это сугубо моё личное мнение

Сиськорелла
#39
Лето

Ну знаете, так бывает, когда женщина рано родила ребенка или детей, к 35 годам хочется осознанно ребенка. Моя мама сестру в 20 родила и не заметила, как она выросла, в 42 меня родила и очень счастлива, так что не осуждайте ту женщину)

Та я не осуждаю, я просто такого не видела ещё - так скупать беби борны в таких огромных количествах) Я знаю что люди этим играбтся типо готовлятся, слышала о таком

Сиськорелла
#40
Сиськорелла

Лето
Ну знаете, так бывает, когда женщина рано родила ребенка или детей, к 35 годам хочется осознанно ребенка. Моя мама сестру в 20 родила и не заметила, как она выросла, в 42 меня родила и очень счастлива, так что не осуждайте ту женщину)
Та я не осуждаю, я просто такого не видела ещё - так скупать беби борны в таких огромных количествах) Я знаю что люди этим играбтся типо готовлятся, слышала о таком

готовЯтся*

мАсквичка
#41

О, очередные страшилки вумана как плохо замужем и как ужасно материнство ведь в 28 лет еще дитя неразумное ))) я валяюсь

Гость
#42
Лето

Гость
)))) А я в 17 хотела, во как гормоны бушевали) Сама девственницей ещё была, но дико хотела ляльку!)
Я как раз и хочу малыша лет с 16-17, а девственница я до сих пор в свои 20, не признаю отношения вне брака

Не хотите отношения вне брака?))) Это сделало мой день))) То есть ты подойдешь к мужчине, который хочет познакомиться и скажешь "Пошли свадьбу играть, а потом встречаться и траххаться начнем. А если не подойдем друг другу - разведемся")

Гость
#43
мАсквичка

О, очередные страшилки вумана как плохо замужем и как ужасно материнство ведь в 28 лет еще дитя неразумное ))) я валяюсь

А здесь вам чего неймется? Так распирает от счастья материнства,что на одну ветку не хватило? Дитя как раз разумное, если не кидается рожать, как только захотелось.

Циник
#44
Гость

Зачем они тебе? Прикинь гемор какой: чужое тело дома, вонючие носки разбросаны, готовь еще ему, денег не даст, а если даст - то еще повезло, вещи ему стирай, рубахи наглаживай, а он будет пузо свое на диване поглаживать. Сейчас ты скажешь: "Я хорошего найду!" Да все так думали и все так хотят, однако вокруг посмотри как люди живут, как кошка с собакой, друг друга колотят, дети орут, айфоны просят. После рождения ребенка: к акашки, обосцаные пам персы, просит еду, разбрасывает еду на обои, пол, ходи убирай, пеленки стирай, нюхай г...авно, его на руки возьмешь, он руками в волосы вцепится и давай их рвать. Дома вонь, муж тыкает своими носками и борщами. Ты измотана, крик души. Еще и не угодишь всем. Ребеныш ревет, по нам не спишь, зомби. Сиськи болят. Швы на звезде ноют, секса нет. В декрете дуреешь. Потом выходишь на работу после декрета. Пашешь до вечера, приходишь пашешь до глубокой ночи у плиты, бегаешь с тряпками, убираешь, а следом ребеныш все разбрасывает, а мужу похееер, онжемужикдобытчик, и пофиг что ты тоже работаешь, паши у плиты, мой полы, потом за ребенком следи. И при этом еще надо улыбаться, вежливо общаться и постоянно давать в пользование звезду мужику, иначе сбежит к молодухе другой, а ты станешь *** и не будешь никому нужна. И всем плевать что ты женщина, что ты слабый пол. И ххрен тебе мужик подарит цветы просто так без повода или сводит в ресторан, слова "я тебя люблю" позабудутся в быту. Просто будет Вася с пивным животом и машка истеричка яжематьмневседолжныязамужемяродила. Автор, как понравилось? Хочешь так жить?

Ты...существо, что за фигню мелешь? Мозг включи хоть раз в жизни, там кнопочка у тебя есть на затылке такая- включила? Не все бедные и живут в грязи как ты , у многих есть свои частные дома , хорошие, красивые дети и мужья. Без семьи есть только одно одиночество.
Ты дурочка у которой мозги промыты европейской пропагандой.

мАсквичка
#44
Гость

А здесь вам чего неймется? Так распирает от счастья материнства,что на одну ветку не хватило? Дитя как раз разумное, если не кидается рожать, как только захотелось.

я то как раз спокойно дышу в сторону замужества и материнства, оно у меня просто есть и сложилось. Визжат как раз больше всего о самостоятельности и самодостаточности без семьи один неликвид.

Лето
#45
Гость

Гость
)))) А я в 17 хотела, во как гормоны бушевали) Сама девственницей ещё была, но дико хотела ляльку!)
Я как раз и хочу малыша лет с 16-17, а девственница я до сих пор в свои 20, не признаю отношения вне брака

Не хотите отношения вне брака?))) Это сделало мой день))) То есть ты подойдешь к мужчине, который хочет познакомиться и скажешь "Пошли свадьбу играть, а потом встречаться и траххаться начнем. А если не подойдем друг другу - разведемся")

Я так воспитана и не Вам меня судить

Гость
#46

И пугают дпуг друга страшным словом борщ))))

Гость
#47
Гость

Да элементарно. Вот мне сумка нужна девичья. Рюкзак есть, а сумки нет. Я хочу сумку пока абстрактно, просто понимаю, что надо оно мне в хозяйстве. Иду в магазин, вижу кучу вариантов. Понимаю, что мне вот эта конкретная сумка подойдет, начинаю хотеть именно ее. Ну и дальше, если бюджет позволяет, приобретаю. Нет - возвращаюсь к абстрактному хочу. И с замужем ровно та же ситуация. Он получается или из играй гормон сам по себе в молодом возрасте, или трезво и логично, как у автора.

Совсем не обязательно. Я как раз будучи очень юной так рассуждала и мужа искала т семью хотела. Сейчас 30, с каждым годом детей хочется все меньше и меньше, а замуж тем более. Но вот любовь нечаянно нагрянула и я совсем даже напротив стала. Хотя он не совсем то, что соответствуетмоиим критериям. Не хуже, просто по-другому.