Гость
Статьи
Имитировать …

Имитировать робот-пылесос?

я домохозяйка, муж обеспечивает. видимся редко и это наверное даже хорошо. С годами муж перестал помогать с уборкой. Демонстративно бросает снятую одежду передо мной, зная что я не люблю бардак. инструменты после работы не убирает на место, убираю я и он потом их ищет и еще и злится. Мы ни о чем не разговариваем мне скучно. у него своё общение на работе и хватает. Но это терпимо, хуже когда я как робот пылесос убираю после него. В уборке помогать перестал, ну лады, хоть не мусорил бы! Что делать как не злиться? Я уже не могу быть милой и покладистой! Мне не охота секса с ним из за этих мелких обид. он меняться не хочет, если высказываю недовольство, срывается.

Алла
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Иди работать

Алла
#3
гость

Иди работать

пусть ребенок подрастет и хотя бы болеть перестанет. Для начала занятие ищу но ничего подходящего

Алла
#4

Почему- то кажется, найду работу и положу на мужа. Он видимо чувствует что это возможно и на работу не отправляет

Гаргулечка
#5

Я бы просто перестала убирать.
Точнее, не "бы", а перестала. У меня муж кидает вещи на пол там, где снял, и ещё после завтрака оставляет вот эту кучу на столе (тарелки, салфетки, обёртки...). Раз сказала, два сказала. Потом просто перестала трогать. Он взрослый дееспособный человек, может это сделать сам. Если нет - пусть хоть годами там лежит. Гости придут? Стыдно? Ну, ему, наверное, да.

Алла
#6
Гаргулечка

Я бы просто перестала убирать.
Точнее, не "бы", а перестала. У меня муж кидает вещи на пол там, где снял, и ещё после завтрака оставляет вот эту кучу на столе (тарелки, салфетки, обёртки...). Раз сказала, два сказала. Потом просто перестала трогать. Он взрослый дееспособный человек, может это сделать сам. Если нет - пусть хоть годами там лежит. Гости придут? Стыдно? Ну, ему, наверное, да.

у нас так: он насвинячил и ушел на работу. А мне в этом жить. И ребенку. Не могу я и убираю.

Гость
#7

Это он секса не хочет с вами, поэтому намеренно эскалирует конфликты и раздражает. Потому что "случайно" такое может делать только слабоyмный.

Алла
#8
Гость

Это он секса не хочет с вами, поэтому намеренно эскалирует конфликты и раздражает. Потому что "случайно" такое может делать только слабоyмный.

он постоянно хочет. а я уже нет, бесит это прыганье на ***

Гость
#12
Алла

он постоянно хочет. а я уже нет, бесит это прыганье на ***

Уууу... Он еще и сверху не умеет? Точно слабоyмный... И ребенок в него будет, скорее всего.

Гаргулечка
#14
Алла

у нас так: он насвинячил и ушел на работу. А мне в этом жить. И ребенку. Не могу я и убираю.

Ну, пока убираете, он будет воспринимать это как должное. Думаю, вы не на пяти квадратных метрах живёте, у ребёнка, возможно, есть своя комната - вот там и поддерживайте порядок.
У меня двое детей, я МОГУ не убирать. И вы можете.

Гость
#15
Алла

он постоянно хочет. а я уже нет, бесит это прыганье на ***

Фригидная зануда.

Алла
#17
Гаргулечка


у нас так: он насвинячил и ушел на работу. А мне в этом жить. И ребенку. Не могу я и убираю.

Ну, пока убираете, он будет воспринимать это как должное. Думаю, вы не на пяти квадратных метрах живёте, у ребёнка, возможно, есть своя комната - вот там и поддерживайте порядок.
У меня двое детей, я МОГУ не убирать. И вы можете.

извините но мне неприятно самой например есть на засранном кухонном столе несколько дней..и всегда к приходу мужа мою полы, генералю везде. Он не замечает и даже мусорит сверху

Алла
#20
Гость

он постоянно хочет. а я уже нет, бесит это прыганье на ***

Фригидная зануда.

я хочу но меня муж раздражает. давно не получаю разрядки. он же всегда. не могу больше терпеть и молчать.

Алла
#21

да Нюрис, я чистюля т к дома ребенок и котик, итак часто убираю.

Гаргулечка
#24
Нюрис

Ах ты какая из себя! Ешь с грязного стола!

Дорогуша, я дома вообще не ем. У меня достаточно средств, чтобы позволять себе и детям ресторан каждый день.

Гаргулечка
#27
Алла

Ну, пока убираете, он будет воспринимать это как должное. Думаю, вы не на пяти квадратных метрах живёте, у ребёнка, возможно, есть своя комната - вот там и поддерживайте порядок.
У меня двое детей, я МОГУ не убирать. И вы можете.
извините но мне неприятно самой например есть на засранном кухонном столе несколько дней..и всегда к приходу мужа мою полы, генералю везде. Он не замечает и даже мусорит сверху

Автор, ну тогда не ждите изменений, что могу вам сказать. Мужчины вообще редко ценят "домашний" труд.
Я за мужем не убираю принципиально (как начала не убирать - всё это остаётся крайне редко). Плюс поставила вопрос об уборщице. Всё.

Алла
#28
Нюрис

Фригидная зануда.
я хочу но меня муж раздражает. давно не получаю разрядки. он же всегда. не могу больше терпеть и молчать.

Фу! Тут у всех недоттрах по ходу! Автор лучше б Вы купили робот и пропылесосили себе пилотку, больше б толку было

насчет секса вы тут распинаетесь...наводит о мысли о вашем недотр. ..

Гость
#30
Алла

Фригидная зануда.
я хочу но меня муж раздражает. давно не получаю разрядки. он же всегда. не могу больше терпеть и молчать.

Мужу об этом сообщить не пробовали? Или дальше будете изображать оскорбленную невинность?

Гость
#31
Алла


у нас так: он насвинячил и ушел на работу. А мне в этом жить. И ребенку. Не могу я и убираю.

Ну, пока убираете, он будет воспринимать это как должное. Думаю, вы не на пяти квадратных метрах живёте, у ребёнка, возможно, есть своя комната - вот там и поддерживайте порядок.
У меня двое детей, я МОГУ не убирать. И вы можете.

извините но мне неприятно самой например есть на засранном кухонном столе несколько дней..и всегда к приходу мужа мою полы, генералю везде. Он не замечает и даже мусорит сверху
я б тоже специально мусорила, если б за мной кто-то прибирал.

Гость
#32

Та вы и так домохозяйка! Это ваша прямая обязанность убираться дома! Если и муж еще за вас убираться начнет, вы то что делать будете? Обленились вы в конец. Нормальные люди и работают, и убираются. А вы с жиру беситесь!

Каркуша
#34

с утра мой тоже все просто в раковину ставит - неконда утра еще прибираться же! я вообще не возникаю. а вечером да, будт любезен донести до посудомойки. носки мне кажется мужчины не нарочно ныкают, у них в крови что ли))) короче, автор, его вещи можно не прибирать. просто кучу собираете и кидаете у стены чтоб не споьыкаться. и не стирайте ему ничего если не в корзине. вот закончится чистое, вы ему на кучу ткните.

Гость
#35

Уберете с утра. В чем проблема? Кто вас заставляет немедленно все подтирать и раскладывать?
Человек с работы пришел, хочет расслабиться в своем же доме. Вы убираете его вещи, он злится. Что вам еще непонятно?
Когда оба дома - займитесь друг другом. Рабочий день закончен.
Скучно , говорите? А цапаться с мужем, наверное очень весело.
Чтобы мужик довел до разрядки, вам самой нужно расстараться и довести его до этого желания. Потом просить не прийдется, ему самому захочется видеть ваш оргазм.

Гость
#36
Каркуша

с утра мой тоже все просто в раковину ставит - неконда утра еще прибираться же! я вообще не возникаю. а вечером да, будт любезен донести до посудомойки. носки мне кажется мужчины не нарочно ныкают, у них в крови что ли))) короче, автор, его вещи можно не прибирать. просто кучу собираете и кидаете у стены чтоб не споьыкаться. и не стирайте ему ничего если не в корзине. вот закончится чистое, вы ему на кучу ткните.

Ага, в крови. У меня вопрос носками решился, когда я демонстративно выбросила несколько пар. То же самое было с оставленными на столе грязными тарелками, фантики я убирала ему в карманы.

Ирина
#37

Беда в том, что мужу вашему не нужен такой порядок, который вы стараетесь создать. Почему бы считаете, что идеальный порядок лучше разбросанных вещей? Кинул - пусть валяется.

Каркуша
#38
Гость

с утра мой тоже все просто в раковину ставит - неконда утра еще прибираться же! я вообще не возникаю. а вечером да, будт любезен донести до посудомойки. носки мне кажется мужчины не нарочно ныкают, у них в крови что ли))) короче, автор, его вещи можно не прибирать. просто кучу собираете и кидаете у стены чтоб не споьыкаться. и не стирайте ему ничего если не в корзине. вот закончится чистое, вы ему на кучу ткните.

Ага, в крови. У меня вопрос носками решился, когда я демонстративно выбросила несколько пар. То же самое было с оставленными на столе грязными тарелками, фантики я убирала ему в карманы.
выбрасывать жалко, я просто не стирала. это работает. стираю только то, что в корзине

D
#39

Насчёт уборки, это так не главное в твоих проблемах с мужем. Ты не одна, у многих так. Мужики по большому счету редкостные *****. Но то что скучно тебе с ним и что секса с ним не охота, то это конечно не порядок. Копни глубже, приятен ли он тебе вообще? Есть ли от него эмоциональная отдача? Лично моё мнение, если мужчина не горит желанием ласкать её орально, перед тем как хорошо отодрать в разных позах, то нормальной красивой бабе с таким тюфяком делать нечего.

Гость
#40
Алла

я домохозяйка, муж обеспечивает. видимся редко и это наверное даже хорошо. С годами муж перестал помогать с уборкой. Демонстративно бросает снятую одежду передо мной, зная что я не люблю бардак. инструменты после работы не убирает на место, убираю я и он потом их ищет и еще и злится. Мы ни о чем не разговариваем мне скучно. у него своё общение на работе и хватает. Но это терпимо, хуже когда я как робот пылесос убираю после него. В уборке помогать перестал, ну лады, хоть не мусорил бы! Что делать как не злиться? Я уже не могу быть милой и покладистой! Мне не охота секса с ним из за этих мелких обид. он меняться не хочет, если высказываю недовольство, срывается.

Любовницу, наверное, завел, вот и изменился так сильно. Тем более если вы почти не видитесь, как вы сами говорите.

Гость
#41
Гость

Та вы и так домохозяйка! Это ваша прямая обязанность убираться дома! Если и муж еще за вас убираться начнет, вы то что делать будете? Обленились вы в конец. Нормальные люди и работают, и убираются. А вы с жиру беситесь!

Да. Нормальные люди И работают, И убираются.
ОБА. И он, и она.

Гость
#42

Вы полностью стали обслугой. Мужу вы не интересны. Не общаетесь же вы задушевно с уборщицей? Если не станете самодостаточной, скоро разведётесь.

#43

При наличии ребенка совет конечно так себе - но вам бы здорово пригодился бы джек-рассел-терьер. Они даже во взрослом возрасте не дураки спереть и затрепать любую вещь. Очень приучает к порядку.

Ковальски
#44

По моему все логично. Один работает, другой обеспечивает быт. Оба работают - оба обеспечивают быт. И вас не то раздражает, что муж мусорит, а то, что вы просто друг друга вообще не любите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: