Гость
Статьи
Есть ли в вашем …

Есть ли в вашем окружении женщины, которые очень удачно вышли замуж?

Интересно почитать, давайте делиться примерами.

Гость
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#308
Гость

Знакомая из глубокой деревни с туалетом на улице вышла замуж за успешного бизнесмена-американца. Уже лет 15 живут душа в душу, недвижимость по всему миру. Говорит, что счастлива

У меня точно такая же, как вы описали, сокурсница, тоже жила на пролетарской окраине города с туалетом на улице) и тоже за амера вышла, живет уже 15 лет, не работает вообще, он ее содержит.

Гость
#309
Гость

Да, есть такая знакомая. Ровно в 30 вышла за американца и уехала туда. Ради требований мужа родила 1 дите, отстрелялась. Муж никогда не разведется из-за дитя. Она его привязала. С тех пор не работает, он ее полностью содержит. Очень хотела бы такой же судьбы и такого же надежного мужа для себя.[/quo
Желаю Вам такого мужа встретить в Новом Году!

Я бы не за какие коврижки не родила, для меня роды смерти подобно, ни ради какого состояния мужа не пошла гробить единственное тело..

#310

Да, есть, но к сожалению их в наше время меньшинство.... И это печально.

Гость
#311
Гость

ГостьДа, есть такая знакомая. Ровно в 30 вышла за американца и уехала туда. Ради требований мужа родила 1 дите, отстрелялась. Муж никогда не разведется из-за дитя. Она его привязала. С тех пор не работает, он ее полностью содержит. Очень хотела бы такой же судьбы и такого же надежного мужа для себя.[/quo
Желаю Вам такого мужа встретить в Новом Году!
Я бы не за какие коврижки не родила, для меня роды смерти подобно, ни ради какого состояния мужа не пошла гробить единственное тело..

От здоровья зависит.Сейчас чаще проблемы со здоровьем у всех.Потому большинству и вправду лучше не париться по этому поводу.

Гость
#312
Гость

У меня точно такая же, как вы описали, сокурсница, тоже жила на пролетарской окраине города с туалетом на улице) и тоже за амера вышла, живет уже 15 лет, не работает вообще, он ее содержит.

А что хорошего в том что ты из себя ничего не представляешь и тебя содержит муж? Особенно в Америке где делать нех и никто тебя не торопится брать на работу даже посудомойкой. Да они там воют со скуки. Ни с кем не общаются сидят дома пока муж на работе. Мне кажется завидуют таким обычные провинциалки которые думают что стоит только туда уехать и жизнь удалась. Для меня это самый неудачный вариант! Одно дело с русским мужем уехать в Америку и другое выйти за амера с другим менталитетом. И никто не знает что у них там за океаном. такие истории сейчас скорее нелепо слышать когда муж содержит а ты никто

Гость
#313
Гость

ГостьДа, есть такая знакомая. Ровно в 30 вышла за американца и уехала туда. Ради требований мужа родила 1 дите, отстрелялась. Муж никогда не разведется из-за дитя. Она его привязала. С тех пор не работает, он ее полностью содержит. Очень хотела бы такой же судьбы и такого же надежного мужа для себя.[/quo
Желаю Вам такого мужа встретить в Новом Году!
Я бы не за какие коврижки не родила, для меня роды смерти подобно, ни ради какого состояния мужа не пошла гробить единственное тело..

ну еще и родила от безысходности и сидит дома. агонь аще))) повеситься можно от такой жизни. никакого движа

Гость
#314
Гость

Я так понял критерий счастья у современных женщин один,чтобы муж хорошо зарабатывал.

Нет, блин, чтобы крестиком красиво вышивал и пиво красиво на диване пил, пока она малыша маме сбагрила и горбатится на работе.

Гость
#315

Есть у меня подруга.Вышла замуж за парня из небогатой семьи,внешне правда он видный,2 м рост,лицо приятное,не полный,подкачанный.У нее семья гораздо состоятельнее была. Выйдя замуж,она поначалу жила гораздо хуже,чем в родительском доме.Приходилось на всем экономить,считать каждую копейку.Но со временем он хорошо поднялся,сделал карьеру в одной крупной компании,стал директором филиала в Питере.Сейчас они очень хорошо живут.Квартира в ЦАО Мск,в Питере у них 5-комнатная квартира от фирмы,дача по размерам скорее похожа на поместье.Недавно третьего ребенка сделали,ей 40,ему 42.Что интересно-налево он не ходит.Ну,может хорошо шифруется-не знаю.Но,как говорится,поводов для ревности не давал.Жене оплатил пластику:подтяжка лица,пластика живота после последних родов.Недостатки-он довольно авторитарен.Жену и детей строит.Существуют только два мнения-его и неправильное.Но она привыкла,ее все устраивает.

Гость
#316
Гость

такое сплошь и рядом. Собственного ребенка выпихивают куда угодно, а у меня теперь типа новая семья, все по-новому, счастливо, а старый ребенок не уперся нам в новой жизни. Фу на таких. Ради члена и бабла родную мать предадут

Зато потом дитё вырастет и как сыр в масле будет мамку благодарить. Материнская любовь лет до 12 нужна, а потом от родителей только бабло. А тут и квартирку купит отчим, и выучит и деньжат подкинет. Лучше так, чем в нищете на алименты в три копейки.

Гость
#317
Гость

Я бы не за какие коврижки не родила, для меня роды смерти подобно, ни ради какого состояния мужа не пошла гробить единственное тело..

Она тоже рожать не хотела и детей с детства ненавидела. Прямо морщилась вся при виде детей, они же такие мерзкие. Но пришлось родить - иначе муж развелся бы и женился бы на другой, а ей пришлось бы возвращаться в Россию в вонючий подъезд, жить на грошовую зарплату препода до смерти. Тут хочешь-нехочешь, а пришлось родить, это было главным условием брака. Родив ему дитя, она получила: пожизеннное обеспечение с его стороны, безопасность, покой, уютный дом, заботу, фин. обеспечение своих родителей, возможность загранпоездок и посещения ресторанов, и гражданство)

Игра стоит свеч. Так что не будьте категоричной.

Гость
#318
Гость

А что хорошего в том что ты из себя ничего не представляешь и тебя содержит муж? Особенно в Америке где делать нех и никто тебя не торопится брать на работу даже посудомойкой. Да они там воют со скуки. Ни с кем не общаются сидят дома пока муж на работе. Мне кажется завидуют таким обычные провинциалки которые думают что стоит только туда уехать и жизнь удалась. Для меня это самый неудачный вариант! Одно дело с русским мужем уехать в Америку и другое выйти за амера с другим менталитетом. И никто не знает что у них там за океаном. такие истории сейчас скорее нелепо слышать когда муж содержит а ты никто

Вы знаете, я не вижу ничего плохого в том, что тебя содержит муж. И прямо сейчас согласилась бы на такие условия жизни НАВСЕГДА. Чтобы муж содержал, уважал как личность, чтобы во всем помогал. Я бы с удовольствием "повыла с тоски" в полном добра и света уютном большом доме, с дитем и мужем) Странная вы - как может быть скучно у себя дома: Столько удовольствий, и на улице можно гулять.

Гость
#319
Гость

А что хорошего в том что ты из себя ничего не представляешь и тебя содержит муж? Особенно в Америке где делать нех и никто тебя не торопится брать на работу даже посудомойкой. Да они там воют со скуки. Ни с кем не общаются сидят дома пока муж на работе. Мне кажется завидуют таким обычные провинциалки которые думают что стоит только туда уехать и жизнь удалась. Для меня это самый неудачный вариант! Одно дело с русским мужем уехать в Америку и другое выйти за амера с другим менталитетом. И никто не знает что у них там за океаном. такие истории сейчас скорее нелепо
слышать когда муж содержит а ты никто

Я сижу в Америке, от скуки выть некогда. Муж содержит, я учила язык на курсах. Куча подруг, то по магазинам, то на спорт, то в кафе, дел полно у нас. Сейчас правда позвали преподавать русский, на полставки работаю. Всем желаю такой скучной жизни как у меня ))))

ЛинаЛина
#320

Могу сказать о своей семье - я очень удачно вышла замуж. В 25 лет, мужу было 30. Живём вместе уже 12 лет, 2 детей. Всё замечательно. Мы очень любим друг друга. Во всём друг друга понимаем, мы очень похожи и близки во всём. Муж меня обожает, всегда обо мне заботится, носит на руках, постоянно делает мне приятные вещи, делает комплименты, подарки без повода, говорит о любви, готовит мне завтраки, вообще делает для меня всё. Деньги тоже есть. Я долго не могла поверить в своё счастье, но это всё правда, не знаю, чем я это заслужила. Муж красавчик, очень умный и щедрый, я просто симпатичная и милая, капризная, непростой характер. Но, вот так сложилось. Молчать о счастье не вижу смысла. Я не кричу об этом на каждом углу всем подряд, но и не скрываю. Желаю всем счастливой любви в новом году!!!))

Гость
#321
Гость

Вы знаете, я не вижу ничего плохого в том, что тебя содержит муж. И прямо сейчас согласилась бы на такие условия жизни НАВСЕГДА. Чтобы муж содержал, уважал как личность, чтобы во всем помогал. Я бы с удовольствием "повыла с тоски" в полном добра и света уютном большом доме, с дитем и мужем) Странная вы - как может быть скучно у себя дома: Столько удовольствий, и на улице можно гулять.

я автор текста,что писала что если бы засела дома то повесилась со скуки. Я сидела дома,муж никогда не гнал на работу. Решила повторить опыт вуманских домохозов,кто говорит,что работа-ад,а дома сидеть так здорово. Так вот,я через 2 месяца просто взвыла,а само ощущение того,что у меня нет работы,коллектива,не выполняю никакие задачи и деньги даёт муж просто до блевоты стала противна! Нет,это не для всех. Но тут ещё работу найти можно и с любым образованием, потому что ты у себя дома. А в америке из нищего города без знания языка и прочего и родить ради того чтобы вырваться из нищеты-это уже поставить себя в зависимость от человека. Это не удачно,это блин безысходность конкретная. Не верю в счастье. Со стороны конечно кажется что она в шоколаде но это миф

Гость
#322
Гость

Я сижу в Америке, от скуки выть некогда. Муж содержит, я учила язык на курсах. Куча подруг, то по магазинам, то на спорт, то в кафе, дел полно у нас. Сейчас правда позвали преподавать русский, на полставки работаю. Всем желаю такой скучной жизни как у меня ))))

и вас не парило что вы ничем не занимаетесь в профессиональном плане? Зачем работать-то пошли? Как будто то что муж обеспечивает-это такое достижение))) это же жесть,не представлять из себя ничего. Никогда не понимала этого "выйти замуж",чтобы засесть в декрете и не ходить на работу или чтобы муж с деньгами помог. У американок это вообще моветон. Только русские об этом мечтают,по это трындец и позор

Гость
#323
Гость

и вас не парило что вы ничем не занимаетесь в профессиональном плане? Зачем работать-то пошли? Как будто то что муж обеспечивает-это такое достижение))) это же жесть,не представлять из себя ничего. Никогда не понимала этого "выйти замуж",чтобы засесть в декрете и не ходить на работу или чтобы муж с деньгами помог. У американок это вообще моветон. Только русские об этом мечтают,по это трындец и позор

Откуда в вашем мухосранске известно что позор в США, а что нет? На западе ещё поколение 50-ых 60ых живо, когда мама домохозяйка и хранительница очага было нормой и многие 40ка летние этим поколением воспитывалось. Любая карьеристка, удачно вышедшая замуж забрасывает карьеру на лет 10 пока дети маленькие, не надо придумывать того, что вы не знаете

Гость
#324

Счастье - это работать на какую-нибудь компанию типа Ford от зари до зари, ублажать менеджера, клиентов, сотрудников - конкурентов.А в 40 лет превратиться в выжитый лимон и быть уволенным тк политика компании - молодежный коллектив.
Сама так работала, видела как другие работают . Врагу не пожелаю такого карьерного счастья.

Гость
#325

Сладкие мечты бабенок выйти за денежный мешок и не напрягаться?)))) Работайте жЫвотные!

Гость
#326
Гость

Гость
Вы знаете, я не вижу ничего плохого в том, что тебя содержит муж. И прямо сейчас согласилась бы на такие условия жизни НАВСЕГДА. Чтобы муж содержал, уважал как личность, чтобы во всем помогал. Я бы с удовольствием "повыла с тоски" в полном добра и света уютном большом доме, с дитем и мужем) Странная вы - как может быть скучно у себя дома: Столько удовольствий, и на улице можно гулять.я автор текста,что писала что если бы засела дома то повесилась со скуки. Я сидела дома,муж никогда не гнал на работу. Решила повторить опыт вуманских домохозов,кто говорит,что работа-ад,а дома сидеть так здорово. Так вот,я через 2 месяца просто взвыла,а само ощущение того,что у меня нет работы,коллектива,не выполняю никакие задачи и деньги даёт муж просто до блевоты стала противна! Нет,это не для всех. Но тут ещё работу найти можно и с любым образованием, потому что ты у себя дома. А в америке из нищего города без знания языка и прочего и родить ради того чтобы вырваться из нищеты-это уже поставить себя в зависимость от человека. Это не удачно,это блин безысходность конкретная. Не верю в счастье. Со стороны конечно кажется что она в шоколаде но это миф

Вы не верите, а я верю. Я бы прямо сейчас вышла замуж, чтобы муж полностью содержал и можно было сидеть дома в любую погоду, а не... даже рассказывать не хочу, и так ясно. Могу сказать вам конкретно. Я лично домашняя девочка из хорошей семьи, и мне не нравится ходить на работу( Я не люблю, когда мне хамят, когда при мне ругаются матом, когда задают бестактные вопросы, когда рассказывают о своих шашнях, когда сплетничают, оскорбляют мою честь, когда воруют, когда подсиживают и тд. Мне нужна защита семьи, мужа. Так вам понятно? Вы уличная девка по сути,и вам нужно в эту серую массу, которая там на работе суетится и гадит. Я вот не хочу суетиться и мчаться по гололеду в 7 утра пешком, высунув язык, с тяжеленной сумкой за плечами, я хочу просто и спокойно Жить.

Гость
#327
Гость

Откуда в вашем мухосранске известно что позор в США, а что нет? На западе ещё поколение 50-ых 60ых живо, когда мама домохозяйка и хранительница очага было нормой и многие 40ка летние этим поколением воспитывалось. Любая карьеристка, удачно вышедшая замуж забрасывает карьеру на лет 10 пока дети маленькие, не надо придумывать того, что вы не знаете

тетя,мой мухосранск-это славный город Петербург. И у нас тут давно видимо прогрессивнее взгляды чем в штатах. Хотя против америки ничего не имею и не ватница,но считать,что жизнь удалась потому что упала на шею мужу,который не прочь иметь домашнюю псину и не работать -это печально при современной жизни. И вот с таким нищенским сознанием и менталитетом такие прутся туда, но те времена прошли давно

Гость
#328

И не нада про карьеристок и матерей. Там декрета как такового не существует, не сидят там по 3 года бабы. Может только русские до 10 ребёнкиных лет или пожизненно

Гость
#329
Гость

Вы не верите, а я верю. Я бы прямо сейчас вышла замуж, чтобы муж полностью содержал и можно было сидеть дома в любую погоду, а не... даже рассказывать не хочу, и так ясно. Могу сказать вам конкретно. Я лично домашняя девочка из хорошей семьи, и мне не нравится ходить на работу( Я не люблю, когда мне хамят, когда при мне ругаются матом, когда задают бестактные вопросы, когда рассказывают о своих шашнях, когда сплетничают, оскорбляют мою честь, когда воруют, когда подсиживают и тд. Мне нужна защита семьи, мужа. Так вам понятно? Вы уличная девка по сути,и вам нужно в эту серую массу, которая там на работе суетится и гадит. Я вот не хочу суетиться и мчаться по гололеду в 7 утра пешком, высунув язык, с тяжеленной сумкой за плечами, я хочу просто и спокойно Жить.

Я не уличная девка,я училась в университете,учила языки и неплохо зарабатывают. А вот такие как вы домашние несоциализированные девки,которые за себя не могут постоять мечтают выйти за любого старика,который ищет себе в подчинение таких д у р без собственного мнения и забитых и банашек затюканных,они прикрываются словом семья. Кто будет вас ленивых куриц содержать если муж выпнет или родители помрут?

Гость
#330
Гость

Гость
Я бы не за какие коврижки не родила, для меня роды смерти подобно, ни ради какого состояния мужа не пошла гробить единственное тело..
Она тоже рожать не хотела и детей с детства ненавидела. Прямо морщилась вся при виде детей, они же такие мерзкие. Но пришлось родить - иначе муж развелся бы и женился бы на другой, а ей пришлось бы возвращаться в Россию в вонючий подъезд, жить на грошовую зарплату препода до смерти. Тут хочешь-нехочешь, а пришлось родить, это было главным условием брака. Родив ему дитя, она получила: пожизеннное обеспечение с его стороны, безопасность, покой, уютный дом, заботу, фин. обеспечение своих родителей, возможность загранпоездок и посещения ресторанов, и гражданство)
Игра стоит свеч. Так что не будьте категоричной.

У меня все тоже самое без родов. А рожают те кто этого хочет.

Гость
#331
Гость

Гость
Вы не верите, а я верю. Я бы прямо сейчас вышла замуж, чтобы муж полностью содержал и можно было сидеть дома в любую погоду, а не... даже рассказывать не хочу, и так ясно. Могу сказать вам конкретно. Я лично домашняя девочка из хорошей семьи, и мне не нравится ходить на работу( Я не люблю, когда мне хамят, когда при мне ругаются матом, когда задают бестактные вопросы, когда рассказывают о своих шашнях, когда сплетничают, оскорбляют мою честь, когда воруют, когда подсиживают и тд. Мне нужна защита семьи, мужа. Так вам понятно? Вы уличная девка по сути,и вам нужно в эту серую массу, которая там на работе суетится и гадит. Я вот не хочу суетиться и мчаться по гололеду в 7 утра пешком, высунув язык, с тяжеленной сумкой за плечами, я хочу просто и спокойно Жить.Я не уличная девка,я училась в университете,учила языки и неплохо зарабатывают. А вот такие как вы домашние несоциализированные девки,которые за себя не могут постоять мечтают выйти за любого старика,который ищет себе в подчинение таких д у р без собственного мнения и забитых и банашек затюканных,они прикрываются словом семья. Кто будет вас ленивых куриц содержать если муж выпнет или родители помрут?

Меня первый муж содержал 12 лет, надоел, развелась, жила на то что поделили после развода. Потом снова замуж вышла. А вы на что жить будете если вас работодатель попрет и никуда брать не будут??Спускаете все подчистую? Думаете вечно работать будете?

Гость
#332

Сколько ***** инфантильных на вумане просто жесть. Или мозгов посредственности не хватило найти себе работу по душе? Фрилансить на худой конец или ногти пилить? Не хочет она с сумками таскаться))) машину себе купи,слабо хоть на корейскую дешевую заработать? Или тоже муж должен купить?))) а вообще,сейчас дураков мало,кто будет вкладывать свои кровно заработанные в кусок п есды. 😂 смешно

Гость
#333
Гость

Гость
Вы не верите, а я верю. Я бы прямо сейчас вышла замуж, чтобы муж полностью содержал и можно было сидеть дома в любую погоду, а не... даже рассказывать не хочу, и так ясно. Могу сказать вам конкретно. Я лично домашняя девочка из хорошей семьи, и мне не нравится ходить на работу( Я не люблю, когда мне хамят, когда при мне ругаются матом, когда задают бестактные вопросы, когда рассказывают о своих шашнях, когда сплетничают, оскорбляют мою честь, когда воруют, когда подсиживают и тд. Мне нужна защита семьи, мужа. Так вам понятно? Вы уличная девка по сути,и вам нужно в эту серую массу, которая там на работе суетится и гадит. Я вот не хочу суетиться и мчаться по гололеду в 7 утра пешком, высунув язык, с тяжеленной сумкой за плечами, я хочу просто и спокойно Жить.Я не уличная девка,я училась в университете,учила языки и неплохо зарабатывают. А вот такие как вы домашние несоциализированные девки,которые за себя не могут постоять мечтают выйти за любого старика,который ищет себе в подчинение таких д у р без собственного мнения и забитых и банашек затюканных,они прикрываются словом семья. Кто будет вас ленивых куриц содержать если муж выпнет или родители помрут?

Что ж вы злая то такая?? От жизни своей собачьей? Завидно вам что у кого то все легко и просто, а у вас пахота вечная?

Гость
#334
Гость

Сколько ***** инфантильных на вумане просто жесть. Или мозгов посредственности не хватило найти себе работу по душе? Фрилансить на худой конец или ногти пилить? Не хочет она с сумками таскаться))) машину себе купи,слабо хоть на корейскую дешевую заработать? Или тоже муж должен купить?))) а вообще,сейчас дураков мало,кто будет вкладывать свои кровно заработанные в кусок п есды. 😂 смешно

Кусок пес ды - это ты, злобное недоженщинко😈

Гость
#335

Три однокурсницы очень удачно вышли, за нефтяных магнатов, живут в США сейчас, уже по 2 детей, весь мир объездили, но внешне они красивые, а вот мужья внешностью ниже среднего (но не *****), очень успешны в карьере. Все три были отличницами, но сейчас не работает ни одна, сидят с детьми. Ещё одна подруга с 2-моя детьми вообще без образования (высшего), сейчас в 4-й (!) раз выходит замуж, с 2 детьми от прошлых мужей. Жених, - молодой успешный бизнесмен, на руках ее носит. Других примеров, которые и красивые, и богатые, и детишки есть здоровые, может и есть, но я не знаю. Вышли почти все, но завидую только вышеперечисленным барышням. Сама замужем 2-й раз, но мой муж даже не работает, завидовать нечему, детей год как не получается завести, на лечение денег нет. А им повезло. Умницы.

Гость
#336
Гость

Что ж вы злая то такая?? От жизни своей собачьей? Завидно вам что у кого то все легко и просто, а у вас пахота вечная?

да у меня все хорошо, вы не переживайте. Я не ною как вы тут. Идите учитесь сначала,но надо з ад поднимать а это ооой как сложно

Гость
#337
Гость

Гость
Что ж вы злая то такая?? От жизни своей собачьей? Завидно вам что у кого то все легко и просто, а у вас пахота вечная?
да у меня все хорошо, вы не переживайте. Я не ною как вы тут. Идите учитесь сначала,но надо з ад поднимать а это ооой как сложно

Я тож не ною. Я выучилась давно. ВО, куча курсов, зачем еще учиться?

Гость
#338
Гость

Я тож не ною. Я выучилась давно. ВО, куча курсов, зачем еще учиться?

да что вы? и теперь вы готовы все это зарыть,сидя дома? Или вас не берут никуда,предлагая только каторжную работу?)

Гость2
#339
Гость

ГостьГость
Я лично домашняя девочка из хорошей семьи, и мне не нравится ходить на работу( Я не люблю, когда мне хамят, когда при мне ругаются матом, когда задают бестактные вопросы, когда рассказывают о своих шашнях, когда сплетничают, оскорбляют мою честь, когда воруют, когда подсиживают и тд. Мне нужна защита семьи, мужа. Так вам понятно? Вы уличная девка по сути,и вам нужно в эту серую массу, которая там на работе суетится и гадит. Я вот не хочу суетиться и мчаться по гололеду в 7 утра пешком, высунув язык, с тяжеленной сумкой за плечами, я хочу просто и спокойно Жить.

++++ Вот-вот. Я это имею ввиду. Очень хочется выйти на такой уровень жизни. Я тоже из такой семьи. Когда я работала в офисе, думала куда я попала. Женское начало, мягкость уходит в такой атмосфере. Защита и поддержка необходима.

Гость
#340
Гость2

ГостьГостьГость
Я лично домашняя девочка из хорошей семьи, и мне не нравится ходить на работу( Я не люблю, когда мне хамят, когда при мне ругаются матом, когда задают бестактные вопросы, когда рассказывают о своих шашнях, когда сплетничают, оскорбляют мою честь, когда воруют, когда подсиживают и тд. Мне нужна защита семьи, мужа. Так вам понятно? Вы уличная девка по сути,и вам нужно в эту серую массу, которая там на работе суетится и гадит. Я вот не хочу суетиться и мчаться по гололеду в 7 утра пешком, высунув язык, с тяжеленной сумкой за плечами, я хочу просто и спокойно Жить.
++++ Вот-вот. Я это имею ввиду. Очень хочется выйти на такой уровень жизни. Я тоже из такой семьи. Когда я работала в офисе, думала куда я попала. Женское начало, мягкость уходит в такой атмосфере. Защита и поддержка необходима.

Как на вумене, один в один)))

Гость2
#341

Разве это женское дело "cтоять за себя'' и тому подобное.

Гость
#342

*****,а кто вас в офисе-то заставляет работать? Другой работы что ли нет или не умеете ничего? Обижают их там в офисе,понимаешь ли... замуж надо за мужика чтобы сбежать от этого. Что,найти комфортное место и по душе найти не можете? Инфантилки чёртовы от маминой сиськи никак не оторвутся

Гость
#343
Гость

тетя,мой мухосранск-это славный город Петербург. И у нас тут давно видимо прогрессивнее взгляды чем в штатах. Хотя против америки ничего не имею и не ватница,но считать,что жизнь удалась потому что упала на шею мужу,который не прочь иметь домашнюю псину и не работать -это печально при современной жизни. И вот с таким нищенским сознанием и менталитетом такие прутся туда, но те времена прошли давно

Тётя, сидя в Питере вы явно дальше своего носа не видите, домохозяйкой быть на западе не стыдно, а нормально, особенно когда дети маленькие и вчерашняя карьеристка становится домохозяйкой легко ради своей семьи, так было и будет среди ориентированного на семью среднего класса.

Гость
#344
Гость

И не нада про карьеристок и матерей. Там декрета как такового не существует, не сидят там по 3 года бабы. Может только русские до 10 ребёнкиных лет или пожизненно

Дурёха, тут на западе жены и матери не на декретные дома сидят, а потому что мужья содержат. Кто может себе позволить на работу не возвращается после декрета.

Гость
#345
Гость

Сладкие мечты бабенок выйти за денежный мешок и не напрягаться?)))) Работайте жЫвотные!

Ну ты же тогда и иппешь жЫвотных.То есть,зоофил.
Мало того,пишут такое на ЖЕНСКОМ форуме только самые неликвидные мужчины.

Гость
#346
Гость

Гость
Я сижу в Америке, от скуки выть некогда. Муж содержит, я учила язык на курсах. Куча подруг, то по магазинам, то на спорт, то в кафе, дел полно у нас. Сейчас правда позвали преподавать русский, на полставки работаю. Всем желаю такой скучной жизни как у меня )))) и вас не парило что вы ничем не занимаетесь в профессиональном плане? Зачем работать-то пошли? Как будто то что муж обеспечивает-это такое достижение))) это же жесть,не представлять из себя ничего. Никогда не понимала этого "выйти замуж",чтобы засесть в декрете и не ходить на работу или чтобы муж с деньгами помог. У американок это вообще моветон. Только русские об этом мечтают,по это трындец и позор

Да никакого позора-то нет.
Работу по душе можно найти, а не ради денег в таком случае.В чем позор-то?Ну найдет себе дело по душе.
Что в этом плохого,мужчинКа? Аж СРРутся наши мужчинКи кирпичами в этом случае.
У тебя тоже есть две дырки -сходи и пристрой.

Гость
#347
Гость

Ну ты же тогда и иппешь жЫвотных.То есть,зоофил.
Мало того,пишут такое на ЖЕНСКОМ форуме только самые неликвидные мужчины.

Пелодка, основная масса мужчин тут развлекается. На счет неликвидности, то по уровню своего города я вполне крепко на ногах стою. Имею свою недвигу и машину. Заработок на уровне раз в 3-5 превышающий средний по городу.

Так что прежде чем писать про кого-то сначала выясни.

Гость
#348
Гость

Пелодка, основная масса мужчин тут развлекается. На счет неликвидности, то по уровню своего города я вполне крепко на ногах стою. Имею свою недвигу и машину. Заработок на уровне раз в 3-5 превышающий средний по городу.
Так что прежде чем писать про кого-то сначала выясни.

Сам факт того, что членоносцы пришли сюда развлекаться уже говорит об из неликвидности и отсутствии мозгов.

Эллен
#349

Я вот завидую девушкам, которые не работают вообще и сидят дома, занимаются собой, детьми, своим хобби и это так прекрасно! Муж как раз для того, что бы работать, а не наоборот. У меня не так, муж и я работаем оба, устаю как собака, работа не приносит удовольствия, коллектив ужасный, держат только деньги. Подумываю о смене работы, совсем не работать нет возможности. Очень завидую всем, кто не работает, а живет для семьи и для детей и для себя.

Гость
#350

Ям очень удачно замужем, в браке больше 10 лет, муж умный, образованный, очень хорошо зарабатывает, я тоже с высшим образованием, но уже несколько леит вообще не работаю, занимаюсь домом и детьми. И у нас в окружении практически все семьи крепкие, с хорошим доходом.
Хотя есть несколько неудачных примеров у девочек с которыми я в институте училась, кто развелся, у кого муж мало зарабатывает, у кого измены... НО эти люди в прошлом, учились когда-то вместе просто...

Гость
#351
мохнатая булка

невестка моя
моему будущему мужу так же повезет;))
😀

Я вам открою страшную тайну, 95 % свекровей считают что сын у них подарок и невестке очень повезло, даже когда все наоборот, ему повезло.

Гость
#352
Эллен

Я вот завидую девушкам, которые не работают вообще и сидят дома, занимаются собой, детьми, своим хобби и это так прекрасно! Муж как раз для того, что бы работать, а не наоборот. У меня не так, муж и я работаем оба, устаю как собака, работа не приносит удовольствия, коллектив ужасный, держат только деньги. Подумываю о смене работы, совсем не работать нет возможности. Очень завидую всем, кто не работает, а живет для семьи и для детей и для себя.

поверьте,ничего прекрасного в этом нет. Чтобы не работать нужно на счетах много денег иметь,чтобы был свой счёт в банке на случаях развода и прочего. А бежать от работы в быт детей и кухню-борщи-котлеты тоже не вариант. Многие давно сидят дома,отупели,но делают хорошую мину при плохой игре и на работу их никто не берет,квалификация проепана

Гость
#353

Одна форумчанка тут была, очень удачно замуж вышла. Сама из деревни, в 18 лет обеспеченного мужичка пузом в загс притолкала. Живёт теперь, как тепличное растение, на иждивении у него.

Гость
#354
Гость

Одна форумчанка тут была, очень удачно замуж вышла. Сама из деревни, в 18 лет обеспеченного мужичка пузом в загс притолкала. Живёт теперь, как тепличное растение, на иждивении у него.

иждивенка-это страшно и унизительно

Гость
#355
Гость

иждивенка-это страшно и унизительно

Она этим тут очень хвасталась и гордилась. Вместе со своей подругой Вау тут опы рвали, кричали что им тут все завидуют.

Гость
#356

У меня одна знакомая. Они с мужем не москвичи, лет 20 уже вместе живут, он занимается крупным бизнесом, поднялся сам, постепенно, дома его можно было увидеть только после 10 вечера, целыми днями пропадал на работе. Я считаю, ей повезло, она работала медсестрой, он бы и в браке с другой женщиной бы заработал. Поднимался на моих глазах за 15 лет. Сперва ездил на дешевом форде, сейчас на майбахе, купил 3 дома! в престижном месте в ближнем Помосковье, трое детей, жена ни дня не работала, няня помогала ей с 3 детьми, она с детьми сама никогда не гуляла даже , только няня, домработница помогала по хозяйству, ездит на шикарном мерседесе, всю жизнь ходит на фитнес, худая, сына отправили учиться в Англию пару лет назад. Всегда ходит, улыбается. Муж симпатичный стройный высокий. Вот бабе повезло! Она выходила замуж и не знала, что он поднимется, он был бедным тогда довольно таки. Очень часто ездят на отдыха за границу - в Америку, в Европу и тд. Поэтому когда бывшая жена Потанина требует после развода от Потанина половину нажитого - это бред. Такие мужики с любой бабой в браке заработают, бабы просто рядом постояли, что называется. Или жена Тинькова, все ею восхищаются - Ах, какая женщина! А я смеюсь - Тиньков бы с любой бабой в браке заработал бы, он просто человек такой.

Гость
#357
Гость

шла Девченки. ..кто удачно вышел ооочень рада за Вас. !
Теперь вот сижу и думаю. Куда я вляпалась (((
Было два обеспеченных мужчин, один звал замуж, машину подарил, одежды дорогой кучу на первой неделе знакомства. .А я ...хотела по Любви. *****. Он мне казался старым и плешивым, старше на 15 лет, хотя выглядит лучше Мужа ровестника. ))))
И вот я замуж год, все больше не могу оказался танкист, алконавт, слабоват, морально ни какой.
Все вопросы закрываю я, проблемы решаю я.
От него последнее время слышу: Ты же сама Скааазала. ..Ты же так Решииила.
Я хооочууу спать. ..я смооотрю кино. Что пожрать?
Блин...все... не могу. ..хочу хорошо жить, хочу заботы, внимание от мужчины. Хочу подарков, хочу чтобы мужчина принимал решение, мое мнение учитывал, баловал. ..и.т.д..
Бабоньки где сейчас в Москве, даме Бользака "😂32 года снова встретить нормального, классного мужчину, и пусть он будет старше но мудр. .
Какая же дура. ..
Господи, откуда же столько безграмотных берется. Какой тут еще обеспеченный мужчина!!
Бальзак!!! Монако!!! Выучите хотя бы грамотно писать про тех и про те места, про кого пишите и где мечтаете жить!

Это поколение Инстаграмма, у них там все так пишут и значки эти ***** ставят, а по ходу грамматики русской даже не знают.