Гость
Статьи
Муж гуляет. Разводится …

Муж гуляет. Разводится не даёт

девочки помогите,муж гуляет,общий ребенок,уходила несколько раз думала остановится ,поймёт но с каждым разом всё хуже и хуже.Разводится не даёт,говорит любит,начал прятать деньги,сидит на сайтах при чём очень грязных,мне страшно,идти мне некуда,помочь не кому

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите второго, он сразу изменится. Инфа сотка)

Гость
#2

А куда несколько раз уходили, если уходить некуда?

Елена
#3
murka3112

девочки помогите,муж гуляет,общий ребенок,уходила несколько раз думала остановится ,поймёт но с каждым разом всё хуже и хуже.Разводится не даёт,говорит любит,начал прятать деньги,сидит на сайтах при чём очень грязных,мне страшно,идти мне некуда,помочь не кому

Разводятся даже с тремя детьми,было бы желание. А какой смысл в разводе у вас,если "идти некуда,помочь некому?"

Гость
#4

а что он должен дать? идите подавайте на развод его согласие не надо.

Гость
#5

вы взрослая тётка, почему вам кто-то должен помогать?

Гость
#6

вот таких - идитинекуда- абсолютно не жалко. сами себя ставите в зависимость от мужика и потом плачитесь. так вам и надо.

Гость
#7
Гость

А куда несколько раз уходили, если уходить некуда?

А туда ее уже не принимают, куда она уходила. Надоело им, наверное, сколько можно. Все уходит и уходит. Туда-суда, туда-сюда. Задалбывает это.

Гость
#7

Что значит "развод не дает"? Вы можете без его присутствия развестись и подать на алименты. Зарплата у него белая , надеюсь. Может даже больше алиметны будут, чем он на вас тратит. А так он вас сифилисом и спидом заразит. И ребенка воздушно капельным путем сифилисом заразит. Сейчас эпидемии ЗППП.

Гость
#8

Муж не изменится, подавайте на развод. И переезжайте к родителям

Гость
#9
Гость

вы взрослая тётка, почему вам кто-то должен помогать?

дебилоид, ребенку своему он должен помогать и в семью вкладываться, но пусть уж лучше алименты платит.

Гость
#10
Гость

Муж не изменится, подавайте на развод. И переезжайте к родителям

Да скоро разведется. Раз деньги стал прятать, то точно разведется. Вот тока найдет все его заначки и сразу двинет.

#11

как выяснилось деньги ему нужны для его плотских утех,мне наврал что типо для подарка

Карамелька
#12

А какие у вас варианты? Только 2 вижу:
1) принять такого мужа и жить с ним
2) искать работу, подработку, съем и съезжать
Каких еще чудо вариантов вы ждете?

Гость
#13

я вот не понимаю,как получается так,что идти некуда?
зачем дитя заводить тогда?или когда замуж выходили и ребёнка рожали думали, что любовь на всю жизнь?
понятно,что квартиру купить не так легко, но хотя бы комнату в коммуналке можно позволить взять и сдавать её,гася ипотеку,пока жили у мужа.
зато хоть какой угол, но свой.

Гость
#14
Гость

А куда несколько раз уходили, если уходить некуда?

Куда, куда.... В притон к неграм обдолбанным

Ляля
#15

Станьте для него привлекательной в "этом" плане, поэксперементируйте в постели, дайте то, что он хочет, только с Вами. Развестись всегда успеете.

Ek
#16

Автор, беспомощность ваша раздражает только. Понятия разводится не даёт не существует. Он давать и не должен. Пошли подали документы а там его дело приходить или нет, разведут и без его согласия. А вот эти все стенания ни к чему. Значит сами не хотите

Гость
#17
murka3112

как выяснилось деньги ему нужны для его плотских утех,мне наврал что типо для подарка

Сколько в вашем населенном пункте стоит пpocтитутка?

Гость
#18
Ek

Автор, беспомощность ваша раздражает только. Понятия разводится не даёт не существует. Он давать и не должен. Пошли подали документы а там его дело приходить или нет, разведут и без его согласия. А вот эти все стенания ни к чему. Значит сами не хотите

Вы разводились сами?) Не принимают документы от одного. Только от двоих одновременно.

Гость
#19
Гость

Что значит "развод не дает"? Вы можете без его присутствия развестись и подать на алименты. Зарплата у него белая , надеюсь. Может даже больше алиметны будут, чем он на вас тратит. А так он вас сифилисом и спидом заразит. И ребенка воздушно капельным путем сифилисом заразит. Сейчас эпидемии ЗППП.

Нет эпидемии. Есть заговор врачей-венерологов

Гость
#20
Гость

Вы разводились сами?) Не принимают документы от одного. Только от двоих одновременно.

Да конечно ! Я сама подала доки на развод - нас развели при наличии ребенка,он только явился на заседание.

Гость
#21

я вот не понимаю,как получается так,что идти некуда?
зачем дитя заводить тогда?или когда замуж выходили и ребёнка рожали думали, что любовь на всю жизнь?
понятно,что квартиру купить не так легко, но хотя бы комнату в коммуналке можно позволить взять и сдавать её,гася ипотеку,пока жили у мужа.
зато хоть какой угол, но свой.

+++++ Тоже с трудом представляю как это "некуда идти". Родители есть? Вы откуда, автор, вообще? Из детского дома? Так их выпускникам гос-во тоже пусть базовое совсем, но предоставляет жилье к 18-летию. Если совсем такая ж.о.п.а - нафига рожать от дебилоида-нимфомана? Вообщем, как-то не совсем понятно. Сваливайте от него на съем, пусть комнаты для начала. Возможно, действительно, алименты от его з/п "потянут" на бОльшую сумму, чем он, будучи в браке, на вас с ребенком тратит.

Гость
#22
Гость

Что значит "развод не дает"? Вы можете без его присутствия развестись и подать на алименты. Зарплата у него белая , надеюсь. Может даже больше алиметны будут, чем он на вас тратит. А так он вас сифилисом и спидом заразит. И ребенка воздушно капельным путем сифилисом заразит. Сейчас эпидемии ЗППП.

Да нельзя же. Я пробовала. Только одновременно двоим надо документы подавать.

Гость
#23

Развод "не давать" может только жена в случае если общему еще ребенку не исполнился 1 год. Все. Во всех остальных случаях понятия "не дает развод" не существует.

Гость
#24
Гость

Да конечно ! Я сама подала доки на развод - нас развели при наличии ребенка,он только явился на заседание.

А у меня не принимали заявление. Сказали приходить обязательно вдвоем! Но мы в загсе разводились.

Гость
#25
Гость

А у меня не принимали заявление. Сказали приходить обязательно вдвоем! Но мы в загсе разводились.

Если не дает согласие - разводят в судебном порядке без него через 3 месяца,так что не звездите. Вам отказали - а вы и дальше разбираться не стали.

Гость
#26
Гость

Если не дает согласие - разводят в судебном порядке без него через 3 месяца,так что не звездите. Вам отказали - а вы и дальше разбираться не стали.

Стала. Но 3 месяца надо колупаться еще. А я вообще из другого города сама, представьте, да?

Гость
#27
Гость

Стала. Но 3 месяца надо колупаться еще. А я вообще из другого города сама, представьте, да?

Короче - тема разводка,колупаться она не стала - кто хочет разведется,кто не хочет - тот будет доказывать нам что ее одну единственную в России не развели.

нона
#28

автор хваит врать вы думаете сдесь идиоты одни сидят? в загсе ей сказали приходить вдвоем😕😂😂😂😂 При наличии ребенка развод идет через суд, а не через загс и инициатором может быть любой из супргугов ОДИН( за исключением случая если малышу меньше года, тогда муж не может быть истцом) Так что не смешите тут народ- никуда вы не ходили. и что значит "некуда идти?" А откуда вы пришли?! где проиисаны? где прописан ребенок? чтья квартира в которой вы живете?

Гость
#29
Гость

Вы разводились сами?) Не принимают документы от одного. Только от двоих одновременно.

Чегойсь? Документы на развод от двоих нужны только в случае развода через ЗАГС (нет детей, имущественного спора, общее согласие на развод). Во всех остальных случаях через суд по заявлению ОДНОГО из супругов.

По теме: для Автора ничего не измениться, в случае если супруг согласиться на развод. Идти-то все равно не куда.

Гость
#30

И что? Денег дать и квартиру предоставить?

Гость
#31

Авторша овца ты! Тряпка
Вскройся

Гость
#32

Оставь ему ребенка и гуляй тоже.

Гаргулечка
#33

Согласие супруга для развода не требуется. Разводитесь, подавайте на алименты. Можно и ребёнку, и себе. Если зарегистрированы с ребёнком в квартире - имеете полное право там проживать.

Гусь
#35
Гость

Чушь... полнейшая причем. И это- пересмотри свое поведение тоже. А то ты получается белая и пушистая , а он ..авно. так не бывает.

Как это, не бывает ? Здесь, на сайте, абсолютно у всех именно так !!! :)

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем