Гость
Статьи
У кого качественный …

У кого качественный секс с мужем,у вас по-прежнему есть желание или вы просто стараетесь?

Вот вопрос,собственно в теме. У меня желание окончательно угасло на 5-ый год семейной жизни. Налево никуда не хочу,надо как-то поддерживать это все на уровне. А как,когда уже не хочешь,делать вид? Я бы могла вообще,если честно жить без секса,либидо спит и фиг с ним. Ну муж-то без этого не может!!! У других как?

да
106 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Также.Приходится притворятся охать ахать.

Гость
#3

С бывшем мужем на протяжении 3х лет секс был каждый день,а в отпуске насиловала по нескольку раз на день...очень большая страсть была...правда мы расстовались недели на 3 каждые 2 месяца....С нынешним мужем 3ий год вместе...люблю...после родов отношение к сексу с ним изменилось....очень редко когда хочу, в основном не хочу....жалко...нсдею ь, что гормоны...а ***** ли нет..то уж и не знаю..раньше фанатка каче твенного секса была,фригидной нехочется быть...или муж пере тал стараться...это тоже присутсвует

Гость
#4

Радуйтесь, что у мужа на вас стоит. Со временем перестанет: с женой импотент,с любовницей жеребец

гость
#5

Та же ситуация, 5-й год совместной жизни. Завела любовника , полгода бурного секса и ожидание дней до встречи , сейчас и с ним все прошло , поняла , что он тоже самый обычный мужик с кучей недостатков ,уже и его не хочу.

да
#7
гость

Та же ситуация, 5-й год совместной жизни. Завела любовника , полгода бурного секса и ожидание дней до встречи , сейчас и с ним все прошло , поняла , что он тоже самый обычный мужик с кучей недостатков ,уже и его не хочу.

мне никто не нравится. Да и любовник тоже проходящее

да
#8
Гость

С бывшем мужем на протяжении 3х лет секс был каждый день,а в отпуске насиловала по нескольку раз на день...очень большая страсть была...правда мы расстовались недели на 3 каждые 2 месяца....С нынешним мужем 3ий год вместе...люблю...после родов отношение к сексу с ним изменилось....очень редко когда хочу, в основном не хочу....жалко...нсдею ь, что гормоны...а ***** ли нет..то уж и не знаю..раньше фанатка каче твенного секса была,фригидной нехочется быть...или муж пере тал стараться...это тоже присутсвует

я тоже любила это дело раньше. Лет до 3-***** все было в порядке ,щас все.глухо. Если такая ж о/па у всех,то кто придумал секс к браке ? И ещё это причисляется к супружеским обязанностям. По факту выясняется,что мужику всегда надо,а женщине не обязательно. Не включая процесс обзаведения потомством

Гость
#9

муж плохо старается, не копайтесь в себе.

Гость
#10

У нас все хорошо, скоро 7 лет вместе. Но муж любит всякие чулочки, красивое белье и пр. Плюс ленты-маски-наручники-чокеры...) все очень-очень лайт, но я тоже в восторге. Хотя думаю, если бы муж меня не подогревал всей этой атрибутикой, я бы тоже стухла.

Гость
#11
Гость

У нас все хорошо, скоро 7 лет вместе. Но муж любит всякие чулочки, красивое белье и пр. Плюс ленты-маски-наручники-чокеры...) все очень-очень лайт, но я тоже в восторге. Хотя думаю, если бы муж меня не подогревал всей этой атрибутикой, я бы тоже стухла.

Ого какие вы молодцы)))а я мужа подбиваю на это,но он как то вроде и хочет,и говорит иди сама покупай,а мне как-то стремно))

Гость
#13

7 лет вместе. Первые четыре года каждый день по 2 раза минимум. Секс был везде: в машине, на работе, на природе, в ресторане, даже в кинотеатре и тд.
Потом стали практиковать игрушки лайтлвые: кольца насадки на член, виброкольца. В итоге мне 28, с мужем секс выше всяких похвал, знает как я люблю, чувствует меня. А по поводу либидо, да я так ахаться хочу как в 20 лет не хотела

Гость
#14

Та же история. Он хочет, а я - нет. Не знаю, что делать. Он вроде готов на любые эксперименты. К специалистам предлагал обратиться. Я не знаю, что делать. Уснуло либидо. Никаких экспериментов не хочется.

Гость
#15
Гость

Ого какие вы молодцы)))а я мужа подбиваю на это,но он как то вроде и хочет,и говорит иди сама покупай,а мне как-то стремно))

А вы все-таки попробуйте) Сейчас такие красивые штуки есть - портупеи или бандаж из бархата. Выглядят красиво очень и на белье, и на голое тело. Хотя их можно и на платье носить) Даже если в сексе не понравится, для обычной жизни оставите. И чокеры нынче в моде. С красивым бельем и чулками - секси барокко) А с платьем и кедами - писк моды)

гость
#16

14- у меня уснуло , а проснулось с другим мужчиной. Я уж думала никогда больше такого не будет,что теку от прикосновения. Но любовник оказался стандартным му.да.ком , и через полгода я его тоже расхотела.

Гость
#17

У нас 3 месяца секса, 5 месяцев перерыва. Так что, мы никогда не устаем друг от друга, натрахиваемся так чтобы 5 месяцев можно было спокойно переждать.
Любим заниматься им везде - нету в квартире ни одного уголка, где бы мы не занялись. Часто ходим в СПА и снимаем номер, занимаемся сексом в коридоре или открываем настежь дверь. Очень любим у окна. Ну и недавно попробровали СКВИРТ

Юта
#18

Я секс люблю, а мужа не хочу. Вот что делать?

Гость
#19

у меня через год после свадьбы все пропало, после того как вышла на тяжелую работу. Секс хочу, но не с мужем. Раньше не могла вообще представить такое, что захочу другого мужчину.

Лика
#20

Есть желание, вместе 17 лет. Видно это особенности моего темперамента и партнер подходящий.

Гость
#21

Когда встречались,секс был частый,ласки трепетными,а поженились и стало всё на нет сходить.Оказалось,что мы не совпадаем по биоритмам.Я,жаворок,рано ложусь и встаю,он-сова...в итоге,секс через борьбу со сном,мне особого удовольствия не доставлял.После родов и ощущения совсем не те стали,я стала уставать и муж вызывал лишь раздражение.Сейчас отстал напрочь и я счастлива,что никто на меня не лезет,не пыхтит в ухо,не мажет липким потом и у меня нет дискомфорта между ног в виде вытекающей липкой спермы,бррр,от которой у меня аллергический зуд.

Карамелька
#22
да

Вот вопрос,собственно в теме. У меня желание окончательно угасло на 5-ый год семейной жизни. Налево никуда не хочу,надо как-то поддерживать это все на уровне. А как,когда уже не хочешь,делать вид? Я бы могла вообще,если честно жить без секса,либидо спит и фиг с ним. Ну муж-то без этого не может!!! У других как?

5 лет с мужем в отношениях, 3,5 женаты, сейчас беременна, но желание никогда не пропадало. Он очень меня возбуждает. Может вы мужа не любите, не уважаете или разочарованы им? Может брак чисто из рациональный соображений? Или он человек хороший, но внешне не в вашем вкусе или в постели слабоват? Может просто вы устаете на работе? Причин может быть масса, но это точно не норма.

Мира
#23

Мой муж- очень красивый мужчина. КАК его можно не хотеть, даже не представляю. Хочу все 16 лет бака, безумно хочу, днем и ночью)))

Ольчик
#24

для семейных пар очень познавательно будет узнать как вернуть тот самый огонь в отношения http://www.lvul.ru/krasivaya-jizn-vmeste-s-pride-limo/ вполне простые и действующие способы

Гость
#27
Гость

муж плохо старается, не копайтесь в себе.

Ахахах во в ем муж виноват всегда, точно -___-

Гость
#28

читаю и удивляюсь! В браке 6 лет, секс стал только лучше. И желание стало больше. Иногда шучу, что надо нам с мужем подрабатывать, испытывая кровати, вторая кровать расшаталась ((

Гость
#30
Гость

Когда встречались,секс был частый,ласки трепетными,а поженились и стало всё на нет сходить.Оказалось,что мы не совпадаем по биоритмам.Я,жаворок,рано ложусь и встаю,он-сова...в итоге,секс через борьбу со сном,мне особого удовольствия не доставлял.После родов и ощущения совсем не те стали,я стала уставать и муж вызывал лишь раздражение.Сейчас отстал напрочь и я счастлива,что никто на меня не лезет,не пыхтит в ухо,не мажет липким потом и у меня нет дискомфорта между ног в виде вытекающей липкой спермы,бррр,от которой у меня аллергический зуд.

))) Рекомендую читать всем страдающим от невостребованности, как женщины.

Кошка
#31

Мы с мужем вместе 20 лет. Через многое прошли... и потерю бизнеса, а с ним и очень много материальных благ, и предательство близких людей, и страх за будущее и даже его измену! Но секс у нас всегда был отличный и с годами только лучше становиться! Но муж у меня конечно молодец! Для него важнее - чтобы хорошо было мне. Я могу порой и 2-3 раза испытать оргазм, а он разочек. Но я тоже в ответ стараюсь, чтобы ему было хорошо. Но мы оба реально работаем над нашими отношениями и в постели тоже. Всякие фантазии, белье, легкий БДСМ, разные секс-игрушки.... И секс сейчас реально лучше, чем был 15-20 лет назад, хотя хотела его всегда. Вы пробуйте, ищите и если Ваш муж проявит понимание и для него не важно только его собственное удовольствие - глядишь - еще все наладится! Но уж точно лучше сделать все, чтобы родным людям и в постели было хорошо, чем ходить обоим налево в поисках забытых ощущений!!!

да
#34
Карамелька

5 лет с мужем в отношениях, 3,5 женаты, сейчас беременна, но желание никогда не пропадало. Он очень меня возбуждает. Может вы мужа не любите, не уважаете или разочарованы им? Может брак чисто из рациональный соображений? Или он человек хороший, но внешне не в вашем вкусе или в постели слабоват? Может просто вы устаете на работе? Причин может быть масса, но это точно не норма.

люблю. Выходила за любимого. В постели не аз,но может долго если мне надо. Я его собственно,и выбрала потому что он меня удивил своей выносливостью и у него не падал никогда. Могли за ночь 3-4 палки кинуть, как говорится на сленге. внешне и так далее ещё лучше стал. Подруги говорят -он у тебя симпатичный. Если объективно сравнивать с мужиками на улице,то мой следит за собой и выделяется. Но не в этом же дело. Ну.работаю да,много. Может сублимируется все куда-то. Но могу вообще без секса не нужен он мне вдруг стало. А мне 31 только

да
#35

Игрушек никаких не хочу. У меня почему-то отвращение к ним. Ну к оралу нормально отношусь. Изменять тоже не хочу. Мне противно от мысли и такого,чтобы от кого-то ноги подкашивались нет. Со школы этого не помню. От мужа тоже не таращило,но я его хотела и он мне очень нравился. Чтобы решиться на измену,это мне должно быть уже все равно на мужа и когда уже мысли - он мне не пара,все пусть валит.иными словами когда я его видеть не захочу

Кошка
#36

Если он готов - к эспериментам, то не стесняйтесь - сходите в интим шоп! Делов-то! Пока будете выбирать и фантазировать, глядишь и либидо проснется! А встретите мужа в белье - так он просто ахнет! И поймете как же это классно - быть такой обольстительной и возбуждающей! Так что, девочки, не ставьте на себе крест! Немного усилий и все наладится! Главное не сидеть на попе ровно и не ждать с моря погоды а действовать!!!

Гость
#37

У нас как было в начале, так и сейчас, 4 года встречались, 5,5 в браке. На чулочки, и каблуки ему по моему просто плевать с высокой башни. Голое тело и все. Не ссоримся, не бьем морально друг друга, и оргазм в койке есть, по этому думаю все так, как и было.

Гость
#40

Какие же всё-таки вы, женщины, убогие создания, прости господи. Кроме секса у вас других интересов нет? Ни на что не годны, никакой пользы для общества не представляете, кроме репродуктивной функции. Большинство из вас даже хорошими матерьми быть не способно. Ни работать толком не умеете, ни чего бы то ни было ещё. Вклад в науку и культуру - минимальный. Всё, что умеете, - вносить разлад своими поblyaдушками в спокойную жизнь людей:)

да
#41
Кошка

Если он готов - к эспериментам, то не стесняйтесь - сходите в интим шоп! Делов-то! Пока будете выбирать и фантазировать, глядишь и либидо проснется! А встретите мужа в белье - так он просто ахнет! И поймете как же это классно - быть такой обольстительной и возбуждающей! Так что, девочки, не ставьте на себе крест! Немного усилий и все наладится! Главное не сидеть на попе ровно и не ждать с моря погоды а действовать!!!

спасибо за воодущевляющую речь! Надо будет что-то делать,иначе браку кранты

Гость
#43

Мужа люблю, в удовольствие с ним проводить время, чем-то заниматься или даже просто лежать в обнимку под фильм - но вот именно секс мне настоипал. В браке 7 лет, секс почти каждый день. Да не хочу я так часто, мне бы и 1-2 раз в неделю хватило бы! Причем муж далеко не скорострел и секс у нас всегда полчаса минимум, а то и мин 45-50. Из них мин 10-15 уходит, блин. на минет!

Гость
#44

Терпеть не могу, шея болит! Но мужу никогда не отказываю из убеждений, что это человек, с которым я живу в браке, причем близкий, а не левый хpен с горы, которому вполне можно сказать нет, а если мужу отказывать - не пошел бы налево. Приходится терпеть и имитировать. Ааааа. Иногда еле сдерживаюсь, когда мне больно, неудобно или просто вообще не хочется, так бы и выругалась и заявила - да ты меня зае....л в самом буквальном смысле, иди сам гоняй дуньку кулакову и от меня отстань хотя бы на день-два! Но понимаю, так нельзя, это грубость и оскорбление, жена должна всегда давать, если нет серьезных причин для отказа типа болезни, медицинских противопоказаний или чего-то подобного. Капеееец. И еще приходится охать-ахать и делать вид, будто кайфую. А сама думаю - да елки же ты зеленые, давай что ли хоть сегодня побыстрее, хотя бы полчаса, а не тяни свою волынку на целый час, нечего растягивать удовольствие, у меня уже ноги затекли и ты мне псту натираешь, не так пристроился, больно мне, а сказать вслух тоже неудобно, кайфоломов никто не любит, это получится. я обламываю ему удовольствие. Вот сейчас он ушел на тренировку, говорит - а как приду, займемся сексом. Ага, ребенка как раз уложим. Я ничего не сказала, промолчала, но подумала - да ешкин кот, позавчера меня дрючил так, что еле дотерпела, вчера тоже так, и сегодня намерен, что, типа йoпaрь-террорист нашелся, а мне даже не возразить и отказывать нельзя, ибо это оскорбление? Короче, у меня уже эмоции зашкаливают и подумываю, какие бы травки ему подмешать в чай, чтобы не настолько часто ему хотелось и не так подолгу. Пару раз в неделю и мин по 10-15- я не против. Но настолько затpaxиваться -иногда чуть ли не до слез втихаря в ванной. Неудивительно, что уже все либидо напрочь пропало от такого режима.

да
#45
Гость

Терпеть не могу, шея болит! Но мужу никогда не отказываю из убеждений, что это человек, с которым я живу в браке, причем близкий, а не левый хpен с горы, которому вполне можно сказать нет, а если мужу отказывать - не пошел бы налево. Приходится терпеть и имитировать. Ааааа. Иногда еле сдерживаюсь, когда мне больно, неудобно или просто вообще не хочется, так бы и выругалась и заявила - да ты меня зае....л в самом буквальном смысле, иди сам гоняй дуньку кулакову и от меня отстань хотя бы на день-два! Но понимаю, так нельзя, это грубость и оскорбление, жена должна всегда давать, если нет серьезных причин для отказа типа болезни, медицинских противопоказаний или чего-то подобного. Капеееец. И еще приходится охать-ахать и делать вид, будто кайфую. А сама думаю - да елки же ты зеленые, давай что ли хоть сегодня побыстрее, хотя бы полчаса, а не тяни свою волынку на целый час, нечего растягивать удовольствие, у меня уже ноги затекли и ты мне псту натираешь, не так пристроился, больно мне, а сказать вслух тоже неудобно, кайфоломов никто не любит, это получится. я обламываю ему удовольствие. Вот сейчас он ушел на тренировку, говорит - а как приду, займемся сексом. Ага, ребенка как раз уложим. Я ничего не сказала, промолчала, но подумала - да ешкин кот, позавчера меня дрючил так, что еле дотерпела, вчера тоже так, и сегодня намерен, что, типа йoпaрь-террорист нашелся, а мне даже не возразить и отказывать нельзя, ибо это оскорбление? Короче, у меня уже эмоции зашкаливают и подумываю, какие бы травки ему подмешать в чай, чтобы не настолько часто ему хотелось и не так подолгу. Пару раз в неделю и мин по 10-15- я не против. Но настолько затpaxиваться -иногда чуть ли не до слез втихаря в ванной. Неудивительно, что уже все либидо напрочь пропало от такого режима.

Понимаю вас

Кошка
#46

44. А я бы набралась смелости и сказала,что хреново мне как-то с тобой дорогой, в постели! Вот потому что мы бабы все терпим и молчим, то и используют вас простите, как *бальный станок!!! Ну если любит муж, неужели он не постарается доставить удовольствие и своей жене? Ну в браке же должно быть все обоюдно!!! Ну на хрена охать и стонать типа от удовольствия, когда на самом деле плакать хочется?! 43. И что вы минет делаете - а вам куни никогда? Ну нельзя же так? А где любовь к себе? Почему вас только пользуют? Вы простите, если что за резкость! Просто жалко что вы так не себя не жалеете и не любите :(

Гость
#47
Кошка

44. А я бы набралась смелости и сказала,что хреново мне как-то с тобой дорогой, в постели! Вот потому что мы бабы все терпим и молчим, то и используют вас простите, как *бальный станок!!! Ну если любит муж, неужели он не постарается доставить удовольствие и своей жене? Ну в браке же должно быть все обоюдно!!! Ну на хрена охать и стонать типа от удовольствия, когда на самом деле плакать хочется?! 43. И что вы минет делаете - а вам куни никогда? Ну нельзя же так? А где любовь к себе? Почему вас только пользуют? Вы простите, если что за резкость! Просто жалко что вы так не себя не жалеете и не любите :(

43 и 44 я одна писала. Да, я минет почти каждый раз перед сексом делаю, а муж мне куни нет - потому что мне это не нравится. Неприятно. Несколько раз муж мне делал, это мне вообще физически некомфортно было, потом он понял, что мне не доставляет удовольствия и не стал больше. А ему минет нравится, поэтому я делаю постоянно. Да, *****, я себя в такие моменты чувствую ******альным станком! Бесит. Но не возражаю, потому что во всем остальном он прекрасный муж, у нас с ним общие интересы, в целом с ним комфортно, и плюсов у него намного больше, чем минусов. Не устраивает только всего парочка моментов (ну а кто из нас идеален, у всех свои недостатки), и один из них - этот самый секс. По мне этого секса у нас слишком много. Каждый день примерно в среднем мин по 45 (хотя бывает и полчаса, и час, даже с небольшим) - да я скоро на стенку полезу. А когда месячные - тогда минет. Ага, те же полчаса...бедная моя шея и челюсти. Капец. Наверно, реально буду мужа поить чаями, которые слегка снижают либидо, хотя и не убивают вконец. Я не полностью фригидная и если изредка в силу обстоятельств график поипушек становится более редким - мне может и захотеться, пару раз в неделю- да я очень даже не против. А так постоянно - надоела эта обязаловка хуже горькой редьки.

Гость
#48

Причем думаю, напоить такими чаями очень даже реально, потому что мы любим пить разные чаи с травами, потому что это просто вкусно. Так что налить не просто чая с чабрецом или всякими там душицей-зверобоем-шиповником, а чего-нибудь "узбагоительного" у нас вполне реально. Главное - выяснить, какие именно чаи так действуют. Кажется, душица у женщин стимулирует, у мужчин снижает, а чабрец у мужчин стимулирует, у женщин снижает, но я не уверена, и мы обычно эти 2 травы сочетаем вместе, да и других трав туда же может добавить, так что все это нейтрализуется и выходит безопасно для всех... Пошла гуглить, какой антийопарский чай мужу заварить!

Ната
#49

Гость47, прям крик души какой-то!) Я бы не могла целый час имитировать удовольствие, ужесть какой-то, лучше поговорить с мужем и ипаца реже, но в удовольствие, и скорее всего, лизать он просто не умеет, поэтому вам не нравится(

Лала
#50
гость

Та же ситуация, 5-й год совместной жизни. Завела любовника , полгода бурного секса и ожидание дней до встречи , сейчас и с ним все прошло , поняла , что он тоже самый обычный мужик с кучей недостатков ,уже и его не хочу.

Юта

Я секс люблю, а мужа не хочу. Вот что делать?

Ну ты крута,мать))