Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за поляком?

расскажите как вам живется и где живете

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Hanna
#1

Сестра живет во Вроцлаве. Те же славяне, многие мужики за 40 пьют и тд. Особой разницы не заметила.

:гостья
#2

а кто за евреем?

Гость
#3
:гостья

а кто за евреем?

Эти как мужья надежные, если женятся то навсегда. Все всегда для детей. Очень набожные . Но и прежде всегда у низ во всем расчет. В первую очередь женятся по расчету , а не по любви и не разведутся тоже потому что невыгодно . Но русские евреи другие.

Гость
#4

А тут, на Вумане, кто-нибудь был замужем за малайцем? У кого такое было? Напишите, очень надо.

:гостья
#5
Гость

а кто за евреем?

Эти как мужья надежные, если женятся то навсегда. Все всегда для детей. Очень набожные . Но и прежде всегда у низ во всем расчет. В первую очередь женятся по расчету , а не по любви и не разведутся тоже потому что невыгодно . Но русские евреи другие.[/qu про русского еврея спрашивала и не набожный он вообще ,в 43г женился и сразу бросил жену

Гость
#6

что поляки, что евреи - одна xpeнь.

Гость
#7
:гостья

Эти как мужья надежные, если женятся то навсегда. Все всегда для детей. Очень набожные . Но и прежде всегда у низ во всем расчет. В первую очередь женятся по расчету , а не по любви и не разведутся тоже потому что невыгодно . Но русские евреи другие.[/qu про русского еврея спрашивала и не набожный он вообще ,в 43г женился и сразу бросил жену

Я о чем и говорила

Гость
#8

У меня муж поляк. Я русская, но живу в Латвии. Живем отлично!

Гость
#9

Евреи, вообще-то женятся на еврейках, потому что у них национальность по матери считается.

Гость
#10

был родственник еврей, умер уже, золотой человек, щедрый и добрый. жена у него русская,вредная тетка. национальность не главное.

Гость
#11

а бабка по отцу была полька, я ее не помню, она рано умерла.но мама говорила, что это была очень самовлюбленная женщина. но аккуратная и прекрасно готовила.

Гость
#12
Гость

У меня муж поляк. Я русская, но живу в Латвии. Живем отлично!

Любой бы отлично жил в Латвии. Хоть с болгарином.

Гость
#13

А у кого муж - мигрел? Какие они? В быту, и всё такое? Дерутся? Бухают? Как в сексе? Болеют чем?

Гость
#14
Гость

А тут, на Вумане, кто-нибудь был замужем за малайцем? У кого такое было? Напишите, очень надо.

я была в Малайзии, мужики все подходили и спрашивали- работаю ли я?)))
девочки, я как турист была и еще я некрасивая.

Гость
#15
Гость

я была в Малайзии, мужики все подходили и спрашивали- работаю ли я?)))
девочки, я как турист была и еще я некрасивая.

наверное видно, что русская

Гость
#16

Я живу в городе, где куча поляков. Они мне напоминают наших мужиков. Бухают и ругаются.
Что касается евреев, то мой БМ один из них. Дочку любит, но не какой-то "особенной любовью еврейских папаш". Сделала вывод, что надёжные они мужья и отцы для своих еврейский жён и детей, судя по его родственникам и семье. Брат его тоже бросил свою нееврейскую подругу с двумя детьми.

Гость
#17
Гость

наверное видно, что русская

Почему сразу русская? Может она украинка? Или белоруска?

Гость
#18

ментальностью поляки очень похожи на нас, но хитрее, причем их хитрость глуповатая, могут клятвенно что-то обещать и не сделать, а потом будут делать вид что не обещали и так по кругу.

Гость
#19

Ну ютуб канал Осиа. Подробно в некоторых видео рассказывает подробности о жизни с поляком.

Гость
#20

Зашла про поляков почитать, а тут опять евреи, етиих..

Вика
#21

У меня муж поляк, до этого встречались 5 лет, очень люблю его и понимаю, что другим мужчинам так довериться уже не смогу...поляки серьёзные, по большей части, верующие...в каких-то местах экономные, но ща девушку всегда заплатят...вообще мужчины кругом мне не особо нравятся...хотя есть симпатичные...но стиль одежды оставляет желать лучшего(к полькам это тоже относится), встречается больше спортивный или простой кежуал стиль...сама Польша тоже чуть попроще российской столице или Питера, но зато Европа...да и большинство поляков рано или поздно хотят уехать в Америку или Австралию;)

Гость
#22

Точно подмечено - поляки хитрее и какие-то как базарные бабы

Гость
#23

Мать моя замужем за поляком - моим отцом вот уже 43 года как. Живут в Москве. Довольны и счастливы.

Гость
#24

узхас, зхиву в малаызии. малаызти как баби!!! маленкие, шуплие, ни к чему не приспособленние. иностранки-неликвидки за них виходят

сами малаыки не хотят своих музхиков, ишут инострантзев

Гость
#25
Гость

узхас, зхиву в малаызии. малаызти как баби!!! маленкие, шуплие, ни к чему не приспособленние. иностранки-неликвидки за них виходят
сами малаыки не хотят своих музхиков, ишут инострантзев

Это на каком языке написано?

Гость
#26
Гость

Мать моя замужем за поляком - моим отцом вот уже 43 года как. Живут в Москве. Довольны и счастливы.

И какой веры ваш отец и как он в Москву попал?

Лучшаяя
#27

У меня муж поляк. Души в нем не чаю! Он и пол поможет и кушать приготовит и с ребенком поносится. Поляки выбирают жену раз и навсегда. И в основном они подкаблучники. Но я лично не вижу ничего а этом плохого)

Гость
#28

Дамы, кто заключал брак с поляком на территории Польши ?
Я русская, он поляк.
Есть вопросы по предоставлению документов. Что-то со свидетельством о рождении совсем запутал меня. Буду рада любой информации. Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: