Гость
Статьи
Как ограничить …

Как ограничить общение?

Живем в квартире свекрухи, мою сдаем и платим мою ипотеку. Она живет недалеко. Скоро родится ребенок, свекровь очень дотошная, как ограничить ее визиты, желательно свести к минимуму, хочу вообще двери не открывать. При том, что моя мама будет жить у нас месяц. Видеть свекровь у себя вообще не хочу.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать в ВАШУ квартиру.

Вика
#2

Квартира чья? У мужа какие отношения с его матерью?

Автор
#3
Гость

Переехать в ВАШУ квартиру.

так она и туда таскаться будет

Автор
#4
Вика

Квартира чья? У мужа какие отношения с его матерью?

отношения такие, что видятся раз 10 в год. Квартира куплена моему мужу. Года через три планируем ее продавать и расширяться

#7

неблогадарная ты

Гость
#8

Так вы живете в квартире мужа, а не свекрови?

Гость
#9
Автор

так она и туда таскаться будет

Ну и пусть таскается. Посмотрит на закрытую дверь несколько раз и успокоится.

евгения
#10

да это разводняк

Автор
#11
sadap

неблогадарная ты

почему это?

Автор
#12
Гость

Так вы живете в квартире мужа, а не свекрови?

квартира куплена мужу, но покупала свекровь.
Не понимаю , а какая разница, чья квартира? Я не сейчас за 3 года ни разу ее не пустила, и дальше не хочу пускать

Автор
#13
Гость

Ну и пусть таскается. Посмотрит на закрытую дверь несколько раз и успокоится.

ну и здесь посмотрит на закрытую дверь и уйдет

гость
#14

***, вот офца. Я бы такую невестку из своей квартиры поганой метлой)) не хочет она общаться)) а может, не умеешь, автор? может ты тупая, раз подход не можешь найти к человеку, который обеспечил тебя жильем и не против родниться?

Автор
#15
евгения

да это разводняк

да да, конечно. Завидуй молча

Гость
#16
Автор

Я не сейчас за 3 года ни разу ее не пустила, и дальше не хочу пускать

А тему тогда зачем создали? Нет проблемы вроде.

Гость
#17
гость

***, вот офца. Я бы такую невестку из своей квартиры поганой метлой)) не хочет она общаться)) а может, не умеешь, автор? может ты ***, раз подход не можешь найти к человеку, который обеспечил тебя жильем и не против родниться?

я не роднилась с ней и не собираюсь, она мне никто. Своё жильё у меня есть, здесь мы живем, потому что пока так удобнее мужу. Через 3 года будем продавать эту квартиру и покупать себе больше

Автор
#18
Гость

А тему тогда зачем создали? Нет проблемы вроде.

здесь у нее повод появится, типа с внуком поняньчиться, но я ее пускать не хочу к ребёнку

Гость
#19

В квартиру свою уезжайте, туда имеете полное право ее не пускать. А пока вы в ее квартире живете, без вариантов, она может приходить, когда ей вздумается или вообще поселиться там, а свою сдавать.

гость
#20

тогда и мужа гони в шею, он ведь тоже никто.

Автор
#21
Гость

В квартиру свою уезжайте, туда имеете полное право ее не пускать. А пока вы в ее квартире живете, без вариантов, она может приходить, когда ей вздумается или вообще поселиться там, а свою сдавать.

ну ключей у нее нет, мы забрали, чтобы не шастала в наше отсутствие. Я здесь живу и считаю, что имею право ее не пускать. Муж считает так же.
Сейчас вопрос в другом, под каким предлогом не пускать ее к ребенку?

Автор
#22
гость

тогда и мужа гони в шею, он ведь тоже никто.

он муж, зачем мне его гнать? У нас семья, я его люблю

Гость
#23
Автор

ну ключей у нее нет, мы забрали, чтобы не шастала в наше отсутствие. Я здесь живу и считаю, что имею право ее не пускать. Муж считает так же.
Сейчас вопрос в другом, под каким предлогом не пускать ее к ребенку?

Ни под каким. Бабушка вообще может и в суд подать и определить порядок общения с внуком.

Автор
#24
Гость

Ни под каким. Бабушка вообще может и в суд подать и определить порядок общения с внуком.

не подаст, тогда она сына своего вообще не увидит. Я не обязана давать ей общаться с ребёнком

Гость
#25
Гость

Сейчас вопрос в другом, под каким предлогом не пускать ее к ребенку?

Вы имеете право вообще не ставить её в известность почему вы не хотите её видеть. Без всяких предлогов.

Гость
#26

Что с ней не так? Почему к внуку не хотите пускать? Любящая бабуля может помочь с внуком, чтоб вы отдохнули или наследство потом внуку подкинуть. Что с ней не так?

Автор
#27
Гость

Что с ней не так? Почему к внуку не хотите пускать? Любящая бабуля может помочь с внуком, чтоб вы отдохнули или наследство потом внуку подкинуть. Что с ней не так?

она противная, занудная, я ей не доверяю даже кота, не говоря про ребёнка. И сына она ужасно воспитала

Гость
#28
Автор

не подаст, тогда она сына своего вообще не увидит. Я не обязана давать ей общаться с ребёнком

Право она имеет. И вы обязаны. Или при ее желании суд обяжет, если общение с бабкой не вредит интересам ребенка. Статья 67 СК РФ в помощь.
Пока я с бабкой не общалась, но вот вы точно неадекват. Так что у бабки есть все шансы.

Гость
#29

Судя по изложенной вами информации, такие бабы как вы Автор, суками называются!

Автор
#30
Гость

Право она имеет. И вы обязаны. Или при ее желании суд обяжет, если общение с бабкой не вредит интересам ребенка. Статья 67 СК РФ в помощь.
Пока я с бабкой не общалась, но вот вы точно неадекват. Так что у бабки есть все шансы.

бабка в суд подавать не будет, иначе ни ребенка, ни мужа не увидит никогда больше))

Автор
#31
Гость

Судя по изложенной вами информации, такие бабы как вы Автор, суками называются!

завидуй молча

Гость
#32
Автор

бабка в суд подавать не будет, иначе ни ребенка, ни мужа не увидит никогда больше))

размечталась. Чтоб сын мать послал - это редкое деpьмо ты себе выбрала. Редчайшее, надо сказать! Хотя, явно по себе )

Автор
#33
Гость

размечталась. Чтоб сын мать послал - это редкое деpьмо ты себе выбрала. Редчайшее, надо сказать! Хотя, явно по себе )

мать такой же человек, как и все. И если бесит, почему бы не послать)

Гость
#34

Не пустила бы меня. Я тоже свекровь. Я бы и сына против тебя 365 дней в году настраивала,и полным фуфлом бы тебя выставляла. Сынок любимый все равно к мамочке начнет прислушиваться. Из квартиры бы тебя выжила,что бы ты до своей мамки бежала не оглядывалась. С сыном ее,значит,она хочет жить,мандасрашка,а мамочку его не любит. Это ее кровь и ее гены. Гнать тебя поганой метлой,а под мужа твоего другую девушку подложить.

Гость
#35

Автор,ждет тебя в будущем развод,если ты не уживешься с матерью мужа. Мужья уважают жен,которые в хороших отношениях с их матерями.

Гость
#36
Автор

ГостьПраво она имеет. И вы обязаны. Или при ее желании суд обяжет, если общение с бабкой не вредит интересам ребенка. Статья 67 СК РФ в помощь.
Пока я с бабкой не общалась, но вот вы точно неадекват. Так что у бабки есть все шансы. бабка в суд подавать не будет, иначе ни ребенка, ни мужа не увидит никогда больше))

Автор,какой суд! На грена ты ей сдалась со своим выродком. Таким же уродом как ты. Свекрови своих сыновей и себя любят. Поймешь может к старости. Твоему мужу и другая троих родить сможет.

Гость
#37
Автор

она противная, занудная, я ей не доверяю даже кота, не говоря про ребёнка. И сына она ужасно воспитала

Ой ребята,что то здесь ревностью попахивает. Видно муж не особо жену празднует,вот и обиды начались.

Гость
#38
Автор

ну ключей у нее нет, мы забрали, чтобы не шастала в наше отсутствие. Я здесь живу и считаю, что имею право ее не пускать. Муж считает так же.
Сейчас вопрос в другом, под каким предлогом не пускать ее к ребенку?

Я бы через полицию тебя выставила и ребенок бы твой мне был не нужен. Свекровь у тебя,что малограмотная,не знает как от тебя избавится?

Гость
#39
Гость

я не роднилась с ней и не собираюсь, она мне никто. Своё жильё у меня есть, здесь мы живем, потому что пока так удобнее мужу. Через 3 года будем продавать эту квартиру и покупать себе больше

Если квартира на свекрови,каким образом ,вы ее собираетесь продавать,странно.
Муж у вас или глупый или идиот,не пойму. В примаки к жене нормальный мужчина не пойдет,а за мать и отпор хороший вам дать сможет.о видно вы по себе выбирали.Правильно в первых постах написали,что вы-дурка.

Гость
#40

Такое ощущение, что автор немного на голову того. Злорадствует, что сын с матерью не общается, и муж долбанутый тоже. Два сапога- пара. А ребенок, который родится, видя такой "замечательный" пример от папаши с мамашей, будет считать, что это норма, так с родителями поступать. Ну и пускай на старости так же автора пинком под зад. И поделом будет. Бывают же ненормальные такие...

Гость
#41

Кой черт создавать дважды одну тему?

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы