Всем привет. Пишу сюда, так как уже не могу сама справляться со своими эмоциями. Накануне 8 Марта муж радовал меня обещаниями что в этот праздник будет на руках меня носить, обед приготовит, массаж сделает :)) а по факту... по факту 8 Марта он сказал что неважно себя чувствует (он кашлял). Ну хорошо, тогда обед приготовлю сама. Он попросил пива. Принесла 2 пакета продуктов, приготовила обед. Он сидел играл в танки. Я выслушала недовольство что купила мало пива, затем он встал и пошёл в магазин себе за пивом (выздоровел??) и весь вечер до ночи сидел пил пиво и играл в свои танки. Но самое прекрасное - между своими боями он посмотрел на меня и сказал - "Терпеть тебя не могу". О_О я аж присела. Это всё что я получила на 8 Марта, признание что терпеть меня не может. И ничего из того что говорил накануне. На мой вопрос, что это вообще значит, он отвечает что шутки у него такие. Хотя я ему говорила и не раз что очень болезненно мне эти шутки даются. В общем, уже 2 бессонных ночи, не могу спать, расстроена, переживаю а с утра на работу. А он спит, ему все ок. Ещё обидется на то что я обижена и включит тотальный игнор - это вообще его любимый метод изводить. Пошутил, шутник... это нормально вообще?
Варенька, любовь -любовью но надо вам себя больше ценить и уважать. вы -редкая женщина в наше время.поэтому знайте себе цену.нельзя допускать такое пренебрежительное отношение к себе иначе- точно потеряете его. а вам пока этого не хочется. значит-надо сделать так чтоб он стал ценить вас а это выйдет только в том случае если вы сами начнете к себе правильно относиться, с уважением и любовью к себе самой.почитайте еще молитвы есть в инете очень много о счастливой семейной жизни- это вас успокоит по крайней мере. нельзя не спать по ночам из за эгоиста. и не кушать. поверьте взрослым женщинам- его вчерашнее поведение- не норма для порядочного человека я уж не говорю про любящего мужчину. обдумайте всё и дайте ему понять- что не намерены терпеть такое неуважительное отношение всю жизнь. удачи вам! работайте над собой в первую очередь. я имею в виду самооценку.
Гость
[3786190917]
#103
Варенька
Сообщение было удалено
этого всем хочется. Но это не ваш вариант при данных условиях. С первой не ужился, вы в слезах-кому такое счастье еще понадобится? А-уу!
Аврора
[1000166152]
#104
Он водолей?))) Мужикам это восьмое марта как ком в горле. Помню, в новостях в этот день показали огромную очередь, в которой с утра эти бедолаги стоят за цветами. Мне их так жалко стало)) Ну, реально, бедолаги. И только самые умные повели себя как муж Автора)) Он не Вас, Автор, терпеть не может,а праздники, в которые надо что-то делать. Детский сад))И из-за этого такой ажиотаж в комментах))
Варенька
[2055503424]
#105
Аврора
Сообщение было удалено
на прошлое 8 марта цветочки дарил и все было хорошо. В этом году поздравлением была "шутка": " терпеть тебя не могу". Дело явно не в 8 Марта, просто так совпало. Ничто не предвещало такого признания. Поэтому мне так не понятно и так не приятно. Пофиг на цветы, внимания хочу и хорошего отношения.
гость
[1327214405]
#106
Варенька
Сообщение было удалено
думаю он не водолей а лев а Варенька похоже рак по гороскопу..........
Варенька
[2055503424]
#107
Аврора
Сообщение было удалено
прошу заметить, на 23 февраля я сделала ему приятно, он получил что хотел. Хотя может нам, женщинам, 23 февраля тоже поперёк горла (это не так конечно, но почему бы и не сделать этот день таким же "поперёк горла" как для мужчин 8 Марта, раз уж на то пошло)
Варенька
[2055503424]
#108
я овен, он близнец. При чем тут гороскопы, все очень индивидуально же!
гость
[1327214405]
#109
Варенька
Сообщение было удалено
овен????????????? вообще не так ведут себя овны. странно..........
Гость
[4286325486]
#110
Овца Вы автор, а не овен - ведь ясно же, ничего хорошего доя Вас в этом браке не будет, разводитесь, если мозги остались, и хватит блеять уже, тошно читать
гость
[1327214405]
#111
Варенька вы наверное немного с ним живете? недавно поженились?
Варенька
[2055503424]
#112
Гость
Сообщение было удалено
не читайте, я же вас не принуждаю. Я только отвечаю на вопросы тех кто меня спрашивает.
Ого... Мой муж ни когда себе такие шутки не позволяет. Если что не нравится, то говорит всерьез и все. Но что бы так шутковать. И что бы такое отчебучить после обещаний "исключительного" дня на 8 марта... Нее. Мой мужик если слово сказал, то расшибется, но сделает. Может не в лучшем виде, но сделает. Или слова гворить не будет. Зачем трепаться понапрасну? Не мужское это поведение. Правильно, что переживаете. Ситуация у Вас не нормальная.
гость
[1327214405]
#115
Варенька
Сообщение было удалено
я так и подумала. поэтому вы его и любите ещё. в таком случае нужно долюбить а там -может сами пошлете его куда подальше.
гость
[1327214405]
#116
Виктория
Сообщение было удалено
тем более- они недавно поженились. эгоист этот парень
гость
[1327214405]
#117
Варенька он зарабатывает у вас нормально? не альфонс?
Варенька
[3334108006]
#118
гость
Сообщение было удалено
больше чем я, но не в разы.
гость
[1327214405]
#119
Варенька
Сообщение было удалено
а с вами он не жмот? щедрый или как вчера- такой всегда?
Гость
[2346917093]
#120
Варенька
Сообщение было удалено
Ой, НЕТ! Никаких разговоров! Это будет восприниматься как вынос мозга! Знаете, мне муж испортил подряд 2 дня рождения, так я на третье свалила от него и оооочень весело провела этот день рождения с приятными мне людьми. Пришла поздно довольная и веселая. Муж привязался с вопросами с кем и где была. Ответила "с друзьями, отстань, не порть мне настроение в мой день рождения" и ушла в комнату, повисла на телефоне с подружкой весело болтать. Муж рассвирипел, игнорил, какие-то нелепые ультиматумы ставил. Я только плечами пожимала и говорила, что всего лишь хочу проводить хорошо свой день рождения. После этого муж и подарки, и цветы и ужин приготовит на мой ДР. Только так можно проучить-научить, а не разговорами, которые как вынос мозга и нудежка воспринимаются. И еще хочу добавить, если мужик говорит "терпеть тебя не могу", то это так и есть. Тут нужно сказать, что тогда вы хотите развестись и поделить квартиру. И не пугать, а реально быть к этому готовой. Если всполошится, значит есть шанс что-то изменить, если нет - значит развестись и найти того, кто будет любить,
гость
[1327214405]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Варенька! вот хороший комментарий с дельными советами вам.
Гость
[2346917093]
#122
Варенька
Сообщение было удалено
Продукты принести он приболел, а пиво себе - так здоров? Автор, не надо жалеть мужчин! Вбейте себе в голову - МУЖЧИН ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО! Он ночь проспал, а значит выспался и может сходить в магазин. Тем более сумки таскать вообще не женское дело! А тем более в 8 марта. Смело отправляйте его в магаз, когда нет продуктов. Пусть даже он НЕМНОГО и приболел. А когда придет, обнимите и поцелуйте, улыбайтесь. Ваша радость ценнее ваших походов по магазинам! Поверьте, на себе это проверила!
Гость
[2346917093]
#123
Варенька
Сообщение было удалено
Скажите о разводе первой. И причину назовите - его игноры. Пусть задумается. Не можете? Тогда просите его о чем-то, просто по-дружески, по-человечески. Типа: "будь добр, сходи в магаз и купи то-то и то-то, мне тяжело сумки таскать", "достань, пожалуйста, с антресоли то-то и то-то, мне не удобно, не дотягиваюсь". Ну, короче, сами придумайте в чем он вам может помочь. Сделает, улыбнитесь и посмотрите в глаза, в остальное время особо не общайтесь с ним. То есть вроде бы игнор, но не полный. Просто небольшое отстранение + даете ему некоторое ощущение нужности его, но не вешаетесь на шею и не нудите". Должно помочь. Все это проделывала в своих отношениях, помогло. У меня у мужа тоже были такие замашки с игнором, сейчас на порядок реже и меньше.
красапет... такому чем больше лебизишь, тем больше на орехи получаешь... перевоспитать или призвать к справедливости - невозможно. Единственное отрезвляющее лекарство - игнор и ни в коем случае не показывать свое растройство и тем более слёзки)))))
Гость
[3680395078]
#125
Варенька, я вам так сочувствую , правильно вам все пишут и Советы неплохие, только недобрые слова лучше пропустить . С мужем вашим теорнтически можно поладить , но характер для этого нужен железный, а вы нежная и прямодушная ( почему сразу тряпкой называют, глупости это). Даже не знаю , ни разу в жизни не видела чтобы человек сумел изменить себя. Прямо скажем проще другого мужа найти. Только ведь опять мачо выберете , а толку? Ну разве что секс, но вы уже убедились что этого мало для счастья, иначе бы спали спокойно . Сочувствую
Варенька
[3334108006]
#126
гость
Сообщение было удалено
а с вами он не жмот? щедрый или как вчера- такой всегда?
нет, не жмот.
Варенька
[3334108006]
#127
девушки, ну вот как вы себе представляете предложить развод мужчине, которого любишь? я не смогу ((( я вот с работы пришла, ужин на столе стоит... а по пути домой задержалась, так позвонил - что случилось, почему задерживаешься. Переживает... а его эти вспышки негатива - вот действительно попробовать методы по советам. Я ещё спросить хотела у замужних женщин - скажите, а бывает ли у ваших мужчин мужской "пмс"? Как я понимаю, это у мужчин после 35 начинается падение тестостерона, также на настроении отражается - волнами - какой-то период все хорошо, а потом как у женщин " пмс" примерно, и так по кругу.
мягкий вариант-на прочность автора испытывает, сколько может терпеть. Жесткий вариант-развестись хочет. С предыдущей женой так же ведь в молчанку играл, пока не развелись. Ну и здесь-праздник обо\срал, как мог, не понимает-прямо сказал, что терпеть ее не может. Пошутил он, как же, хочет чтобы жена сама ушла, а он при этом жертва брошенная, вот так ему хочется.
Гость
[607834534]
#131
Проверяет теперь, где у вас предел терпения.
Точно, проверяет. Раз проглотила, два проглотила, а потом автор "комплименты" в свой адрес не унесет)
гость
[1327214405]
#132
Варенька
Сообщение было удалено
Варенька у моего наверное вечный пмс... правда он не позволяет чтоб я таскала сумки в 8 марта... почему вы боитесь говорить ему про развод? я в свое время отнесла заявление хотя и очень любила. вы знаете- помогло! он очень исправился хоть и противный характер- а последнее слово за мной всегда теперь.а раньше он вообще командовал надо мной. пока в один прекрасный день я не сказала себе- с меня хватит! если он любит вас-то не допустит развод вот увидите! а если не любит-то зачем вам терять время с ним?
Гость
[4147331594]
#133
на сексе пишут ваши отношения? мой муж со мной спал как ни в чем не бывало . а сам еще параллельно спал , вот не заметила ничего)) и после развода заходил , тоже было . .вот бывает
Гость
[1497352834]
#134
Варенька
Сообщение было удалено
мужики проще устроены, прямее, что ли. Может, он еще не решил окончательно, нужны вы ему или нет. Отсюда и такие крайности-то плюет на вас, то забота. Когда мой муж загулял, жил уже у любовницы, подарки начал носить, чего ранее не было. Просто он ушел с тем, чтобы вернуться. И почти прямо об этом говорил. Так и ваш. 8 марта он действительно терпеть вас не мог, на следующий день настроение поменялось, с обедом ждет. Вопрос в том, насколько вам интересна столь разнообразная жизнь.
гость
[1327214405]
#135
Гость
Сообщение было удалено
действительно- не решил как будто нужна ли Варенька ему. не боится потерять. не думает- что у нее заканчивается терпение
Гость
[607834534]
#136
Варенька
Сообщение было удалено
Моему мужу 38 лет, бывают перепады настроение, как наверное у каждого человека (сейчас все такие нервные)). Но никогда он так со мной не обращался, как ваш муж с вами, тем более в мой ДР или на 8 марта) Мой муж меня на руках не носит и пылинки не сдувает, но любит делать мне приятное, он прям тащится когда сделает мне какой-нибудь подарок/сюрприз, ему будто награда моя реакция) 8 марта меня не ждал завтрак в постель и огромный букет роз, но он меня пригласил в ресторан и подарил наручные часы. Да, подарок практичный, ноль романтики)))
гость
[1327214405]
#137
вот вы не спите ночами не кушаете-это от того- что вы копите обиду в себе. истерить не надо но и не молчите.этак он всю кровь выпьет из вас.
Варенька вы правильно что не рожаете пока но он сам то хочет детей от вас ? говорит о будущем?
Варенька
[3334108006]
#139
гость
Сообщение было удалено
вот Вы меня поняли на 100%. Если не буду поднимать вопрос - в первую очередь себе хуже делаю, так как извожусь. Вот сейчас спросил - когда спать, а я ему - какая разница, все равно не усну, третьи сутки как. А он - ну и не спи. Ляжем - он засопит а я снова плакать в подушку. А могу и разговор поднять, может к чему и приведёт. Не знаю, сложно.
Варенька
[3334108006]
#140
Гость
Сообщение было удалено
не получается у нас.
гость
[1327214405]
#141
Варенька
Сообщение было удалено
я просто в шоке! какой он бессердечный человек!
гость
[1327214405]
#142
Варенька
Сообщение было удалено
может судьба так отводит вас от него....
Варенька
[3334108006]
#143
и я почему то уверена что если подам на развод он ни шагу не сделает против. И не потому что не любит а потому что натура такая. Прошлую тоже любил очень, хотя и развод сам предложил. Говорит потом долго убивал в себе любовь к ней. И убил.
гость
[1327214405]
#144
Варенька
Сообщение было удалено
вот это да! просто жесть....
гость
[1327214405]
#145
а он не бьет вас?
Варенька
[3334108006]
#146
мне скоро 33, вы думаете у меня есть шанс найти нормального мужчину и родить ребёнка а случае развода? вот я что-то сомневаюсь...
Варенька
[3334108006]
#147
гость
Сообщение было удалено
нееет, вы что... никогда даже намека на физическое насилие не было.
гость
[1327214405]
#148
Варенька
Сообщение было удалено
слава богу
гость
[1327214405]
#149
Варенька
Сообщение было удалено
знаю женщину-вышла за второго в38 родила через год и в42 второго.
гость
[1327214405]
#150
боюсь я- не вас он не любит, ни ту жену не любил. себя любит -это нет сомнений. и врет много.раз обманул с 8 марта- значит и в другом-брехун. скорее всего первая жена плюнула да и подала на развод а вовсе не он. хоть у нас и дефицит мужиков- но за такого не стоит держаться. нарцисс херров.
гость
[1327214405]
#151
Варенька вы только вдумайтесь- ему плевать что вы не будете спать третью ночь из за него! о какой тут любви может идти речь. ему удобно с вами. вот ведь *****