Гость
Статьи
У мужа есть дочь от …

У мужа есть дочь от бывшей девушки.

Когда мы познакомились с моим мужем, у нас все очень быстро развивалось. Он почти сразу рассказал, что у него есть дочь 5 лет: "это моя принцесса". я восприняла это спокойно, эта тема не была запретной. С бывшей они расстались по причине ее измены, да и отношения у них были странные, они почти не жили вместе. Впоследствии в наши отношения стала вмешиваться его бывшая, звонить, писать, оскорблять, в любое время суток, днем и ночью. С ребенком она ему видеться то запрещает, то снова позволяет, странная личность. И когда мы с мужем стали жить вместе, эти отношения начали меня напрягать. И настал момент, когда он стал говорить о том, что хочет нас с дочерью познакомить. И познакомил - на день рождения ребенка его бывшая привезла ее к нам, мы вместе гуляли, ходили в кафе. У меня в тот день случился нервый срыв. Неожиданно от себя, я просто была на взводе, не могла смотреть ни на ребенка, ни на ее ненормальную мать. Когда они уехали, муж им дал денег, попрощался, был такой счастливый и... назвал меня именем бывшей. Это было последней каплей. В общем, было много всего. Однажды я не выдержала, ответила на звонок и поругалась с его бывшей. После этого она сказала, что ребенка нам больше не покажет. Муж больше с ними не общался, но иногда говорит о том, что если бы "эта позволяла", то он бы продолжил общаться с ребенком.

Но муж постоянно говорит, как он меня любит, как хочет от меня детей, что я самое лучшее, что есть в его жизни, а тема с детьми так вообще больная. Я говорю, что к детям не готова, но на самом деле я просто хочу, чтоб МОЙ ребенок был на первом месте. Свекровь советует рожать, хочет внуков... А я как представлю, что в один прекрасный день его бывшая семейка опять объявится, начнутся эти оскорбления, нервы, и муж со своим "моя принцесочка"...Бр. В общем, я уже думаю сходить к психологу, крик души просто.

Лилия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1

что значит, не позволяет видеть ребёнка? то ему так нужно,просто отмазка. родите общего,муж про дочь забудет, мужикам это проще простого. но имейте ввиду,если вы разойдетесь ,то ребёнок ему не нужен будет.

Гость
#2

Не стоит от такого рожать. Нормальный мужик не допустил бы такой ситуации. У моего мужа тоже есть ребёнок от бывшей девушки. Когда она там чем то была недовольна и начинала оскорблять так я даже не слышала этого и вообще он с ней все контакты оборвал. А иначе с мужчиной делать нечего.

Гость
#3

С матерью гуляли чтоли? Подруга родила общую дочь, тот старшую забыл и алики уменьшил..новую на руках носит, но она сразу его не пускали на встречи с ребёнком, не приехала дочь , мать не видела ни разу

Гость
#4
Гость

С матерью гуляли чтоли? Подруга родила общую дочь, тот старшую забыл и алики уменьшил..новую на руках носит, но она сразу его не пускали на встречи с ребёнком, не приехала дочь , мать не видела ни разу

Вот к.о.з.*****.л. А от этой второй если уйдет, тоже уменьшит алименты получается... Ужас

Гость
#5

Вот к.о.з.*****.л. А от этой второй если уйдет, тоже уменьшит алименты получается... Ужас [/qуоте]

Это если уйдёт.

Гость
#6

Автор ,ты ту.пи.ца. !!!!Сначала взяла бэушного мужика,а теперь ноешь!Роди от него ещё троих!!!!Как уже надоели бабы,которые думают не головой ,а мохнаткой!!!

Лилия
#9
Гость

Автор ,ты ту.пи.ца. !!!!Сначала взяла бэушного мужика,а теперь ноешь!Роди от него ещё троих!!!!Как уже надоели бабы,которые думают не головой ,а мохнаткой!!!

Прошу на оскорбления не переходить.Я полюбила этого человека, и потом, я же сказала, что сначала меня это не напрягало, подумала, что смогу смириться.

Лилия
#11
Гость Я

что значит, не позволяет видеть ребёнка? то ему так нужно,просто отмазка. родите общего,муж про дочь забудет, мужикам это проще простого. но имейте ввиду,если вы разойдетесь ,то ребёнок ему не нужен будет.

"Не позволяет" - значит, даже заявление писала на него, и его на 15 суток закрывали. Лишний раз с ней и связываться не хочется.

Гость
#12

Маргиналы вы все

Гость
#13
Гость

Маргиналы вы все

Это почему?

Гость
#15
Лилия

Прошу на оскорбления не переходить.Я полюбила этого человека, и потом, я же сказала, что сначала меня это не напрягало, подумала, что смогу смириться.

любила -это замечательно !Но кто будет думать головой?15 лет Чтоли ?

Гость
#16

любила -это замечательно !Но кто будет думать головой?15 лет Чтоли ?[/qуоте]

Ну так пусть расходится. Ошиблась, так что теперь всю жизнь чужой приплод терпеть. У них нету общих детей так что тем более проблемы не вижу.

Гость
#17
пан З ма гар

Ну хорошо от бывшей, а не от изнaсилованной им укрaинки во время бoрьбы за "руcский миp".

Сегодня Вы ..... 😂👏👍

Гость
#18

Пару вопросиков Автор пожалуйста 😊
1. Он Ваш муж или сожитель?
2. Был ли брак с той женщиной ?
3. Через суд Он пытался урегулировать вопрос о встречах с ребёнком ?

Благодарю

Лилия
#19
Гость

Пару вопросиков Автор пожалуйста 😊
1. Он Ваш муж или сожитель?
2. Был ли брак с той женщиной ?
3. Через суд Он пытался урегулировать вопрос о встречах с ребёнком ?
Благодарю

Да, муж.
Нет, с ней они не были женаты, более того, имя и отчество у ребенка тоже не от мужа.
Во время того, как мы познакомились, он поговаривал о том, чтобы сделать днк тест, но больше эту тему он не поднимал. А по-другому нет смысла пытаться подать в суд, сами понимаете.

Гость
#20

Автор!

Ваш муж должен/обязан разрешить эту ситуацию
1.Днк тест (если есть сомнения -обязательно!)
Если он отец соответственно далее
2.Урегулировать вопрос с алиментами в судебном порядке
3.Урегулировать вопрос со встречами с ребёнком - обязательно через суд , потом с матерью ребёнка где и как буду происходить встречи

После этого он должен/обязан обговорить с Вами моменты встреч с ребёнком , а Вы просто обязаны обговорить нюансы которые устраивают/ не устраивают Вас (у Вас же есть тоже свои границы!)

Автор! Если Вы выбрали этого мужчину - будьте мудрой женщиной , уважайте его прошлое, уважайте его право на встречи с ребёнком (детки не виноваты)

Если же Вы сомневаетесь уже в своём выборе и реально видите что Вам не под силу мирится с этой ситуацией -уходите

Удачи Вам 😊!

Гость
#21
Гость

любила -это замечательно !Но кто будет думать головой?15 лет Чтоли ?[/qуоте]
Ну так пусть расходится. Ошиблась, так что теперь всю жизнь чужой приплод терпеть. У них нету общих детей так что тем более проблемы не вижу.

А че расходится то? Бывшая (даже не жена, а так...непонять кто..) скрылась с горизонта вместе с соплячкой своей. Все нормально будет, автор, рожай свою, она итак будет на 1-м месте. И че тут головой думай не думай, если тебе не 20 лет, то вокруг 90% разведенных мужиков с довесками. Но гулять то всем вместе зачем было? Вы, автор, должны были отказаться от сего идио.тс.кого мероприятия.

Лилия
#22
Гость

Гостьлюбила -это замечательно !Но кто будет думать головой?15 лет Чтоли ?[/qуоте]
Ну так пусть расходится. Ошиблась, так что теперь всю жизнь чужой приплод терпеть. У них нету общих детей так что тем более проблемы не вижу.
А че расходится то? Бывшая (даже не жена, а так...непонять кто..) скрылась с горизонта вместе с соплячкой своей. Все нормально будет, автор, рожай свою, она итак будет на 1-м месте. И че тут головой думай не думай, если тебе не 20 лет, то вокруг 90% разведенных мужиков с довесками. Но гулять то всем вместе зачем было? Вы, автор, должны были отказаться от сего идио.тс.кого мероприятия.

Это было моей попыткой познакомиться с его дочкой (одну ее мать не отпустила), поэтому пришлось терпеть сию приютную компанию.
По крайней мере, я не сделала ничего плохого со своей стороны, моя совесть чиста.

Юлия
#23

Что значит от девушки? Внебрачный ребенок что ли? Так это вообще не дочь тогда, а непонятно кто, чужой ребенок.

Юлия
#24
Гость


С матерью гуляли чтоли? Подруга родила общую дочь, тот старшую забыл и алики уменьшил..новую на руках носит, но она сразу его не пускали на встречи с ребёнком, не приехала дочь , мать не видела ни разу

Вот к.о.з.*****.л. А от этой второй если уйдет, тоже уменьшит алименты получается... Ужас

Никуда он не уйдет от второй. Вторую так и будет на руках носить всю жизнь.

Лилия
#25
Юлия

Что значит от девушки? Внебрачный ребенок что ли? Так это вообще не дочь тогда, а непонятно кто, чужой ребенок.

Ну, по документам так и есть) Только она как две капли воды на него похожа.

Юлия
#26
Лилия

Что значит от девушки? Внебрачный ребенок что ли? Так это вообще не дочь тогда, а непонятно кто, чужой ребенок.

Ну, по документам так и есть) Только она как две капли воды на него похожа.

Поняла,он ребенка на себя записал, хороший мужчина. Скажу Вам, родите общего, про старшую забудет точно. Мужчины больше любят детей от текущего брака, которых они чаще видят

Гость
#27
Юлия

Что значит от девушки? Внебрачный ребенок что ли? Так это вообще не дочь тогда, а непонятно кто, чужой ребенок.

У моего мужа тоже есть внебрачный сын, но он на мужа записан. Но разница в том что он игнорирует хотелки той бабы. Всё сделал так что с ребёнком видится, а с ней никаких контактов. А тут мужик не хочет так сделать.

Лилия
#28
Гость

У моего мужа тоже есть внебрачный сын, но он на мужа записан. Но разница в том что он игнорирует хотелки той бабы. Всё сделал так что с ребёнком видится, а с ней никаких контактов. А тут мужик не хочет так сделать.

Она категорически против того, чтобы отпускать ребенка одного. Боится наверное, что украдет )

Гость
#29

Она категорически против того, чтобы отпускать ребенка одного. Боится наверное, что украдет )[/qуоте]

Если бы ваша семья была бы на первом месте для мужа, ему плевать было бы на её хотелки и он бы присяк любые попытки манипуляции. Бывшая сожительница моего мужа тоже попыталась манипулировать ребёнком, но мой муж сделал в законном порядке так что больше она так делать не сможет.

Лилия
#30
Гость

Она категорически против того, чтобы отпускать ребенка одного. Боится наверное, что украдет )[/qуоте]
Если бы ваша семья была бы на первом месте для мужа, ему плевать было бы на её хотелки и он бы присяк любые попытки манипуляции. Бывшая сожительница моего мужа тоже попыталась манипулировать ребёнком, но мой муж сделал в законном порядке так что больше она так делать не сможет.

Ему плевать на ее манипуляции, так и есть. Он перестал высылать деньги по каждой просьбе, говоря о том, что: "ты мне даже видеть ее не позволяешь". На законном уровне он этого сделать не сможет. Чужой дядя по сути. Да я и не хочу, сейчас он никому ничем не обязан, пусть лучше так будет.

Гость
#31

Ему плевать на ее манипуляции, так и есть. Он перестал высылать деньги по каждой просьбе, говоря о том, что: "ты мне даже видеть ее не позволяешь". На законном уровне он этого сделать не сможет. Чужой дядя по сути. Да я и не хочу, сейчас он никому ничем не обязан, пусть лучше так будет. [/qуоте]

Ну если только так.

Гость
#32
Гость

Гость
С матерью гуляли чтоли? Подруга родила общую дочь, тот старшую забыл и алики уменьшил..новую на руках носит, но она сразу его не пускали на встречи с ребёнком, не приехала дочь , мать не видела ни разу
Вот к.о.з.*****.л. А от этой второй если уйдет, тоже уменьшит алименты получается... Ужас

Да врет она насчёт уменьшения алиментов,у БМ новая семья,двое детей,подал на меня иск об уменьшении аликов в суд и фиг,мировой судья отказал в иске,Если надо могу даже формулировку суда написать,письмо с решением рядом в столе лежит,так что 25% так и будет платить

Гость
#33
Гость

Вот к.о.з.*****.л. А от этой второй если уйдет, тоже уменьшит алименты получается... Ужас [/qуоте]
Это если уйдёт.

уйдет)) до чего же многие бабы мерзкие. своего навязывают любить всем. а ребенка мужа так ненавидят. убого это все ой как убого

Гость
#34

К психологу обратились? 😂😂

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем