Гость
Статьи
Муж не работает. Тяну …

Муж не работает. Тяну нас двоих. Что делать? Крик души!

В браке 2 года. Детей пока нет, по обоюдному желанию. Нам по 26 лет обоим. Я имею хорошую работу, хорошо оплачиваемую. Содержу нас обоих, вывожу на отдых заграницу. Живем в его квартире, досталась от …

Оксана
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Он сейчас в болоте своей безынициативности и по своей воле он оттуда не выйдет, так устроены некоторые люди. Он выйдет оттуда, только если будет в этом прямая необходимость. Нечего есть, нечем платить за интернет. Слова тут бесполезны, как и скандалы.
У моей знакомой её сына бросила жена, очень был болезненный развод. Кто-то уходит в запой, он, по всей видимости, из-за депрессии, перестал выходить из дома. Она мать ему - и обеспечивает его первичные потребности. Ей трудно тянуть двоих, она женщина немолодая. Но сидит дома уже 10 лет. 10 лет, Карл!
И вот я смотрю на них и думаю: что будет, если она умрет? Все под богом ходим, да и возраст. А он, как вы понимаете, мужик здоровый, не пьет и не курит. Он её переживет лет на 50.
И вот, допустим, ей не стало. Не дай бог, но допустим. Друзей у него, конечно, нет, родни вобщем-то тоже. Разве он тупо умрет с голоду? Сначала что-нибудь продаст. Хотя для того, чтобы продать ему все равно придется с людьми коммуницировать. А потом? А потом поскачет на работку, как миленький, никуда не денется. И вешаться не станет, иначе давно бы уже это сделал.
Вот так и вашим надо. Денег нет, всё. Придумайте что угодно и действуйте согласно плану.

#102

Зачем ему работать, если Вы его обеспечиваете и в отпуск по заграницам вывозите? Вы б работали при таком раскладе?

Лиса
#103
Оксана автор

Девочки, спасибо за советы! Я с ним, потому что он хороший человек, не кобель,как большинство мужиков в России. Домосед, сидит дома, встречает всегда с улыбкой. И по моей работе часто помогает (сделать отчеты например). Пусть немного, но помогает. Я не страшная, как тут красотки всякие пишут))) Просто нет в стране мужиков нормальных. Противны мне остальные. *****, куда не гляну. У подруг мужья то спились, то загуляли. И при этом работают тоже за копейки. Миллионер мне не нужен, папик тоже! Хорошего не жду от богатеньких сосунков. Я просто хочу, чтобы муж перестал играться и начал развиваться сам.

Хороший, потому что дома сидит? Это не достоинство - это норма, быть дома, если ты женат. Ваш диванодав не изменится, ему сытно и тепло, и улыбаться научился. Для меня ваша ситуация - нонсенс. Представьте себе, бывают мужья верные, после работы бегом домой, еще и бизнес свой, развивающийся и успешный. Не надейтесь, ваш "хороший человек" уже прошел ту стадию, когда еще к работе окончательно умерла и пересилил ее комфорт от сладкой жизни, не работая.

Kattunge
#104

минимум должен быть не отсутствие икры и буженины, а крупа и картошка только. А то иш, любит он брать деньги не им заработанные и бежать за вкусняшками. Когда мой бывший не работал я ела на работе, потом после работы в макдак заходила ужинала. А домой ничего не покупала.[/quote]
Какие все таки женщины крысы бывают и крысить деньги из семьи для них в порядке вещей.
Так что и не удивляйтесь если мужчины с вами будут поступать так же, л\ох\ов то все меньше становится, да и за писечку с возрастом женщины цены падают...

Гость
#105
Гость

Вот оно, равноправие современное. Лишний раз показывает двуличность современных баб.

Опять баба виновата осталась, ну если только мужика с ложечки кормит как новорожденного, и то недовольным останется.

Красавица
#106
Гость

КрасавицаТы случайно не Челлов? А то рассуждения такие же.
Тоже альфонс.
Че это за мужик домохозяин? Раз ролями поменялись то автор покупает страпон и тр@хает его во все дырки раз ведет себя как баба, а не как мужик.
И кстати есть третий вариант. Альфонс-муж перестает быть альфонсом и идет на двадцатку, но при этом раздельный бюджет. На примере, автор ест икру, а муженек с "тонкой душевной организацией" кильку, автор на Мальдивы, а муж куда заработал - на речку рыбу ловить или если поднакопит в Абхазию.
Ну или оба живут экономно (он вносит 20 тысяч в бюджет, она 20), а на остальные автор СЕБЕ покупает имущество - недвигу, земли, авто и соответствующе оформляет, чтоб муж не при делах
а не проще ли тогда этого мужа бросить?)) к чему эти выпендрёжи?- я икру, а ты кильку. я - на мальдивы, а ты на речку?)) во дуррры бабы) и я не челлов. я женщина, но не такая дуррёха как вы)
ты содержишь мужиков и платишь им за интим. Так кто ты?
нет. я просто довольна заработком мужа, сколько бы он ни получал. ну не всем нужны мальдивы и икра. зато дома душевный покой и идиллия.

идиллия когда содержишь мужа? зашибись идиллия.

Красавица
#107
Оксана автор

Мне кажется, только 20-летние девочки думают наивно, что хороших мужиков полно. Это не так, девочки.

Мне далеко не 20. А что по-вашему все женщины содержат своих мужей-альфонсов?
Да уж лучше одной быть чем содержать мужика. Самой то не противно фактически платить за секс?
Я кстати после того как первого выгнала (я выше писала об обстоятельствах подтолкнувших меня к разводу) второй раз вышла замуж. Да муж у меня не олигарх, но зарабатывает больше меня, за мой счет не живет.
Хороших мужиков полно если у вас сверхтребований нет (олигарх с виллами, яхтами, Апполон, аристократ).
Но лучше одной чем с альфонсом.

Гость
#108
Красавица

Мне далеко не 20. А что по-вашему все женщины содержат своих мужей-альфонсов?
Да уж лучше одной быть чем содержать мужика. Самой то не противно фактически платить за секс?
Я кстати после того как первого выгнала (я выше писала об обстоятельствах подтолкнувших меня к разводу) второй раз вышла замуж. Да муж у меня не олигарх, но зарабатывает больше меня, за мой счет не живет.
Хороших мужиков полно если у вас сверхтребований нет (олигарх с виллами, яхтами, Апполон, аристократ).

Может и "полно", но они уже безнадежно женаты.....

Красавица
#109
Гость

КрасавицаМне далеко не 20. А что по-вашему все женщины содержат своих мужей-альфонсов?
Да уж лучше одной быть чем содержать мужика. Самой то не противно фактически платить за секс?
Я кстати после того как первого выгнала (я выше писала об обстоятельствах подтолкнувших меня к разводу) второй раз вышла замуж. Да муж у меня не олигарх, но зарабатывает больше меня, за мой счет не живет.
Хороших мужиков полно если у вас сверхтребований нет (олигарх с виллами, яхтами, Апполон, аристократ).
Может и "полно", но они уже безнадежно женаты.....

Ну не все же.
И это не повод бросаться на отбросы и сажать себе на шею. Допустим соглашусь, что сложно найти мужчину-добытчика который полностью содержать семью будет, но мужчину партнера найти не проблема (чтобы оба супруга на равных вкладывались). Зачем альфонс то нужен? Чтоб штаны в доме были? Подружкам говорить "Я ЗАМуууууужжжжжем, я щастлиииииваааааа". Смысл?
Вот счастья то - не гуляет (ой не факт), и с улыбкой встречает (конечно с улыбкой, жена же деньги приносит)

Гость
#110

Шоб я так жил, кормят поют одевают. Ляпота.

Гость
#111
Kattunge

Если зарплата действительно хорошая, то пусть автор копит на квартиру/ машину и оформляет на своих родителей. Либо деньги тратит на себя любимую : салоны, дорогая одежда и тд. А отдыхать возит своих родителей, а не мужа.И питаться надо в кафе, а домой продукты не покупать.
Следуя вашему совету и муж так должен поступать со своей женой если она не приносит доход в семью, и даже когда она всё делает по хозяйству то всё равео гнобить её и всё тратииь на себя любимого а жену держать в черном теле?
А как же пострянные высказывания тут что семейный бюджет должен быть общий и что домашняя работа тоже довольно тяжелая.
Или просто вы лецимерите о обоюдных обязаностях?

. Обоюдные обязанности? Пусть рожает тоже муж и с полным правом дома сидит. А пока не родит- нет у него такого права. А обязанности равные, да. На себя должен сам заработать . И женщина должна, пока не в декрете. В декрете- ей муж должен.

Гость
#112

Скажите ему, что вам урезали зарплату, придумайте причину хорошую. Эту часть денег кладете в банк, но он знать не должен! Либо, если хорошие отношения с родителями, то относите им на хранение. Перестаньте возить его на курорты. Сидите дома, либо уезжайте к своим родителям на время отпуска. Денег не давайте. Если вариант, как тут написали, сказать, что вам дали отпуск с возможным увольнением, типа сокращения пошли. Засядьте дома и ревите. Смотрите на его действия. Я от такого через 2 месяца сбежала, дак отпускать не хотел понравилось на шее сидеть, домохозяином быть, тоже работу мечты искал. Как вы выдерживаете, это же унижение для вас.

Львенок
#113

Хочу быть вашим мужем!Я трудолюбивая,люблю чистоту порядок,добрейшей души человек.Зачем вам такой мужчина?Возьмите лучше меня к себе.Женщина женщину всегда поймет и поддержит!)))

Часть 1
#114

Автор, не хочется с плохим прогнозом в вашу ветку, но....Ваш муж очень скоро (если еще нет) начнет от вас гулять по тихому. Потому что самоутверждаться ему где-то нужно. Где то и перед кем-то нужно чувствовать себя мужиком. Вы его уже придавили. Он вас уже не любит. По своей природе мужчина любит ту женщину, о которой забоится. Женщина любит того мужчину, который заботится о ней. Вы его уже не любите. Вы сами пишите - он лучше чем ничего. Вы начали свой пост с того, что хотите чтобы его зп была не меньше вашей, потому что хотите чтобы он вас содержал. А в комментах начали лукавить, что достаточно просто забросить игры и заняться хоть чем-то. Определитесь чего вы хотите по-настоящему? Мне кажется, у вас после повышения корона на голове выросла. Не всем удается хорошо зарабатывать, чаще всего это дело случая, удачной сферы и везения. Многие вкалывают за маленькие деньги всю жизнь работая в мчс и педагогами. Вам правильно выше написали - Вы обесценили его успехи. И ему теперь не хочется трудиться для Вас, потому что больше чем вы он не сможет. Если этот мужчина и начнет получать больше, то уже вряд ли с вами останется. Потому что вы уже видели его слабым, а люди не любят свое это состояние и стараются избавится от тех, кто им о нем напоминает. А еще, он подсознательно не считает себя должным вам, потому что: Вы живете в его квартире + он выполняет домашнюю работу. Если бы у вас был общий бюджет, то считайте что часть средств ( а именно его Зп) уходят на съем+ дом.работница. Достаточно хороший заработок. Если окончил универ с красным дипломом, работал до Вас и даже на начальном этапе отношений возил вас отдыхать, значит амбиции и упорство в нем были. Думайте, что вы сделали не так, что в какой то момент мужика переклинило после тесного контакта с вами, в данном случае брака.

Гость
#115
Гость

ГостьГость
А для женщин есть обязательный призыв в армию?
Ой,да что вы сэтой армией?! Годик отстрелялся и усё, а материнство-- на всю жизнь,
Но вас же никто не заставляет, будьте чайфри и нет проблем

Ещё как заставляют. Муж просит ребёнка, окружающие осуждают.

Санёк
#116
Львенок

Хочу быть вашим мужем!Я трудолюбивая,люблю чистоту порядок,добрейшей души человек.Зачем вам такой мужчина?Возьмите лучше меня к себе.Женщина женщину всегда поймет и поддержит!)))

И киской с автором тереться надо будет!, готовы?)

Санёк
#117

Вы не "Часть 1", вы психолог 1-) Эта авторица сама не подарок сто пудово., там характерец по-моему...в рот меня мама целовала...(

какой-то человек
#118
Гость

Гость
Но вас же никто не заставляет, будьте чайфри и нет проблем
Конечно, не заставляет. Но у нас с мужем всё нормально -- он работает, я воспитываю))) Все довольны, каждый на своем месте. А чф это извращение. Все это понимают.Главное, чтобы для некоторых не слишком поздно было)

Как бесят такие как ты, которые знают за других как им лучше. Плодись молча.

какой-то человек
#119

Ещё: как же веселят в таких темах про равноправие заявления "пусть сам рожает", "а что, мужики уже рожать научились?" Как многие из вас пишут, что вам не нужен секс, так и многим мужикам сто лет не нужны ваши рожания. Дети у них заводятся потому что так принято, потому что вы так хотите, но никак не по собственному осознанному желанию (я надеюсь с этим утверждением спорить желающих не найдётся, достаточно посчитать число тем с заголовками типа "бросил меня беременную", а также покрутить головой и посмотреть сколько вокруг ***). А вы всё для торговли используете свою великую способность рожать. Вы рожаете для себя и только для себя и многие же из вас тут пишут "штаны" сегодня есть а завтра нет. Самка гориллы и та рожает, вот ведь подвиг.

Львенок
#120
какой-то человек

Ещё: как же веселят в таких темах про равноправие заявления "пусть сам рожает", "а что, мужики уже рожать научились?" Как многие из вас пишут, что вам не нужен секс, так и многим мужикам сто лет не нужны ваши рожания. Дети у них заводятся потому что так принято, потому что вы так хотите, но никак не по собственному осознанному желанию (я надеюсь с этим утверждением спорить желающих не найдётся, достаточно посчитать число тем с заголовками типа "бросил меня беременную", а также покрутить головой и посмотреть сколько вокруг ***). А вы всё для торговли используете свою великую способность рожать. Вы рожаете для себя и только для себя и многие же из вас тут пишут "штаны" сегодня есть а завтра нет. Самка гориллы и та рожает, вот ведь подвиг.

Очень здраво написано!

Гость
#121
Львенок

Очень здраво написано!

Все идёт к тому, что оплодотворяться будем ЭКО из банка спермы. И женщин, кому не нужен секс, будет становиться все больше и больше..

никГость
#122
Гость

Мужа бросайте и подавайте на алименты, пусть из него деньги государство выбивает.

какие алименты??

Гость
#123
Гость

Ещё как заставляют. Муж просит ребёнка, окружающие осуждают.

Ну,пока что окружающие заставляют меня быть чф))) всем не угодишь,поэтому я поступаю по зову своего сердца. А вот пропаганда чайлдфри идет действительно нехилая.

Гость
#124
какой-то человек

Как бесят такие как ты, которые знают за других как им лучше. Плодись молча.

А ты бесись молча,тэпэщка блля. И ваще -- заткни еббало, пока не заткнули))) бешеная тупицца

ILAE
#125

ПРЕДЛАГАЮ ПОЛУЧИТЬ ВОСТРЕБОВАННУЮ ОНЛАЙН-ПРОФЕССИЮ. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ С ГАРАНТИРОВАННЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ. РАБОТАЙТЕ ЛИБО ПОДРАБАТЫВАЙТЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ilae2002@yandex.ru

Гость
#126

Автор, скажите мужу вашему СПАСИБО, за то, что показал свое истинное личико до рождения детей! Мой полгода дома торчит, видите ли за копье работать не хочет, а я с 6-леткой и 2-***** леткой пашу на двух работах. Благо, профессия позволяет на дому работать с выездами пару раз в неделю, а так бы хз что делали. Вот так и живем, зарабатываю 45 тыс на четверых в Москве, типа декрет у меня со вторым ребенком такой, и кормлю здорового мужика. Читайте и завидуйте мне.

#127

Вы правы, вы поменялись ролями и виноваты в этом снова ВЫ. Как это не печально. Как только мы поощряем безделке своего мужчины, а ещё и упрекаем его "какого ты ничего не делаешь, а я тут пашу как лошадь" все, мужчину мы теряем. Вы должны хорошенько запомнить, все деньги, которые зарабатываете вы вам на помаду или на дом маме, все, на этом точка. Но ситуация у вас уже запущенная, ссориться и скандалить смысла нет, на него это никаким образом реагировать не будет. А теперь решения, завтра вы приходите домой и говорите "дорогой, я очень сильно тебя люблю, ты у меня самый лучший и сильный мужчина, и знаешь, я тут подумала, что теперь все свои деньги я буду откладывать на дом мама(или любая другая причина), если честно, мне очень тяжело тащить семью одной, а я ведь женщина и мне очень хочется побольше отдыхать. В связи с этим тебе все же придётся найти работу, если у тебя этого не получится, то через неделю я от тебя съеду, мне придётся серьезно подумать есть ли целесообразность продолжать отношения. И я верю в тебя, что ты обязательно найдёшь работу и не оставишь нас голодными, ведь я выходила замуж за лучшего мужчину" и все. Больше ни копейки в дом, ни на хлеб, ни на продукты, ни на что! Если через неделю результатов нет, съезжаете и даёте ещё месяц. Пусть идёт работать куда хочет, хоть дворником, но когда он будет пытаться вас вернуть и показывать реальные результаты, радуйтесь и хвалите его, пусть даже денег он будет приносить меньше, чем вы зарабатываете. А потом продолжайте его мотивировать. Эта техника не на одного мужчину повлияла положительно) а вообще подписывайтесь на меня в Инстаграмме, там много всего интересного на эту тему)) удачи)))

Чёт не поняла
#128

Он два года уже не работает и особо не ищет работу?? Это серьёзно - почему?потомучто если он молодой не хочет работать с годами его никуда брать не будут без опыта работы и он совсем облениться !! Фактически за проживание в его квартире вы его содержите )если есть куда уходить Вам ,идите и не возвращайтесь .если не куда ,то сначала найдите куда уходить или к кому))

Гость
#129
какой-то человек

Ещё: как же веселят в таких темах про равноправие заявления "пусть сам рожает", "а что, мужики уже рожать научились?" Как многие из вас пишут, что вам не нужен секс, так и многим мужикам сто лет не нужны ваши рожания. Дети у них заводятся потому что так принято, потому что вы так хотите, но никак не по собственному осознанному желанию (я надеюсь с этим утверждением спорить желающих не найдётся, достаточно посчитать число тем с заголовками типа "бросил меня беременную", а также покрутить головой и посмотреть сколько вокруг ***). А вы всё для торговли используете свою великую способность рожать. Вы рожаете для себя и только для себя и многие же из вас тут пишут "штаны" сегодня есть а завтра нет. Самка гориллы и та рожает, вот ведь подвиг.

Неправда. Бывают разные случаи. У меня муж детей хочет а я нет. Как бесит что каждый со своей колокольни.

Гость
#130
Памела

Если зарплата действительно хорошая, то пусть автор копит на квартиру/ машину и оформляет на своих родителей. Либо деньги тратит на себя любимую : салоны, дорогая одежда и тд. А отдыхать возит своих родителей, а не мужа.И питаться надо в кафе, а домой продукты не покупать.

И за секс платить самой ))

#131

хороший мужик

Гость
#132

Автор, в Вашей ситуации можно ссылаться только на серьезные события - урезали зп. Вкладывайте в свое образование и развивайтесь - другого насиловать не надо. В санаторий отвезите пожилых родителей.

Гость
#133

ну а что не так? вы же все тут самодостаточные, работающие и самостоятельные. Так и живите так, поменявшись ролями. Муж в декрет пойдет, если родите. работайте, "стройте карьеру", в чем дело? Что не нравится? 21 век на дворе, у нас равноправие, знаете ли.

Гость
#134
Красавица

КрасавицаТы случайно не Челлов? А то рассуждения такие же.
Тоже альфонс.
Че это за мужик домохозяин? Раз ролями поменялись то автор покупает страпон и тр@хает его во все дырки раз ведет себя как баба, а не как мужик.
И кстати есть третий вариант. Альфонс-муж перестает быть альфонсом и идет на двадцатку, но при этом раздельный бюджет. На примере, автор ест икру, а муженек с "тонкой душевной организацией" кильку, автор на Мальдивы, а муж куда заработал - на речку рыбу ловить или если поднакопит в Абхазию.
Ну или оба живут экономно (он вносит 20 тысяч в бюджет, она 20), а на остальные автор СЕБЕ покупает имущество - недвигу, земли, авто и соответствующе оформляет, чтоб муж не при делах
а не проще ли тогда этого мужа бросить?)) к чему эти выпендрёжи?- я икру, а ты кильку. я - на мальдивы, а ты на речку?)) во дуррры бабы) и я не челлов. я женщина, но не такая дуррёха как вы)
ты содержишь мужиков и платишь им за интим. Так кто ты?
нет. я просто довольна заработком мужа, сколько бы он ни получал. ну не всем нужны мальдивы и икра. зато дома душевный покой и идиллия.

идиллия когда содержишь мужа? зашибись идиллия.
ну муж автора не виноват, что она больше него зарабатывает. довольствовалась бы его 20 и не жужжала. может он и тыркался куда на 300, но не взяли. не тянет на такого специалиста. зачем мужика сразу в альфонсы записывать? тут уж жене или смириться с копейками мужа или искать себе милионЭра под стать себе.

Гость
#135
Гость

Автор, скажите мужу вашему СПАСИБО, за то, что показал свое истинное личико до рождения детей! Мой полгода дома торчит, видите ли за копье работать не хочет, а я с 6-леткой и 2-***** леткой пашу на двух работах. Благо, профессия позволяет на дому работать с выездами пару раз в неделю, а так бы хз что делали. Вот так и живем, зарабатываю 45 тыс на четверых в Москве, типа декрет у меня со вторым ребенком такой, и кормлю здорового мужика. Читайте и завидуйте мне.

сама виновата.

Кактуз
#136
Гость

Возьмите на работе отпуск или уйдите на больничный. Мужу скажите, что на работе просто катастрофа!!! Неожиданная и совершенно кошмарная! Есть вероятность сокращения, и вас якобы пока отправили отдохнуть.
Во время "отдыха" постоянно сокрушайтесь с несчастным видом: "Как же теперь жить?", "Работа была моей гарантией хорошей жизни!", "Куда пойти? К кому податься?". Говорите это не ему, а как бы сами себе. Но вслух, чтобы муж слышал. Пусть это выглядит как ваша глубокая депрессия и переживания, а не как упрёки в его сторону.
И самое главное, постоянно лежите и ничего не делайте. Можете даже дождаться момента, когда кончатся деньги. Вы в депрессии, лежите и страдаете, мучаетесь мыслями о предстоящей нищете...
Если уж муж в такой ситуации не проявит себя, а ляжет рядом и будет капризничать, то бегом от такого мужчины! А вообще, я уверена, что каждый человек начинает шевелиться, если его вытянуть из зоны комфорта. Инстинкт самовыдвижения.

Соглашусь.
Только подкорректировала бы. Не нужно лежать и жаловаться. Большая вероятность, что муж это как упрек будет воспринимать. Нужно как можно быстрее истратить деньги или придумать на что они истрачены, чтобы холодильник был пустой. И все. Ничего не покупать, ни жаловаться. Просто быть нейтральной. Реально помогает. Другие методы - увещевать, уговаривать, объяснять не подействуют.

Кактуз
#137
Гость

Плохо,что квартира мужа...автору надо денежки копить на свою потихоньку,а не по заграницам мужа вывозить.

Очень разумно. Да и муж пусть идет хоть куда, хоть на подработку к дяде. По-любому лучше, чем дома сидит.

Гость
#138

Он так и будет сидеть пока Вы зарабатываете. Скажите что на работе пошли сокращения и Вам сильно урезали зарплату. Денег ему не давайте вообще, закупайте самые простые продукты, пусть начнет уже шевелиться. И прекратите альфонса по курортам возить, пусть уже опу от дивана оторвет. Что это за мужик, который за счет жены живет. С таким и детей рожать страшно, не прокормит

Кактуз
#139
Гость

А для женщин есть обязательный призыв в армию?

Сравнили *оппу с пальцем. В армии год оттарабанил и свободен, а ребенка выноси, роди, корми, да еще за счет потери своего здоровья и красоты.

Кактуз
#140
Гость

Зарабатываю очень хорошо, а мой совсем без денег. Раньше думала, что его обещания сбудутся, но спустя 2 года совместной жизни розовые очки исчезли окончательно. По дому, правда, все делает, но довольно лениво. Скрыть доход не могу, блин, ведь все на "виду", а забросить и ждать, пока он сам начнет рыпаться, тем более - это равно тому, что будучи полной сил просрать свой успешный бизнес не пойми чего ради.

Если нет возможности скрыть доходы, то преувеличивайте свои расходы. Сходила в салон и оставила там не 5 тыщ, а 10. Купила икры красной и съела за один присест. Короче, если захотеть, то урезать обеспечение альфонса можно. на крайняк можно сказать нежным голосом: "любимый", я начинаю переставать тебя уважать из-за того, что я содержу нас, давай мы поменяемся ролями, я хочу видеть в тебе добытчика, а не делать своими руками из тебя альфонса. Мур-мур-мур" Все это с милой улыбкой и томным голоском. И после этого жестко урезать обеспечение альфонса. Или он свалит и значит реально был альфонс, либо зашевелится.

Кактуз
#141
Оксана автор

Поначалу когда познакомились, он работал. А я не работала. Он меня обеспечивал и возил по заграницам. Относился всегда хорошо ко мне. Потом уволился, но ничего как-то не нашел. Подрабатывал. Обленился конечно. Мужчина неглупый, красный диплом.

Давайте отбросим эмоции и только факты возьмем. Когда он уволился? Если тогда, когда вы стали зарабатывать, то значит видел, что вам на шею можно сесть и на это рассчитывал. Ну и подумайте тогда сами, ЧТО это за мужчина.
Вы считаете, что другие еще хуже. Да у вас заниженная самооценка и куча комплексов, раз вы считаете, что не можете заинтересовать более достойного мужчину. Знаете, я бы на вашем месте занялась собой, повышением уверенности в себе. Ваш муж чувствует, что вы боитесь его потерять, вот и не шевелится. КОгда внутри вас появится уверенность, что вы ЛЕГКО МОЖЕТЕ найти более достойного мужчину, что они есть, так не только у мужа поведение поменяется, но реально в вашей жизни начнут появляться достойные мужчины. Проверенно на себе.

Кактуз
#142
Kattunge

Какие все таки женщины крысы бывают и крысить деньги из семьи для них в порядке вещей.
Так что и не удивляйтесь если мужчины с вами будут поступать так же, л\ох\ов то все меньше становится, да и за писечку с возрастом женщины цены падают...

С нормальным мужиком никто ничего не крысит. Это вынужденная мера с трутнем и альфонсом. И если мужик не хочет обеспечивать семью, то если он и свалит, так это же счастье будет.

Кактуз
#143
Гость

И за секс платить самой ))

Наивняк. Женщине секс получить ой ка просто, только свистни. ВОт уж где нет проблемы и платить не нужно.

Гостья
#144

Автор, Вы вообще в своём уме? У Вас не муж, а альфонс. Бегите от такого роняя тапки! И рожать от него не вздумайте!

Гость
#146
Гость

Значит ты не такая классная,как кажется на первый взгляд. С комплексами,возможно не красивая или толстая. Мужчины некрасивые с кошельком ведь встречаются с моделями и содержат их? А здесь ситуация наоборот. Он для тебя является статусом,и ты готова за это платить

Как жаль, что все могут высказывать свое мнение..

Гость
#147
Гость

А для женщин есть обязательный призыв в армию?

😂😂😂рассмешил ущербный…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: