Гость
Статьи
Уехать в другую страну

Уехать в другую страну

Привет всем! У меня крик души. Мне 32 лет, в браке 4 года, имею двух близняшек, им по 9 месяцев. Сначала после рождения шло все хорошо. Но хорошее длилось недолго... В моей голове уже месяц полтора крутятся навязчивые мысли: бросить все и уехать в Индию и не только, а подальше от места, где я живу, в монастырь или в ашрам, чтобы влачить там свое существование до смерти. Одним словом, изменить все в моей жизни. Почему? В чем такая причина моего щелчка в голове? Скажу коротко. Мне осточертело от всего! Уверен, что вы напишите в комменты, что типа того какой эгоист, нытик, а как же дети или у меня кризис возраста и т.д. Да, да... вы совершенно правы насчет вашего мнения. Да не судите вы! Мне это от ваших комментарии тошнит и пропускаю мимо. Я думаю, что причина состояния в родителях моей супруги. Живем вместе. Хорошие люди, во всем помогают. Есть одно но... Такое "НО" меня бесит. Они учат нас как нужно обращаться с детишками: как правильно делать, что нужно делать т.д., что, по их словам, видно, что не знаем ничего и мы тупые. Что мы ни делали всегда получали от них замечания, что задевали нас. Были ссоры со свекровью и зятем, которые очень сильно ранили меня. Я по их глазам вижу, что это все из-за их слепой любви к нашим детишкам. В один прекрасный день у меня все рухнуло внутри, стало пусто и холодно, потерял интерес к жизни. Все что я любил и интересовался - исчезло. Пришла апатия. Короче, все пропало. Мою доброту просто растоптали с их чересчур правильными взглядами на жизнь. Теперь работа моя стала любимым местом. При виде моих детей и присутствии родителей супруги я испытываю стресс. Успокаивается только такая заветная мысль: покупка билета на самолет и через несколько часов окажусь в другом месте... Все что происходило за эти девять несчастливых месяцев, я выброшу в глубокий колодец, залью бетоном и закопаю землем! На этом месте будут зеленеть травинки и цвести цветы. И все! Мне это очень легко и я на это способен.

Увядающий
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Типичный мужик-тряпка. Вместо того, чтобы решать проблемы, вы хотите убежать от них.
А вообще зачем вы это здесь изложили? Если вы давно приняли такое решение, то вперед, что вас удерживает? Зачем нам писать об этом?

Недоумевающая
#2

Не свекровь, а теща. Не зять, а тесть.
Единственныи совет - не жить с ними.

Гость
#3

Флаг в руки,барабан на шею, перо в одно место и вперед в Инлию. Избавьте жену и детей от вашего присутствия,тряпка.

Гость
#4

Я так поняла Вы мужчина? Какая у Вас может быть свекровь? И раз не хотите советов почему не заработали на жилье для своей семьи, а сидите на чужой территории? Конечно поезжайте, Ваша жена счастливая женщина, у нее две малышки, родители помогут, а Вы ненужный груз, избавьте ее от такого недоразумения как Вы.

Света
#5

Не поняла - ***, что ли, пишет.
То текст от лица тетки, то дяИньки.

Гость
#6

так имеющих несовершеннолетних детей в монастырь и не возьмут, скорее всего.

Гость
#7

понимаю вас. вы не тряпка, просто тонкая душевная организация. я бы тоже махнула куда-то до конца своих дней,будь у меня средтва на это

#8
Гость

так имеющих несовершеннолетних детей в монастырь и не возьмут, скорее всего.

Так он же не в православный намылился, а в буддистский храм "влачить свое существование")

Гость
#9
Недоумевающая

Не свекровь, а теща. Не зять, а тесть.
Единственныи совет - не жить с ними.

Так тетка писала. Забыла на тещу заменить.

Гость
#10

Не поверите,тоже хочется иногда все бросить и свалить...
Только один вопрос: зачем двоих детей стряпали.и вообще детей?

гостья
#11

о я тож так хочу как дауншифтер или как их там

Гость
#12

Так проблема в чем? Билет возьмите и летите в Индию. Только там вы на фиг никому нужны не будете, так как работать там надо, что бы жить, хоть браслетики вязать для туристов. А когда браслетики будут покупать не у вас, а у соседа-монаха потому, что у него красивее, вы истерить начнете, что и тут жизнь не справедлива к вам.

гостья
#13

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

Гость
#14

Что-то автор не отвечает, наверное улетел таки в Индию или свекровь интернет обрубила))

Увядающий
#15
Гость

понимаю вас. вы не тряпка, просто тонкая душевная организация. я бы тоже махнула куда-то до конца своих дней,будь у меня средтва на это

Спасибо! У вас один единственный нормальный коммент :))

Гость
#16

Зачем ехать в Индию? Уезжайте в деревню подальше от родни, заводите хозяйство, огород, постройте дом, косите траву, насадите деревьев, сделайте пруд и живите в свое удовольствие. От своих детей бежать это ведь не дело.

Гормон роста
#17

духовными практиками можно заниматься в любом времени и месте. Для этого не Индия нужна, а желание в своей душе. По поводу родителей жены - если я кому то помогаю, я тоже хочу понимать, как моей помощью пользуются и пошла ли она на пользу. Хотите жить самостоятельно - живите, но тогда и помощь родителей не принимайте. Рули своей жизнью сам, ты мужик - властитель мира.

Увядающий
#18
Гость

Не поверите,тоже хочется иногда все бросить и свалить...
Только один вопрос: зачем двоих детей стряпали.и вообще детей?

Никто еще не знал, что будет после рождения детей и какова будет жизнь. Так что мы все надеялись на счастье, кому повезло, а кому нет

Гость
#19

Вот вам и поздние браки, когда все решено и деньги заработаны. Еще хуже малолетних, в 30 к теще жить припереться.

гостья
#20

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

евгения
#21

манать нытик. сделай одолжение свали побыстрее,пусть твоя жена нормалтного мужика встретит

Гость
#22
Недоумевающая

Не свекровь, а теща. Не зять, а тесть.
Единственныи совет - не жить с ними.

Авторша просто забыла, что пишет от лица мужчины. Бывает.

Гость
#23

Глупая разводка, скучно.

Гость
#24

Тема, конечно, разводка, написанная женщиной каким-то дэбилным слогом, но всё равно отпишусь. Жить нужно отдельно от родителей, мне моя собственная мать так отравляла существование, что я ни то, что в Индию, а сквозь землю хотела провалиться. А теперь на расстоянии у нас любовь.

Гость
#25
Недоумевающая

Не свекровь, а теща. Не зять, а тесть.
Единственныи совет - не жить с ними.

Баба топик писала, просто представилась мужиком. Мужику пофиг на проблемы в посте, у него нет никаких идей "как правильно", ему как скажут, он так и сделает. Это яжематери всегда грызутся со свекровью из-за младенца и как сделать ему лучше.

Ваще
#26

Я смотрю, тут собрались комментаршорики-умники. Лучше на себя посмотрите, бездари

Гость
#27

Зачем жить у родителей жены? Зачем рожать двух детей, почему хотя бы на одном не остановиться?

Увядающий
#28
Гость

Зачем жить у родителей жены? Зачем рожать двух детей, почему хотя бы на одном не остановиться?

Негде жить. Двое родились в один день, умник

Гость
#29
Увядающий

Негде жить. Двое родились в один день, умник

Автор, а кому сейчас легко? У вас сейчас очень сложный период в жизни- двое малышей, дети подрастут и станет легче, потерпите, не бросайте своих детей, может так случиться, что вы об этом будете жалеть т.к. мы никому не нужны, кроме близких и родных.

Увядающий
#30
Гость

Автор, а кому сейчас легко? У вас сейчас очень сложный период в жизни- двое малышей, дети подрастут и станет легче, потерпите, не бросайте своих детей, может так случиться, что вы об этом будете жалеть т.к. мы никому не нужны, кроме близких и родных.

Да, я надеюсь на это. В любом случае нужно иметь голову. Им по 60 лет и ведут себя не как 60-летние

Гость
#31

Берите отпуск, езжайте в Индию. Один

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: