Гость
Статьи
Измена. Не знаю, что …
Обсуждение закрыто

Измена. Не знаю, что делать.

Добрый день. Долго не хотела ни с кем это обсуждать, но боль просто нестерпима, я на грани срыва.
Я замужем 5 лет за прекрасным мужчиной, он успешен, очень умен и весьма состоятелен. Казалось бы... Но. Спустя года полтора после нашей свадьбы (а забеременела я уже в первый месяц наших встреч-до этого чатились в нете, в скайпе несколько недель) я нашла его фото с другой женщиной.. Он ездил с ней за границу. Я хотела подать на развод, но он пообещал, что это никогда не повторится и попросил больше эту тему никогда не поднимать. Жестко поставил условие. Прощай-или я ухожу. Поплакала и простила...
Я хорошо выгляжу, дорого одеваюсь, стройная, привлекательная. В постели, дома, в общении все отлично. И вот месяц назад...
Черт, зачем я только полезла.. Увидела краем глаза, что он шлет кому-то стикеры с сердечками в Вайбере... Он так в шутку и с друзьями переписывается, но тут он явно нервничал и мне стало все понятно. Сердце колотилось, я просто оцепенела. И да... нашла подтверждение. Приехал "после склада", я залезаю в машину, нахожу длинные женские волосы (до этого машина была на мойке внутри и снаружи, все было чисто, ни пылинки), след от помады возле зеркала, а еще след женского каблука мимо коврика... Надо сказать, я очень старалась, чтобы все это добро найти.
Я держалась, плакала, кому я нужна с двумя детьми,если останусь одна? Я очень хорошо зарабатываю, и без него обойдусь. Но он мое счастье, я столько лет растила свою дочку одна. А он перевез меня в столицу, помог тут круто раскрутиться-у меня частная практика, да и вообще он золото... Не знаю, что делать. Записалась к психологу, та сказала-больше внимания. нежности... Так я и так стараюсь, как могу! Все успеваю и мужа удовлетворить по полной.. Я схожу с ума от боли от его предательства.
Хотите видеть больше постов от автора?
3 159 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#350
мара
Сообщение было удалено
Я тоже все это пережила, однако жизнь сложилась иначе и не об этом были мечты. Просто поверьте, в зависимости от обстоятельств будет меняться и ваше мировоззрение, когда речь пойдет о вашем личном счастье, вы будете конечно сопереживать, но выберете то что лучше для вас
Гость
#351
мара
Сообщение было удалено
да ничего) вы можете делать абсолютно все. что вашей душе угодно, главное будьте счастливы
#352
Гость
Сообщение было удалено
Я уже устала думать. Я вскрыла его почтовый вечером-нашла их переписку, там какие то ссылки на сайты одежды, потом фотки для друг друга. пара ню от нее. Круто.. твою мать. Немного текста про фотки, и ее реплика после его плоской дурацкой шутки: Я для тебя близкий человек? Да или нет? Он: Очень! Слишком очень! Я очень хочу. чтобы мы были вместе, насколько это возможно. И буду стараться.

Что скажете? По мне так это... осиновый кол мне в грудь.
Гость
#353
caloshe
Сообщение было удалено
Моя подруга выбрала статус, обеспеченную жизнь, сделало ли ее это счастливой, скорее нет, но она не хочет ничего менять, не хочет работать, не хочет думать где взять деньги, что бы жить одна с 2 детьми. Это ее выбор и ее право, а какую для себя жизнь выберете вы, только вам решать
#354
jolka
Сообщение было удалено
Психолог настаивает на прощении и долго-сложной работе над собой. Да сил нет, девочки! Ка я спать с ним буду, ублюдком? Зная правду..
#355
Гость
Сообщение было удалено
А вы уверены, что он налево уже не ходит? ...
мара
#356
caloshe
Сообщение было удалено
Вы не поняли меня совсем.При чем тут таскаться по любовникам?
вы знаете я всю жизнь была только с одним мужчиной и тоже любила.Первый мужчина.Знаете как это? никогда не имела любовников и не изменяла.Была очень преданная любящая и верная.Из обеспеченной интеллигентной семьи.Муж соответствовал.Но измену я не смогла простить.Не могла это все кушать.Для меня это и больно и дико и противоестественно.меня воспитывали что муж и жена -одно.Мои родители прожили вместе всю жизнь.Если отец и изменял то мы до сих пор не знаем и мама не знает и не страдала и все жили спокойно.Отец уважал и уважает мать.свою жену и мать детей.Бережет.
Я не призываю вас гулять.или что то еще не знаю о чем вы подумали.Просто начать уважать себя.Вы женщина,более того вы мать.Займитесь детьми.
Что до меня то я бросила высокостатусного мужа но не стала менее значимой.Нашла свою нишу.И не перестала быть человеком и личностью которая чего то стОит.
мара
#357
caloshe
Сообщение было удалено
ой Извините не мне адресовано.Поторопилась с ответом.
Гость
#358
caloshe
Сообщение было удалено
Быстро вы устали))
По поводу переписки, вы продолжаете ковырять рану? Видимо вам мало) Я тоже ковыряла до конца, пока такого не нарыла аж жутко стало, что я вообще забыла рядом с этим человеком. Может вы хотите таким способом убить свои чувства к нему?
Переписка ни о чем, ни о каких сильных чувствах со стороны мужчины не говорит, пишет ей то, что она хочет услышать и не более
Гость
#359
caloshe
Сообщение было удалено
Автор, после всего этого как можно закрыть глаза , вы сможете промолчать после того, что увидели и прочитали. Все еще хотите такой любви?! Он просто растоптал вас .
Гость
#360
caloshe
Сообщение было удалено
Наплевать?...
Тут кто-то писал пост очень хороший А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ С ВЫСОКОСТАТУСНЫМ МУЖЕМ?
Так вот. Я сама понимаю, что планка настолько виноват, что снижать ее я не собираюсь. Я достойна такого мужика. А получается у альфа самцов принято иметь любовниц, значит.. я попаду в ту же самую среду аморальности?
Так зачем менять шило на мыло,верно? Снова будет муж, ходящий налево. Ему ж положено. Мне бы ваш цинизм, господа. Я бы рада-забить, по любовникам таскаться. Но я живой человек-любящий. чистый, преданный. То есть разум говорит-прости. Сердце-... сердце просто порвано в лохмотья

ну раз вы считаете, что достойны такого... наслаждайтесь тогда, чоуж))
Гость
#361
caloshe
Сообщение было удалено
У вас сейчас стресс, удивляюсь как вы еще тут писать можете, я месяц как зомби ходила, ничего не понимала. Единственный плюс, вы похудеете без всяких диет)
работать над собой прийдется в любом случае, уйдете ли вы от мужа или останетесь, но процесс восстановления не быстрый и не самый легкий. Идеальный вариант это новый роман, но вы не готовы к такому повороту событий.
#362
мара
Сообщение было удалено
Просто ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ. Но одно дело это предполагать. другое-знать правду . А вы думаете,он все это демонстрировал? Мне понадобилось нанять детектива. чтобы понять все до конца. То есть берег мои чувства, скрывал все тщательно. А тут пишут женщины про помойку и прочее в нашей семье. А вы уверены, что у вас не происходит такая же лажа, а? У каждого из нас своя помойка за редким исключением.. Просто кто то умеет скрывать свои походы, а кого то губит маленькая деталь, как моего (просто так совпали обстоятельства)
Гость
#363
caloshe
Сообщение было удалено
Не ходит. Но это я писала про страсти про женщин гиен, ну так пошутила, извините. Дорогая, я вам очень сочувствую, очень-очень и переживаю за вас.
#364
Гость
Сообщение было удалено
Да? а я подумала. это вот то самое, что может снизить его значимость... ) думаете, ерунда?
Гость
#365
Гость
Сообщение было удалено
Быстро вы устали))
По поводу переписки, вы продолжаете ковырять рану? Видимо вам мало) Я тоже ковыряла до конца, пока такого не нарыла аж жутко стало, что я вообще забыла рядом с этим человеком. Может вы хотите таким способом убить свои чувства к нему?
Переписка ни о чем, ни о каких сильных чувствах со стороны мужчины не говорит, пишет ей то, что она хочет услышать и не более
тоже самое можно и про автора сказать и их переписку - Автор: "Скучаешь?" Муш: "Очень!". ну и? пишет жене шаблонно, как и любовнице. он в принципе одинаково им обеим отвечает, что говорит о том, что он не любит их, любит только себя. эгоист.
Лиса
#366
caloshe
Сообщение было удалено
Скажу, как человек очень в теме. В переводе на русский язык то что вы прочли звучит так: дорогая, меня все устраивает на большее не надейся я тебе ничего не обещаю у меня все збс!
Ну клянусь Вам, автор. Написана шляпа.
Не переживайте Вы так. Как раз написано, что эта связь ничего не значит.
Гость
#367
caloshe
Сообщение было удалено
Автор, вот не соглашусь с утверждением, что все мч изменяют. Нет, не все, есть и порядочные, которые дорожат своими семьями и своими женщинами.
Гость
#368
Гость
Сообщение было удалено
перевод текста: Очень хочу т/р/а/*****/н/у/т/ь тебя, буду стараться приехать
мое мнение, все мужчины это хотят и делают, только многие хорошо шифруются и жены ничего не знают (умные жены и знать не хотят)
#369
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо,аж слезы навернулись... Очень тронута... Ой может ну все на хрен? Завтра постараюсь разгрести дела, купить билет в Прагу ту же, договорюсь с няней и на неделю... заливаясь вином, слезами, гуляя по прекрасным чешским улицам, буду эмоционировать, заглядывать в магазины, бары... А ему оставлю письмо. И телефон отключу- для няни заведу отдельную симку.
Гость
#370
Гость
Сообщение было удалено
Это вы детектива не нанимали (шутка)
#371
Гость
Сообщение было удалено
а я увидела в тексте ... подвтерждение, что она ему дорога
Лиса
#372
caloshe
Сообщение было удалено
А еще лучше детей ему оставьте. Пусть им обьясняет, что с мамой и где она.
Гость
#373
caloshe
Сообщение было удалено
Смешная вы автор, ну и что он будет делать? Помчится за вами, искать и виниться? Или к любовнице поскачет галопом, а вас , потом за наглую выходку- пендель под зад. Если он статусный и крутой, неужели он вас на место не поставит? Сидите уж ровно на попе за статус и бабки.
Лиса
#374
caloshe
Сообщение было удалено
Автор. Дорога она ему в обьеме арендной платы за квартиру и шмоток, что он ей должен купить. Усе.
Но эту лавочку надо прекрывать. Ибо затягивает это. Трудно расстаться с долгой любовницей.
Лиса
#375
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы привязались к автору со статусои и бабками. Автор пишет про разбитое сердце и любовь. А вы все про бабки.
Гость
#376
caloshe
Сообщение было удалено
Где там клятвы в вечной любви до гроба? Нет, ну вот.
Выглядело это так:
Она, сидя в пустой квартире, умирая от ревности и зависти, почему не я, вся такая прекрасная решила напомнить о себе… написала, кинула несколько ссылок с одеждой, мол выбираю наряд на нашу встречу) затем пару фото-ню? для закрепления эффекта, увидит будет ее вспоминать, но не удовлетворившись полностью спросила: я для тебя близкий человек? )) желая получить в ответ люблюкуплю толькотымненужна!
Ваш муж, прекрасно понимая ее тонкий намек, выворачивает весь разговор, который явно поплыл не в то русло, снова на близкую ему тему секса, мол да, очень хочу
Лиса
#377
Автор внимательно прочла еще раз тот текст что вас ранил. Там написано: от жены не уйду никогда и не мечтай.
Гость
#378
caloshe
Сообщение было удалено
Это был бы идеальный вариант, вам нужно сейчас побыть одной. Только не надо резких движений, трубку можно просто не брать под предлогом экскурсии
Лиса
#379
"Насколько это возможно" означает "невозможны твои хотелки". И все. Автор. Вам предстоит немного его разлюбить и выиграть маленькую войну и этой стервозы.
Вы счас успокойтесь немного. И подумайте. Надо что б она потеряла терпение и он понял - она угрожает его благополучию.
Гость
#380
caloshe
Сообщение было удалено
Слушайте, а может вам и правда гульнуть куда-нибудь? Сможете?
Гость
#381
Гость
Сообщение было удалено
Нееееееееееее, не нанимала. Сама как детектив.
Гость
#382
Гость
Сообщение было удалено
У мужчин очень сильно развито чувство собственности, порой они это путают с ревностью, может и не побежит, но думать будет о ней а не о любовнице
Гость
#383
Гость
Сообщение было удалено
да щас, если у мужика влюбленность, он только обрадуется внеплановому отсутствию жены. А у него влюбленность, левым телкам кв не снимают
Гость
#384
Гость
Сообщение было удалено
давайте агентство откроем)
Гость
#385
Лиса
Сообщение было удалено
Тоже подумала бы так, но хрен редьки не слаще, одна горечь.
Гость
#386
Гость
Сообщение было удалено
плохо вы мужиков знаете, любовница никуда с этой квартиры не денется, если уедет жена, он меньше всего будет думать о любовнице, могу предположить, что вообще примерно дома будет сидеть с детьми)
Гость
#387
Гость
Сообщение было удалено
Давайте. На форуме? или как и где?
Гость
#388
Гость
Сообщение было удалено
это вы их плохо знаете)
Лиса
#389
Гость
Сообщение было удалено
вот это правильная мысль. У мужика принцип "что мое - то мое". В отношении жены он работает 147%. Любовница как получится. Жена еще и мать сына. По потолку забегает 100 пудов. Но не надо это делать. Оч.картинно. статусные дядьки не любят драм.
Только выдержка и трезвый расчет. Эту стервозу из принципа надо извести. А потом решать, что с мужем.
Гость
#390
Гость
Сообщение было удалено
Тут раскрутимся, потом офис в Москва-сити снимем, там легче следить)
Гость
#391
А у меня автор вызывает чувство брезгливости, а вот любовница ее мужа как раз почему-то симпатию. Во-первых она старше, и в 37 лет имеет классного мужика, который ей квартиры снимает и содержит ее. Плюс не обременена детьми, что тоже говорит в пользу ее ума, а автор глупа как пробка, первую дочку долго одна растила (отца или просрала, или его и не было изначально), второе пузо отрастила, не успев познакомиться. Мужика пузом в загс затолкала и хочет чтобы он ее любил-уважал)))) Уважаемая авторша! вы свои собственные чувства приписываете другому человеку. Это у вас все было хорошо, у вас в постели страсть и любовь, это вы с ним счастливы! Но это вовсе не значит что у вашего мужа также. Я вас больше скажу- если бы это было так, никаких любовниц у него бы не было. Так что перестаньте питать иллюзии по поводу вашего брака. Если бы не ребенок, скорее всего он бы на вас даже не женился. Так что скажите спасибо что он вас терпит и позволяет быть рядом с собой, еще и ваш приплод от чужого мужика принимает. Если будете канифолить мужику мозг, останетесь одна уже с двумя приплодами. Вообще вы похоже очень навязчивы и экзальтированы. Мужчины от таких баб очень устают.
Гость
#392
Гость
Сообщение было удалено
ну почему же, ссылаюсь только на реальные примеры
👍
#393
caloshe
Сообщение было удалено
Автор вам 36 половина жизни прожита. Просто представьте как БЫСТРО пролетит вторая половина. Вы умрёте. Всё закончится. И как смешны и мелки по сравнению с этой истиной все " страдания " и как в принципе всё всё равно. Остудите пыл. Жизнь ОЧЕНЬ коротка. НЕ СТОИТ !!!
Гость
#394
Про шикарный секс особенно ржачно читать)) Автор, с вами у него точно НЕ шикарный секс! Шикарный у него с любовницей, а с вами супружеский долг - сечете разницу?))) Авторша производит впечатление романтичной д//уры, которая обожает ванильный секс, свечки, сердечки и прочую хре*нь. Мужиков обычно с такого секса тошнит, скорее всего у мужа автора любовница как отдушина после такой восторженной дурынды
Лиса
#395
Гость
Сообщение было удалено
А у меня такие как вы презрение вызывают.. ни кола ни двора, не ребенка не котенка, найдут любящую женщину, у которой непруха временная в жизни и изгаляются, учат жить. А уж если мужик у этой женщины, статусный и денежный, так с говном сожрут эту жену:
"бросай его!!! Бросай я тебе говорю!!! Бросай!!! Презираю!!!!"
Аж на визг срываются и сопли летят.
А то не видно с чего это вас такое презрение прет на хорошую женщину и верную жену.
Сами себя то не обманывайте.
Вас на сквозь видно.
Лиса
#396
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы то точно знаете какой у них секс. Тоже что ль какого женатика одиноко мониторите по сетям?
Гость
#397
У человека в кризисный момент активизируются все функции организма, автору сейчас требуется действовать, рушить, уезжать, без разницы. А надо остановиться, подумать, жизнь сама все расставит по своим местам, но она не сможет. Это сейчас она здраво рассуждает, а когда приедет муж, все мысли улетучатся как дым, эмоции возьмут верх, и будет как будет
Гость
#398
Гость
Сообщение было удалено
+1000000
Гость
#399
Гость
Сообщение было удалено
плюсую