Гость
Статьи
Муж пьёт, врёт, …

Муж пьёт, врёт, изменяет, но не уходит

Здравствуйте! С мужем мы в браке 6 лет. У нас растёт сын 5 лет. Все 6 лет брака я борюсь с пьянством и загулами мужа. Он пьёт почти каждый день (пиво), постоянно проводит время с друзьями (как он мне говорит). Может прийти домой под утро. Мы то расходились (инициатором в большинстве случаев была я) то сходились обратно. Я предлагала и компромиссы, что я не против если муж хочет провести время с друзьями. Мы договаривались, что раз в месяц он может отдохнуть в кругу друзей. Остальные выходные посвящает семье. Он обещал но делал по своему. С выпивкой вообще отдельная история. На вопрос зачем пьешь, получаешь сплошные отговорки, то на работе проблемы, то устал, то суп недосолила, то не так посмотрела и т.д. Он не тянется к ребёнку но все время упрекает меня, что я его не так воспитываю. Я 2 раза подавала на развод. При последней подаче мы не жили почти год, перед заседанием он являлся в ногах и просил поверить что изменился. В глазах стояли слёзы (у него). Я поверила. Но через месяц спокойной жизни муж вернулся к прежнему. Сейчас я узнала и про измену мужа. Звоночки были всегда, но я отмахивала от себя эту мысль. Но на днях увидела в его соц. сетях фото, которое он отправил другу. На фото был факт измены и мой муж это сфотографировал. Я мужа выставила (мы живём на моей территории). Он сразу даже не извинился... Первая его фраза была "горбатого могила исправит". Пока я собирала его вещи (он сам бы не собрал и не ушёл) он пытался извиниться, но не видела я искренности в его словах... Сейчас он пьёт, ведь контроля уже нет. Сыном не интересуется. Я знаю, что когда он "отопьется" будет приезжать и просится обратно. Это проходили уже миллион раз. Как быть? Как себя вести, чтобы снова не поверить ему? Можно ли ещё сохранить наш брак? Может у кого-то был такой опыт. Поделитесь пожалуйста.

Lesya
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любите его,автор?
Не хочу советовать разводиться,но похоже Вы сами понимаете это. Делайте так,как велит сердце.

Щварц
#2

Как себя вести, чтобы снова не поверить ему? Можно ли ещё сохранить наш брак

Вы сами себе противоречите - Вы хотите не простить его или брак сохранить? ЧТО Вы пытаетесь сохранить? Пьянки и гулянки мужа?
Вы ж уже ждете его обратно, чтоб он просил прощения, а Вы его прощали

Lesya
#3
Гость

Вы любите его,автор?
Не хочу советовать разводиться,но похоже Вы сами понимаете это. Делайте так,как велит сердце.

Не могу ответить на вопрос люблю ли я его... Когда все хорошо, то да. Но когда опять вранье, кажется, что ненавижу.. Я запуталась

Кукурруза
#4

Автор, ты понимаешь что твой сын перенимает поведение отца и в будущем станет таким же алкоголиком, если ты сейчас с его глаз не уберешь дурной пример. Тебе ещё нужны какие-нибудь аргументы?

Lesya
#5
Щварц

Как себя вести, чтобы снова не поверить ему? Можно ли ещё сохранить наш брак
Вы сами себе противоречите - Вы хотите не простить его или брак сохранить? ЧТО Вы пытаетесь сохранить? Пьянки и гулянки мужа?
Вы ж уже ждете его обратно, чтоб он просил прощения, а Вы его прощали

возможно Вы правы

Ирина
#6

Вы тряпка. Терпите дальше

Lesya
#7
Кукурруза

Автор, ты понимаешь что твой сын перенимает поведение отца и в будущем станет таким же алкоголиком, если ты сейчас с его глаз не уберешь дурной пример. Тебе ещё нужны какие-нибудь аргументы?

мне наверное нужен хороший пинок по зад... Сама себя ненавижу за свои сомнения

Матильда
#8

Он алкоголик. Это ИНОГДА излечимо. Есть наркологи, они этим занимаются. А его отец тоже алкоголик? Как вам помогает его семья с этой проблемой? А вообще, вы только сами знаете, имеет ли он право на еще один шанс.

Зима
#9
Кукурруза

Автор, ты понимаешь что твой сын перенимает поведение отца и в будущем станет таким же алкоголиком, если ты сейчас с его глаз не уберешь дурной пример. Тебе ещё нужны какие-нибудь аргументы?

ой, будет вам. Мой дедушка (по папе), пил, гулял, бил бабушку. Все 4 сыновей и 2 дочек никогда не пили и не били жен-мужей.
Но бабушки тех времен - отдельная тема - тогда и развод был позором и одной в деревне без муижка не справиться. Вот и терпели. А туууууут! у автора своя квартира, а она... Ох, автор, я понимаю - любовь - но разум тоже надо включать.

Lesya
#10
Матильда

Он алкоголик. Это ИНОГДА излечимо. Есть наркологи, они этим занимаются. А его отец тоже алкоголик? Как вам помогает его семья с этой проблемой? А вообще, вы только сами знаете, имеет ли он право на еще один шанс.

у него мать умерла в 32 года от алкоголя... Воспитывала бабушка, его отец ушёл в другую семью и практически не участвовал и не участвует сейчас в его жизни. Никак не помогают. Отвернулись от него и все...

Гость
#11

Может вам будет интересен мой опыт. Жила с таким мужчиной 5 лет(5 про..сных лет) Трезвый был золото-руки от куда нужно, работящий, готовил отлично, интим, внешность все было супер. Но раз в пол года-запой дней на 10-15, гулял, дома не ночевал, с работы увольняли...ужас короче, я столько нервов вытрепала...потом приползал отпивался кефирчиком, клялся что последний раз, даже кодироваться был не против. Я прощала, казалось что люблю, может просто была очень привязана. Но месяцев 6-7 длилась наша идиллия, далее следовал запой со всеми последствиями и моими слезами и т д...Году на 4м я стала это уже воспринимать как данность. А в очередной запой он связался с девкой и даже во время запоя жил у нее. Для меня это был удар конечно и мы разошлись уже навсегда. Хотя он в ногах валялся конечно когда протрезвел. Но с изменой я уже не смогла смериться. Прошло время и я встретила замечательного, любимого и в меру пьющего мужа. Какое же счастье жить спокойной жизнью, не бояться праздников, посиделок и т д. Я так благодарна той ба бе что она его захомутала, вы не представляете))) она моя спасительница)))

Гость
#12

Автор, вы молодая наверное женщина. Разводитесь. Хоть какой-то шанс есть устроить нормальную семью пока есть молодость. Еще и квартира своя. Я вот досиделась до 38 и детей 2. Все равно развожусь. Мой вообще не пьющий, но игроман. Любит меня, детей, но все заработанное просаживает на лотереи и фондовую биржу. Сколько раз клялся на коленях и в слезах, что завязал, а потом снова и снова.

Гость
#13

Дело ваше, вы только невестку будущую предупреждайте, что у вас в семье творится. Я так вышла замуж за парня, всего такого хорошего. Который утверждал что прям ни в жизнь. И что вы думаете? И внебрачные дети и ляди и выпивка в 30+ развалина уже. Весь в отца стал через пару лет после свадьбы, как оказалось. Благо я быстро ноги унесла. Вобщем не молчите, не ломайте девочке жизнь. Вы себе сломали, сыну ломаете, а посторонним не надо.

Scorpius
#14

Конечно не уходит, ты же для него удобная 😁

Гость
#15
Lesya

у него мать умерла в 32 года от алкоголя... Воспитывала бабушка, его отец ушёл в другую семью и практически не участвовал и не участвует сейчас в его жизни. Никак не помогают. Отвернулись от него и все...

А зачем вы замуж за такого вышли?

Зима
#16
Гость

Дело ваше, вы только невестку будущую предупреждайте, что у вас в семье творится. Я так вышла замуж за парня, всего такого хорошего. Который утверждал что прям ни в жизнь. И что вы думаете? И внебрачные дети и ляди и выпивка в 30+ развалина уже. Весь в отца стал через пару лет после свадьбы, как оказалось. Благо я быстро ноги унесла. Вобщем не молчите, не ломайте девочке жизнь. Вы себе сломали, сыну ломаете, а посторонним не надо.

у всех по разному. Писала выше - мой дедушка по папе пил, бил жену, гулял.
Все невестки это знали - ничо - вышли замуж. Никто не пьет, не бьет жен. Вовсе не показатель - может наоборот - посмотрят что так жить нельзя и не буду.
Я вот прекрасно понимала, что жить ТАК как мои родители - постоянная ругань дома - нельзя. Мне и щас дома неприятно бывать - мама постоянно с братом и невесткой ругаются - и для них это норма (

Lesya
#17
Гость

Может вам будет интересен мой опыт. Жила с таким мужчиной 5 лет(5 про..сных лет) Трезвый был золото-руки от куда нужно, работящий, готовил отлично, интим, внешность все было супер. Но раз в пол года-запой дней на 10-15, гулял, дома не ночевал, с работы увольняли...ужас короче, я столько нервов вытрепала...потом приползал отпивался кефирчиком, клялся что последний раз, даже кодироваться был не против. Я прощала, казалось что люблю, может просто была очень привязана. Но месяцев 6-7 длилась наша идиллия, далее следовал запой со всеми последствиями и моими слезами и т д...Году на 4м я стала это уже воспринимать как данность. А в очередной запой он связался с девкой и даже во время запоя жил у нее. Для меня это был удар конечно и мы разошлись уже навсегда. Хотя он в ногах валялся конечно когда протрезвел. Но с изменой я уже не смогла смериться. Прошло время и я встретила замечательного, любимого и в меру пьющего мужа. Какое же счастье жить спокойной жизнью, не бояться праздников, посиделок и т д. Я так благодарна той ба бе что она его захомутала, вы не представляете))) она моя спасительница)))

да если бы захамутали... Мне бы наверное было легче что нашёл другое и ушёл. Когда его нет рядом, я начинаю приходить в себя и учиться жить заново. Но он постоянно моячит в моей жизни... Мне от этого только тяжелее

Lesya
#18
Гость

Автор, вы молодая наверное женщина. Разводитесь. Хоть какой-то шанс есть устроить нормальную семью пока есть молодость. Еще и квартира своя. Я вот досиделась до 38 и детей 2. Все равно развожусь. Мой вообще не пьющий, но игроман. Любит меня, детей, но все заработанное просаживает на лотереи и фондовую биржу. Сколько раз клялся на коленях и в слезах, что завязал, а потом снова и снова.

мне 24 года, вроде не уродина... Образование, свой дом, автомобиль... Сын умница. Иногда думаю, зачем тебе такая жизнь? Я просто запуталась...

Lesya
#19
Гость

А зачем вы замуж за такого вышли?

все мои родственники были против... Но... Влюбилась и все. Первые отношения, первый мужчина, с армии ждала.. Дождалась называется..

Гость
#20
Lesya

да если бы захамутали... Мне бы наверное было легче что нашёл другое и ушёл. Когда его нет рядом, я начинаю приходить в себя и учиться жить заново. Но он постоянно моячит в моей жизни... Мне от этого только тяжелее

Значит только ваше волевое решение! Вы поймите что за вас эту проблему никто не решит. Вы потом будете удивляться себе как и зачем вы это терпели, я вам точно говорю. Не бойтесь потерять его-ведь с ним это не жизнь а одно мучение. Видимо он вас еще не до ручки достал, вот увидите настанет последняя капля и вы его пошлёте с легким сердцем. ТОлько много молодых лет будет безвозвратно потеряно..и на что? Задумайтесь

Гость
#21

У меня ситуция тоже не из легких. Но я мужа своего люблю. На следуюшей неделе идём к наркологу. Он - зависимый,я - созависима и понятия не имею, как вести себя с такими людьми, не понимаю уже, где его манипуляции, а где искреннее желание что-либо изменить. Я просто хочу помочь ему, как человеку. Надеюсь, специалист нам хоть в чем-то сможет помочь. Если и это не прокатит, что ж, я умываю руки, но буду знать,что сделала все возможное для нас, для себя, для него.
И с чистой совестью в новую жизнь.

Lesya
#22
Гость

У меня ситуция тоже не из легких. Но я мужа своего люблю. На следуюшей неделе идём к наркологу. Он - зависимый,я - созависима и понятия не имею, как вести себя с такими людьми, не понимаю уже, где его манипуляции, а где искреннее желание что-либо изменить. Я просто хочу помочь ему, как человеку. Надеюсь, специалист нам хоть в чем-то сможет помочь. Если и это не прокатит, что ж, я умываю руки, но буду знать,что сделала все возможное для нас, для себя, для него.
И с чистой совестью в новую жизнь.

Lesya
#23

На мои уговоры сходить к наркологу отнекиается, не считает себя зависимым

Гость
#25

Если он Вам все еще дорог, ультиматум ставьте: развод или полное прекращение пьянства и посиделок с друзьями (если круг общения не сменит, пить он не перестанет, даже если захочет). И сами от этого ультиматума не отступайте. Как сейчас Вам жить нельзя уже только из-за ребенка, пожалейте хотя бы его.

Str
#26

Довела мужика...а потом придумала всё это враньё. Сначала научитесь себя вести по-человечески. Впрочем, Вам объяснять бесполезно. Разводитесь, дайте человеку пожить. Иначе, в гроб загоните.

Lesya
#27
Str

Довела мужика...а потом придумала всё это враньё. Сначала научитесь себя вести по-человечески. Впрочем, Вам объяснять бесполезно. Разводитесь, дайте человеку пожить. Иначе, в гроб загоните.

так не уходит человек... Если бы не маячил уже давно бы наверное развелась и не ждала чуда... Да, придумала, и от безделия решила петицию написать..

Гость
#28

Вы тряпка. У меня подруга такая же, почти одинаково с вами. Сначала жила в мужчиной 3 года, он пил, изменял, прощение просил, жил на её территории. Потом купил квартиру и бросил её, а так она наверное и жила бы с ним. Она верила, что исправится и терпела. Сейчас вышла замуж за другого мужчину, родила ребенка. И ситуация повторилась. Он пьёт, гуляет с друзьями, пока вроде не изменяет. Терпит опять, ещё и ребенок видет все это. Скажите кто в этом виноват??? Люди не меняются. Живите ради ребенка. Не тратьте время, нервы.

Lesya
#29

Большое спасибо вам всем за ваше мнение... Может это и покажется странным, но мне было важно услышать мысли чужих людей... Сегодня, когда мой супруг позвонил и стал давить на больные места, что без меня он пропадет, лишится работы и т.д. я поняла, что это замкнутый круг... Я уже даже все его уговоры дословно знаю наперед... Ещё я понимаю, что повторяю модель поведения своей матери, которая также мучилась сначала с пьянством отца, а после 3 кодировок с его порывами неконтролированой агрессии... Чувствовала ли я себя любимым и счастливым ребёнком? Наверное, нет... Хотя вроде и ни в чем не нуждалась... Но всегда на мне была сорвана злость со стороны матери. Всегда было сказано что я виновата в их с отцом ссорах.. Сейчас моя мать 2 года в браке с другим мужчиной, живём отдельно, но вчера я снова услышала что я виновата в их ссорах... Как все повторяется) я не хочу такого своему ребёнку, и хотя бы ради него сделаю все возможное, чтобы оградить своего сына от данного негатива и отпечатков детских "обид" на его психике. Ещё раз всем СПАСИБО!

Гость
#30
Lesya

Можно ли ещё сохранить наш брак? Может у кого-то был такой опыт. Поделитесь пожалуйста.

Авто

Автор, перестаньте врать. Почему вы не зададите настоящий вопрос, который вас интересует: "Как мне изменить этого коз...ла, чтобы вёл себя так, как я придумала". Наверное, потому что боитесь услышать ответ: "Никак. Переделать никого нельзя. Никогда. Это главная ошибка женщин". Перестаньте его впускать, и не будет возникать отвлекающих от собственной будущей счастливой жизни вопросов.

Гость
#31

Автор, вдумчиво почитайте Игры, которые играют люди. Автор утверждает, что прототип игры Алкоголизм это детская игра в догонялки - поймай меня, если сможешь. Ваш муж не уходит потому что он с вами играется в догонялки - прячется у любовницы или за ширмой алкогольного опьянения. Это конечно же не милые выходки, а подло и низко. Но вот зачем я вам это написала - его не переделаешь! Это такой тип личности. Уходите сами.... Но он будет пытаться вас вернуть. Если вернетесь, ничего не изменится - игра станет всего лишь изощреннее ((

Имя любимое твое
#32

бежать,бежать,бежать без оглядки от такого мужа!!! просто подумайте о себе,о своем ребенке!!! жизнь дана лишь раз,ради чего вы живете свою жизнь черепашкой терпилой? у меня пример моей подруги,которая так прожила 25 лет с алкашом в надежде,что он исправится, аха!!!! сколько было загулов,кодировок!!! уходил во время загула и жил с другой,оставив беременную жену...потом приползал на коленях,простила.....живут сейчас в одном доме как соседи,ни любви,ни уважения..н и ч е г о не осталось!!!! и за все прожитые годы вспомнить нечего!!! автор вам такое надо??? лично я слабо верю в исправление человека,больного алкоголизмом! поверьте что найдется и для вас достойный мужчина!!! и вы с ужасом будете вспоминать "прошлую" жизнь!

Агнесса
#33

Ужас какой. Он никогда не изменится. Выход один - только развод! Вы никогда его не исправите, и он сам не исправится.

Гость
#34

И автобус тряпка и мужик ее тряпка . Но если разведетесь сейчас , то есть шанс найти нормального мужа, а если затянете эту волынку, то спустите свою жизнь и скорее всего жизнь своего сына в унитаз , а то что он не уходит, понятно, где ему еще зад пристроить, таких д-ур не много

Гость
#35

34 автор, а не автобус, автозамена идиотская

Гостья
#37
Lesya

. Я предлагала и компромиссы, что я не против если муж хочет провести время с друзьями. Мы договаривались, что раз в месяц он может отдохнуть в кругу друзей. Остальные выходные посвящает семье. Он обещал но делал по своему. С выпивкой вообще отдельная история. На вопрос зачем пьешь, получаешь сплошные отговорки, то на работе проблемы, то устал, то суп недосолила, то не так посмотрела и т.д. Он не тянется к ребёнку но все время упрекает меня, что я его не так воспитываю. Я 2 раза подавала на развод. При последней подаче мы не жили почти год, перед заседанием он являлся в ногах и просил поверить что изменился. В глазах стояли слёзы (у него). Я поверила. Но через месяц спокойной жизни муж вернулся к прежнему. Сейчас я узнала и про измену мужа. Звоночки были всегда, но я отмахивала от себя эту мысль. Но на днях увидела в его соц. сетях фото, которое он отправил другу. На фото был факт измены и мой муж это сфотографировал. Я мужа выставила (мы живём на моей территории). Он сразу даже не извинился... Первая его фраза была "горбатого могила исправит". Пока я собирала его вещи (он сам бы не собрал и не ушёл) он пытался извиниться, но не видела я искренности в его словах... Сейчас он пьёт, ведь контроля уже нет. Сыном не интересуется. Я знаю, что когда он "отопьется" будет приезжать и просится обратно. Это проходили уже миллион раз. Как быть? Как себя вести, чтобы снова не поверить ему? Можно ли ещё сохранить наш брак? Может у кого-то был такой опыт. Поделитесь пожалуйста.

А что тут сохранять? Вы хотите сохранить то, что есть сейчас (выпивку, измены и прочее)? Ну флаг вам в руки. Только зачем вам это надо-то, непонятно. Вести себя он будет также.

Татьяна
#38

У меня муж тоже раньше пил по началу были разговоры с ним на счет кодирования, но он всё никак не соглашался. По началу думала развестись, но так получилось что наткнулась в интернете на различные статьи подобные этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/muj-piet-shto-delat/. Прочитав их, я поняла, что мне делать дальше с мужем. Теперь он не пьет и в семье у нас всё хорошо!

Гость
#39
Lesya

На мои уговоры сходить к наркологу отнекиается, не считает себя зависимым

На фига замуж ? У вас женщин нет наверное проблем,вот и рвётесь ими обзавестись. А так была бы не жизнь- сказка ! Сами выбираете партнёра для души и тела, понимая что если не будет соответствий, скажете простое "пока".Главное заранее договориться. Карьера и образование со свободой от быта - ваш подарок судьбы. Нет,дайте бабника или алкаша.( Потом ещё детей с кучей претензий в будущем. И время для депрессий. Жить легко и без особых забот, путешествовать по миру не надо. Вот ипотека и надоевшая занудная рожа под бухлом самое то счастье ! А ещё классно всю жизнь разбираться изменяет он или только пялится на других баб. Потом вы к старости без нормальной профессии, без уважения и конечно без любви. Часто нищие. И послушайте..вот всё это и есть смысл вашей неповторимой жизни ?

Ирина
#39

Он же сам говорит, что горбатого могила исправит. Знаю, плавали. Это, к сожалкнию истина и от этого не уйти. Он не исправится. А про могилу, это тоже правда. У меня столько знакомых умерли, но при жизни они не изменились.только жены мучались. Любите себя!

Лучик
#39

У меня подобная ситуация, только трое детей. 13 лет в браке, 10 лет пил, я все надеялась, потом узнала про измены, подала на развод. Так и не развелась, т.к. бросил пить и обещал не гулять больше. Так и было 3 года. Родила ему третьего ребёнка, хотя жили не лучшим образом. Я терпела его плохое настроение постоянно, и он всегда на меня срывался, детьми не занимался почти, дома не бывал, только работал. Соответственно никаких гостей, кино, совместных прогулок и прочего у нас уже не было. Дошло до того, что стали есть отдельно друг от друга, его раздрожало даже мое присутствие. Я терпела, ведь не пьёт и не гуляет! Что ещё надо?! А потом сорвался все таки, нашёл повод, запил в отпуске и потом опять загулял. У таких людей нет совести, они давно продали душу дьяволу. Но я до сих пор не ушла от него... Не могу решиться. Муж полностью обеспечивает детей. Если я его брошу, то он сопьется и мы останемся без алиментов. Вобщем надежды уже нет, по-сути я похоронила свою жизнь ради благополучия детей. Хорошо, что дети про измены не знают, для них папа всегда на работе, а когда запой - типа папа в командировке. Только молю Бога, чтобы само как то всё решилось, раз я такая слабая

Пумка
#40
Лучик

У меня подобная ситуация, только трое детей. 13 лет в браке, 10 лет пил, я все надеялась, потом узнала про измены, подала на развод. Так и не развелась, т.к. бросил пить и обещал не гулять больше. Так и было 3 года. Родила ему третьего ребёнка, хотя жили не лучшим образом. Я терпела его плохое настроение постоянно, и он всегда на меня срывался, детьми не занимался почти, дома не бывал, только работал. Соответственно никаких гостей, кино, совместных прогулок и прочего у нас уже не было. Дошло до того, что стали есть отдельно друг от друга, его раздрожало даже мое присутствие. Я терпела, ведь не пьёт и не гуляет! Что ещё надо?! А потом сорвался все таки, нашёл повод, запил в отпуске и потом опять загулял. У таких людей нет совести, они давно продали душу дьяволу. Но я до сих пор не ушла от него... Не могу решиться. Муж полностью обеспечивает детей. Если я его брошу, то он сопьется и мы останемся без алиментов. Вобщем надежды уже нет, по-сути я похоронила свою жизнь ради благополучия детей. Хорошо, что дети про измены не знают, для них папа всегда на работе, а когда запой - типа папа в командировке. Только молю Бога, чтобы само как то всё решилось, раз я такая слабая

Фу тряпка, терпила, тошнит от таких как ты... К половой тряпке отношение лучше, чем к тебе, ни капли тебя не жаль.

Гость
#41

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#42

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Наталья
#43

Развелись?

Гость
#44

Никто никогда не меняется!!!
Никто никогда не меняется !!!

Гость
#45
Lesya

мне 24 года, вроде не уродина... Образование, свой дом, автомобиль... Сын умница. Иногда думаю, зачем тебе такая жизнь? Я просто запуталась...

Похоже на кармическую связь. Вы должны извлеч урок. Тут только 2 выхода и оба вы знаете. Резко все рвать. И учиться жить правельно видеть счастье даже в мелочах. Или же смиренно все принять бросить свою жизнь к его ногам и тянуть этот груз до конца дней своих. А муж Ваш не изменится, даже не мечтайте как бы прискорбно и жёстко это не звучало.

Гость
#48
Гость

Автор, вдумчиво почитайте Игры, которые играют люди. Автор утверждает, что прототип игры Алкоголизм это детская игра в догонялки - поймай меня, если сможешь. Ваш муж не уходит потому что он с вами играется в догонялки - прячется у любовницы или за ширмой алкогольного опьянения. Это конечно же не милые выходки, а подло и низко. Но вот зачем я вам это написала - его не переделаешь! Это такой тип личности. Уходите сами.... Но он будет пытаться вас вернуть. Если вернетесь, ничего не изменится - игра станет всего лишь изощреннее ((

Вы так красиво и доходчиво все изложили.... 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: