Гость
Статьи
Муж-лакей

Муж-лакей

Здравствуйте. В браке шесть лет. До замужества много лет проработала на производстве простой рабочей. Меня все устраивало,работа и график очень нравились.После декрета уволилась,сейчас дома.В нашей …

В.
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
В.
#151
Гость

Автор с мужем не ругается! Читайте всю ветку внимательнее. Муж живет в ее квартире! И это муж начал автора гнобить и упрекать на счет карьеры.
А может ему все мало:)?? Вот квартиры есть, и работа у автора, а мозгом он понимает - а пусть пойдет еще на более высокооплачеваемую работу, чтоб еще больше денег бло в семье:)) - сам то не в состоянии больше заработать:). Как же раздражают такие мужчины. Женщина ходить 9 мес беременная, вынашивает дитя, гробит свое здоровье, мучается от токсикоза, боится - как бы не упасть на гололеде, таскает в себе "этот рюкзачок" в жарищу 30 градусов, жертвует своим здоровьем и жизнью, рожая младенца!После родов восстанавливает здоровье - у многих на это уходит 3-4 года, кто-то месяцами сидеть толком не может, у кого на всю жизнь гемморой, у кого давление, у многих зрение падает сильно, я уже не говорю о бессонных ночах, постоянных нервах - если ребенок заболевает. Тут просто 3-4 года посвящается беременности-ребенку. Уже за это нужно ценить и боготворить любимую женщину, а не про карьеру капать на мозги!

Да,спасибо вам,я именно про это и писала.Роды у меня были очень неудачные,симфизит, полгода почти не ходила после родов, страх бы жуткий, что останусь инвалидом.Ребенок чуть не умер, сердце останавливалось при прохождении через родовые пути,были быстрые роды,но последствия тянулись ещё долго.

В.
#152
Гость

Автор - вам респект:)!!! Вы свободный человек - общаетесь с теми, кто вам приятен и интересен, работаете на той работе, которая вам нравится и интересна, не гонясь за престижем - ВЫ ЖИВЕТЕ ИМЕННО ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КАКОЙ ХОТИТЕ ВЫ! И вам плевать на общественное мнение - мы с вами из одной песочницы:)!

Ой,спасибо, я рада встретить единомышленницу! Я желаю вам счастья,хотя уверена,что вы и так счастливый человек, ведь с такими взглядами на жизнь, как у нас с вами, иначе и быть не может)))

В.
#153
Гость

Никакова респекта автору!!! Наглост' просто!!!! Хамка какая то. *****. Точно сказали тут.
С транслита.

Блин,а с чего вы взяли, что мне нужен ваш респект, смешная вы какая))) расслабьтесь, вы же на окияне, получайте удовольствие. Откуда столько негатива у отдыхающего счастливого человека?

В.
#154
Гость

Та, которая с транслита дура полная :). Вот из-за таких, которые прогибаются, служат мужу служанкой, в рос смотрят и складывается потом у мужчин мнение и вытирают ноги о женщин!

Вы правы,и примеров вокруг масса. Я не думаю, что нужно прогибаться под мужчину.Я не думаю, что не нужно прогибаться под мужчину.Нужно просто быть собой, всегда во всех обстоятельствах,только так можно остаться человеком.Имхо.
Просто я вот вспоминаю, когда он в первый раз обозвал меня -- из за ерунды-- ребенок упал с дивана,когда я отвернулась,а он был гораздо ближе, но но успел поймать.Обвинил меня, оскорбил.Ладно, простила.Так вы знаете, теперь регулярно оскорбляет.То есть прощупывал границы дозволенного, выходит? Ну а мне, что,из за одного слова разводиться надо было? Не знаю. Вот недавно ругались,при ребенке, опять из за мелочи, у него была истерика (у него!), я хотела уйти так он через пуховик схватил за руку так,что рука посинела. Я его прогнала тогда, но теперь опять помирились. Вот думаю, теперь и это войдет в привычку?
Короче, как в сказке, чем дальше, тем страшнее.

Гость
#155

Я вот так проработала в одной коммерческой контрое 4 года. Начальница была со звездной болезнью, была в прошлом товароведом-продавцом, замужем была за обычным рабочим, но потом она захотела расти - росла за счет любовников :), сначала ее повысили до одной должности, потом перевели и она росла - меняя мужчин, с мужем развелась через 12 лет брака, обосновав это - что он не растет, а я расту. Хотя мужчина пахал как мог, а она все деньги на шмотки спускала, потом она издевалась над бывшим мужем - ты видела, видела как он выглядит и оброс и впереди зуба нет, зазналась жутко........в общем в итоге она всю жизнь была чьей-то любовницей - с женатыми крутила. Доросла до губернатора города:). Он ее растил дальше, жена любовника в волосы ей вцеплялась, но та была непробиваема - любила любовника и росла за счет него. Вот так доросла - свой бизнес сделала. я работала у нее. И она мне внушала - что надо сначала поработать на имя, надо прислуживать, а я была молодая и думала, что так и надо, все терпеть от начальства, и унижения, и подай принеси сходи - также как муж Автора я ходила начальнице за колготками, ха шоколадкой, то в ателье, то еще куда - это было просто издевательство и все. ......И даже мама мне говорила - ну чем я могу тебе помочь, ну а что ты еще нафдешь??Тетка тоже внушала - ты должна держаться за такую работу, ну начальница такая и что, потерпи..........в общем в такой нервной работой я заработала язву желудка и расшатанные нервы. в итоге через 4 года уволилась и нашла другую работу, где не нужно ни перед кем прыгать, где есть уважение к работникам, работа оказалась настолько спокойной и обстановка:)) что я даже поправилась! И поняла - что есть места лучше! И после меня девушка на этом месте проработала 4 года и свалила, нашла также спокойную работу и радуется. А бизнес у этой начальница развалился и пришлось ей самой идти в подчиненные, любовника-мера уже не было.

Гость
#156
В.

Гость
Та, которая с транслита дура полная :). Вот из-за таких, которые прогибаются, служат мужу служанкой, в рос смотрят и складывается потом у мужчин мнение и вытирают ноги о женщин!
Вы правы,и примеров вокруг масса. Я не думаю, что нужно прогибаться под мужчину.Я не думаю, что не нужно прогибаться под мужчину.Нужно просто быть собой, всегда во всех обстоятельствах,только так можно остаться человеком.Имхо.
Просто я вот вспоминаю, когда он в первый раз обозвал меня -- из за ерунды-- ребенок упал с дивана,когда я отвернулась,а он был гораздо ближе, но но успел поймать.Обвинил меня, оскорбил.Ладно, простила.Так вы знаете, теперь регулярно оскорбляет.То есть прощупывал границы дозволенного, выходит? Ну а мне, что,из за одного слова разводиться надо было? Не знаю. Вот недавно ругались,при ребенке, опять из за мелочи, у него была истерика (у него!), я хотела уйти так он через пуховик схватил за руку так,что рука посинела. Я его прогнала тогда, но теперь опять помирились. Вот думаю, теперь и это войдет в привычку?
Короче, как в сказке, чем дальше, тем страшнее.

Понимаю вас. Сама на грани развода:). Прощаю мужа после оскорблений и он только борзеет от этого. детей уже не хочу, хотя мне лет как вам Автор:)
Если раз обозвал, простить еще можно. Но если это входит в привычку и потом он просит прощения - то это уже сложившаяся модель поведения - так будет постоянно и мужчина будет считать это нормальным - обозвал - попросил прощения, все снова хорошо - мне все можно, а я прощения попрошу и снова все ок.

Гость
#157

Просто ваш муж автор сам ничего особо не добился, бесится с дури, а вы под руку попали. Вы его должны долбить - делай карьеру, зарабатывай больше, мне на бриллиант не хватает :))). А вы спокойная и не требовательная - нормальный человек с набором хороших качеств в характере ,а он тиран оказался, раз на работе командовать никак - так дома жену строить буду. Пусть женится на таджичке и командует и пинки под зад ей дает. Они все стерпят.

В.
#158

Гость 155, очень интересная история, спасибо!

#159

Плохого ничего нет в том чтобы продвинуться по службе, но попрекать свою жену насчет этого - некрасиво

В.
#160
Гость

Просто ваш муж автор сам ничего особо не добился, бесится с дури, а вы под руку попали. Вы его должны долбить - делай карьеру, зарабатывай больше, мне на бриллиант не хватает :))). А вы спокойная и не требовательная - нормальный человек с набором хороших качеств в характере ,а он тиран оказался, раз на работе командовать никак - так дома жену строить буду. Пусть женится на таджичке и командует и пинки под зад ей дает. Они все стерпят.

Приходится меняться, стала требовательной. Говорю, нужно зуб запломбировать.Нужно ребенка на футбол отдать.И т.д. Но чувствую себя, конечно, гадко при этом ((( прошлой весной пролечила три зуба у отличного врача,недешево, конечно, но оно того стоило.Так он мне потом высказывал: типа,ты вот зуб сделала? Ну и молчи.
Конечно, и хороших качеств у него много.Ребенка он любит, не пьет, не жадный. Ну,это, как и у всех. Наверное, и у Чткатило было много положиьельного в характере, раз жена с ним жила(

Гость
#161

Моя одноклассница вышла замуж за повара,тоже гнобила его-от тебя воняет кухней,иди как все в офис...короче,развелись.Бывший муж ее сейчас работает шефом в элитном ресторане,его часто зовут на частных вечеринках поработать,зовут люди известные и далеко не бедные.Ну и он не бедствует.Скоро свой ресторан открывает. Главное-заниматься тем,к чему у тебя склонность и способность и стать настоящим профи в своем деле.Няня в семье известного певца получает полляма в месяц.Но там и график ненормирован,и ответственность колоссальная.А можно в офисе за 30 тыщ балду гонять,никакой ответственности,никакого напряга-но и доход соответствующий.

В.
#162

Гость 161, согласна с вами!

альфонс-профи 101%
#163

меня бесят гордые бедняки, зарылись в своем вонючем эгоо)
от того и страдают всю жизнь)

ну мне по*****

я с такими даже не общаюсь

не хочу портить свою ауру ыыы)

хотя когда надо, могу и поговорить

Гость
#164

Автор, почитала тему и на вопрос, почему в России плохо живут, смело отвечу, потому, что половина населения потомственные РАБЫ. Мало кто из отписавшихся сказал про субординацию, вежливость, повышение квалификации и умение сглаживать конфликты, уважая при этом себя и сотрудников. В основном талдычат, что в прислуживании и прогибании нет ничего зазорного. Хотят себя ломать - за ради Бога, пусть. Рабью сущность, складывающуюся веками, не перешибить зараз. Она конечно уйдет со временем, когда наши правнуки научатся не анусы лизать, а уважать себя и начальство и достигать высот за счет профессионализма и внутренней культуры, а не стукачества и беготни за колготками начальству в обеденный перерыв.

Гость
#165
Гиннес

автор, ну и тут стандартная тема: один из супругов амбициозен и перспективен, а второй трутень тянущий вниз. как думаете чем закончится?
про лакейство: поверьте, начальник вашего мужа перед клиентами и налоговой языком работает куда активнее чем ваш муж со всей своей семьей.

Это правда, так оно наверно И ест' Автору делат' нечего, трутень, сидит 4 года дома как я понимаю, и еше на музха кегли кидает ха 😂😂😂

Гость
#166

Дорогая АВТОР у меня всё нормально никаких проблем, отдыхаю на фиджи с дочкои муж дома всё пучком. Работаем вмести с ним. Просто от таких пионерок как вы страна от части разваливается. усядутся на шею мужикам и сидят. и еше и поганяют. Нет чтоб поднять попу и помочь . Сидят. Типо с детьми. аж смешно. и зубы лечит еи и работает и все равно плохои. а видно мужчна старается. не стыдно автор?? Мне б было стыдно, ЕШЕ и лакеем ого називает. Бедный мужик

Гость
#167
альфонс-профи 101%

меня бесят гордые бедняки, зарылись в своем вонючем эгоо)
от того и страдают всю жизнь)
ну мне по*****
я с такими даже не общаюсь
не хочу портить свою ауру ыыы)
хотя когда надо, могу и поговорить

Не говорите... Перевернули страну наизнанку ! НУ так даваите!! Работаите!!! Так нет зхе!!! Мы работаем, подимаем економику, вкаливает денги!!! еше и плохие. Дура какя то автор.

Гость
#168

* вкладиваем денги в економику, хотела сказать

Гость
#169

Гость 167, сколько же в вас говввна и ненависти ((
Зуб даю,нет ни малейшего ни дочки, ни Фидж, сидишь в хибаре с бутылкой в обнимку,и сказки сочиняешь. Бедняжка. Экономику она подняла,ахахаааа))) пиши есчо, посмеемся!

В.
#170
альфонс-профи 101%

меня бесят гордые бедняки, зарылись в своем вонючем эгоо)
от того и страдают всю жизнь)
ну мне по*****
я с такими даже не общаюсь
не хочу портить свою ауру ыыы)
хотя когда надо, могу и поговорить

Дык,никто не страдает,не надо проецировать ваши страдания на других. Я лично живу нормально. И с такими,как вы,считаю общаться ниже своего достоинства.

В.
#171
Гость

Автор, почитала тему и на вопрос, почему в России плохо живут, смело отвечу, потому, что половина населения потомственные РАБЫ. Мало кто из отписавшихся сказал про субординацию, вежливость, повышение квалификации и умение сглаживать конфликты, уважая при этом себя и сотрудников. В основном талдычат, что в прислуживании и прогибании нет ничего зазорного. Хотят себя ломать - за ради Бога, пусть. Рабью сущность, складывающуюся веками, не перешибить зараз. Она конечно уйдет со временем, когда наши правнуки научатся не анусы лизать, а уважать себя и начальство и достигать высот за счет профессионализма и внутренней культуры, а не стукачества и беготни за колготками начальству в обеденный перерыв.

Ваш пост -- резюме всей темы.Так и есть, Россия-- страна рабов и господ.Ничего не изменилось.

Гость
#172

Никто из вышенаписавших не греетс сейчас на Фиджи и не лежит с дочками у океяна:))) уж хватит троллить.
Большая часть темы уже дали адекватные ответы. А те кто так, пофлудить хотел - защищали мужа автора и закидали тапками автора.
Автор не сидит дома, она выносила и родила ребенка, занимается сейчас именно ребенком. Ну 3 зуба залечила у хорошего врача - так ведь и зубы и здоровье пострадало у автора из-за беременности - из-за того, что вынашивала малыша мужу, осчастливить его хотела - не только себя, еще и рот ей этими тремя зубами затыкает. Выше автор написала, что после родов боялась инвалидом остаться, полгода восстанавливалась - а муж в это время все продолжал работать, карьеру делал.

Гость
#173
Гость

Моя одноклассница вышла замуж за повара,тоже гнобила его-от тебя воняет кухней,иди как все в офис...короче,развелись.Бывший муж ее сейчас работает шефом в элитном ресторане,его часто зовут на частных вечеринках поработать,зовут люди известные и далеко не бедные.Ну и он не бедствует.Скоро свой ресторан открывает. Главное-заниматься тем,к чему у тебя склонность и способность и стать настоящим профи в своем деле.Няня в семье известного певца получает полляма в месяц.Но там и график ненормирован,и ответственность колоссальная.А можно в офисе за 30 тыщ балду гонять,никакой ответственности,никакого напряга-но и доход соответствующий.

Это еще хорошо, если 30 000 зарплата есть в офисе, если город небольшой и не подМосква, то это может быть и 12 и 15-17 тыс :).

Гость
#174
В.

Гость
Просто ваш муж автор сам ничего особо не добился, бесится с дури, а вы под руку попали. Вы его должны долбить - делай карьеру, зарабатывай больше, мне на бриллиант не хватает :))). А вы спокойная и не требовательная - нормальный человек с набором хороших качеств в характере ,а он тиран оказался, раз на работе командовать никак - так дома жену строить буду. Пусть женится на таджичке и командует и пинки под зад ей дает. Они все стерпят.
Приходится меняться, стала требовательной. Говорю, нужно зуб запломбировать.Нужно ребенка на футбол отдать.И т.д. Но чувствую себя, конечно, гадко при этом ((( прошлой весной пролечила три зуба у отличного врача,недешево, конечно, но оно того стоило.Так он мне потом высказывал: типа,ты вот зуб сделала? Ну и молчи.
Конечно, и хороших качеств у него много.Ребенка он любит, не пьет, не жадный. Ну,это, как и у всех. Наверное, и у Чткатило было много положиьельного в характере, раз жена с ним жила(

Ну какие это требования?? Вы же непоездку на Мальдивы требуете каждые 3 месяца или салоны красоты ежемесячно. Это жизненнонеобходимое, это здоровье. Теперь что?Всю жизнь будет попрекать этими тремя зубами? Ну тогда вы его попрекайте , что пожертвовали своим телом-здоровьем ради ребенка для мужа, что вот после беременности зубы сыпятся, волосы плохие стали. А ребенка в секцию??Это же его ребенок! Что тут стыдного?!Сын будет делать успехи в футболе, каратэ или еще в чем - от этого родители получают кайф, от успехов детей.

Гость
#175

Муж наоборот должен говорить - дорогая, ты давай не иди в дешевую обычную поликлинику, зубы это важно, вот давай в нормальную клинику, врач хорошо делает, дорого, зато надежно - вот так скажет муж, который любит жену и думает о ней. Автор обеспечивает комфорт дома - уборка готовка сын, разве этого мало??Ну конечно, сейчас вылезут самые умные и скажут, что еще нужно пойти на работу скорее, впахивать :) - ведь русские жены такие, я и лошадь, я и бык......не любят себя, к 40-45 годам все выжатые измученные тетки.

Гость
#176

И на счет оскорблений от мужа. Ладно, если раз такое было и вы простили. Но если это повторяется, и каждый раз муж просит прощения, то это так и будет повторяться. Уважения в семье уже нет. И самое ужасное, что все это вдит ребенок, на его психику это очень влияет, растет с такой моделью семьи, что родители ругаются - это норма, папа маму оскорбляет - это норма. Ничего хорошего.

В.
#177
Гость

Ну какие это требования?? Вы же непоездку на Мальдивы требуете каждые 3 месяца или салоны красоты ежемесячно. Это жизненнонеобходимое, это здоровье. Теперь что?Всю жизнь будет попрекать этими тремя зубами? Ну тогда вы его попрекайте , что пожертвовали своим телом-здоровьем ради ребенка для мужа, что вот после беременности зубы сыпятся, волосы плохие стали. А ребенка в секцию??Это же его ребенок! Что тут стыдного?!Сын будет делать успехи в футболе, каратэ или еще в чем - от этого родители получают кайф, от успехов детей.

Спасибо вам,вы, конечно, правы,но с одной поправкой: ребенка я все таки рожала не мужу и не для мужа, а для нас обоих) Когда только родила,всё мечтала быстрее выйти на работу, ребенка в сад.Потом поняла,что в таком случае фактически буду тащить семью на себе,на горизонте замаячил пресловутый бабоконь.И я сознательно отказалась от работы. Хотя мечту о своем маленьком бизнесе лелею, недавно купила даже участок земли для этого,делаю первые шаги))))
Имхо, конечно, но,по закону физики,всё в мире стремится к равновесию, и если женщина берет на себя мужские обязательства, то её мужчина становится немного женщиной.Это по моим наблюдениям из жизни.

Гость
#178

Тема навеяна "дамой с собачкой" чехова а п. да, автор?))) Ржу.

В.
#179
Гость

Тема навеяна "дамой с собачкой" чехова а п. да, автор?))) Ржу.

Блин,уже в середине темы вспомнила,что героиня рассказа называла так своего мужа))) смеюсь вместе с вами)))

Гость
#180
В.

Гость
Ну какие это требования?? Вы же непоездку на Мальдивы требуете каждые 3 месяца или салоны красоты ежемесячно. Это жизненнонеобходимое, это здоровье. Теперь что?Всю жизнь будет попрекать этими тремя зубами? Ну тогда вы его попрекайте , что пожертвовали своим телом-здоровьем ради ребенка для мужа, что вот после беременности зубы сыпятся, волосы плохие стали. А ребенка в секцию??Это же его ребенок! Что тут стыдного?!Сын будет делать успехи в футболе, каратэ или еще в чем - от этого родители получают кайф, от успехов детей.
Спасибо вам,вы, конечно, правы,но с одной поправкой: ребенка я все таки рожала не мужу и не для мужа, а для нас обоих) Когда только родила,всё мечтала быстрее выйти на работу, ребенка в сад.Потом поняла,что в таком случае фактически буду тащить семью на себе,на горизонте замаячил пресловутый бабоконь.И я сознательно отказалась от работы. Хотя мечту о своем маленьком бизнесе лелею, недавно купила даже участок земли для этого,делаю первые шаги))))
Имхо, конечно, но,по закону физики,всё в мире стремится к равновесию, и если женщина берет на себя мужские обязательства, то её мужчина становится немного женщиной.Это по моим наблюдениям из жизни.

Автор, смотрите раскрутитесь в бизнесе и вам такой муж-лакей не нужен будет, перерастете его, добьетесь дохода приличного и вспомните как муж оскорблял и унижал, уважение потеряно уже почти.
Да, конечно вы вынашивали и рожали для вас обоих, но муж должен ценить и уважать, а не попрекать.

В.
#181

Гость 180, спасибо, раскрутиться я бы хотела, но мужа первая не предам никогда. Он же меня на предавал, хоть и относится не лучшим образом.

Гость
#183
Сашка

Гость
о! самые бесполезные -это офисный планктон. они не работу работают, а пытаются в офисах самоутвердится)) кто шире всех улыбается, то молодец))
нет такой профессии "офисный планктон". есть логисты, юристы, прогнозеры, дизайнеры, финансисты.
и без них у вас бы не было шампуней с приятным запахом и молока в семейной упаковке в магазинах в шаговой доступности - гоняли бы на лошади по окрестным селам в поисках убитой зверушки. но, видимо, вам низкий уровень образованности не дает этого понять. поэтому для вас да, кто не убивает зверушку из ружья - бесполезный :). Живете по понятиям 200-летней давности, ну, удачи.

Фу, офисные чуваки... Мерзость(((
Так и хочется съездить лопатой по этим приторным рожам с избытком женских гормонов...Это я о офисном мужичье.
Нормальные тётки не торчат в офисе☝️это я вам как мужик говорю.
Им в таких гадюшниках делать нечего)
Иначе отупеют и превратятся в загнанных коров.

В.
#185
Гость

Фу, офисные чуваки... Мерзость(((
Так и хочется съездить лопатой по этим приторным рожам с избытком женских гормонов...Это я о офисном мужичье.
Нормальные тётки не торчат в офисе☝️это я вам как мужик говорю.
Им в таких гадюшниках делать нечего)
Иначе отупеют и превратятся в загнанных коров.

+++++

Гость
#186

Знаете, автор,
По самому большому счету Вам сам черт не брат и мужу можно не спускать подобные высказывания. Хотя бы потому, что Вы не гнушались рабочей специальности, а честно зарабатывали деньги своим трудом. И снова заработаете, если потребуется. Но с вашим характером свой бизнес действительно более верное решение - не будет начальников, которых нужно слушаться даже при отсутствии элементарного уважения к ним.

В.
#187
Гость

Знаете, автор,
По самому большому счету Вам сам черт не брат и мужу можно не спускать подобные высказывания. Хотя бы потому, что Вы не гнушались рабочей специальности, а честно зарабатывали деньги своим трудом. И снова заработаете, если потребуется. Но с вашим характером свой бизнес действительно более верное решение - не будет начальников, которых нужно слушаться даже при отсутствии элементарного уважения к ним.

Спасибо))) двигаюсь в этом направлении, хотя и не так быстро, Как хотелось бы.

Анастасия
#188

Поддержу автора. Не надо подменять понятия - быть дипломатичным и быть лизоблюдом - это абсолютно разные вещи!Дипломатичный человек, будь то мужчина или женщина, никогда не уронит своего достоинства и не позволит начальству "быть на посылках". Муж автора - классический лизоблюд, который даже в ущерб собственным интересам ( или интересам семьи) ставит желания начальника на первое место. Бегать в ателье, ездить за чужими детьми в рабочее время - расписаться в собственной профессиональной непригодности и признать отсутствие уважения со стороны руководства. Полагаю, его самого эта ситуация в глубине души не устраивает, и поэтому он ищет повод выплеснуть этот негатив. А где его выплеснуть? Или сорваться на начальницу или на жену. И муж автора, как классический лизоблюд, выбирает второе.
Понимаю, как Вам нелегко жить с таким человеком. Но Вы его выбрали сами, и принимать решение оставаться вместе или разводиться принимать только Вам.

В.
#189
Анастасия

Поддержу автора. Не надо подменять понятия - быть дипломатичным и быть лизоблюдом - это абсолютно разные вещи!Дипломатичный человек, будь то мужчина или женщина, никогда не уронит своего достоинства и не позволит начальству "быть на посылках". Муж автора - классический лизоблюд, который даже в ущерб собственным интересам ( или интересам семьи) ставит желания начальника на первое место. Бегать в ателье, ездить за чужими детьми в рабочее время - расписаться в собственной профессиональной непригодности и признать отсутствие уважения со стороны руководства. Полагаю, его самого эта ситуация в глубине души не устраивает, и поэтому он ищет повод выплеснуть этот негатив. А где его выплеснуть? Или сорваться на начальницу или на жену. И муж автора, как классический лизоблюд, выбирает второе.
Понимаю, как Вам нелегко жить с таким человеком. Но Вы его выбрали сами, и принимать решение оставаться вместе или разводиться принимать только Вам.

Спасибо! Решение уже приняла...

Гость
#190

Автор и откуда у вас столько средств - 2 квартиры, еще и кусок земли купили - бизнес свой хотите??? Вы не такая простенькая девушка, как пишите:)) - не просто пекарь. Тут или мама с папой помогают или счета в банке от бабушки. Муж то потом с ума сойдет, если вы в бизнесе раскрутитесь, а он так и будет в ателье начальницу возить.

В.
#191
Гость

Автор и откуда у вас столько средств - 2 квартиры, еще и кусок земли купили - бизнес свой хотите??? Вы не такая простенькая девушка, как пишите:)) - не просто пекарь. Тут или мама с папой помогают или счета в банке от бабушки. Муж то потом с ума сойдет, если вы в бизнесе раскрутитесь, а он так и будет в ателье начальницу возить.

Здравствуйте, первая квартира действительно досталась мне в результате дележки наследства.Ну как квартира,халупа хрущевка на окраине, ну,зато своё жилье, до этого я жила в общаге семь лет) вторая квартира была куплена уже в браке, но полностью на мои деньги.Получилось заработать, но не тяжким трудом,скорее помогли обстоятельства, долго рассказывать.Ребенку тогда был год,в декрете было скучно, вот и придумала способ)))))). Но вторая квартира тоже не фонтан-- згт,и тоже на окраине, но я и этому очень рада. Участок купила недорого, 50000, поторговалась,уступили половину стоимости.

Гость
#192
В.

Гость
Автор и откуда у вас столько средств - 2 квартиры, еще и кусок земли купили - бизнес свой хотите??? Вы не такая простенькая девушка, как пишите:)) - не просто пекарь. Тут или мама с папой помогают или счета в банке от бабушки. Муж то потом с ума сойдет, если вы в бизнесе раскрутитесь, а он так и будет в ателье начальницу возить.
Здравствуйте, первая квартира действительно досталась мне в результате дележки наследства.Ну как квартира,халупа хрущевка на окраине, ну,зато своё жилье, до этого я жила в общаге семь лет) вторая квартира была куплена уже в браке, но полностью на мои деньги.Получилось заработать, но не тяжким трудом,скорее помогли обстоятельства, долго рассказывать.Ребенку тогда был год,в декрете было скучно, вот и придумала способ)))))). Но вторая квартира тоже не фонтан-- згт,и тоже на окраине, но я и этому очень рада. Участок купила недорого, 50000, поторговалась,уступили половину стоимости.

Мне расскажите способ:)? Наверное мини-детсад устроили на дому? заработать на квартиру?Самостоятельно?В декрете с ребенком годовалым??Да еще и выслушивать от мужа - что вы не карьеристка! Да вы мадама не пропадете нигде!

В.
#193
Гость

Мне расскажите способ:)? Наверное мини-детсад устроили на дому? заработать на квартиру?Самостоятельно?В декрете с ребенком годовалым??Да еще и выслушивать от мужа - что вы не карьеристка! Да вы мадама не пропадете нигде!

)))спасибо)))
Муж прав, я не карьеристка. Скорее аферистка.Просто, сидя в декрете, многое поняла.Трудом праведным не нажить палат каменных.Пришлось немного нарушить закон,но,уверяю вас,в результате моих действий никто не пострадал) способ очень хитрый,многоходовочка,так сказать. И я бы с удовольствием поделилась с вами,но прошлым летом изменили закон,и теперь даже я,при всем желании, не смогу снова это сделать (

гость
#194
В.

)))спасибо)))
Муж прав, я не карьеристка. Скорее аферистка.Просто, сидя в декрете, многое поняла.Трудом праведным не нажить палат каменных.Пришлось немного нарушить закон,но,уверяю вас,в результате моих действий никто не пострадал) способ очень хитрый,многоходовочка,так сказать. И я бы с удовольствием поделилась с вами,но прошлым летом изменили закон,и теперь даже я,при всем желании, не смогу снова это сделать (

А с чем это вообще связано?

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем