Гость
Статьи
отдавать зарплату мужу

отдавать зарплату мужу

встречаемся с молодым человеком. Мне 24 ему 38. До этого была жена и 2 детей. Как я поняла, развелись из-за финансовых вопросов с женой. Он не купил жене шубу какие-то вещи. Как я поняла, это происходило систематически. Сам бизнесмен. зарабатывает достаточно. Жена подала на развод. Удалось забрать при разводе ей половину одной из его квартир. Для него это была большая моральная травма. до меня встречался с малолетками по 18-20 лет. Еще и девственницами. Причем сразу не говорит про свой возраст. в том числе и мне. Когда речь зашла о браке, то сказал сразу про брачный контракт,что никого к себе не пропишет. И жена должна отдавать всю зарплату мужу и он столько же ложить в общий бюджет. если захочется что-то купить, то спрашивать у него разрешения. Копить вместе на отдых и проч. Он будет заниматься строительством квартир и домов. зарабатывает в десятки больше меня. причем я даже знать никогда не буду сколько. а он будет. на косметику и проч тоже должна спрашивать. и как он говорил, что никогда не оставит меня голой и без еды. за квартиру его тоже пополам и все расходы. поругались на этой почве. я считаю это несправедливо. и не хочется остаться в 40 ни с чем с детьми, а он уйдет к дурочке,которой 20. ведь глядя на его машину и квартиру клюнет точно. за все наши отношения подарков не делал, на отпуск ездили каждый за свой счет.прошу совет.

Екатерина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если готовы просить на прокладки и не иметь личных денег, то вперед взамуж. Какой еще совет хотите?

Гость
#2

А вы когда в декрете будете, тоже за квартиру будете платить пополам??
Я бы ушла. У него потребительское отношение. По сути нужна домработница, которая бесплатно работать будет и ноги раздвигать
Либо по факту он нищеброд и боится признаться.

Гость
#3

обходить 10 дорогой, не нужен он тебе такой

козочка
#4

У меня нет слов! !!

olli
#5

какой такой совет? нормальная женщина на такое не подпишется!

Гость
#6

Совет ? Уходи. Престарелый мужик лезет к юной нимфе, да ещё и денег с неё трясёт. И не стыдно ведь. Бросайте его как можно быстрее, на таких условиях которые он вам предлагает, ему подходит женщина лет на 10 его старше, толстая, неухоженная и с 3 детьми от разных мужей. Как вы вообще с ним согласились встречаться?

Гость
#7

вот девы дуры-то! ты хоть поумнее про его жену узнала! правильно мыслишь! он скупердяй и правильно его жена поступила... надеюсь ты его бросишь...

Тамара
#8

Бежать от такого роняя тапки! Вы что!

Гость
#9

эм, а на фиг ты с ним встречаешься? профит какой? любофф великая? секс? сама подумай, это же старпер (никак не молодой человек, как ты его называешь), жадный, расчетливый, ещё и наглый (требует всю свою зп ему отдавать и потом канючить ее назад на нужды), ещё и брачный контракт, разведешься - ничего не получишь. на свадьбу тоже пополам скинетесь? ну копи)))

Гость
#10

Там видно мания жадности у человека. Будите просрочкой питаться и в секунде одеваться.

Екатерина
#11

спасибо за советы! утверждает,то это нормально отдавать деньги. и так прагматично мыслит. я не собираюсь разводиться,если выйду замуж. по крайней мере,не думаю об этом. он уже наперед загадывает,что мы разойдемся. считает,что это нормально отдавать деньги мужчине. хотела узнать совет. может,у кого тоже так. я и не требую ничего себе. хочу зарабатывать сама на личные расходы. и на ребенка частично. Считаю,что обеспечивать едой и жильем должен мужчина. он меня считает наглой бабой,которая считает что ей что-то должны. интересно что. никогда не претендовала на дорогие вещи хотя у самого дом и несколько квартир,на которые я тоже не претендую и не хочу. считаю,что такой мужчина уже не способен просто любить. после такой моральной травмы.

Права? Да!
#12

Его случаем не Сергей зовут?

Екатерина
#13
Гость

Там видно мания жадности у человека. Будите просрочкой питаться и в секунде одеваться.

по поводу просрочки и секонда. питается исключительно дорогими и качественными продуктами и одевается очень дорого. не жалеет по крайней мере на себя

Екатерина
#14
Права? Да!

Его случаем не Сергей зовут?

нет)

тонац
#15

Вам повезло с мужчиной

Юлия
#16
Екатерина

встречаемся с молодым человеком. Мне 24 ему 38. До этого была жена и 2 детей. Как я поняла, развелись из-за финансовых вопросов с женой. Он не купил жене шубу какие-то вещи. Как я поняла, это происходило систематически. Сам бизнесмен. зарабатывает достаточно. Жена подала на развод. Удалось забрать при разводе ей половину одной из его квартир. Для него это была большая моральная травма. до меня встречался с малолетками по 18-20 лет. Еще и девственницами. Причем сразу не говорит про свой возраст. в том числе и мне. Когда речь зашла о браке, то сказал сразу про брачный контракт,что никого к себе не пропишет. И жена должна отдавать всю зарплату мужу и он столько же ложить в общий бюджет. если захочется что-то купить, то спрашивать у него разрешения. Копить вместе на отдых и проч. Он будет заниматься строительством квартир и домов. зарабатывает в десятки больше меня. причем я даже знать никогда не буду сколько. а он будет. на косметику и проч тоже должна спрашивать. и как он говорил, что никогда не оставит меня голой и без еды. за квартиру его тоже пополам и все расходы. поругались на этой почве. я считаю это несправедливо. и не хочется остаться в 40 ни с чем с детьми, а он уйдет к дурочке,которой 20. ведь глядя на его машину и квартиру клюнет точно. за все наши отношения подарков не делал, на отпуск ездили каждый за свой счет.прошу совет.

Права? Да!
#17
Екатерина

Его случаем не Сергей зовут?

нет)
знаю просто такого же 38 летнего дибила маменькиного...ушла, так ещё и дальтоник.
Ходит в клубы Сохо Румс, знакомиться с малолетками и тоже трындит что то про брачный контракт, что жена его там бросила и что то отжала, сам толстый, противный...строит из себя умного, я понаблюдала и ушла. зачем мне дядька старый. подумайте...а лучше уходите...нужно оно в наши годы то молодые тереться об старые *****...?им то хорошо, перед друзьями похвастать, что молоденькая клюнула...поднять самооценку...
В вашем случае я вообще ещё и отомстила...му даку) такому

Гость
#18

Екатерина, не связывайтесь с ним. Типичный тиран, ему плевать на ваш комфорт, в том числе душевный. Ищет специально молодых @урочек, чтобы влиять на них. Уважающая себя женщина никогда не пойдёт на такие унизительные условия. Он ещё и старше вас прилично. Как правило, при такой разнице в возрасте, вы ему молодость, он вам финансовый комфорт и обожание.
Цените себя!
Не зря жена с 2 детьми ушла от преуспевающего бизнесмена, видимо лучше одной с детьми, чем с таким мужем.

Права? Да!
#19

Так ещё он сам с полуприцепами. Жена его доставать будет насчёт бабла и дети будут мелькать в вашей семье...надо оно вам?

Права? Да!
#20
Права? Да!

Так ещё он сам с полуприцепами. Жена его доставать будет насчёт бабла и дети будут мелькать в вашей семье...надо оно вам?

*бывшая тоесть жена

Гость
#21

как же сильно бабы любят даже не деньги, а туманные обещания денег

Права? Да!
#22
Гость

как же сильно бабы любят даже не деньги, а туманные обещания денег

тут дело скорее не в общании..
Родит она этому пендосу, и будет выпрашивать что то для ребенка, для себя...что это нормально?

Гость
#23

старый жадный *****, автор у вас последний шанс?в 24 года я с ровесниками слонялась, гуляла ночами напролёт, тусила, о финансах не думала, любили меня и нищую и ненакрашена и с плохим настроением))

Новичок
#24

Зарплата жены - это ее деньги, а зарплата мужа это семейный бюджет. Конечно можно тратить на продукты, чтобы постоянно не просить у мужа, но то что вам муж предлагает - это ужасно. Работать и отдавать свои заработанные деньги мужу? я бы на такое не подписалась. Тем более если бизнесмен. Он вас под одну гребенку с бывшей женой, если она такая, значит все такие

Екатерина
#25
Права? Да!

тут дело скорее не в общании..
Родит она этому пендосу, и будет выпрашивать что то для ребенка, для себя...что это нормально?

по поводу обещаний, когда мы познакомились. я не знала,кто он такой. и в первый месяц в ссоре порвал мне пальто. и даже не оплатил ремонт. потом в приступе ревности побил тел и тоже самое. в отпуск ездили за свой счетвместе были 2 года. скорее, была любовь. а другие телки,конечно, клюют на его деньги и сразу мечты о счастливом будущем. он еще и выбирает себе в клубах типичных *****) он думал,что он такой классный и все это будут терпеть. расставались на год. все равно ко мне вернулся. не нашел подходящую

Гость
#26

тю, так наоборот же, это хорошо. отдала ему всю свою зарплату, тыщ 10, обратно выпросила 100 тыщ, и ты при деньгах ,и он верит в общий бюджет

гостья
#27

хаха моя сестра так живет с мужем миллионером и еще считает что ей повезло))) тапки чуть ли не в зубах ему носит)) даже пособие на ребенка асе ему отдавала а потом просила на прокладки себе)))

Гость
#28
гостья

хаха моя сестра так живет с мужем миллионером и еще считает что ей повезло))) тапки чуть ли не в зубах ему носит)) даже пособие на ребенка асе ему отдавала а потом просила на прокладки себе)))

ну отдала-то 20 тысяч и единовременно, а гребет на прокладки по 200 тыщ и ежемесячно

Гость
#29

если жене с двумя детьми он был не нужен! то ясно, что мужчина просто подарок судьбы!

olli
#30
Екатерина

спасибо за советы! утверждает,то это нормально отдавать деньги. и так прагматично мыслит. я не собираюсь разводиться,если выйду замуж. по крайней мере,не думаю об этом. он уже наперед загадывает,что мы разойдемся. считает,что это нормально отдавать деньги мужчине. хотела узнать совет. может,у кого тоже так. я и не требую ничего себе. хочу зарабатывать сама на личные расходы. и на ребенка частично. Считаю,что обеспечивать едой и жильем должен мужчина. он меня считает наглой бабой,которая считает что ей что-то должны. интересно что. никогда не претендовала на дорогие вещи хотя у самого дом и несколько квартир,на которые я тоже не претендую и не хочу. считаю,что такой мужчина уже не способен просто любить. после такой моральной травмы.

он может утверждать что хочет, но это НЕ нормально-отдавать деньги мужчине.

olli
#31
гостья

хаха моя сестра так живет с мужем миллионером и еще считает что ей повезло))) тапки чуть ли не в зубах ему носит)) даже пособие на ребенка асе ему отдавала а потом просила на прокладки себе)))

а чего тут-ха-ха? сопереживания к сестре никакого.

Екатерина
#32

Еще шутит,что в 60 хочет любовницу,которой будет 17-18. разрешу ли я? это шутка,но в каждой шутке есть доля правда. постоянно ставит в пример своего дедушку,у которого в 70 была сороколетняя любовница. Плюс еще про эти финансовые вопросы постоянно. Любовь любовью,но с таким реально сложно решиться на серьезный шаг. Он хочет создать комфортные условия для себя и плевать на других.

Гость
#33

А нужна ли ему семья и еще дети? Кто эту тему поднял

Екатерина
#34
Гость

А нужна ли ему семья и еще дети? Кто эту тему поднял

поднял он, как ни странно. этот вопрос я тоже ему задала. не ответил четко

ягода-колючка
#35

Екатерина, чесслово но от такого мужчины, надо держаться подальше. Все эти разговоры о том, что он Вас не обидит и не оставит это сказки. Смотрите как он жил в бывшей семье и т.д. Думаю, что тут даже нечего обсуждать, в данной ситуации учитывая , что он к тому же и "бизнесмен"(которому нужна зп жены, круто) .... Вы достойны лучшего.

ягода-колючка
#36

Екатерина, тем более, что он позволяет в открытую с Вами говорить о любовницах в будущем и прочее.....он Вас просто не уважает. Этот мужчина не подходит для нормальной жизни.

Гость
#37

Это разводка??Иначе у меня просто нет слов,автор,ты *ура.

ягода-колючка
#38
Екатерина

Права? Да!тут дело скорее не в общании..
Родит она этому пендосу, и будет выпрашивать что то для ребенка, для себя...что это нормально?
по поводу обещаний, когда мы познакомились. я не знала,кто он такой. и в первый месяц в ссоре порвал мне пальто. и даже не оплатил ремонт. потом в приступе ревности побил тел и тоже самое. в отпуск ездили за свой счетвместе были 2 года. скорее, была любовь. а другие телки,конечно, клюют на его деньги и сразу мечты о счастливом будущем. он еще и выбирает себе в клубах типичных *****) он думал,что он такой классный и все это будут терпеть. расставались на год. все равно ко мне вернулся. не нашел подходящую

А зачем Вы его приняли, Вам не достаточно было его прошлых поступков? (у Вас же был год подумать и остыть)

Екатерина
#39
Гость

Это разводка??Иначе у меня просто нет слов,автор,ты *ура.

нет, такое есть в реально жизни!

Гость
#40

Хотите стать несчастной и нахлебаться дерьма выходите за него замуж. Вы такая молодая еще, присмотритесь к другим мужчинам, не калечьте себе жизнь!

Екатерина
#41
ягода-колючка

ЕкатеринаПрава? Да!тут дело скорее не в общании..
Родит она этому пендосу, и будет выпрашивать что то для ребенка, для себя...что это нормально?
по поводу обещаний, когда мы познакомились. я не знала,кто он такой. и в первый месяц в ссоре порвал мне пальто. и даже не оплатил ремонт. потом в приступе ревности побил тел и тоже самое. в отпуск ездили за свой счетвместе были 2 года. скорее, была любовь. а другие телки,конечно, клюют на его деньги и сразу мечты о счастливом будущем. он еще и выбирает себе в клубах типичных *****) он думал,что он такой классный и все это будут терпеть. расставались на год. все равно ко мне вернулся. не нашел подходящую
А зачем Вы его приняли, Вам не достаточно было его прошлых поступков? (у Вас же был год подумать и остыть)

К сожалению,со временем вспоминается только хорошее.и были чувства. я подумала,что он изменился. будет добрее и заботливее. но ошиблась...

Гость
#42

Автор, нет ничего хуже озлобленного разведённого мужчины. Он мыслит так: все женщины одинаковые. Если бывшая так поступила, значит и новая такая же. Это оооочень плохо, вы его не переубедите. Гер ничего такого в том, если вы скажете, что для вас такая модель семьи не подходит. В семье мужчина сильный, а так получается и он конь и вы пони. Я бы ему предложила стать геем, по братски скидываться на отпуск, на ведение хозяйства.

Нурбану
#43

Мужик с закидонами. Я бы такого послала. Никто не виноват в том как поступила с ним бывшая. И уж тем более отдавать мужу зарплату или наоборот дикость какая-то.

Гость
#44

он к вам вернулся, потому что (простите) другую такую дууру, которая будет его терпеть, не нашёл. Какого чувствовать, что вернулся к вам об безисходности?

Гость
#45
Екатерина

Еще шутит,что в 60 хочет любовницу,которой будет 17-18. разрешу ли я? это шутка,но в каждой шутке есть доля правда. постоянно ставит в пример своего дедушку,у которого в 70 была сороколетняя любовница. Плюс еще про эти финансовые вопросы постоянно. Любовь любовью,но с таким реально сложно решиться на серьезный шаг. Он хочет создать комфортные условия для себя и плевать на других.

Вы наверно наивная и неуверенная в себе он этим пользуется, он специально ищет удобный вариант. Вливает вам в уши грамотно своё *****, закройте уши и бегите от него! Я связывалась со взрослым, чем то похож на вашего, правда щедрый, меня хватило на 3 месяца! С ним даже спорить было бесполезно, он так грамотно и логично все обосновывал и переворачивал в свою пользу, что в результате все ровно я оказывалась дурой, даже если была права)

ягода-колючка
#46
Екатерина

ягода-колючкаЕкатеринаПрава? Да!тут дело скорее не в общании..
Родит она этому пендосу, и будет выпрашивать что то для ребенка, для себя...что это нормально?
по поводу обещаний, когда мы познакомились. я не знала,кто он такой. и в первый месяц в ссоре порвал мне пальто. и даже не оплатил ремонт. потом в приступе ревности побил тел и тоже самое. в отпуск ездили за свой счетвместе были 2 года. скорее, была любовь. а другие телки,конечно, клюют на его деньги и сразу мечты о счастливом будущем. он еще и выбирает себе в клубах типичных *****) он думал,что он такой классный и все это будут терпеть. расставались на год. все равно ко мне вернулся. не нашел подходящую
А зачем Вы его приняли, Вам не достаточно было его прошлых поступков? (у Вас же был год подумать и остыть)
К сожалению,со временем вспоминается только хорошее.и были чувства. я подумала,что он изменился. будет добрее и заботливее. но ошиблась...

Екатерина, Вы видимо с закрытыми ушами и глазами с ним встречались. Он Вас унижает, а Вы глотаете. А после этой ситуации , о которой Вы выше написали с Вами можно делать все что угодно и Вы проглотите, потому что " вспоминается только хорошее и были чувства", он вернулся к Вам после того как вытер о Вас ноги.

Гость
#47

автор вы молодая, скорее всего симпатичная, на таких условиях вы найдете молодого красивого парня, зачем вас староватое, морально уродливое, эгоистичное существо?

Гость
#48

Да есть такие полупридурошные
Которые считают что жена должна быть на подчинении. А они вести сами домашний бюджет. И да, на прокладки просить, еще и обосновывать что 100 р, а не 50. Типа мужик хозяин.
На вопрос а на фига такое женщинам? Ответ - ну вы же хотите замуж.
Автор, не нужен вам такой, не связывайтесь.

Гость
#49
Екатерина

Права? Да!тут дело скорее не в общании..
Родит она этому пендосу, и будет выпрашивать что то для ребенка, для себя...что это нормально?
по поводу обещаний, когда мы познакомились. я не знала,кто он такой. и в первый месяц в ссоре порвал мне пальто. и даже не оплатил ремонт. потом в приступе ревности побил тел и тоже самое. в отпуск ездили за свой счетвместе были 2 года. скорее, была любовь. а другие телки,конечно, клюют на его деньги и сразу мечты о счастливом будущем. он еще и выбирает себе в клубах типичных *****) он думал,что он такой классный и все это будут терпеть. расставались на год. все равно ко мне вернулся. не нашел подходящую

Уважаемая Тряпка! Вы показали, кто вы есть (половичок, о который можно вытирать ноги) в тот момент, когда простили это chmо без получения нового пальто как минимум. И вы ещё размышляете, стоит ли становиться у него бесплатной домработницей-давалкой, отдающей ещё и свою зарплату? Конечно! Вперёд! Никаких сомнений!

Екатерина
#50

Видно, у него действительно моральная травма. я предложила пойти к психологу. Но он считает себя умнее всех и никто ему не нужен. он самый умный. Постоянно оскорбляет свою бывшую жену,причем жестко. хотя жил с ней 11 лет!!! еще бросил такую фразу: я не обязан никого кормить. Вот "прожрет" жена на круглую сумму продуктов и свалит. я ответила, что она же будет рожать тебе детей и следить за домом. и будет,наоборот,стараться сохранить семью. не знаю, виновата ли я. и мыслю неверно. или у него моральная травма.