Гость
Статьи
как перестать …

как перестать держаться за штаны?

И дело здесь не в материальных проблемах. Живём в моей квартире ,я работаю, детей нет. Страх именно моральный , боюсь остаться одна, даже не с кем в кино будет сходить. Есть подруги,но они далеко ,общаемся в основном по интернету , видимся 1-2 раза в год. Муж постоянно мотает нервы , может в кафе на ровном месте вспылить , швырнуть меню и уйти , или требует , чтобы я одевалась определённым образом когда мы идём куда-то,а если это не одену (каблуки), он отказывается идти. Ещё у нас расходятся взгляды на детей, он их хочет сейчас, а я не хочу без денег и ремонта в квартире рожать, скандалы на этой почве. Устала.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелись. Господи, сколько хороших девчонок одиноки, а такие дуры свой бред в интернет транслируют

Гость
#2

Отпусти штаны. А в кино можно и одной сходить

Золотая
#3

Да одна вы не останетесь. Полно людей вокруг, с кем пообщаться - друзья, коллеги, родственники, соседи, единомышленники.
Думаю, большинство женщин боится вовсе не одиночнства, а осуждения. Потому что одинокая женщина любого возраста в нашем обществе - это дно. Если не брать материальную составляющую, так как многие женщины боятся именно бедности без мужчины. Я не осуждаю тех, кто материально не обеспечен и не может сама себя содержать. Просто это реалии.

ужОс..сочуаствую
#4

Точно свихнулась..одна? Чего это?
У меня хватает с кем разговаривать и куда ездить. дитя и развод.
Счастлмво живу.

Гость
#5
Автор

И дело здесь не в материальных проблемах. Живём в моей квартире ,я работаю, детей нет. Страх именно моральный , боюсь остаться одна, даже не с кем в кино будет сходить. Есть подруги,но они далеко ,общаемся в основном по интернету , видимся 1-2 раза в год. Муж постоянно мотает нервы , может в кафе на ровном месте вспылить , швырнуть меню и уйти , или требует , чтобы я одевалась определённым образом когда мы идём куда-то,а если это не одену (каблуки), он отказывается идти. Ещё у нас расходятся взгляды на детей, он их хочет сейчас, а я не хочу без денег и ремонта в квартире рожать, скандалы на этой почве. Устала.

Ищи любимого, с кем будешь счастлива, и когла не будет язык поворачиваться назвать его штанами! Вот тогда ты и будешь счастлива))) Удачи тебе в поиске своей настоящей любви! Я тоже в 19 лет отчаивалась ее найти потом через полгода нас судьба свела и тебя сведет не теряй надежду!)))

Золотая
#6
ужОс..сочуаствую

Точно свихнулась..одна? Чего это?
У меня хватает с кем разговаривать и куда ездить. дитя и развод.
Счастлмво живу.

Ты то счастлива. А все вокруг смотрят на тебя, как на глубоко несчастное существо. Автор не хочет, чтобы на неё так смотрели.

Гость
#7
Автор

И дело здесь не в материальных проблемах. Живём в моей квартире ,я работаю, детей нет. Страх именно моральный , боюсь остаться одна, даже не с кем в кино будет сходить. Есть подруги,но они далеко ,общаемся в основном по интернету , видимся 1-2 раза в год. Муж постоянно мотает нервы , может в кафе на ровном месте вспылить , швырнуть меню и уйти , или требует , чтобы я одевалась определённым образом когда мы идём куда-то,а если это не одену (каблуки), он отказывается идти. Ещё у нас расходятся взгляды на детей, он их хочет сейчас, а я не хочу без денег и ремонта в квартире рожать, скандалы на этой почве. Устала.

Ну ты и dura, извини. Я без квартиры боюсь рожать.

Элли
#8

Вы не самодостаточны просто.Одиночество это не так уж и плохо.Это свобода,удовольствие,возможность жить как хочешь именно ты.

Гость
#9

Живут в ее квартире,у мужчинки нет денег на ремонт даже,зато залить ей сперму во влагалище он готов хоть сейчас!!
А как же еще ему территорию застолбить?Неужели НЕ видите очевидного?

Да лучше сто раз и сто лет жить одной.

Гость
#10

Дамочка, у вас тиран -манипулятор.Еще и в своей квартире пригрели."Бойся ,я с тобой"-вам в помощь.А как с дитем -то вы будете с ним жить?

Автор
#11
Золотая

Да одна вы не останетесь. Полно людей вокруг, с кем пообщаться - друзья, коллеги, родственники, соседи, единомышленники.
Думаю, большинство женщин боится вовсе не одиночнства, а осуждения. Потому что одинокая женщина любого возраста в нашем обществе - это дно. Если не брать материальную составляющую, так как многие женщины боятся именно бедности без мужчины. Я не осуждаю тех, кто материально не обеспечен и не может сама себя содержать. Просто это реалии.

коллег нет- работаю сама на себя, из родственников только родители в разводе, про подруг написала. их 3, 1 живет за границей, другая ушла в декрет и общения от нее не дождешься

Автор
#12
Гость

Дамочка, у вас тиран -манипулятор.Еще и в своей квартире пригрели."Бойся ,я с тобой"-вам в помощь.А как с дитем -то вы будете с ним жить?

я читала эту книгу.в теории все понимаю. но боюсь быть одна.когда он уезжает на неделю по делам, мне плохо, будто воздуха не хватает.

Автор
#14
Гость

+ сама в шоке
я вот одна, хорошая милая и красивая (могу фото скинуть если не верите)
никогда не было отношений. а и д и о тки типо авторши и гниль все с парнями. Где справедливость? Нету ее

ты одна, потому что злая, оскорбляешь людей,которые тебе ничего плохого не сделали

Гость
#15
Гость

+ сама в шоке
я вот одна, хорошая милая и красивая (могу фото скинуть если не верите)
никогда не было отношений. а и д и о тки типо авторши и гниль все с парнями. Где справедливость? Нету ее

Да,заимейте такого в СВОЕЙ квартире.На ремонт он квартиры тратиться не будет,будет швырять в вас меню в кафе,вспылить .уйти и требовать ,как вам одеваться.
Еще крайне захочет заделать в вас бебика,чтобы совсем территорию вашу "застолбить",а ты радуйся,радуйся,что не одна!

Гость
#16
Автор

Гость+ сама в шоке
я вот одна, хорошая милая и красивая (могу фото скинуть если не верите)
никогда не было отношений. а и д и о тки типо авторши и гниль все с парнями. Где справедливость? Нету ее
ты одна, потому что злая, оскорбляешь людей,которые тебе ничего плохого не сделали

Она вас троллит,а вы ведетесь.
Кому там такое добро в лице вашего мужчинки будет нужно??

Гость
#17
Элли

Вы не самодостаточны просто.Одиночество это не так уж и плохо.Это свобода,удовольствие,возможность жить как хочешь именно ты.

Да ладно, в одиночестве на старости лет насидится, сейчас надо устраивать личную жизнь. Не всем одиночество доставляет удовольствие и замужем можно жить, как хочешь, дети да- это уже напряг.

Гость
#18

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже в моей квартире, я хорошо зарабатываю, детей нет, а он жутко хочет. Тоже не желает вкладываться в мою квартиру, но рожать требует прям счас. Сама не пойму, откуда эта моральная зависимость, не могу развестись. Да, также, тиран и псих, чуть не по его, орёт, тарелки швыряет.

Гость
#19
Гость

Гость+ сама в шоке
я вот одна, хорошая милая и красивая (могу фото скинуть если не верите)
никогда не было отношений. а и д и о тки типо авторши и гниль все с парнями. Где справедливость? Нету ее
Да,заимейте такого в СВОЕЙ квартире.На ремонт он квартиры тратиться не будет,будет швырять в вас меню в кафе,вспылить .уйти и требовать ,как вам одеваться.
Еще крайне захочет заделать в вас бебика,чтобы совсем территорию вашу "застолбить",а ты радуйся,радуйся,что не одна!

Не надо подбирать всякий мусор. я замужем много лет, от мужа только забота, любовь и поддержка.

Гость
#20
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже в моей квартире, я хорошо зарабатываю, детей нет, а он жутко хочет. Тоже не желает вкладываться в мою квартиру, но рожать требует прям счас. Сама не пойму, откуда эта моральная зависимость, не могу развестись. Да, также, тиран и псих, чуть не по его, орёт, тарелки швыряет.

Вот зачем с таким жить, тратить на это *** лучшие свои молодые годы, уходите, пока детей нет, дайте себе шанс встретить хорошего мужчину и быть счастливой. Такого, как ваш муж вы и в 30-40-50- лет найдете, таких в свободном полете в любом возрасте полно.

Гость
#21

все ведут себя с тобой так, как ты позволяешь. Все подонки. А мужчины все подонки, когда их любишь, а не просто дружба.

Гость
#22
Гость

Вот зачем с таким жить, тратить на это *** лучшие свои молодые годы, уходите, пока детей нет, дайте себе шанс встретить хорошего мужчину и быть счастливой. Такого, как ваш муж вы и в 30-40-50- лет найдете, таких в свободном полете в любом возрасте полно.

Спасибо за совет, не могу решиться. Мне 30+

Автор
#23
Гость

Гость+ сама в шоке
я вот одна, хорошая милая и красивая (могу фото скинуть если не верите)
никогда не было отношений. а и д и о тки типо авторши и гниль все с парнями. Где справедливость? Нету ее
Да,заимейте такого в СВОЕЙ квартире.На ремонт он квартиры тратиться не будет,будет швырять в вас меню в кафе,вспылить .уйти и требовать ,как вам одеваться.
Еще крайне захочет заделать в вас бебика,чтобы совсем территорию вашу "застолбить",а ты радуйся,радуйся,что не одна!

я не писала, что швырял В МЕНЯ

Автор
#24
Гость

Гость
Вот зачем с таким жить, тратить на это *** лучшие свои молодые годы, уходите, пока детей нет, дайте себе шанс встретить хорошего мужчину и быть счастливой. Такого, как ваш муж вы и в 30-40-50- лет найдете, таких в свободном полете в любом возрасте полно.
Спасибо за совет, не могу решиться. Мне 30+

а мне 25. и все-равно не могу решиться.

Гость
#25
Автор

ГостьГость
Вот зачем с таким жить, тратить на это *** лучшие свои молодые годы, уходите, пока детей нет, дайте себе шанс встретить хорошего мужчину и быть счастливой. Такого, как ваш муж вы и в 30-40-50- лет найдете, таких в свободном полете в любом возрасте полно.
Спасибо за совет, не могу решиться. Мне 30+
а мне 25. и все-равно не могу решиться.

Видимо, не так все плохо, иначе, бежали бы без оглядки.

Гость
#26

В чем проблема не понятно, шмотки в мусорнуй мешок выкинуть у подьезда и замки поменять. Будете в тишине - покое жить. Вам понравится, обещаю. Не бойтесь что будет донимать, по комментам видно у нас отчаявшихся до фига, заберут у будут его кормить обстирывать - шоп мама похвалила, ему не до вас будет ))

Гость
#27

выгоните своего урода и заведите собаку! Проблем меньше, радости больше:)

Гость
#28

Автор, читайте блог Тани Танк и включайте мозг.у вас зависимость психологическая. Рецепт один -приживалку с членом за дверь.

Гость
#29

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Форум: Отношения
Всего: 371 125 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 417 тем