Гость
Статьи
у него три года …

у него три года любовница

Я в такой ситуации ни разу не была, бог миловал! Но, у моей подруги происходит ужас. Муж изменяет ей в течении трех лет, у него постоянная любовница. Подруга, разговаривала с мужем. Обещал, что всё прекратится, но так ни чего не изменилось. Звонила, любовнице и писала ей, сказать о том что он трус и ни куда не уйдет. Так как у них дочь и он дочь сильно любит. Ходила к психологу, чтобы помог выбраться с этой ситуации. Но на данный момент, всё как было, так и осталось. Подруга, подключала родителей мужа, чтобы на него повлияли. И ни чего не получается. Подруга замкнулась в себе. У нее, это второй брак. Как и в первом браке от нее ушел муж, когда ребенку было первому 8 лет. У нее страх остаться одной и опять с ребенком. Муж, не уходит. Но складывается впечатление, что ждет от жены решения. Сам решится не может, не хочет чувствовать себя виноватым. Его видели, многие с любовницей. Глаза горят, оба влюбленные. Обидно за подругу, на нее в течении всего брака 15 лет, не разу так не смотрел. И если, любовница только позвонит, что она заболела или что то ей нужно. Тут же летит к ней.
Пожалуйста, подскажите, как с этим жить или как бороться? Я вижу у нее опускаются руки. Жду советов.

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ему пофиг всё, надо решать нужна ли ей такая жизнь? Тут вариантов не много. Готова терпеть - пусть терпит. Не готова - адьёс...

7s
#2

Ну может любовница любит АС... Скорее всего дело в сексе. Там он лучше, раз так прикипел...

Ольга
#3

[quote="7s"]Ну может любовница любит АС... Скорее всего дело в сексе. Там он лучше, раз так прикипел...[/quote
Мы тоже так сначала думали. Попросили знакомую достать распечатки их смс. У них секс, не так часто бывает. А вот ни раз их видели вместе, глаза горят, за руки держаться, как 18 летние. Прям, злость берет. Сволочь.

Ольга
#4
7s

Ну может любовница любит АС... Скорее всего дело в сексе. Там он лучше, раз так прикипел...

Так ещё пока едет на работу 2 часа с ней на телефоне и обратно, вот о чем могут говорит и так каждый день!

Гость
#5

тот момент когда ты эта любовница...я в шоке. Напишите город

Маша
#6

У моей коллеги все было один в один. Тоже второй брак, тоже ребёнок. Она спокойно, без истерик сказала мужу, что отпускает его на все 4 стороны, но ребёнка он берет себе. Так сразу вся любовь эта глупая закончилась.
Весь этот бред от того что у мужика слишком много свободного времени и денег. Ваша подруга пусть с любовницей этой не общается, только себя этим унижает. Мужу дел и обязанностей побольше. А то женщины и быт весь тянут, и детей и работают. А у мужиков любовь....
его бы энергию, да в нужное русло....

Ольга
#7
Анастасия Климушкина

Да ему пофиг всё, надо решать нужна ли ей такая жизнь? Тут вариантов не много. Готова терпеть - пусть терпит. Не готова - адьёс...

Моей подруге 43 года и дочке 8, 5 лет, страх берет второй раз остаться с ребенком. Так ещё, так называемый муж, ведь не уходит.

TT
#8

Пока жёны не начнут вести себя по-человечески, пока не прекратят рабовладельческий матриархат, мужчины будут считать своим долгом иметь любовниц... Всё. Тему можете закрывать.

sava
#9

Пусть не страдает и займется собой. Запишется в спорт зал, организует себе досуг день/через день. Пройдется по магазинам за счёт мужа. Флирт с другими мужчинами, такими темпами,мб, и сама себе любовника найдет.

Ольга
#10
Гость

тот момент когда ты эта любовница...я в шоке. Напишите город

Не знаю, как к Вам обратится. У меня двое деток и любящий муж. Мне, хочется помочь подруге. Возможно, у вас тоже подобная ситуация. Раз так реагируете.

Гость
#11

Страшно представить,я бы не выдержала такой жизни,еще открыто так гуляет.Это не жизнь,ад,иначе не назовешь.Моя психика точно бы не выдержала,давно бы рассталась с таким.Как она терпит,да уж лучше одной с детьми остаться..удивляюсь таким женщинам.

Гость
#12

Но это же классика жанра - Ромео и Джульетта, препятствия, любовь крепчает... Ей стоит отпустить его, чем дольше она будет цепляться, тем сильнее он будет хотеть вырваться. Она просто должна сказать спокойно, без эмоций - все, мне надоело даже ради ребенка терпеть этот маразм, хочу развода, давай обсудим детали. Конечно не исключено, что он уйдет к той, но жить в этом аду по-моему гораздо хуже. Он же поняв, что держать его никто не собирается, вполне может и протрезветь и осознанно сделать выбор в пользу семьи. А насильно удерживать - да любого человека спросите, какая у него будет реакция на подобные действия?

Гость
#13

У маминой подруги была такая ситуация,им с мужем под 50,тоже загулял,с молодой,она как узнала сразу выгнала,не держалась за него.Через полгода вернулся.Приняла,да она и сама к мужу перегорела,сейчас насколько я знаю живут неплохо,но как соседи,чувств особо нет уже.Муж больше не гуляет,перебесился,гульнул раз под старость лет и успокоился.

Ольга
#14
Гость

Страшно представить,я бы не выдержала такой жизни,еще открыто так гуляет.Это не жизнь,ад,иначе не назовешь.Моя психика точно бы не выдержала,давно бы рассталась с таким.Как она терпит,да уж лучше одной с детьми остаться..удивляюсь таким женщинам.

Он, каждый раз прикрывается работой и друзьями. Подруга, его уже не раз отпускала. Клялся, что будет с семьей. Но ситуация, так и не изменилась. И подруга видит, что он любит ту женщину. Боится и её потерять и ребенка.

Мечта
#15

Подруга видимо совсем забитая мышь, такое терпеть. Одно дело, в тихоря гуляет, другое дело в открытую, это уж совсем её не уважает за чуха_нку держит

Гость
#16
Ольга

Он, каждый раз прикрывается работой и друзьями. Подруга, его уже не раз отпускала. Клялся, что будет с семьей. Но ситуация, так и не изменилась. И подруга видит, что он любит ту женщину. Боится и её потерять и ребенка.

Мужик подлец конечно,мне кажется такие и любить не способны,мучает 2 женщин,и жену,и любовницу а самому нормально и комфортно.Зачем так издеваться,давно бы надо было сделать выбор,определиться..

Гость
#17
Ольга

Он, каждый раз прикрывается работой и друзьями. Подруга, его уже не раз отпускала. Клялся, что будет с семьей. Но ситуация, так и не изменилась. И подруга видит, что он любит ту женщину. Боится и её потерять и ребенка.

Может и правда ждет, что сама выгонит, так ему легче будет. Ребенка предлагать не надо. Если у них такая любовь может и ребенок не помешать, а наоборот сильнее сблизить. Может ей отстраниться от него, заняться собой,своей жизнью, своими интересами, а не следить за ним куда пошел и с кем. Просто обращаться как с соседом?! А любовница-то какого возраста. Там у них похоже любовь и чувства. Вот м/у/д/а/к, зачем жизнь портить, определялся бы уже со своей жизнью.

Гость
#18
Ольга

Он, каждый раз прикрывается работой и друзьями. Подруга, его уже не раз отпускала. Клялся, что будет с семьей. Но ситуация, так и не изменилась. И подруга видит, что он любит ту женщину. Боится и её потерять и ребенка.

Вы уже несколько раз написали любит любовницу,глаза горят,на жену так не смотрел..Откуда вы знаете?Думаю он никого не любит,с любовницей еще не жили вместе,а с женой сколько лет.Может также остыть..Это страсть у него,не любовь.

Лера
#19

Я бы ни за что этой тварре мужа не отдала. Ооо..я бы запаслась терпением. Пускай бы муж там в любовь играл. Я бы мужу лучшим другом стала. Но всячески его к семье привечала.
А любовь пройдет у них. Еще пару лет и все конец,любовница истерить начнет,а тут я понимающая.
Но честно скажу, отбив мужа у любовницыя бы все равно его потом бросила))) Не сразу.

Гость
#20

этот брак, уже не спасти) пусть уходит к любовнице, не мучает , не себя не её

Гость
#21
Лера

Я бы ни за что этой тварре мужа не отдала. Ооо..я бы запаслась терпением. Пускай бы муж там в любовь играл. Я бы мужу лучшим другом стала. Но всячески его к семье привечала.
А любовь пройдет у них. Еще пару лет и все конец,любовница истерить начнет,а тут я понимающая.
Но честно скажу, отбив мужа у любовницыя бы все равно его потом бросила))) Не сразу.

А так и бывает,еще немного и рассосется у них,еще года 2-3 и любовница начнет паниковать и истерить.Все равно скоро на спад пойдет.Мужик любитель работать на 2 фронта,он уже привык к такой жизни,может это дает ему остроту,повышает чувство собственной значимости,найдет другую любовницу.

Ольга
#22
Гость

Вы уже несколько раз написали любит любовницу,глаза горят,на жену так не смотрел..Откуда вы знаете?Думаю он никого не любит,с любовницей еще не жили вместе,а с женой сколько лет.Может также остыть..Это страсть у него,не любовь.

Не сколько раз, случайно сталкивались с ними. И со стороны наблюдали. Он сам подруге признался, что любит ту женщину. Первые полгода, подруга тоже думала, что страсть и всё пройдет. А это всё длится уже три года.

#23

Пост 19 - поддержу полностью.
Кроме того - все проанализировать - чем любовница взяла мужа. В какой сфере бытия: интим, веселость, чудачество, внешний вид, хозяйственность - все. Абсолютно все проанализировать - и в этих сферах стать лучше.
Тогда надобность в любовнице - отпадает)

Гость
#24
Гость

Вы уже несколько раз написали любит любовницу,глаза горят,на жену так не смотрел..Откуда вы знаете?Думаю он никого не любит,с любовницей еще не жили вместе,а с женой сколько лет.Может также остыть..Это страсть у него,не любовь.

У него сейчас, как любят говорить женщины - бабочки в животе.) Всё познаётся в сравнении , пусть уходит, хоть сравнит. Жены часто от мужей, к любовнику уходят, потом как побитые кошки приползают. Может и он потом приползёт

Гость
#25
Гость

Вы уже несколько раз написали любит любовницу,глаза горят,на жену так не смотрел..Откуда вы знаете?Думаю он никого не любит,с любовницей еще не жили вместе,а с женой сколько лет.Может также остыть..Это страсть у него,не любовь.

просто это разводка со стороны любовницы. Вуменская примета: если авторечь в теперь про любовницу расхвпливпет её красоту, успешность, подчеркивает, как её любят и как заброшена и не любимая при этом жена, значит это любовница пришла сюда свои мечты посмаковать😂установки делает по Зеланду, в реальность свои желания мечтает воплотить .

Ольга
#26
natalibeh

Пост 19 - поддержу полностью.
Кроме того - все проанализировать - чем любовница взяла мужа. В какой сфере бытия: интим, веселость, чудачество, внешний вид, хозяйственность - все. Абсолютно все проанализировать - и в этих сферах стать лучше.
Тогда надобность в любовнице - отпадает)

Подруга, ходила к психологу за помощью. Она, винит себя. Что в первом браке муж ушел к любовнице. И сейчас такая же ситуация. Я уговорила её сходить к психологу. Думали, что это ей поможет. На данный момент они живут, как соседи. Пыталась, быть другом. Похудела.

Гость
#27
Ольга

Не сколько раз, случайно сталкивались с ними. И со стороны наблюдали. Он сам подруге признался, что любит ту женщину. Первые полгода, подруга тоже думала, что страсть и всё пройдет. А это всё длится уже три года.

Подруга ваша выиграет,не беспокойтесь.Если за 3 года не ушел,то и не уйдет 100%,не так и сильна любовь.Не будет же любовница на 2 ролях всю жизнь,запаникует рано или поздно.Рассосется у них со временем,это точно.

Ольга
#28
Гость

просто это разводка со стороны любовницы. Вуменская примета: если авторечь в теперь про любовницу расхвпливпет её красоту, успешность, подчеркивает, как её любят и как заброшена и не любимая при этом жена, значит это любовница пришла сюда свои мечты посмаковать😂установки делает по Зеланду, в реальность свои желания мечтает воплотить .

Извините, но я не одним словом не обмолвилась о той женщине и ни чем не принизила свою подругу.
На форуме, я написала, чтобы помочь своей подруге. Так как она исчерпала свой ресурс. И написать, я решила сама. Надеясь, на то что возможно у кого то была такая ситуация. И кто то смог найти решение.

Ольга
#29
Гость

Подруга ваша выиграет,не беспокойтесь.Если за 3 года не ушел,то и не уйдет 100%,не так и сильна любовь.Не будет же любовница на 2 ролях всю жизнь,запаникует рано или поздно.Рассосется у них со временем,это точно.

Конечно, надеятся на это можно. Очень хочется, верить, что у них всё наладится.

Гость
#30
Ольга

Извините, но я не одним словом не обмолвилась о той женщине и ни чем не принизила свою подругу.
На форуме, я написала, чтобы помочь своей подруге. Так как она исчерпала свой ресурс. И написать, я решила сама. Надеясь, на то что возможно у кого то была такая ситуация. И кто то смог найти решение.

ты свалилась на том, что у мужика на любовницу"глаза горят" и "жену он так не любил". Такое только сам этот мужик может знать, а не подруга жены. Ну не оправдывает, свалилась, что мы тут, первый день сидим. И вообще это классика "моя подруга и её парень" - погугли на лурке. смешно

Гость
#31

Спалилась. Гребанный автокорректор

Ольга
#32
Гость

ты свалилась на том, что у мужика на любовницу"глаза горят" и "жену он так не любил". Такое только сам этот мужик может знать, а не подруга жены. Ну не оправдывает, свалилась, что мы тут, первый день сидим. И вообще это классика "моя подруга и её парень" - погугли на лурке. смешно

Подруга, сама говорит что у него глаза горят. Зря, вы так. Я от чистого сердца, переживаю за её боль. Так как с каждым может случится. И ко мне так же может постучаться такая беда. Я шестой год сижу в декрете. И когда муж задерживается, сразу вспоминаю подругу.

гость
#33

подруге надо его отпустить, не держаться за него. так и сказать, что я все знаю, хочу чтобы ты был счастлив, на треугольник я не согласна. он скорее всего либо начнет ей говорить мол нет ты что хочу быть с тобой, тогда потребовать прямо сейчас позвонить любовнице и бросить ее, и предупредить, что в случае повторения она уходит. либо он скажет окей и уйдет к любовнице, эйфория будет только поначалу, здесь главное пользоваться методом отстранения, не звонить не писать игнорить, ушел значит ушел. тут он скорее всего начнет метаться между женой и любовицей, ей главное выдержать до конц и игнорить до последнего, пусть почитатет про метод отстранения.

Гость
#34

А куда он пойдет, квартира то не его наверно? Ему и жить негде.
Подруга могла давно собрать ему вещи и пожелать большой любви.
Тогда бы и стало видно 18-летнии они или как.
Я похожую историю у сестры видела, там она влюбилась, а муж не стал терпеть, но и скандалить не стал, очень гордо и вежливо сказал, что в любой момент ее с вещами перевезет к любовнику, т.к. не может чинить препятствия такой большой любви.
И сразу всю любовь как ветром сдуло.

Гость
#35

Это история о страхе остаться без мужика. И тут жена готова и помощи просить, и себя менять, и с любовницей состязаться, и хитрить, и ждать и манипулировать. А все из-за того. что боится.
Пусть пойдет к психологу снова и попросит помощи преодолеть этот свой страх. Тогда все закончится наилучшим образом.

Гость
#36
Ольга

Подруга, сама говорит что у него глаза горят. Зря, вы так. Я от чистого сердца, переживаю за её боль. Так как с каждым может случится. И ко мне так же может постучаться такая беда. Я шестой год сижу в декрете. И когда муж задерживается, сразу вспоминаю подругу.

Просто, мы, тут, на форуме, уже настолько, привыкли, к разводкам, что, на раз-два, их вычисляем.

Гость
#37

Мужское мнение!
Не бывает ни чего просто так!
Виноваты оба. в большей или меньшей степени!
А женское мнение он козёл! и не поспоришь!
А мужика. надо выпускать. из семьи. на волю сытым и с пустыми яйцами!

А
#38

Все она сделала неправильно. Не надо ни о чем разговаривать, ничего просить. Человек ее предал, он любит другую. Надо научится жить самостоятельно, в этом смысл. Уже второй раз она находит мужика и повисает на нем материально и эмоционально. Конечно он такой нагрузки они ищут отдых на стороне. Может любовница первая поставит ультиматум и он уйдет. Не надо ждать. Надо оторваться, предложить развод, наладить с мужем дружеские отношения ради дочери и стоить самой свою жизнь, а не сидеть и болезни себе зарабатывать изматывающей ситуацией, теряя остатки самоуважения.

Волченаг
#39

я столько мыла читать не могу. если 3 года любовница и его запалили, то мужика в корзину. какая может быть любовь и семья

Гость
#40

Никуда он скорее всего не уйдет, найдет причины почему не уходит, с новой женщиной все надо начинать с самого начала, не каждый этого хочет, да и страшно. С любовницей действительно другие отношения, нет истерик, накормит, приголубит, нет той самой рутины. Все легко и проосто. У самой такие отношения больше 2 лет, на месте той самой любовницы нахожусь. Почему гуляет от жены? у меня элементарно: жена любительница все контролировать, вот досконально, ни одному мужчине это не понравится. Ей постоянно кажется, что ей изменяют, обманывают, вот ситуация подобно ее мыслям и произошла. Она может долбить его звонками, пока батарея у него не сядет. С сексом к ней не подходи, потому что она не хочет. Раз позвонила и мне, была вежливо послана. Прижалась и сидит, потому что ни одного дня не жила без него, страшно. У нас отличные отношения, действительно любим друг друга, но ждать его всю жизнь не могу, поэтому ухожу от него. У него там дети, любит их сильно, понимаю, что если и уйдет, то постоянно жена будет звонить, дети болеют, кран течет, то замок клинит и прочее. Для себя сделала вывод, что ухожу.

Гость
#41

Очень интересная история, хотелось поинтересоваться в каком городе так чудно живут. Очень мне напоминает, одну семью.Только, все расплывчато написано. Автор, так в каком городке вы проживаете и ваша подруга???

Гость
#42
Гость

тот момент когда ты эта любовница...я в шоке. Напишите город

Смотрю, и вас это заинтересовало?! Если, это М. О., г. Жуковский! То, я стоя буду аплодировать! И мне к этой истории, много чего интересного будет добавить и более искренне, чем у автора!!!

Ольга
#43
Гость

Очень интересная история, хотелось поинтересоваться в каком городе так чудно живут. Очень мне напоминает, одну семью.Только, все расплывчато написано. Автор, так в каком городке вы проживаете и ваша подруга???

Вам, какое дело в каком городе??? У людей, жизнь рушится!

Гость
#44
Ольга

Не знаю, как к Вам обратится. У меня двое деток и любящий муж. Мне, хочется помочь подруге. Возможно, у вас тоже подобная ситуация. Раз так реагируете.

мы с мужем тоже уже 28 лет прожили, 4 детей, младшей 5 лет. И я узнаю, что у него есть другая уже года 2. Они работают вместе, она замужем, старше его , за 50 лет. Дети у нее взрослые. Тоже с ней по телефону болтает часами, особенно на работе. Муж и она работают ден-ночь, в нефтянке, ездят на одном автобусе. Часто к ней ездит на машине. Это я поняла из видеорегистратора. Разговоры ни к чему не привели. Говорит, что с ней все закончилось, но так и продолжается все дальше. и разводом грозила, и предлагала ему снять жилье и жить отдельно. Дети все поймут. Но он не уходит, говорит, что и меня любит и ее. Припугнула, что обо всем узнает ее муж - ни к чему не привело. Она поменяла номер. Муж теперь шифруется, стал прилежным. Но часто рвется куда то один уехать по своим делам : мне надо!
Одной остаться с 4 детьми тоже не вариант. Да и столько лет прожили, люблю его, поддерживала его, когда сильно болел, еле выкарабкался.
Сама работаю на дому - кондитер. Деньги зарабатываю.
Вот тоже ситуация. Что дальше делать ???

Гость
#45

В браке 30лет.Была у мужа постоянная любовницанесколько лет.У нас два сына несовершеннолетних.она родила от моего мужа.Даже назвала сына его именем.Не ушел.Наступила на горло себе ражи детей .одна бы не подняла.Он с ней расстался.Не забыла и не простила.С этой ношей живу.Сыновья выросли.Нам за 50.Горбатого могила исправит.Вот уже 3 года у него любовница моложе его.Дома почти не бывает.Любовь у него.жалею что не развелась после первой измены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: