Гость
Статьи
Замуж за мусульманина

Замуж за мусульманина

Вобщем то я христьянка, а мой муж мусульманин. Возможно ли признание этого брака при венчании.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, церковь не венчает с иноверцами.

Гость
#2

а Вы девственница?

мама
#3

нет бегите от него

Лето👁
#4

В мечети Вы можете пройти никах, это мусульманский обряд венчания. А в нашей религии браки с иноверцами запрещены!

Гость
#5

Вы уж или трусы наденьте или крестик снимите.

Гость
#6
Гость

а Вы девственница?

Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))

Гость
#7
Гость

Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))

Вот-вот

Лето👁
#8
Гость


Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))

Вот-вот

Венчаться можно и будучи в браке, естественно, уже недевственницей

Гость
#9
Лето👁

Гость
Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))
Вот-вот
Венчаться можно и будучи в браке, естественно, уже недевственницей

Это теоретически а практически вызовут бабку она пальцем пощупает если целки нет то 80 плетей

Гость
#10
Лето👁

Гость
Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))
Вот-вот
Венчаться можно и будучи в браке, естественно, уже недевственницей

Да за деньги всё можно... За деньги даже гомоcеков обвенчают

Лето👁
#11
Гость

Гость
Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))
Вот-вот
Венчаться можно и будучи в браке, естественно, уже недевственницей

Это теоретически а практически вызовут бабку она пальцем пощупает если целки нет то 80 плетей

Так это у мусульман) Клона насмотрелись?)))))

Лето👁
#12
Гость

Гость
Да, вот хороший вопрос) Если ты не девственница, то о каком вообще признании церкви может идти речь))
Вот-вот
Венчаться можно и будучи в браке, естественно, уже недевственницей

Да за деньги всё можно... За деньги даже гомоcеков обвенчают

Фуууу, недавно была на крещении, действительно все за деньги стало, печально это, в церковь редко хожу

Гость
#13
Rina

Вобщем то я христьянка, а мой муж мусульманин. Возможно ли признание этого брака при венчании.

Какое венчание иноверца с христианкой?Брак Церковь и без венчания признает.

Гость
#14

видать в *** собралась

Гость
#15

и Г. И л под звездами

Гость
#16

Вы уверены, что Вас вообще замуж позовут?

Лунтик
#17

у нас есть подруга семьи, ей за 60 уже сейчас. У нее сначала погиб сын, а через год муж. Подалась в религию в поисках ответа - почему так. спустя лет 5 познакомилась с мужчиной - мусульманиным, будучи достаточно верующим человеком. Встречались, сделал предложение, пошла в церковь - дали отказ, хотя она не планировала венчатся, просто уточняла - можно или нет.
В итоге расписались все равно. Вроде живут - он держится своей религии, она своей, не мешают друг другу.
Но! Мне кажется что это очень лицемерно - позиционировать себя верующей, которая соблюдает посты, ездит в святые места поломником, при этом муж другой религии.
Если вы просто крещенная и вся ваша религия заканчивается на застолье в Рождество или покраске яиц на пасху - забейте, живите как хотите, но если вы глубоковерующий человек - вам добро никто не даст, вы будете и сама себя обманывать, и религию.

Гость
#18
Лунтик

у нас есть подруга семьи, ей за 60 уже сейчас. У нее сначала погиб сын, а через год муж. Подалась в религию в поисках ответа - почему так. спустя лет 5 познакомилась с мужчиной - мусульманиным, будучи достаточно верующим человеком. Встречались, сделал предложение, пошла в церковь - дали отказ, хотя она не планировала венчатся, просто уточняла - можно или нет.
В итоге расписались все равно. Вроде живут - он держится своей религии, она своей, не мешают друг другу.
Но! Мне кажется что это очень лицемерно - позиционировать себя верующей, которая соблюдает посты, ездит в святые места поломником, при этом муж другой религии.
Если вы просто крещенная и вся ваша религия заканчивается на застолье в Рождество или покраске яиц на пасху - забейте, живите как хотите, но если вы глубоковерующий человек - вам добро никто не даст, вы будете и сама себя обманывать, и религию.

Вы не путайте веру и религию. Попы извратили все, что можно. А где Любовь - там и Бог.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем