Гость
Статьи
Муж обвиняет в измене. …

Муж обвиняет в измене. Хочет развода. у кого так было? Посоветуйте, как отговорить?

Здравствуйте. Я замужем официально 1 год. До брака жили 8 лет. У меня есть старый во всех смыслах друг, лет 55 ему. Общались 8 лет назад. О нем муж знал и всегда к нему ревновал, почему-то. Так вот …

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Извините за опечатки. С телефона пишу. И нервничаю

автор
#52
ДаЗдраНаГон

Мужу наверное ни одного стиха за 9 лет так и не посвятили. Вот он и быканул...

Вот отправила ему на вайбер стих. Спасибо за подсказку. В голове бардак. Сама что-то не догадалась

автор
#53
Гость

Нормальная сцена. Кто ревнует, тот и любит. Никуда он не денется, не мечите икру. Некоторая ревность даже полезна для брака.)

ооо вы его не видели в тот момент! Орал- иди типа к нему, раз столько времени не можете расстаться! Но я и правда даже предположить не могла, что сганое поздравление это что-то прям ужасное

автор
#54
lres

Автор, эта ревность очень странная. Ревновал ли он так раньше? Или только сейчас началось? Считаю, кто ревнует не адекватно, у того и рыльце в пушку. Задумайтесь. И оправдываться не нужно, объяснили ситуацию, и хватит, он цепляется к вам.

да он ревнивец. Но обычно на других настоящих реальных мужиков такой реакции не было. А вот на несуществующего, которого довно я уже и не помню и тем более не было с ним ничего, вот такое началомь. Вижу, что не отпускает иужа эта ревность. Хоть бы говорить начал. Лежит и молчит. Злой.

Аник
#55

Перестаньте унижаться: если Вы оправдываетесь. доказывая свою невиновность. значит есть за что! Запомните: нападение лучшая защита!. А у Вас есть повод на него слегка наезжать (напомните ему пароль в телефоне)...

автор
#56
Аник

Перестаньте унижаться: если Вы оправдываетесь. доказывая свою невиновность. значит есть за что! Запомните: нападение лучшая защита!. А у Вас есть повод на него слегка наезжать (напомните ему пароль в телефоне)...

он тогда точно уйдет. Не терпит наездов. Любит, когда уговаривают. Понимаю, что всё должно быть дозированно- и уговоры и просьбы. Но мне душу режет, что молчит, одергивает руку, если дотрагиваюсь.

автор
#57

Сей час проснуля, пошел курить на балкон. Я ему привет! А он :"чооо?" и рожу скорчил. Обидно мне и страшно. Он реально может накрутить себе в голове и уйти. Даже через неделю-другую

Гость
#58

Мадам, Вы 8 лет прожили с УЖЕ психически нездоровым, пьющим агрессивным малоадекватом, с явно начинающимся бредом ревности (почитайте в Интернете, страшная штука, не лечится). Он постоянно выпендривался, Вы так же постоянно (!) его возвращали. Он всё время ищет поводы приепаться к столбу, а у самого телефон запаролен, не подскажете почему? А я подскажу: он сам гуляет направо и налево - и считает, что "а чё, все так делают". Соответственно считает, что дай Вам волю - и Вы тоже так сделаете. Каждый мыслит в меру своей психологии. Мне вот дай волю и деньги - так я отдохну, накуплю нарядов и буду спокойно наукой заниматься. А он видимо не видит иных жизненных целей, как совать стручок во все дырки, отсюда его бред. Но при этом - ему можно, а другим нельзя. Вы завели от него двоих детей - которые во-первых унаследовали гадостную генетику со склонностью к алкоголю. Во-вторых, детки щас усиленно впитывают ваш замечательный стиль жизни с пьянками и скандалами.

Да, другие девушки ему изменяли и бросали его - и уже сходу видно, почему! это ж какой дypoй нужно быть, чтобы с таким остаться, да ещё двоих детей наделать. Одного ещё по залёту бывает...

Чего Вы от нас-то хотите, мадам? Заткнитесь теперь, молчите и терпите. Пришибёт Вас или детей - так Вы за этим 8 лет и бегали, за траХедией да за возможностью быть жертвочкой. Вам теперь деваться некуда. Своими руками себе 8 лет петлю на шею надевали. Теперь ждите пока дети вырастут - только смотрите, чтоб он их не искалечил по пьяни.

Гость
#59
Гость

Мадам, Вы 8 лет прожили с УЖЕ психически нездоровым, пьющим агрессивным малоадекватом, с явно начинающимся бредом ревности (почитайте в Интернете, страшная штука, не лечится). Он постоянно выпендривался, Вы так же постоянно (!) его возвращали. Он всё время ищет поводы приепаться к столбу, а у самого телефон запаролен, не подскажете почему? А я подскажу: он сам гуляет направо и налево - и считает, что "а чё, все так делают". Соответственно считает, что дай Вам волю - и Вы тоже так сделаете. Каждый мыслит в меру своей психологии. Мне вот дай волю и деньги - так я отдохну, накуплю нарядов и буду спокойно наукой заниматься. А он видимо не видит иных жизненных целей, как совать стручок во все дырки, отсюда его бред. Но при этом - ему можно, а другим нельзя. Вы завели от него двоих детей - которые во-первых унаследовали гадостную генетику со склонностью к алкоголю. Во-вторых, детки щас усиленно впитывают ваш замечательный стиль жизни с пьянками и скандалами.
Да, другие девушки ему изменяли и бросали его - и уже сходу видно, почему! это ж какой дypoй нужно быть, чтобы с таким остаться, да ещё двоих детей наделать. Одного ещё по залёту бывает...
Чего Вы от нас-то хотите, мадам? Заткнитесь теперь, молчите и терпите. Пришибёт Вас или детей - так Вы за этим 8 лет и бегали, за траХедией да за возможностью быть жертвочкой. Вам теперь деваться некуда. Своими руками себе 8 лет петлю на шею надевали. Теперь ждите пока дети вырастут - только смотрите, чтоб он их не искалечил по пьяни.

Золотые слова!!!
Но автор будет продолжать унижаться, тряпка...

Tortilla
#60
автор

Спасибо отписавшимся. Мы не общаемся с тем старпёром. Я, честно говоря, думала, что он умер уже. Удивилась. Да. Моему изменяли ВСЕ его женщины. Сказал вчера с пьяну и злой. Молчит весь день, не ест ничего. На диване в зале живёт. Я перед ним уже ползала, плакала. Ни в какую.

Это он так решил ,что все ему изменяли? По-моему ему нравится чувствовать себя рогатым, чтоб перед ним стелились, извинялись. Это люди такие есть, им ничего не докажешь ,что взбрендило в голову-то и истина. Хватит рыдать, возьмите себя в руки, успокойтесь, и ведите себя равнодушно. Оскорбитесь и отбрасывайте его выпадки, пресекайте всякое общение, он еще себя виноватым почувствует. А то вы поставили себя сами тряпкой, еще ударит из ревности. Больной он. И если он уже уходил ,то это дешевые манипуляции. Обидьтесь! За шкирку его и досвидос,или просто не трогайте его, не обращайте внимания, типа, не даешься к примирению, живи как знаешь. Сделайте вид ,что плюнули на его замашки. Он сам приползет, тем более, что не первый раз.

автор
#61

Да, вы правы. Вот дочь пришла, проблемы у неё. Порешала. Затеяли уюорку с ней. Он ходит, поглядывает. Поел, а это уже здвиг. Про бред ревности тоже читала. Страшно. Шиза не за горами. Злюсь теперь на себя за истерику перед ним. Послать надо было и пакетики ему собрать. Завтра на работу, а сил прям нет. Все соки из меня высосал.

Гость
#62
автор

Да, вы правы. Вот дочь пришла, проблемы у неё. Порешала. Затеяли уюорку с ней. Он ходит, поглядывает. Поел, а это уже здвиг. Про бред ревности тоже читала. Страшно. Шиза не за горами. Злюсь теперь на себя за истерику перед ним. Послать надо было и пакетики ему собрать. Завтра на работу, а сил прям нет. Все соки из меня высосал.

Почитайте статью "Зачем он это делает", там про вашего один в один, основано на огромном реальном опыте врача психолога. Все истории из жизни, и ...выход. Как вести себя с манипулятором.
Вам бы обидеться на него за то, что телефон не показывает, надуться и выгнать за то, что он сравнивает Вас, любящую жену и мать его детей со всяким прежним сбродом. Но вы так не сможете! Учиться надо...

гость
#64
автор

Да, вы правы. Вот дочь пришла, проблемы у неё. Порешала. Затеяли уюорку с ней. Он ходит, поглядывает. Поел, а это уже здвиг. Про бред ревности тоже читала. Страшно. Шиза не за горами. Злюсь теперь на себя за истерику перед ним. Послать надо было и пакетики ему собрать. Завтра на работу, а сил прям нет. Все соки из меня высосал.

То ли еще будет ОЙ ***** *****!
Каждый день шизофрения будет из него переть с большой силой,в конце концов вы уйдете от него. Мой муж в свои 25 лет лазил в шифонеры, кладовки, все искал любовников,на улице кто нибудь посмотрит просто так ,а он дома за нож готов хвататься, то обвинит ,что я со стариком каким то связалась,то вдруг этот старик уже умер,а я к нему на кладбище хожу и еще к тому же связалась с молодым, который годится мне в сыновья. Иногда такую ахинею несет и делает такие поступки,что в голове не укладывается В свое время не ушла от него и очень жалею, теперь обоим уже за 60, а с годами у него крыша совсем рухнула, жесть просто! Вижу,что шизофрения бурно расцвела!
ЖЕНЩИНЫ!! Бросайте патологических ревнивцев, не губите свою молодую жизнь,надо жить так, что бы душа летала,глаза блестели и на глазах были только слезы радости, а не слезы отчаяния!
А у меня уже жизнь не на взлет идет,а на посадку, так что с чем живу, с тем и доживать буду,менять что то поздно уже.Разве книгу об этом написать в назидание женщинам))))))) Да получился бы кошмарный триллер!

Гость
#65

Бред ревности алкоголика. Фу, автор, мерзость. Работу ещё одну ищите. На хрена вам весь этот цирк.

Гость
#66
гость

То ли еще будет ОЙ ***** *****!
Каждый день шизофрения будет из него переть с большой силой,в конце концов вы уйдете от него. Мой муж в свои 25 лет лазил в шифонеры, кладовки, все искал любовников,на улице кто нибудь посмотрит просто так ,а он дома за нож готов хвататься, то обвинит ,что я со стариком каким то связалась,то вдруг этот старик уже умер,а я к нему на кладбище хожу и еще к тому же связалась с молодым, который годится мне в сыновья. Иногда такую ахинею несет и делает такие поступки,что в голове не укладывается В свое время не ушла от него и очень жалею, теперь обоим уже за 60, а с годами у него крыша совсем рухнула, жесть просто! Вижу,что шизофрения бурно расцвела!
ЖЕНЩИНЫ!! Бросайте патологических ревнивцев, не губите свою молодую жизнь,надо жить так, что бы душа летала,глаза блестели и на глазах были только слезы радости, а не слезы отчаяния!
А у меня уже жизнь не на взлет идет,а на посадку, так что с чем живу, с тем и доживать буду,менять что то поздно уже.Разве книгу об этом написать в назидание женщинам))))))) Да получился бы кошмарный триллер!

Добавлю, за долгую семейную жизнь, даже в мыслях не было изменять ему.А в начале мне было забавно за его действиями наблюдать, спрашивала " С тобой все в порядке? И чем дальше, там уже просто тихий ужас пошел! Думала пройдет скоро, ан нет, все еще кошмарнее стало, ну и под занавес нашей жизни
совместной осталось подпереть щеку кулаком и созерцать бредовые идеи и поступки.

Так что делайте своему ревнивцу реверанс и ищите свою правильную половинку и найдете.

автор
#67

Он вообще-то по жизни адекватный. Директор фирмы. Только нелюдимый, компании не любит. Поездки в отпуск всегда оплачивает сам. И все счита тоже на нем. Подруг моих разогнал- все *****. Никуда без него нехожу. Сегодня на работу меня привез. Дуется. Молчит. Говорю :"давай мириться". Отвечает: "надолго ли? Он жевсеравно выплывет опять". Видимо, идея фикс

Ия
#69

Тот, кто хочет развестись, дискуссии не разводит. Ваш хочет просто мотать вам нервы. Скажите, пусть делает, что хочет, и пусть это будет на его совести. И все, никуда он не денется. Если только он не нашел новую бабу и ищет повод в разводе сделать виноватой вас

Гость
#70

Я вот не поленилась и на все цитаты с нацистскими стишками жалобы отправила модератору! Сделайте тоже самое! Очистим вуман от каклов!

Гость
#71

Ну а если по теме: муж вам изменяет и ищет повод, чтобы очернить вас. Проверенная мужская тактика. Да я сама так делала

автор
#72
Гость

Ну а если по теме: муж вам изменяет и ищет повод, чтобы очернить вас. Проверенная мужская тактика. Да я сама так делала

он бы тогда сразу ушел после скандала, разве нет? Так-то он все выходные дома и аосле работы. Вчера с работы меня забрал, ездил вместе к сестре в больницу. Но при этом молча всё. Ужин приготовил, предложил и всё молчком.

автор
#73

Дети не его - от первого брака. Так что оставить меня с детьми и ипотекой для него не проблема. В прошлом году он ушел молча, долго вызванивала, просила объяснить. Сказал - пусть бывший с тобой живет, он же отец, будете настоящей ссемьей. Бывший детей не бросает, в хороших мы отношениях. Но жить с ним я уже не буду. Объяснила - вернулся. Поженились, чтобы быть с ним семьёй. Детей растит с 4 и 6 лет. Хорошо с ними ладит. Они к нему привыкли. Всегда после возвращения говорил как по нам всем скучал в одиночестве. Плохо было. Напивался что бы уснуть и никак не получалось. Жалко его было. Не хочу терять. Я с ним весь свой мир потеряла. Останусь в пустоте.

Гость
#74

у меня все также в семье, я и ***** и б..., хотя никогда не изменяла. Самое плохое что мы делаем - это идем первые на примирение. Мой говорит, раз пытаешься что-то объяснить - значит виновата.

Гость
#75

Только когда уже сильно обидит, тогда я включаю игнор. И он потом сам подходит, и ведет себя, что все в норме. Я отходчивая и злопамятная) Вроде прощаю, т.к. не могу долго быть в контрах, но эта обида, что он так обо мне думает, никуда не уходит...

Гость
#76
Гость

Только когда уже сильно обидит, тогда я включаю игнор. И он потом сам подходит, и ведет себя, что все в норме. Я отходчивая и злопамятная) Вроде прощаю, т.к. не могу долго быть в контрах, но эта обида, что он так обо мне думает, никуда не уходит...

Это точно. Так же. Если я обижаюсь, он просто обнимает за шею крепко и смотрит в глаза. Зацеловывает лицо. И счтай помирились. А со мной не церемонится. Как это исправить?

Гость
#77
Гость

Гость
Только когда уже сильно обидит, тогда я включаю игнор. И он потом сам подходит, и ведет себя, что все в норме. Я отходчивая и злопамятная) Вроде прощаю, т.к. не могу долго быть в контрах, но эта обида, что он так обо мне думает, никуда не уходит... Это точно. Так же. Если я обижаюсь, он просто обнимает за шею крепко и смотрит в глаза. Зацеловывает лицо. И счтай помирились. А со мной не церемонится. Как это исправить?

Научиться себя ценить и уважать. Мы боимся потерять своих половинок, они это уже поняли, и теперь чего с нами церемониться?

Гость
#78

Я вот даже вашу тему читаю, и то, несмотря на то что у нас с мужем сейчас все хорошо, обида душит)

Гость
#79

Все время это напряжение, ожидание конца. Не сегодня, так завтра. Не понимаю, когда пришла эта зависимость от конкретного человека? Раньше не боялась остаться одна, сейчас прям в дрож бросает. На успокоительных живу.

Гость
#80

Просто только он обо мне так заботится. Я как ребенок с ним. Поругал-похвалил. Все проблемы решает, все вопросы. До покупки квартиры, к стати, все наоборот было на мне. Его сторона - только финансы. Теперь вот так. Теперь, когда меня отстранили от дел, мне страшно, что я зависима. Не знаю, как вырваться.

Гость
#81
Гость

Научиться себя ценить и уважать. Мы боимся потерять своих половинок, они это уже поняли, и теперь чего с нами церемониться?

девушка, вы там держитесь! Очень хочется верить, что они тоже нехотят нас терять и от страха орут. Хотелось сильного мужчину рядом,а эта сила против нас и поворачивается. Это как в передаче про сторожевых псов - привязали и скомандовали сторожить сумку. Чужой пытается её схватить и пёс от невозможности укусить злодея, треплет эту сумку зубами, срывает злость. Может быть и наши так же?

Гость
#82
Гость

Гость
Научиться себя ценить и уважать. Мы боимся потерять своих половинок, они это уже поняли, и теперь чего с нами церемониться? девушка, вы там держитесь! Очень хочется верить, что они тоже нехотят нас терять и от страха орут. Хотелось сильного мужчину рядом,а эта сила против нас и поворачивается. Это как в передаче про сторожевых псов - привязали и скомандовали сторожить сумку. Чужой пытается её схватить и пёс от невозможности укусить злодея, треплет эту сумку зубами, срывает злость. Может быть и наши так же?

Я тоже своего мужа всегда пытаюсь так оправдать) А в итоге - иду на примирение первая - он считает, что он прав - я плохая))) То что вы сейчас первая идете на примирение, может потом против вас сыграть, т.к. при каждом подобном случае в будущем, он будет вспоминать и этот конфликт, как подтверждение своей правоты.

Гость
#83

Но будем надеяться, он оценит ваш порыв, поймет, что вы ни в чем не виноваты.
Вообще, какая семья без конфликтов? Вот такие тараканы у наших мужей, но у моего плюсы значительно превышают его минусы, поэтому пока мирюсь с таким положением дел)

Гость
#84
Гость

Но будем надеяться, он оценит ваш порыв, поймет, что вы ни в чем не виноваты.
Вообще, какая семья без конфликтов? Вот такие тараканы у наших мужей, но у моего плюсы значительно превышают его минусы, поэтому пока мирюсь с таким положением дел) у

у моего тоже больше плюсов. Не могу сказать, что мучаюсь, живя с ним. Очень люблю. Такие ссоры редки у нас. Обычно быстро гасим.

Гость
#85

В общем, вчера помирились. Наехала после работы. Он огрызнулся... Сели за стол переговоров. В итоге смеялись вместе, прошлое вспоминали. Сам не святой, напомнила, как здесь советовали и получилось. Спасибо всем, кто поддержал.

Влад
#86

У меня вобще весело только наоборот,и ещё с тунеядством,я устал ей говарить что нужно не закомпом сидеть а делами заниматса домашними,постирает стиралкой за весь день и всё остальное время за компом,денег мало постоянно,отправил на работу если мало,на кране работала,я ей пример прмвел смотри саседка и работает и есть готовит и за детем следит,а моя вот твоя любимая саседка ну да скозал любимая до ужоса еслибы это пример для неё был просто,всё назло пошло работа и больше нечего и комп,в оканцовке подала на развод за то что у меня ктото есть,есть любовница,а её любовница посути её лень дочь мапапа называет самной жить хочет 10 лет её сын ушол к бывшему весной камне переедит,весело изза её лени некто с ней жить не хочет весело прям

ПрактичнаяРомантичная
#86

Если ваш муж придурок, то это не лечится. Не представляю, чтобы мне мой закатывал скандал из-за бывших.
Раз уж так влипли. То скажите, что любовника у вас нет. Если ему нечем заняться , то пусть разводится. Пусть подумает самостоятельно

Гость
#88

МЫ с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс79670905565,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.

Гость
#89

Я МУЖА ПОЙМАЛА ЧЕРЕ3 ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН,П0ДРУГА П0ДСКА3АЛА мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, дима (967)(090)(55)(65) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у мой муж уже как три года обманывал меня изменял с молодухой

Гость
#90

МНЕ МУЖ ДОЛГО ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЛ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННО ПОСТАВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Седой
#91

36 годков,второй брак,двое детей, ума ноль.

Седой
#92
автор

он тогда точно уйдет. Не терпит наездов. Любит, когда уговаривают. Понимаю, что всё должно быть дозированно- и уговоры и просьбы. Но мне душу режет, что молчит, одергивает руку, если дотрагиваюсь.

И правильно сделает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: