Гость
Статьи
Муж перестал говорить, …

Муж перестал говорить, что любит

Скажите семейные, через сколько лет ваш супруг перестал говорить "ЛЮБЛЮ", всякие там любезности не в счет.
А если не перестал, то сколько лет вы браке? выпрашиваете ли вы эти слова?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Такая вот
#1

10 лет в браке, как первый раз признался, еще до свадьбы, что любит, больше и не говорил. У нас хорошие отношения, думаю любовь должна быть не в словах, а в поступках.

🇦🇱🇮🇳🇦
#2

А если изначально не было практики этих признаний с обеих сторон?)

Гость
#3

а как часто он должен говорить "люблю"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Автор

Муж перестал говорить, что любит

.
Главное не слова, главное поступки.
.
Он сделал какие-нибудь поступки, которые показывали бы, что он вас не любит?
.
Ну, например, нашел себе любовницу или несколько.
.
_

Гость
#5

Мы в браке 21 год. Каждый день много раз слышу " люблю" Лучше бы деньги зарабатывал и пить перестал((((

Гость
#6

Если раньше говорил и резко перестал,то любит он уже не вас,вы ему по барабану уже,будете жить по дружески.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_

Гостья
#8

Да мало ли что он говорит-не говорит! Главное, Вы чувствуете это любовь?
Вон мне муж все выходные всякие гадости (типо в шутку) говорил. А когда у меня вчера вечером давление подскочило, мигом подорвался в аптеку и весь вечер носился как с писаной торбой.
Или лучше слушать целыми днями о любви, а как давление зафигачит, то у мужа только "я тебя люблю" в качестве первой помощи?

мышь+
#10

Никогда не говорил. Если бы говорил, а после вдруг перестал, то расценила бы как то, что теперь он эти слова говорит кому-то другому (потому что если словоохотливость такого рода есть, то она никуда и не денется)

Гость
#11

Каждый день по сто раз говорит что любит, но больше всего он любит свою работу, он работоголик, хотя толку от этого мало.
Вместе живем 35 лет и мой муж всегда больше говорил, чем делал, любит приврать. Я уже привыкла, да и я не ангел, не идеальная. Мужу надо было политикой занятся, депутатом стать...

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_

А зачем тогда мужчины с нами живут, если они нас ненавидят?

гость
#13

Он вам скажет про любовь, когда изменит и придет прощение просить) вот тогда наслушаетесь)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_
А зачем тогда мужчины с нами живут, если они нас ненавидят?

.
Из-за глупости, наивности и сексуальной зависимости, а так же стереотипов привитых мужчинам обществом.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_

😂😂😂

Гость
#16

- Милый, почему ты не говоришь мне, что любишь?
- Я уже сказал это однажды, если что то изменится, я тебе сообщу

Гость
#17
Гость

- Милый, почему ты не говоришь мне, что любишь?
- Я уже сказал это однажды, если что то изменится, я тебе сообщу

У автора немного другой вариант. Ее мужик трындел про лубовь, а теперь перестал. А не один раз сказал и молчок.

ari
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_

че за бред ты несёшь? мы вибираем чтоли кем рождаться-мальчиком или девочкой? О какой ненависти тут можно говорить? Мы все люди, давай я буду орать,что ненавижу мужиков? не глупо ли? Как мужики дурные бывают так и бабы, не от пола зависит. Какие-то малолетние выводы, иди уроки учи лучше:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
ari

че за бред ты несёшь? мы вибираем чтоли кем рождаться-мальчиком или девочкой? О какой ненависти тут можно говорить? Мы все люди, давай я буду орать,что ненавижу мужиков? не глупо ли? Как мужики дурные бывают так и бабы, не от пола зависит. Какие-то малолетние выводы, иди уроки учи лучше:)

.
Ненавидят и фсё, при чем тут выбираем не выбираем?
.
Есть же за что ненавидеть сами знаете.
.
_

Гость
#20
ari

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_
че за бред ты несёшь? мы вибираем чтоли кем рождаться-мальчиком или девочкой? О какой ненависти тут можно говорить? Мы все люди, давай я буду орать,что ненавижу мужиков? не глупо ли? Как мужики дурные бывают так и бабы, не от пола зависит. Какие-то малолетние выводы, иди уроки учи лучше:)

Ну, че ты на этого юродивого импотента свое время и внимание тратишь зря?
Видишь же, что не в себе старикашка, пусть болтает, он ведь один, никому не нужный, скучно ему, вот и лает как собака в поле.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Ну, че ты на этого юродивого импотента свое время и внимание тратишь зря?
Видишь же, что не в себе старикашка, пусть болтает, он ведь один, никому не нужный, скучно ему, вот и лает как собака в поле.

.
Вот, а мужчины вас ненавидят еще сильнее, чем вы меня.
.
_

Автор
#22
Гость

У автора немного другой вариант. Ее мужик трындел про лубовь, а теперь перестал. А не один раз сказал и молчок.

да так и есть.. говорил не часто.. считает что много говорить об этом не стоит.. но уже давно не говорил.. наверно уже год... при чем я стараюсь ему напоминать о своей любви... в последнее время много ссорились(... но женщина же любит ушами

Гость
#23

Мне через 10 лет впервые сказал "люблю". До того никак не мог произнести это слово. Какие-то тараканы в голове у человека. И вот последние 3 года говорит, что любит.

ari
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ненавидят и фсё, при чем тут выбираем не выбираем?
.
Есть же за что ненавидеть сами знаете.


не адекватно разделять мужчин и женщин-перед Богом все равны. Вообще непонятны мне ваши выяснения и обзывания- дет сад. "ненависть к женщинам" или "ненависть к мужикам"- полная чушь ггг Расслабься чел, злоба не полезна))
.
_

*****
#25
Гость

Если раньше говорил и резко перестал,то любит он уже не вас,вы ему по барабану уже,будете жить по дружески.

Абсолютно согласна. А если итак особо не говорил, то значит не любит телячьи нежности

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
ari

не адекватно разделять мужчин и женщин-перед Богом все равны.

.
Конечно равны, мужчины Образ и Подобие, а тетки это рёбра мужчин.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
ari

Расслабься чел, злоба не полезна))

.
Я не говорю, что она полезна, я говорю, что мужчины вас ненавидят.
.
Просто факт.
.
А еще тетки - каздлы!!! Во.
.
_

Такая вот
#28
zlovlad ru

Автор, вам и всем замужним женщинам в данном посте, рекомендую: девушки, скачайте книжку Чепмен "5 языков любви"
Ну она маленькая ! Ну прочитайте вы её! Ну пожалуйста!

книга по делу, прям в тему. Прочитайте, не пожалеете!

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_

Мужчина ненавидит женщину за то, что она ему нужна.

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я не говорю, что она полезна, я говорю, что мужчины вас ненавидят.
.
Просто факт.
.
А еще тетки - каздлы!!! Во.
.
_

И ваша мама каздёл?

Живите без тёток, чего вы к ним лезете? Живите друг с другом.

Гость
#31
Гость

Мне через 10 лет впервые сказал "люблю". До того никак не мог произнести это слово. Какие-то тараканы в голове у человека. И вот последние 3 года говорит, что любит.

Странный какой. 10 лет.. А я одного за такое послала. Спросила, сказал "нет, я уже любил человека". Я ещё 2 раза спросила. И всё "нет, но я ведь забыл с тобой всех своих женщин". Я сказала, что не смогу жить с чел-ом, который меня не любит. А он хотел у меня жить. Он понял, что я и правда его посылаю и заплакал.

Гость
#32
zlovlad ru

Автор, вам и всем замужним женщинам в данном посте, рекомендую: девушки, скачайте книжку Чепмен "5 языков любви"
Ну она маленькая ! Ну прочитайте вы её! Ну пожалуйста!

..

да знаем мы про эту книгу давным давно..ну хоть иногда можно любовь выражать словами или нет?(((

Гость
#33

я в шоке...(( как много семей где муж НИКОГДА не говорил о любви. как же вы в ЗАГС топали? нелюбимыми??((

Гость
#34
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А вообще тетки смиритесь, мужчины вас ненавидят, и если не говорят это в открытую, то только потому, что стесняются.
.
Некоторые мужвжики даже себе в этом признаться не могут, но сути не меняет.
.
_
А зачем тогда мужчины с нами живут, если они нас ненавидят?

....
а с кем им еще жить? если у нас- дырка..

Гость
#34
Гость

- Милый, почему ты не говоришь мне, что любишь?
- Я уже сказал это однажды, если что то изменится, я тебе сообщу

Точь в точь

Гость
#36
Гость

я в шоке...(( как много семей где муж НИКОГДА не говорил о любви. как же вы в ЗАГС топали? нелюбимыми??((

Да вот так и топала. Я хотела семью и ребенка, те кто были обильны на слова любви оказались бабниками, а тот что предложил замуж, верный, трудоголик но немногословен и неромантичен.
Мне очень не хватает романтики и слов любви. Поначалу я брала это все на себя, но от этого становилось только хуже.
В браке мы 19 лет.
Из своего опыта я могу сказать что с мужчинами нужно играть, не говорить им слова любви, заставлять ревновать, мне это не нравится, но когда говоришь что любишь они борзеют, нос задирают, перестают ухаживать, для чего, цель завоёвана.
Возможно я не имела дела с любящим романтичным мужчиной, увы и ах

Форум: Отношения
Всего: 378 696 тем
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 223 237 тем