Гость
Статьи
Хвастаюсь своим мужем

Хвастаюсь своим мужем

Заметила такую вещь, что хвастаюсь подругам своим мужем. Подруги тактичные, улыбаются и кивают, но коллега по работе меня заткнула, что я вечно о нем говорю, какой он красивый и прочее. Теперь вспоминаю свои разговоры, так я только об этом и трещу. А вы хвастаетесь своим подругам?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

нет
но про то что много денег на телефон положили сказала
они в голос попросили и их номерочки подсказать моему парню😊

гость
#2

Хвастаюсь, но и им с мужьями тоже повезло-тоже хвастаются, так и живём.

Гость
#3

а ты что одна такая, типо, замужем за мужиком? Остальные все только за алконавтами и нариками? Сильно ошибаешься))) Всегда найдется масса женщин у которых в мужьях такие мужчины, которым твой и в подмётки не годится))))))))))

🎀🎀🎀☀️❤🤗
#4

Не хвастаюсь!
И вам не советую ! Потому что с_у_к_и сглазят!

Гость
#5

Нет, никогда. Счастье любит тишину, а показушники обычно не так счастливы, как хотят себя показать и у меня есть куча примеров в реальной жизни подтверждающих этот факт. Интересно, автор, вам больше говорить с людьми не о чем? Почему именно муж?

Гость
#6

У меня коллега тоже так хвасталась , зная что я одна была на тот момент, но в итоге справедливость восторжествовала и мне удалось его соблазнить. А она говорила "уж мой то мне точно не изменяет"

Гость
#7

Нет , не хвастаюсь. Люди нынче очень завистливые, и не любят, когда другие счастливы. Зачем вам это надо? В лучшем случае сглазят, в худшем - уведут, либо в любовницы напросятся :))

Гость
#8
Гость

У меня коллега тоже так хвасталась , зная что я одна была на тот момент, но в итоге справедливость восторжествовала и мне удалось его соблазнить. А она говорила "уж мой то мне точно не изменяет"

О! Вот и пример ! :))))

Гость
#9

Заметила такую вещь, что хвастаюсь подругам своим мужем. Подруги тактичные, улыбаются и кивают, но коллега по работе меня заткнула, что я вечно о нем говорю, какой он красивый и прочее. Теперь вспоминаю свои разговоры, так я только об этом и трещу. А вы хвастаетесь своим подругам?

У вас в жизни ничего нет стоящего, кроме мужа. Вы напомнили одну Олю, которая просохатила мужа, потому что много хвасталась им, везде выводила, где не надо. Умом пользоваться не пробовали?

Гость
#10

у нас тоже на работе была одна такая. вещала какой ее муж красавец, а наши типа *****. ну мы ее всем коллективом так осадили, что до сих пор молчит

Я
#11

Нет. Это раздражает .

Гость
#12
Гость

А вы хвастаетесь своим подругам?

Нет.
Зачем?
Счастьи и достаток любят тишину.

Гость
#13
Гость

У меня коллега тоже так хвасталась , зная что я одна была на тот момент, но в итоге справедливость восторжествовала и мне удалось его соблазнить. А она говорила "уж мой то мне точно не изменяет"

О! Какие высокие чувства и поступки о.0 Прям - молодец, возьми пирожок с полки. И всем про эту историю рассказывай - всегда и везде вместо "ЗДРАСТЕ". Страна должна знать своих героев.

А со стороны автора глупо хвастаться чем бы то ни было, тем более такой редкостью как хороший муж.

Вишня
#14

Небось поди месяц назад расписались.

🎀🎀🎀❤️😘
#15

Наоборот прибедниться лучше .сказать про ПЛОХОЕ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ! Но не хвастаться , ничего хорошего никому не говорите! Даже самым близким! ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИЛИ! Вот вверху примеры таких змей !

Гость
#16

Нет, я ж не больная напрямую говорить куче баб где щедрый, добрый, красивый мужик- бог секса ходит. Пусть лучше ничего не знают о моем муже

Кукуево
#17

Ну, автор, вы и ду-ра. Пока жизнь пинка под жапень не даст ничего не поймете. Во-первых, искренне за вас могут порадоваться только родители, ито не все. Во-вторых, когда я понтанулась подруге верностью своего парня (были вместе 3 года), спустя месяц он мне изменил. Вдаваться в подробности не хочу.
Всегда прибедняйтесь, хвастовство не от большого ума, а особенно МУЖИКОМ перед ПОДРУГАМИ. Сбегает он налево, вы ж потом к ним и побежите плакаться, зачем давать лишний повод для злорадства?

Кукуево
#18
Гость

Нет, я ж не больная напрямую говорить куче баб где щедрый, добрый, красивый мужик- бог секса ходит. Пусть лучше ничего не знают о моем муже

Верная формулировка, некоторые депилки прямо-таки пиар-компанию своим ахарям устраивают. Сколько случаев в Пусть Говорят и подобных шоу, где подруги мужиков уводили.

Гость
#19

всех,кого знаю,кто своим мужем хвастался потом такое узнавали,что мама не горюй!!!!!!!!!!!!
я никому не хвастаюсь,потому что по сути все мужики обычные и идентичные, и то,чем вы там хвастаетесь-это только ваше субъективное мнение о нем......
я когда-то гордилась своим парнем и он стал гордиться собой-потом он упал и покатился по жизни в самое гов-но! я так больше не делаю просто потому,что это глупо ....ничего ,автор,пройдет несколько лет и ваше хвастовство за мужа может легко обернуться его падением в ваших глазах и вашими горькими слезами..попридержите язык

Гость
#20

Точно,бабы злой и завистливый народец,кто-то сглазить может даже случайно.Я про своего не хвастаюсь и плохого не говорю,тихо счастливо живём,комплексов никаких не имею,зачем кому-то доказывать что-то.А вот знакомая тоже любит похвастаться и напоказ повыставлять якобы образ счастливой семьи,хотя там совсем противоположность,а потом бегает и плачется,что ей все завидуют и сглазили.

Гость
#21

У меня подруга так все время своим мужем хвалилась и рассказывала как они счастливы. Потом он ей изменил и выгнал из дома. Теперь ничего не рассказывает никому, боится сглазить, даже я не знаю, есть ли у неё кто сейчас. А я вроде как лучшая подруга. Я сама замужем, поэтому мне вообще посрать кто как живет. А вот же, и мне не говорит уже

lily
#22

Я не хвастаюсь, но всегда хорошо отзываюсь и никогда плохо, и то почему-то большинство это бесит( любят бабы из мужей козлов понаделать, а потом борщ им пойти наваривать да тапочки подносить.

Гость
#23

ну и дура,счастье любит тишину

Лия
#24

А меня бесит это ***** выражение; "Счастье любит тишину" Прям помешались на этих сглазах, как из прошлого века...

шершавое небо
#25
Лия

А меня бесит это ***** выражение; "Счастье любит тишину" Прям помешались на этих сглазах, как из прошлого века...

++++

шершавое небо
#26

автор, иногда хочется с другими поделиться чем- то хорошим. тут на вас все накинулись - отчего не понятно. это ж прекрасно, когда у человека все хорошо. и с тактичными подругами вам очень повезло.

Марго
#27

Хвастаться не нужно, все хорошо вмеру. Можно намекнуть, что у вас все ок и все... Более ничего не кому знать не нужно. Все же личная жизнь должна оставаться личной...

Марго
#28
шершавое небо

автор, иногда хочется с другими поделиться чем- то хорошим. тут на вас все накинулись - отчего не понятно. это ж прекрасно, когда у человека все хорошо. и с тактичными подругами вам очень повезло.

Не СтОит говорить о том, как у вашей семьи, мужа и детей все хорошо. Если только вас не спросили напрямую об этом. Это людям НЕинтересно. Гораздо интереснее, если у вас все плохо... Тогда люди будут с большим вниманием слушать, как вы справляетесь и решаете свои проблемы. Чтобы в будущем у них, если случится подобное, уже будет ответ и план действий, как решить эти проблемы (благодаря вам!).
А чужое счастье утомляет, даже не только потому, что вызывает зависть. А потому что ничему не учит. Не учит выживанию в трудных условиях...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема