Гость
Статьи
муж жизни не даёт

муж жизни не даёт

Девушки, вчера муж принёс домой распечатки моих звонков за месяц и номеров куда я слала смс, я была в шоке. (Мужу не изменяю и люблю!) Но так больше нельзя, если иду гулять с подругой, то звонит через каждые полчаса, если в доме звонит телефон, то ему обязательно надо знать кто и с какой целью!!! Сегодня я уехала из дома, оставив там свою симку (пусть теперь берёт распечатки хоть каждый день)... У кого-нибудь есть патологические ревнивцы? Как вы справляетесь? Как думаете, мне возвращаться к нему или нет? помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!

курносая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж контролирует мой телфон но мне скрывать нечего поэтому по барабану правда у меня столько учеников что налево ходить могу хоть каждый день

#2

попробуйте чаще убеждать его в своей любви.думаю,стоит вернуться.

рима
#3

у меня такой же,достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

терплю два года,но наверное скоро терпение закончится

#4

Помогите кто чем может? Приезжайте ко мне на обед, накормлю.

Юлия
#5

Я тоже порой мужа контролирую... И распечатку звонков пару раз делала... не потому что боюсь, что изменяет, просто хотела доказать, что знаю про него больше, чем думает и если захочу много чего могу еще узнать... но больше не хочу так делать, самой надоело и ему надоест, потерпите!

Гость
#6

Ревнует вас ,потому что сам в себе не уверен и скорее всего так будет и дальше(((((

курносая
#7

1 мне тоже скрывать нечего, правда есть один поклонник, но я на него 0 эмоций! И ещё, я из дома уехала, симку оставила, но сюда на домашний он не звонит! Ну и пусть. Мне ужасно надоел его контроль( что делать не знаю!

курносая
#8

я даже боюсь на улице с одноклассником поговорить. Постоянно оглядываюсь и думаю, вдруг друг мужа или ещё кто увидит и ему передаст! Ну это разве нормально?????????

Анфиса
#9

Я работала оператором в МТС, там столько идиотов названивают каждый день и проверяют сколько раз звонил абонент туда-то, сколько времени разговаривал и т.д. Некоторые даже хотят знать содержание смс, но у нас такой функции нет. У таких даже стоят комментарии у нас в базе данных, типа "бедная девочка, как же он ее замучил..." или "***!Звонит каждый день по 5 раз!" и т.д. Совет: можно обратиться в службу и поставить пароль и попросить поставить комментарий, что данные можно узнать только по паролю. Но это прокатит только у оператора, в абонентском отделе по паспорту можно в любом случае взять распечатку. А вообще ревность не лечится, будете всегда страдать. Либо уходить надо, либо, если совесть чиста, забить на все это.

курносая
#10

Анфиса, спасибо за инф, но я уже сменила номер и зарегистрировала не на себя, а мой прошлый номер был на его фамилию поэтому он легко и взял распечатку... да ещё и денег с номера сняли не слабо!

***
#11
Юлия

Я тоже порой мужа контролирую... И распечатку звонков пару раз делала... не потому что боюсь, что изменяет, просто хотела доказать, что знаю про него больше, чем думает и если захочу много чего могу еще узнать... но больше не хочу так делать, самой надоело и ему надоест, потерпите!

вы не из органов, случаем?:))

***
#12
курносая

Анфиса, спасибо за инф, но я уже сменила номер и зарегистрировала не на себя, а мой прошлый номер был на его фамилию поэтому он легко и взял распечатку... да ещё и денег с номера сняли не слабо!

ревность не лечится и не проходит. дальше хуже будет.

***
#13

не пугаю, к сожалению, так и будет.

у меня свекр такой был, и по первости, думала первый муж поревнует да и успокоится. неа, так не бывает.

курносая
#14

иногда кажется, вот ревнует, значит ты ему нужна и он очень дорожит отношениями, но когда его ревности слишком много - это черезчур! Он не звонит сейчас. Я тоже не буду. Сижу и думаю - неужели это конец? вот так взять и разом разорвать всё, что между нами было! обидно дол слёз(((

***
#15

иногда кажется, вот ревнует, значит ты ему нужна и он очень дорожит отношениями --------- ошибка номер раз.

ревность - признак неуверенности в себе. это если ревность в рамках, короче, наверное, вы меня поняли.

а вот если ревность зашкаливает.... это уже патология.

мой бм был интеллигентный такой спокойный, важный... ага, высчитывал время, в которое я ДОЛЖНА добраться с работы. и попробуй потрать на 5 минут больше. по сумкам моим вечно рыскал.

курносая
#16

я ещё мнение слышала - если не доверяет и проверяет, значит у самого рыльце в пушку! Вот я и думаю, наверное у него какие-то свои скелеты в шкафу, вот он и думает, что я такая же( Хотя ума не приложу, когда бы он успевал налево ходить - работает до упаду...

Бабуся Ягуся
#17
Брэдди

Помогите кто чем может? Приезжайте ко мне на обед, накормлю.

А что она мужу потом скажет? Ездила к Брэдди обедать?)

***
#18

ну да что я вас убеждаю - сами решайте.

***
#19
курносая

я ещё мнение слышала - если не доверяет и проверяет, значит у самого рыльце в пушку! Вот я и думаю, наверное у него какие-то свои скелеты в шкафу, вот он и думает, что я такая же( Хотя ума не приложу, когда бы он успевал налево ходить - работает до упаду...

да, кстати. я бывшего выставила 10 лет назад, а узнала про его измены лет 5 назад. забавно...

курносая
#20

17 а мне уже говорить ему не надо где я! Я же номер сменила... я для него недосягаема!!!

курносая
#21

но идти сейчас никуда не хочется! Давление скачет, сама себя успокаиваю, что всё будет ок, но сердцу же не объяснить!

***
#22

еще что хочу сказать. так случилось, что мой нынешний муж женат вторым браком как и я.

его первая жена была настолько неверна, что году на 6 семейном жизни даже перестала скрываться.

так вот. был у нас как-то разговор с мужем на тему ревности (у меня поклонников много,ну как-то ни скрывать, ни афишировать в голову не пришло). так муж мне и сказал, что даже если мужчина ревнует, то проверять мобильник, сумки и т.д. не будет - смысла нет. и проверяет именно тот, кто сам нечестен по отношению к супругу.

курносая
#23

22 вот и я о том же. Хотя вспомнила, как-то раз сама проверила его блокнот, где он пишет свои доходы от продажи машин, номера... хотя я не честна перед ним и измен с моей стороны нет!...

курносая
#24

т.е. честна)

Максим
#25

Принесите однаждыв в дом распечатку с ЕГО симки и сделайте допрос как Мюллер. Может очухается

Гость
#26

Это патология.Причем у обоих.Один оху-ел от ревности,другая мазохистка.Если кайфа от садо-мазо не получаешь,то непонятно как с ним живешь

курносая
#27

26 просто когда любишь, всё время кажется - вот, он так сильно любит, поэтому ревнует... а потом понимаешь - минусов больше(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: