Гость
Статьи
Муж сильно изменился …

Муж сильно изменился после родов

Муж сильно изменился после родов-бъёт,кричит,не позволяет иметь своё мнение Девочки,помогите советом,если не трудно...
Я из небогатой семьи,выросла в глубокой деревне,родители(оба)пьющие.В …

Ирина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина, не автор темы
#47

6. Нат | 08.05.2017, 14:07:40 [1256267433]
.
Почитала комменты наших людей и ужаснулась! "Добрые" у нас люди, ничего не скажешь, умеют пожалеть! У женщины тяжелая ситуация, просит совета. Если не можете дать, хотя бы не издевайтесь!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это потому, что большинство "добрых" живут так же, а то и похуже. Вот и отыгрываются на оказавшемся в сложной ситуации человеке.

Гость
#48
😌

Так потихоньку спаивай его.. потом подсунь боярку,он и крякает . А ты будешь пенсию получать

хороший совет!

Гость
#49
Гость

1. ПОКА ОН НА РАБОТЕ ИДИТЕ С РЕБЕНКОМ В ПОЛИЦИЮ. Пишите заявление, что бьет вас и ребенка.
2. Идите в Поликлиннику в травмпункт и снимайте побои.
3. Муж будет жутко недоволен, будет орать, стучать кулаком об стену, может быть побьет посуду, НО! Вас с малышом он больше не тронет!! Это проверено женщинами 100000 раз!! И мной лично! Кухонные боксеры самые трусливые ***** из всех мужиков. Если в полиции будет лежать заявление, он вас пальцем не тронет.

Вот это - очень дельные советы ! Автор, прислушайтесь !

Гость
#50

АВТОР ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?? НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БИТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА !!!!! УДАРЬТЕ В ОТВЕТ, ЗАЩИЩАЙТЕСЬ , хоть убейте его нафиг

Гость
#51

Автор, а его родители знают, что он бьёт Вас и их беззащитного внука ?

Гость
#52

Автор, бегите от него в реабилиционый центр для таких женщин! Погуглите, автор, они есть в любом регионе! Там можно жить год, а после выйти на работу! Фиксируйте любые побои в травмпункте! Подзатыльник малышу в 8 месяцев😰😱

Гость
#53

Ужас! Если не убежите сейчас, то ваш сын вырастит таким же моральным уродом! Бегите в кризисный центр для таких женщин и подавайте на развод! Вам положены алименты

Ирина С
#54

А автор молчит......
Похоже история - вымысел.....
А мы тут распереживались.......
Кто им платит за такие истории???

Masha
#55

История кажется банальной, но почему- то мне кажется, что это разводка. Слишком грамотный слог у автора, нет грамматических ошибок, пунктуация не хромает, деревенская девочка, дочь алкашей, не смогла бы составить такой грамотный связный текст. Возможно, какая-нибудь скучающая образованная дама в возрасте захотела молодежь направить на размышления о правильном выборе спутника жизни, чтобы не повторяли судьбу данного вымышленного персонажа.

Гость
#56

Лучше обратиться в кризисный центр. Не ломайте ребёнку психику таким отцом. Наверняка есть телефоны доверия какие-нибудь. А вообще пора бы в школе ввести урок по таким вопросам, как еще вдалбливать девочкам, что если парень пил пиво и матерился до свадьбы, то после ничего не изменится. Это уровень такой и будет только хуже. Деградация одним словом.

Ирина
#57

Люди,я не троль!Спасибо за комментарии всем,вы все в чём то правы!
Я ужасно боюсь,поймите!Мне надеяться не на кого!Он когда злится неадекватен,убьет и сядет!Как я малыша своего оставлю в детдоме?Люди вы о чём?
Я изначально признала-виновата,не разобралась,жить по-человечески захотелось,любить и любимой быть.Что ж вы так жестоко?!Сами святые и никогда не ошибались?Я понимаю,со стороны всё очень легко,но всё же?
Сыну 1,5 сейчас,мы с мужем квартиру снимаем,поэтому на очередь встать не могу

Ирина
#58
Masha

История кажется банальной, но почему- то мне кажется, что это разводка. Слишком грамотный слог у автора, нет грамматических ошибок, пунктуация не хромает, деревенская девочка, дочь алкашей, не смогла бы составить такой грамотный связный текст. Возможно, какая-нибудь скучающая образованная дама в возрасте захотела молодежь направить на размышления о правильном выборе спутника жизни, чтобы не повторяли судьбу данного вымышленного персонажа.

Я жила,практически,в библиотеке,домой не хотелось совсем.Муж на вахту уехал и я ищу выход,как могу,как умею!Люди,ну не добивайте пожалуйста,если кажусь полной дурой,сдержитесь,пройдите мимо...

Ирина
#59
Гость

Автор, а его родители знают, что он бьёт Вас и их беззащитного внука ?

Максимум,что сделает мать-пригрозить матом и всё

Ирина
#60
Попцо

Наверно это все потому, что рожал муж, а не вы. Поэтому и изменился. А вы уже получили свой миллион долларов с мужнины роды?

Почему Вы издеваетесь,Вам полегчало,когда Вы заакцентировали внимание на смысловой ошибке?!

Ирина
#61
Гость

Блин, автор, жесть. От этого никто не застрахован и городские девки, с образованием и хорошими родителями так влипают. А ***** комменты не читайте. Тирана не сразу видно, некоторые раскрываются годами, а не сразу. Нужно реально идти в кризисные центры, как посоветовали выше, а лучше вообще в другой город. Главное , чтобы у вас были доказательства, что муж бьет вас и ребенка, но это только идти в полицию и снимать побои.

Согласна,не сразу!Просто так любви хотелось,человеческой,а не от запоя к запою...Спасибо Вам за понимание!Он не так жесток о бьёт,побои не снимешь

Ирина
#62
Гость

Да там в восемь месяцев еще голова болтается, какой подзатыльник. Вы куда смотрите, мамаша. Идти ей некуда, откуда то вы пришли, раз работали до замужества.

Снимала комнату,а сейчас денег нет,я в декрете.Ребёнка не возьмут в садик,а няню и комнату я не потяну,иначе бы ушла.Помочь действительно некому,ищу выход сейчас,пока муж на вахте,может получится!

Ирина
#63
мудрая гопница

Автор, вы, судя по всему, никогда не жили нормальной жизнью. У вас психологические проблемы. Вы ещё повзрослеть не успели, и уже нашли себе мужика под стать вашим комплексам. Родители алкаши и унижения в детстве, муж-маньяк и ребенок на руках в юности. Дальше что? Нервные срывы, алкоголизм, нищета, побои? А именно так и будет.
Автор, оставляйте ребенка на родственников мужа, или в детский дом, и бегите. Сами вы не в состоянии заниматься и ребенком, и собой. Уезжайте в крупный город, ищите там работу, жилье. Будет очень сложно. Но это единственный вариант в вашем случае, который я вижу.
В ином раскладе придется и дальше терпеть унижения, причем всю жизнь.

Ирина С

А как она может подзаработать с грудным ребенком на руках!!!!??????
Такие комменты пишут люди, которые или еще не рожали, и понятия не имеют, что такое ребенок грудной на руках, или которые растили детей вместе с бабушками и дедушками!!!!!!
Автору нужно или в кризисный центр, а там разберутся, как быть, или возвращаться домой, пускай к алкашам родителям, но там хоть крыша над головой, пережить хотя бы год- два, чтоб ребеночек подрос, а там опять в город, на работу, а ребенка в садик!!!!!!
Такого мужа - на *****!!!!!!!

Алина

Автор, мне искренне жаль Вас и Вашего малыша... не терпите этого! Я знаю, что есть телефоны доверия для женщин, которые подвергаются домашнему насилию! Позвоните туда! У меня знакомая работает в таком центре. Там оказывают помощь психологическую, прежде всего, и дают кров на время. Не дайте мужу себя прибить, как здесь уже говорили, или малыша! Вы никогда этого себе не простите, будете потом всю жизнь себя ненавидеть за то, что вовремя не ушли... Страшно.

Поэтому и решаюсь!Спасибо за тёплые слова,Вы абсолютно правы,так и сделаю!

Ирина
#64
olli

ну вот потому что позволяешь он и оборзел-неважно дочь каких ты родителей-он должен уважать тебя. Если этого не происходит надо сначала ему резко сказать что если РАЗ повторится ты уйдешь и не обращать внимания на его угрозы. И уйти в итоге,если повторится. Снять хоть маленькую квартирку, работать и подать на элименты. Отвечай ему , возмущайся, стыди что он ужасно обращается с женой- не соглашайся когда ведет с тобой,как с идиоткой.

Подходящий момент я упустила,его не вернёшь.Ребёнку 1,5,куда мне его деть,не могу в детдом!Я хоть и "думала писькой",как здесь писали,люблю ребёнка своего!Если бы стояли в очереди и нас бы взяли в три в сад,было бы отлично просто,я бы спокойна была,но нет

Ирина
#65
мудрая гопница

Автор, вы, судя по всему, никогда не жили нормальной жизнью. У вас психологические проблемы. Вы ещё повзрослеть не успели, и уже нашли себе мужика под стать вашим комплексам. Родители алкаши и унижения в детстве, муж-маньяк и ребенок на руках в юности. Дальше что? Нервные срывы, алкоголизм, нищета, побои? А именно так и будет.
Автор, оставляйте ребенка на родственников мужа, или в детский дом, и бегите. Сами вы не в состоянии заниматься и ребенком, и собой. Уезжайте в крупный город, ищите там работу, жилье. Будет очень сложно. Но это единственный вариант в вашем случае, который я вижу.
В ином раскладе придется и дальше терпеть унижения, причем всю жизнь.

У Вас есть ребёнок?Почему Вы так уверены,что мне так легко его оставить в детдоме?Родителям своим не отдам никогда-сама этот ад прошла,ребёнку такого не желаю!Муж один раз его ударил,но я знаю,что запросто сможет ещё,поэтому хочу бежать пока не поздно.А так все свои "горести"он срывает на мне

Ирина
#66
Гость

А почему вы не сделали аборт, забеременев от едва знакомого человека?

Я влюбилась,всё было хорошо,пока сын не родился.Пока я его не родила,а то тут смеются надо мной,что не так выразилась

Ирина
#67
Гость

Автор, у вас есть в городе кризисные центры ? В каком вы городе или области находитесь ?
Люди, не надо осуждать. Если это все не разводка, а правда, то человек с детства терпит насилие и это не ее вина, что она и во взрослом возрасте остаётся жертвой.

Я не была жертвой,меня не били,просто родителям(особенно матери) было не до меня

Ирина С
#68

Автор, почему бы Вам не уехать на время в свой родной дом???? Ребенку 1,5 , ну поживите до 3 ***** лет у себя дома.......Вам нужно будет только на продукты деньги и на одежду малышу........ А когда исполнится 3 годика ребеночку, тогда езжайте в город, где есть работа и садик.......По другому наверное ничего не придумаешь......

Гость
#69

оставить ему ребенка а самой бежать в другой город и все, про них забыть. Начать новую жизеь с чистого листа.
У ребенка плохая гаслпдственность и он когда вырастит будет копией папаши. Они будут двоем с папашей избивать вас и унижать. Люди не менчются но становятся только хуже с возрастом. Другого пути нет, поймите

Гость
#70

или на время оставить малыша в доме малютки. Самое главное вам савю жизнь устроить, потом ребенка заберете. Потом!!!!заберете. Он у вас маленький, все забудет, но если все оставить какместь сейчпс , то это ухудшит его характер. Ребенок должен жить в любящей семье,

Гость
#71

у меня была похожая ситуация, но в добавок ко всему я не была гражданкой России.Не было прописки( была куплена и проживать я там не проживпла) Вот где была опа автор, жить без всяких прав. А у вас есть все гражданские права. Мой муж перевез нас с сыном в другую страну, где у нас никого не было. Снимали кв, он работал нелегально, а у мкня не было ни памплрта ни образовпния, зато был малыш. Муж тоже издевплся и обзывал матами, поднимал руку. И в отличие от вас я не имела права даже жаловаться или обращаться куда нибудь за помощью-я была никто, я не имела права находиться в стране. фактически нас не было как людей. Ни медстраховки, ни граждансива, ни прописки. Все появилось потом и я сбежала, ребенка устроила в кадетскую школу

Гость
#72

Автор, в каком вы городе?

гость
#73

Автор, держитесь, и в правду, в такой ситуации может любая оказаться. Мужики по началу все хорошие и галантные, и только спустя время все ***** наружу всплывает. Вам срочно нужно искать варианты куда бы съехать на первое время, пока работу не найдёте, может есть знакомые, которые смогут с ребёнком сидеть,а вы им будете часть денег отдавать. Оставаться нельзя, это чревато последствиями не только для вас, но и для психического развития вашего ребёнка. Представьте какая травма для него видеть как папа маму бьёт, унижает....Кошмар(( Не отчаивайтесь, все у вас получиться

Анна
#74

Автор, можно ещё поискать на местных форумах такую же бедолагу как вы. Можно скооперироваться и снимать комнату. Одна выходит на работу, вторая сидит с двумя детьми. А втроём ещё легче. Так можно до садика протянуть, а потом уже самостоятельно в жизнь выходить. У нас так по-соседству девчонки пару лет жили.

...
#75

Ой, девушка, понимаю Вас. У Вас все эти проблемы из-за детства такого.. Вы подсознательно тиранов находите. По-хорошему Вам бы сначала к психологу, потом либо уходить от мужа и вставать на ноги, либо жить с мужем и быстро вставать на ноги при нем и делать от него ноги! Там по обстоятельствам.
Но уходить лучше побыстрее, пока не прибил.
Одна знакомая так вляпалась. И бегом побежала в браке учиться, потом работать, потом у нее дела пошли. Она собрала детей и уехала заграницу, а с мужем развелась!

...
#76

И муж Вам специально самооценку опускает,чтобы Вы никуда не делись! Засудить бы его!
У меня, к слову такой же был. Тоже обещал убить и изуродовать,если уйду. А я ушла! И ничего он мне не сделал, более того, боится меня! ))

...
#77

В 22 года спокойно судьбу свою устроите и замуж выйдете. Нормальные мужчины прекрасно женятся на женщинах с детьми, проверено, кстати, вот хорошая проверка для них!
Знаете,как можно поступить? Ищите работу в другом городе, что-то типа нани-домработницы с проживанием в богатой семье. Будет Вам и кров,и работа,и ребенок рядом. А побои снимайте!!
И мужчину можно присматривать, только хороших смотрите, изучайте их теперь внимательно и будет он Вам защитой, и Ваш муж-трус,да-да,он - трус, побоится к вам подойти.

Гость
#78

Да выйдите вы на ветку "Жестокий тиран или.." и читайте,сколько влезет.
Как можно в 22 года уже ребенка соорудить,не пойми с кем.
Пусть берет себе ребенка, и воспитывает,как хочет.
Вот проблемы...
Снимайте все угрозы-подзатыльники на видео.
Почему советую оставить?Так вы будете более-менее здоровой,а не инвалидкой с дрожащими руками.
Дьяченко послушайте о мужчинах -нарциссах.
ОНИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ:красиво ухаживать.чтобы затем издеваться!

#79

Идите в милицию/полицию. Тут так же имеется статья по этому поводу. А потом просто становитесь на свои ноги и живите своей жизнью. Ведь некоторые люди возможно уже никогда не изменятся, если человек ещё был и военным.

Скорая помощь
#80
Ирина

С трудом отучилась,начала работать и именно на работе познакомилась с мужем.
Жить начали почти сразу...Не судите строго,после жизни среди вереницы родительских пьяных друзей-алкашей,драк,ночёвок у нас пьяных людей дома так хотелось хорошей жизни...Забеременела быстро,мужа практически не узнав как человека,поженились
Девочки,он так красиво ухаживал!Цветы,подарки,комплименты
Всё,к чему я так не привыкла,так как дети алкоголезависимых презираемы сверстниками,дети жестоки.
Во время беременности всё было хорошо,а теперь...
Впервые муж ударил меня,когда ребёнку было два месяца,были колики,малыш кричал...
Просил прощения,я простила сразу,уходить,сами понимаете некуда
С тех пор он очень резко стал меняться:может дать пощёчину,схватить за шею,дать подзатыльник сыну...

Помогите советом,очень прошу.Поймите,если можете,мои ошибки.Мне 22,а я уже чувствую себя разбитой
Что же мне делать?Родители не помогут,надеяться могу только на себя,сейчас в декрете,в садик не могу отдать,тк прописаны не в городе

Опять одно и тоже.
Во-первых, идите в кризисный центр или хотя бы в местную службу защиты детей..не сидите сиднем дома. если можете - устройтесь на работу в какое-нибудь детское дошкольное учреждение, вам легче будет ребенка туда же устроить. И не будьте овцой - от угроз до реальных побоев есть некоторая дистанция. Хоть УК и смотрит сквозь пальцы на домашнее насилие, но приструнить домашнего психа если что можно. Но с жилплощади мужа вам прийдеться съехать как можно быстрее в любом направлении. Постаоайтесь вовлечь в решение своей проблемы максимум официальных лиц- это дома пр д рки руки распускают легко, на людях это бывает реже. Если рядом ксть церковь - бегите хоть туда, просите о помощи. у РПЦ есть какие-то свои приюты для женщие с детьми. В монастырь с дитем вас по любому не возьмут. )))

Гость
#81

Вы ошибаетесь насчёт заявления. В полиции такие дела ведут неохотно, ведь она останется с ним! И он это прекрасно знает. Но! В полицию идти все равно надо, снимать побои, писать заявление. Сразу после избиения ( можно на другой день). Лучше вызвать полицию домой, если получится. И с этим заявлением потом свалить из дома ( взять документы, ценности, по возможности деньги все что есть), ребёнка, все его вещи основные, питание и в кризисный центр. Там помогут на какое то время. Второй вариант -ребёнка в детдом на время и самой пожить у друзей, родителей, хоть на вокзале. Лучше к тому моменту найти Любую работу. Есть работы с проживанием, сиделки, нянечки детям, горничная в отель и т.п. Полно работ на которые не все пойдут, но там неплохо платят и можно даже пожить. Вот и все. Ну конечно автор так не сделает, на это надо иметь волю, а её отбивает муж так называемый, но все равно можно с этим справится!!. Автор, я вас понимаю, была в подобной ситуации, в сильнейшей зависимости, эмоциональной, но я нашла силы выкинуть ***** из жизни, а у вас ребёнок это очень важно! Пока он не отбил ему все и не сделал инвалидом и пока вас не изуродовал, бегите!

Гость
#82

Полиции поф++ю,что там в ЩАстливых рАссЕйских семьях творится: принято говорить,что все у нас прекрасно!
Живут,растят, а,если кто убил,бьет,насилует психологически -это не их дело.

Наталья
#83

Я в шоке от комментариев... Куда катится мир??? Где доброта? Где сочувствие? У человека беда - к кому может за помощью обратиться женщина с маленьким ребенком, если у нее нет людей, которые ей готовы помочь??? Родители не помогут, на друзей рассчитывать нет смысла - настоящая дружба сейчас явление редкое... Кризисные центры - это временная помощь, не уверена, что они могут помочь в долгосрочной перспективе... Легко советовать, если ты не в такой ситуации... Нужно как-то продержаться до 2 лет, когда ребенок пойдет в садик и можно выйти на работу и найти хоть какое-то жилье, хоть комнатуху сьемную... Сейчас стараться не провоцировать мужа, стараться угождать, переступить через себя, помня, что все это в интересах ребенка...

Гость
#84

Гость 12, главная дура - это ты, раз сидишь тут и ничего умнее написать не можешь, таких тупых даже жалко.

Гость
#85
Гость

в провинции одни дуры

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алеся
#86
Гость

Ну а что тебе делать?Сиди да терпи.Ничтожество.

Гость
#87

Вас правда очень жаль,сама в такой ситуации была и есть.Единственное могу вам сказать,что пусть даже он и отец,но то что на ребенка руку поднял я вам клянусь по бабашке сковородой бы двинула.Вам по своему опыту могу сказать,есть кризисные центры для женщин,которые бесплатно оказывают юрид.консультацию по телефону.Ударил,вызввли милицию с ним поговорят для начала,призадумается.Пусть даже и беситься будет,но страх что посадить могут будет.Если вы не начнете вовремя за себя бороться,то вообще на шею сядет.У страха глаза велики.Не давайте себя не одному мужчине давать себя ломать.Никто не говорит что надо разводиться;но какую песню вы в семье начнете петь так и будет.Не позволяйте рукоприкладства над своим ребёнком,он должен в попу его целовать.Тогда есть смысл в браке на что то закрывать глаза

Гость
#92
Гость

А что жалеть недалекую самку? ее учи-не учи, а все равно свое будет делать. Если прибьет их,, значит судьба такая у нее.

А ты кто? Самец или самка? Не зарекайся, жизнь штука коварная)

Гость
#93
Гость

А что жалеть недалекую самку? ее учи-не учи, а все равно свое будет делать. Если прибьет их,, значит судьба такая у нее.

Иди нхуй ,у человека горе было ,а ты сидишь комменты строчишь

Гость
#94
Гость

В интернат на 5 дней и работать, не надо прикрываться ребенком, если она жертва. А автор или слабоумная, или жертва или тролль. Одно из 3.

Да пошла ты нашлась умная тварь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: