Гость
Сообщение было удалено
Гость
это их право так жить. у вас должно быть свое личное жилье. покупайте свое и живете в нем. когда помрут ваши родители и родители вашему мужа, у вас появятся нетрудовые доходы, которые позволят вам достойно жить на пенсии. вашим детям достанутся по наследству ваше жилье и жилье ваших родителей и они смогу жить еще лучше! так живет весь мир и люди с каждым годом богатеют и живут все лучше.
А потом муж на седьмом десятке найдет молодуху и заделает с ней пару детей. А женщина останется либо одна либо с одним ребенком.
А где большая дружная семья, где друг друга любят и растят вместе много детей? Где отец - мудрый и трудолюбивый глава семьи, чье слово закон, на чьих уроках мужества вырастут сыновья? Где скромная добрая мама, заботливая хозяйка и пример дочкам? Где любовь и нежность между родителями, которыми восхищались бы дети? Семейные ценности и традиции пропадают.
Все хотят жить праздно, веселиться, жить в клетушках города и ничем себя не обременять. А что потом?