Гость
Статьи
Хочу сдать подарок …

Хочу сдать подарок мужа

Здравствуйте! Муж на день рождения подарил серьги с бриллиантами, раньше таких дорогих подарков не делал, я конечно с радостью приняла и была счастлива , но не долго. Начались упреки, придирки, то то не сделала , то это. Сегодня забыла купить хлеб , и тут понеслось - куча оскорблений, даже кидался на меня, ребёнок плакал. Сейчас лежу думаю, не могу уснуть, почему не может подарить просто так , без придирок , будто я потом должна?? Завтра собираюсь с утра поехать сдать серьги, 2 недели ещё не прошли. Очень обидно. Как лучше объяснить своё решение? Спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего быть честной. Сказать мужу прямо: "Если за этот дорогой подарок ты теперь мне будешь концерты закатывать, то мне такие подарки не нужны.". И, конечно, не самой сдать, а мужу назад отдать. Он свои деньги на подарок тратил, значит и возвращать подарок тоже ему надо, а не в магазин.

новогодняя белочка
#2

Драгоценные изделия возврату не подлежат

ктопвище
#3

это эмоции, сдашь серьги - ничего не изменится, потому что серьги тут ни при чем. не умный поступок

Гость
#4

На серьгах сглаз. Такое может быть при их изготовлении, когда у мастера что-то плохо в семье. Теперь сглаз и на вас. Чтобы от него избавится, в полную луну надо через левое плече выбросить серьги в воду (река, озеро, пруд и т.п.).

Гость
#5

Золото бриллианты обмену возрасту не подлежат. Только продать если кому

Гость
#6
Гость

Лучше всего быть честной. Сказать мужу прямо: "Если за этот дорогой подарок ты теперь мне будешь концерты закатывать, то мне такие подарки не нужны.". И, конечно, не самой сдать, а мужу назад отдать. Он свои деньги на подарок тратил, значит и возвращать подарок тоже ему надо, а не в магазин.

Все равно взбесится и скажет сдавай сама

Гость
#7
Гость

Золото бриллианты обмену возрасту не подлежат. Только продать если кому

На чеке что-то написано по поводу 14 дней
Изделие из санлайта, подруга говорит не может там быть нормальных бриллиантов , они бы дороже чем 40 тр стоили
Но сдать собираюсь не из за этого, сами серьги нравятся

Гость
#8
ктопвище

это эмоции, сдашь серьги - ничего не изменится, потому что серьги тут ни при чем. не умный поступок

Они при том, что сдам и ему будет неприятно, а ещё покажу, что мне моё спокойствие дороже , чем все золото мира

Гость
#9
Гость

На серьгах сглаз. Такое может быть при их изготовлении, когда у мастера что-то плохо в семье. Теперь сглаз и на вас. Чтобы от него избавится, в полную луну надо через левое плече выбросить серьги в воду (река, озеро, пруд и т.п.).

жги еще!
посижу тут с попкорном))))

Гость
#10
Гость

Они при том, что сдам и ему будет неприятно, а ещё покажу, что мне моё спокойствие дороже , чем все золото мира

ТП. Не проще ли хлеба купить?!

Якубсон
#11

Не примут у вас серьги

Гость
#12
Гость

жги еще! посижу тут с попкорном))))

Такие вещи принимают и перенимают ауру и ее же передают новому хозяину. У любой гадалки не проходимки можно подробности узнать.

Гость
#13
Гость

Такие вещи принимают и перенимают ауру и ее же передают новому хозяину. У любой гадалки не проходимки можно подробности узнать.

еще!

Гость
#14
Гость

еще!

Пока достаточно.

Гость
#15

Нашёл где покупать драгоценности . В санлайте фигня китайская

Гость
#16

Теперь драгоценности не носить? Вдруг ауру плохую передадут . Или самой изготавливать?)

Гость
#17
Гость

Пока достаточно.

попкорн пока не закончился.
душа требует продожения!

Гость
#18
Гость

Теперь драгоценности не носить? Вдруг ауру плохую передадут . Или самой изготавливать?)

Носите, кто мешает. Каждый сам для себя решает, что ему важнее, красивая вещь на теле или личное счастье.

Гость
#19
Гость

Теперь драгоценности не носить? Вдруг ауру плохую передадут . Или самой изготавливать?)

походу только вручную отливать.
посоветуйтесь с местными гадалками и ясновидящими, они точнее скажут.

Гость
#20

Не понимаю, почему вы считаете, что его хамское поведение имеет причинно-следственную связь с подарком?

Гость
#21

поговорите на чистоту, спрашивайте в чем дело? Если в подарке, то чтоб отныне такие не покупал или вы вернете назад

Гость
#22
Гость

жги еще! посижу тут с попкорном))))

тоже бесят со своими бабками и сглазами , возможно мужик раз такие деньги потратил на подарок, считает, что надо отрабатывать эту цену

Гость
#23
Гость

Не понимаю, почему вы считаете, что его хамское поведение имеет причинно-следственную связь с подарком?

Так показалось , типа получила - прыгай теперь передо мной ! А я имею дерзость вести себя как раньше ))))) ну то есть обычно. Не хамлю, не ругаюсь. Просто не заискиваю никогда.

Гость
#24

Разводка. Он что, серьги прям с чеком подарил что ли, что вы сдавать собрались?

Гость
#25

Драгоценные ювелирные изделия по закону возврату не подлежат, кроме брака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема