Гость
Статьи
Хочу сдать подарок …

Хочу сдать подарок мужа

Девочки, наставьте меня на путь истинный! Может, я зажралась и обнаглела?! Обнаружила сегодня свой планшет леново с разбитым экраном, но он вполне себе работает, стекло можно же заменить. Написала с …

Зимушка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зимушка
#51
Гость

Да жена может и не знать точно о доходах мужа, но это в такой семье где муж и правду очень много зарабатывает, где все есть и квартиры большие и дома и машины и счёт для жены на ее повседневные траты на себя лично, где лежит кругленькая сумма. Вот тогда, сколько точно муж получает, может и не важно, но это не ваш случай. Ваш муж не богач, вы живёте в небольшой квартире, у вас шок, от такого подарка, как айпод. Нет вы должны знать о том, сколько муж зарабатывает.

Ну буду я знать, и что это мне даст? Ну не купит он же дом от этого. Квартиры три купил (для родителей и одна стоит), машины две, мотается по миру, подарки мне были очень дорогие - от тиффани, например, потом сумки, украшения, спонтанные путешествия, для меня лично это богатый очень, я же не говорю за всех, я на 3 работах такого не заработаю сама. Но айпод не нужен мне! Я же ему написала сразу, понимаете? Я знаю, что это копейки в перерасчете на дом, но мне как-то спокойнее, если эти копейки пойдут в дело, а не на черти что. Раз уж он говорит, что не миллиардер дома с ходу покупать. Я подумала, что как бы хотя бы экономией свой вклад внесу((

Гость
#52
Зимушка

Я подумала, что как бы хотя бы экономией свой вклад внесу((

Нет, он просто будет думать, что Вы не его львица, которая достойна лучшего.
Экономя на себе, Вы портите мужчину и всегда ухудшаете его мнение о Вас.

Гость
#53
Гость

Нет, он просто будет думать, что Вы не его львица, которая достойна лучшего.
Экономя на себе, Вы портите мужчину и всегда ухудшаете его мнение о Вас.

Если речь идет об обеспеченном мужчине.

Зимушка
#54
Гость

Автор, и то, что Вы отказываетесь от уборщицы приходящей, в его глазах характеризует Вас плохо. Поймите. Любят долго равных, равная ему не экономит копейки за счет своего времени и сил.

Ну вот да, я такая. Из-за этого в конуре жить придется?

Гость
#55
Гость

Автор, и то, что Вы отказываетесь от уборщицы приходящей, в его глазах характеризует Вас плохо. Поймите. Любят долго равных, равная ему не экономит копейки за счет своего времени и сил.

ерунда

Зимушка
#56
Гость

Нет, он просто будет думать, что Вы не его львица, которая достойна лучшего.
Экономя на себе, Вы портите мужчину и всегда ухудшаете его мнение о Вас.

Блин, он мне так и сказал, когда я ему про сдать обратно в магазин: хочу, чтобы у тебя было всё самое лучшее. Девочки, ну так я и хочу получше жилье, по логике, тогда я вроде как львица, а жилья-то тютю всё равно.

Гость
#57
Гость

ерунда

Я живу с обеспеченным мужчиной, это мой опыт.

Гость
#58

[quote="Зимушка"]
Да я ему уже намекала... но он видит меня так - какой-то другой... Да мне хоть яблоко, хоть груша, всё равно валяться будет. Понимаете, я же ему писала - НЕ НАДО, но он все равно принес и радовался как ребенок, что добыл мамонта для вегитарианца. [/quote

Как это валяться, если вы пользовались до этого планшетом похуже? Значит и этим будете пользоваться. В ситуации с одеждой нужно не намекать, а говорить прямо. Я тоже была бы не рада такому подарку от мужа. Нормально он вас не оденет, если он не гомосek. Я ещё ни одного натурала не встречала, который хорошо разбирался бы в женском стиле (тем более у каждой он свой, кому что идёт). Обычно они выбирают что-нибудь реально ни к селу, ни к городу.

Гость
#59
Зимушка

Блин, он мне так и сказал, когда я ему про сдать обратно в магазин: хочу, чтобы у тебя было всё самое лучшее.

Вот, я это пишу, потому что у меня самой такой муж и я сама такая, если я дарю что-то любимым, то только то, что считаю лучшим.
Про жилье, я уже писала, он зарабатывает, только ему решать, когда и что именно купить, прекратите говорить об этом, совсем, если не хотите, чтобы он от Вас ушел.

Зимушка
#60
Гость

ерунда

Думаете? Надеюсь. А то я его жалею, экономлю его деньги, а он львицу себе заведет, а не кошку ободранную как я.

Гость
#61
Зимушка

ну так я и хочу получше жилье, по логике, тогда я вроде как львица, а жилья-то тютю всё равно.

Он добывает тушу, он может ей поделиться, но требовать ее у него, странно.
Вы именно требуете тушу.

Зимушка
#62
Гость

Да я ему уже намекала... но он видит меня так - какой-то другой... Да мне хоть яблоко, хоть груша, всё равно валяться будет. Понимаете, я же ему писала - НЕ НАДО, но он все равно принес и радовался как ребенок, что добыл мамонта для вегитарианца. [/quote
Как это валяться, если вы пользовались до этого планшетом похуже? Значит и этим будете пользоваться. В ситуации с одеждой нужно не намекать, а говорить прямо. Я тоже была бы не рада такому подарку от мужа. Нормально он вас не оденет, если он не гомосek. Я ещё ни одного натурала не встречала, который хорошо разбирался бы в женском стиле (тем более у каждой он свой, кому что идёт). Обычно они выбирают что-нибудь реально ни к селу, ни к городу.

Да я не пользовалась почти, тоже лежал (тоже его подарок). И этот мне куда? Он же работает хорошо, даже с разбитым экраном. Я на стационарном пк работаю. Ну у моего вкус хороший, но он видит меня не так - спорт и деловые костюмы, тьфу.

Гость
#63

Автор, просите его о новой квартире, начните показывать ему варианты, я сама всегда дома искала, расписывала ему. Он будет это все мотать на ус и будет у вас расширение. Мой Лев просто всегда занят и ему не до анализа рынка недвижки. Ему надо все разжевать, чтобы он загорелся на конкретный вариант. Все что мы купили было найдено мной, "обмечтано" и доказано цифрами. А он потом сам это бегал и оформлял, в том числе и на меня.
Уборщицы у меня с роду не было, я в свой дом других баб не пускаю и баста! Попортят мне ауру.

Гость
#64
Зимушка

Думаете? Надеюсь.

Зимушка

я его жалею, экономлю его деньги, а он львицу себе заведет, а не кошку ободранную как я.

Зимушка, Вы зайти главный вопрос, у той, что это написала, обеспеченный мужчина?

Именно так и будет, если не измените поведение.

Зимушка
#65
Гость

Он добывает тушу, он может ей поделиться, но требовать ее у него, странно.

Вы именно требуете тушу.

В природе вообше львицы туши добывают))) но я не пришей кобыле хвост получаюсь. Я и не требую, а ною))) потому что бардак достал. А ему и так хорошо - он дома только спит, и еще философски говорит, что там где дети, порядка не бывает. А я устала весь день рассовывать и спотыкаться, мне воздух нужен очень, пространство какое-то. Это не каприз. Моих вещей раз два и обчелся по сравнению с ним и малышом. "Помешанные на чистоте" смотрели? Вот у нас так. Только без грязи.

Ek
#66

Гы..... тут видимо люди плохо смотрели место встречи изменить нельзя. Ну ка дамочки вспомните что говорил Глеб жеглов Косте Сапрыкину? У нищих слуг нет. А тут голытьба ютится фмг знает где, но уборщиц вызывают. А потому и голытьба что ленивые и неработоспособные. А вот убрали бы в 6 утра квартирку, разложили белье, харч приготовили потом своих разбудили и галопом на работу. Вечером на дачу все полить. И тогда бы вы поняли что вместо того чтобы нести всю эту ахинею про уборщиц для однушки надо просто работать. И только да для вас айпады и айфоны не будут чем то дорогим и выдающимся а будут просто обычными девайсами, которые просто должны быть и все. И стоимость айпада со стоимостью жилья сопоставлять ни к чему это разные статьи затрат. Айпад это бытовые траты. А дом это капиталовложение. Гы.... но реально про уборщиц в однушка насмешили ...........во люмпены веселятся

Зимушка
#67
Гость

Зимушка, Вы зайти главный вопрос, у той, что это написала, обеспеченный мужчина?

Именно так и будет, если не измените поведение.

Мне это сложно. С чего начать? Я даже на салоны и то не прошу. Хотя у него на работе такие фифы в его кабинет захаживают( я всё понимаю. Но думала, достаточно, что я его искренне люблю. Хотела показать, что мне нужен ОН, а не его деньги.

Зимушка
#68
Ek

Гы..... тут видимо люди плохо смотрели место встречи изменить нельзя. Ну ка дамочки вспомните что говорил Глеб жеглов Косте Сапрыкину? У нищих слуг нет. А тут голытьба ютится фмг знает где, но уборщиц вызывают. А потому и голытьба что ленивые и неработоспособные. А вот убрали бы в 6 утра квартирку, разложили белье, харч приготовили потом своих разбудили и галопом на работу. Вечером на дачу все полить. И тогда бы вы поняли что вместо того чтобы нести всю эту ахинею про уборщиц для однушки надо просто работать. И только да для вас айпады и айфоны не будут чем то дорогим и выдающимся а будут просто обычными девайсами, которые просто должны быть и все. И стоимость айпада со стоимостью жилья сопоставлять ни к чему это разные статьи затрат. Айпад это бытовые траты. А дом это капиталовложение. Гы.... но реально про уборщиц в однушка насмешили ...........во люмпены веселятся

А зачем он у меня должен быть, если я им не пользуюсь? Я против пустого потреблятства, мне только жилье нужно побольше, больше ничего. И я работала как вол. Но столько не заработаю точно. И не сравниваю цены, я всё понимаю, я же написала - что в целях экономии, что типа на меня тратить не нужно, давай лучше в дом. Он в этом логики не видит. Ну да, но как мне ещё тогда выразить свое участие.

Гость
#69
Зимушка

Думаете? Надеюсь. А то я его жалею, экономлю его деньги, а он львицу себе заведет, а не кошку ободранную как я.

А кто вы? Я Львица тоже, могу ходить дома ободранной, но когда надо то при параде, он меня отбил у другого). Если он дарит вам одежду, это сигнал, что пора пересмотреть свои вкусы. Я заметила, что он любит меня показывать. Брови не колю, ногти / ресницы не клею, но беру хорошо подогнанной одеждой и свежим лицом. Он все замечает, правда, отмечает только хорошее. А если не отмечает, я сразу думаю, что ему не нравится и стараюсь исправить.

Гость
#70
Гость

Автор, просите его о новой квартире, начните показывать ему варианты, я сама всегда дома искала, расписывала ему. Он будет это все мотать на ус и будет у вас расширение. Мой Лев просто всегда занят и ему не до анализа рынка недвижки. Ему надо все разжевать, чтобы он загорелся на конкретный вариант. Все что мы купили было найдено мной, "обмечтано" и доказано цифрами. А он потом сам это бегал и оформлял, в том числе и на меня.
Уборщицы у меня с роду не было, я в свой дом других баб не пускаю и баста! Попортят мне ауру.

Он вот намного лучше разбирается, так как постоянно мониторит. Типа ах какой классный вариант - потом год ожидания - потом ах этот вариант уже купили((( и так раз пять. Но я попробую разобраться, вдохновить как-то, показать ему. Спасибо вам большое за совет!

Гость
#71
Гость

А кто вы? Я Львица тоже, могу ходить дома ободранной, но когда надо то при параде, он меня отбил у другого). Если он дарит вам одежду, это сигнал, что пора пересмотреть свои вкусы. Я заметила, что он любит меня показывать. Брови не колю, ногти / ресницы не клею, но беру хорошо подогнанной одеждой и свежим лицом. Он все замечает, правда, отмечает только хорошее. А если не отмечает, я сразу думаю, что ему не нравится и стараюсь исправить.

Овен. Вы молодец, что так готовы меняться! К сожалению, это не про меня - я всегда в одном стиле - типа романтичный ньюлук. Я такая, это мой внутренний мир, он меня такой полюбил. Я не могу сменить стиль, так как вся моя одежда выражает то, что у меня внутри. Так вот чувствую. Я хорошенькая, но не такая ухоженная как раньше, а иногда и кошка ободранная. Но если я разнаряжусь как павлин, думаете, поможет дом купить? Если ему и так хорошо.

Гость
#72
Гость

Овен. Вы молодец, что так готовы меняться! К сожалению, это не про меня - я всегда в одном стиле - типа романтичный ньюлук. Я такая, это мой внутренний мир, он меня такой полюбил. Я не могу сменить стиль, так как вся моя одежда выражает то, что у меня внутри. Так вот чувствую. Я хорошенькая, но не такая ухоженная как раньше, а иногда и кошка ободранная. Но если я разнаряжусь как павлин, думаете, поможет дом купить? Если ему и так хорошо.

Поможет)) а дома можно по-экспериментировать с одеждой. Принарядиться дома, он спросит почему, так и сказать, я добиваюсь такой-то цели. Посмеетесь, но всем будет приятно.

Гость
#73
Гость

Вот, я это пишу, потому что у меня самой такой муж и я сама такая, если я дарю что-то любимым, то только то, что считаю лучшим.
Про жилье, я уже писала, он зарабатывает, только ему решать, когда и что именно купить, прекратите говорить об этом, совсем, если не хотите, чтобы он от Вас ушел.

Спасибо вам за мнение! Я постараюсь не говорить, просто он сам каждый раз варианты предлагает. Но дальше этого не идет, а я мучаюсь. Просто хотелп немножко комфорта, мне не нужен особняк, хоть просто побольше чуть-чуть. Но, видимо, мне это не светит))) остантся смириться.

Гость
#74
Гость

Поможет)) а дома можно по-экспериментировать с одеждой. Принарядиться дома, он спросит почему, так и сказать, я добиваюсь такой-то цели. Посмеетесь, но всем будет приятно.

Попробую! Спасибо (:

Гость
#75

Попросите мужа, что бы он вам как не работающей жене открыл личный счёт, для ваших личных трат. Вам нужно покупать себе же лично какие-то вещи. Духи, косметику, белье, одежду, сигареты, перекусить вне дома, заправить машину, купить что-то ребенку, сходить куда-то, на подарки подругам, родителям. Многие мужья, у которых жены не работают , так делают. Ваша позиция, что вас бедную и нищую взял замуж состоятельный мужчина, а вы и слово сказать не можете, какае-то ущербная. И у вас же ребенок. Ребенку нужна детская, место для игр, игрушек, занятий спортом. Пусть в квартире валяются игрушки, мячи, ходунки. Ребенку может сломать, разбить что то нужное, покалечиться сам. Преподнисите необходимость расширения не как ваш каприз, а как заботу о вашем общем ребенке.

Гость
#76
Гость

Попросите мужа, что бы он вам как не работающей жене открыл личный счёт, для ваших личных трат. Вам нужно покупать себе же лично какие-то вещи. Духи, косметику, белье, одежду, сигареты, перекусить вне дома, заправить машину, купить что-то ребенку, сходить куда-то, на подарки подругам, родителям. Многие мужья, у которых жены не работают , так делают. Ваша позиция, что вас бедную и нищую взял замуж состоятельный мужчина, а вы и слово сказать не можете, какае-то ущербная. И у вас же ребенок. Ребенку нужна детская, место для игр, игрушек, занятий спортом. Пусть в квартире валяются игрушки, мячи, ходунки. Ребенку может сломать, разбить что то нужное, покалечиться сам. Преподнисите необходимость расширения не как ваш каприз, а как заботу о вашем общем ребенке.

У ребенка как раз есть всё, ну кроме места. Даже спорткомплекс, представляете, в двушке!
Про детскую недавно выдал - давай переоборудуем спальню( Деньги он мне и так дает, я покупаю, что хочу, по идее, но по факту жалею на себя "чужие" деньги. Да, у меня явно с психологией собственной проблемы. Также всегда покупает, если что-то попрошу, но проблема в том, что просить мне стыдно. Я не из нищей семьи, а из бедной интеллигентной, так скажем. Высокие сферы, все дела, а вот не умею ни просить, ни тратить, ни вдохновлять на покупки, ничего((

Гость
#77

В общем, девоньки, спасибо вам все за советы и внимание к моей истории! Поняла я, что дома мне не видать, потому что не умею и лохушка. Надеюсь, хоть мой лев со мной останется.

Гость
#78

Радуйся подарку и не кастрируй мужа психологически. На айпаде на квартиру не сэкономишь. А будешь радоваться - у него стимул будет и на квартиры и на машины зарабатывать. Чем больше будешь ценить такие порывы, тем больше у него будет получаться

Гость
#79

Такое милое обсуждение и милый автор. Редко на вумене такое бывает.
Не потеряйте себя, автор, он вас такой полюбил и я его понимаю. Вижу в жизни пример такой семьи. Все у них хорошо сейчас. Как будет, неизвестно, но нам всем в принципе это не известно.
Мужики вообще на все долго раскачиваются. Вот и ваш так. Заставлять его не надо? Испортите отношения. Радуйтесь тому, что дарит, и тихонько намекайте на расширение: капля камень точит. Но очень очень нужно точите)
Удачи вам, вы прелесть

Гость
#80
Гость

Радуйся подарку и не кастрируй мужа психологически. На айпаде на квартиру не сэкономишь. А будешь радоваться - у него стимул будет и на квартиры и на машины зарабатывать. Чем больше будешь ценить такие порывы, тем больше у него будет получаться

Как метко вы назвали - кастрировать... Призадумалась.

Зимушка
#81
Гость

Такое милое обсуждение и милый автор. Редко на вумене такое бывает.
Не потеряйте себя, автор, он вас такой полюбил и я его понимаю. Вижу в жизни пример такой семьи. Все у них хорошо сейчас. Как будет, неизвестно, но нам всем в принципе это не известно.
Мужики вообще на все долго раскачиваются. Вот и ваш так. Заставлять его не надо? Испортите отношения. Радуйтесь тому, что дарит, и тихонько намекайте на расширение: капля камень точит. Но очень очень нужно точите)
Удачи вам, вы прелесть

Ваш комментарий меня сильно-сильно порадовал прямо с утра! А я в свою очередь пойду радовать мужа. Спасибо! От всего сердца желаю вам, чтобы самое заветное ваше желание сбылось. С удовольствием последую вашему совету - буду мягко намекать и ценить то, что есть.

гостями
#82

[quote="Гость"][quote="Зимушка"]
Он подарил Вам лучшее, это очень важно.
Не среднее и то, что просите Вы сами, а то, что он считает лучшим.
Это очень хорошо характеризует его отношение к Вам.
Хотите, чтобы ушел, плачьте и просите деньгами. Моя мама такой фигней получила ноль, отец в молодости привозил ей шикарные вещи, она вопила: лучше дай мне денег, я куплю то, что нужно мне. Итог? Дарить красивые, качественные и дорогие вещи он ей перестал, деньги давать не начал.
Я сама люблю дарить дорогие вещи близким, тот, кто попросит у меня деньгами, в дальнейшем не получит ничего.[/qu да и на ф и г такой нужен! и подарки его не нужные! я например люблю все сама выбирать,а дареное все валяется

гостями
#83

ха я тоде овен как и автор и с такой же психологией))просто барашки мы

Гость
#84

[quote="Зимушка"]
Девочки, наставьте меня на путь истинный! Может, я зажралась и обнаглела?! Обнаружила сегодня свой планшет леново с разбитым экраном, но он вполне себе работает, стекло можно же заменить. Написала с дуру мужу, что расстроена и тд, да еще и он дарил. Был дорогущий. Написал, мол, не расстраивайся, куплю новый. Я ответила, что новый НЕ нужно, что этот работает. И что вы думаете? Вечером притащил мне айпад последний дорогущий((( я в шоке чуть не расплакалась. Он-то радости ждал, видимо, а я чуть не в слезы , потому что на жилье побольше денег у нас типа еще не хватает, вот ютимся еле как. Спросила робко - может, сдать обратно в магазин можно? Но он не воспринял всерьез, типа эти деньги погоды не слелают. Девочки, но мне не нужны дорогие ненужные игрушки, которые валяться будут, мне нужен дом побольше, хочу накопить! Но и мужа жалко обижать. Вправьте мне мозги! Может, я зажралась((( [/
-------
Дорогого стоит. Цените. Правильный пацан. В любое *** шагнет с Вами не задумываясь. Респект!!!

Дуняша
#85

Вправляю мозги. Дура ты, автор. Если денег не хватает пусть муж об этом думает. А ты объясни ему, какая радость большая и сильная, что мужчина твой о тебе так заботиться. И возьми за правило так поступать. Потому как позиционируешь ты себя не как женщина, о которой нужно заботиться, а как партнер по быту с сиськами. И вскоре он себе будет женщину искать. Мужчине нужна женщина как ни крути, так жизнь устроена.

Андрей
#86

ТСу хотелось бы рассказать, так сказать, взгляд с другой стороны. У меня жена как раз как вы - зарабатывала намного меньше меня (раз в 20), потому вскоре после свадьбы я настоял на том, чтобы она ушла с работы и вместо этого посвятила себя саморазвитию (я перевозил её за границу, так что была объективная причина её учить английский язык), также снял для неё квартиру у неё на родине, пока выправляли документы (она жила с родителями). Потом само собой она приехала ко мне. Она, будучи достаточно бедной даже по российским стандартам, привыкла жить, что называется, "подешёвке", и всякий раз мне приходилось чуть ли не силой затаскивать её в магазины дабы купить ей нормальную одежду/обувь и прочие необходимые по моему мнению вещи. Я сам вырос в простой семье в российской глубинке, потому не сторонник излишеств, но тем не менее её привычка покупать всякую *** за 100 р. на распродажах меня порядком бесила. Я, как и многие мои знакомые, живу по принципу "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Так что если я чего-то покупаю, то обычно это лучшее в своём классе.

Андрей
#87

Короче, имейте в виду, что таким поведением вы только раздражаете своего мужа. Все хорошо зарабатывающие мужики, которых я знаю, стали состоятельными в том числе потому, что умеют планировать свои расходы, и никогда не купят что-то, что сможет негативно повлиять на их финансовую ситуацию. Так что если они покупают что-то, то будьте уверены - они заранее запланировали под это финансовые ресурсы. И ещё - если вам нужно что-то из вещей/предметов повседневного потребления, не ждите, пока муж потащит вас за ручку в магазин - сразу же прямо, без намёков и недосказанностей, говорите ему об этом. Само собой, всё это должно быть в пределах разумного - просьба купить новое платье, когда дома два шкафа битком забиты ими, может вызвать непонимание. Я понимал, что моей жене нужно время, чтобы "перестроиться на новые рельсы", и потому не наседал особенно поначалу, но в какой-то момент моё раздражение накопилось до такой степени, что появился риск, что оно выплестнется наружу (я всегда держал его в себе и не высказывал), потому я просто объяснил свою позицию жене. Она всё поняла, и с тех пор проблема исчезла. Ещё один момент - немногие мужчины открыто в этом признаются, но всем нам хочется немного похвалиться своей женой на публике, и потому мало кто из нас будет нормально относиться к ситуации, когда рядом с хорошо одетым мужем идёт жена в одежде из ближайшего секонд-хенда. Так что следите за собой и за своим гардеробом самостоятельно, и не стесняйтесь попросить купить что-то, что вам нужно. Если всё это делать в меру, то со стороны мужа вы услышите только одобрение.
Удачи вам!

Спокойная
#88
Андрей

Короче, имейте в виду, что таким поведением вы только раздражаете своего мужа. Все хорошо зарабатывающие мужики, которых я знаю, стали состоятельными в том числе потому, что умеют планировать свои расходы, и никогда не купят что-то, что сможет негативно повлиять на их финансовую ситуацию.

Не очень понятно, как покупка не айпада, а починка старого планшета может негативно повлиять на финансовую ситуацию.
У меня подруга вышла замуж за богатого человека - там и айпады, и шмотки из дорогущих магазинов, НО - вопрос с квартирой решён был им давно и хорошо. Места дофига. А родился ребёнок - ещё стали увеличивать квартиру.
Если же места нифига нет, то мужчина властно указывает жене, от какого Диора ей одеваться, это неприятная ситуация. Она должна ему так же прямо долбить на мозг, что сначала квартиру купи, а потом будешь на айпады разбрасываться?

Гость
#89

Айпады для пыдла. Сдай и поставь стекло в старый планшет.

Гость
#90

-------
Дорогого стоит. Цените. Правильный пацан. В любое *** шагнет с Вами не задумываясь. Респект!!! [/quote]
Большое спасибо! Вы правы.

Гость
#91
Дуняша

Вправляю мозги. Дура ты, автор. Если денег не хватает пусть муж об этом думает. А ты объясни ему, какая радость большая и сильная, что мужчина твой о тебе так заботиться. И возьми за правило так поступать. Потому как позиционируешь ты себя не как женщина, о которой нужно заботиться, а как партнер по быту с сиськами. И вскоре он себе будет женщину искать. Мужчине нужна женщина как ни крути, так жизнь устроена.

Дуняша, скорее, да, я чувствую себя партнером, привыкла на равных общаться с мужчинами, девочкой-девочкой быть не научилась пока.

Гость
#92

Андрей, спасибо вам большое за обстоятельный ответ! Мне было очень важно услышать мужскую позицию. На самом деле, вы очень четко описали то, что происходит и в моей ситуации. Моего мужа тоже раздражает моя экономия, над которой он посмеивается по-доброму. Отдельное спасибо за совет точно выражать свои просьбы - такого качества мне явно не хватает, хотя это бы упростило жизнь. Желаю вам процветания! Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем