Гость
Статьи
Замуж за мусульманина

Замуж за мусульманина

замуж за парня из чечни

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
- любимая тёща
#1

Готова принять чужую веру, следовать ей всю жизнь, домашний труд 24/7 + дети+муж+его родители, а в случае развода дети останутся с детьми.?

- любимая тёща
#2
- любимая тёща

Готова принять чужую веру, следовать ей всю жизнь, домашний труд 24/7 + дети+муж+его родители, а в случае развода дети останутся с детьми.?

С отцом *

#3

спиртное нѣ пьётъ это плюсъ, но возможно бьётъ, въ мусульманствѣ побои жѣны мужѣмъ считаются воспитаниемъ.
Ну что, мусульманинъ тожѣ мужикъ.

Гость
#7

Ненадо!!
Ты выйдешь не толкьо за парня но и за всю его семью. Это постоянные обсуждения и промывки костец

Гость
#8

Я говорю как мусльманка, выйду только за адекватного славянина!

Гость
#10

Я не хочу спать и жить с мужчиной из России
Это днище. В России мужчины деградаты. Хочу мужчину из другой страны.

Гость
#11
- любимая тёща

Готова принять чужую веру, следовать ей всю жизнь, домашний труд 24/7 + дети+муж+его родители, а в случае развода дети останутся с детьми.?

С руским тоже домашний ьруж. Труд. Он привык на диване отжать а жена готовит и убирает. Едят они 4 раза в день!! Уборка тоже ходят за женщиной и проверяют полы и полки! А ещё он хочет чтобы женщина работала. И хорошо заоврвбаьывала!!

Гость
#12
Гость

С руским тоже домашний ьруж. Труд. Он привык на диване отжать а жена готовит и убирает. Едят они 4 раза в день!! Уборка тоже ходят за женщиной и проверяют полы и полки! А ещё он хочет чтобы женщина работала. И хорошо заоврвбаьывала!!

А ещё я не хочу секса с мужиками которые живут в РФ. Мне нравятся высокие тёмные индейцы. Короче. Восточные мужчины. Которые говорят на неоусском. В России живут тоже разные хатчики они мне не нравятся тоже

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты Девственница?
Чеченцы бэушек редко подбирают. Ено потом друганы уважать перестанут,если на бэушке женится

А Дагистанцы?

#17

Даже не думай. Выходи за православного, иначе так огребать будешь от него, что мало не покажется.

#19
Продавшица из Пятёрочки

У меня подруга чеченка, она сбежала и вышла замуж за русского. Родня была против. А она сказала, в гробу я видела ваш ислам. Приняла христианство после замужества и детей своих крестила.

Правильно поступила. Вера - дело тонкое.
У них свои обычаи, а у нас - свои.
Не будет нормальной жизни у христианки с мусульманином никогда. Держись от них чем дальше - тем лучше.

#20
Афли

спиртное нѣ пьётъ это плюсъ, но возможно бьётъ, въ мусульманствѣ побои жѣны мужѣмъ считаются воспитаниемъ.
Ну что, мусульманинъ тожѣ мужикъ.

Заливай. Пьют и не меньше чем русские. Выпивал как то с ними и башню у них сносит по чёрному.

Гость
#21

Восточные мужчины не знают любви. Для них женщина это работница, рожалка, их ублажалка. В сексе не прлучишь удовольсвия, только ему придется делать все что захочет и блядуют они не скрывая.
А ты будешь сопеть в две дырочки и боятся что бы не стукнул по бошке.

Гость
#22
Умнюк

Даже не думай. Выходи за православного, иначе так огребать будешь от него, что мало не покажется.

Любой брак -это лотерея. Руки жене рубил не мусульманин....
Я много лет живу в Саудовской Аравии. У меня много русскоязычных приятельниц со всего постсоветского пространства, русских, украинок, белорусок, казашек, узбечек и прочих... замужем на арабами-мусульманами. Как саудитами, так и йеменцами, сирийцами, египтянами и иорданцами. У всех знакомых женщин это второй брак.
Да, бывают трения и непонимания с мужьями. Хотя, большинство союзов счастливые. Но все говорят, что в первых браках с соотечественниками было несравнимо хуже.

#23
Продавшица из Пятёрочки

Там так же. Но чеченцы вообще строги к девственности.
Чеченцы не женятся на бабе, если её уже имели другие мужчины. Исключ.она вдова или разведена, но там связи и деньги играют роль. На дочери дона женится любой думаю. Альфонсов и среди чеченов полно.

Бог - не фраер, прошу прощение за выражение... Он всё видит и помогает людям. Что за ерунда про девственность?
Пусть свои чеченские пляски в Чечне пляшут, а то огребут по полной.. Их пока не поставишь на место - они себя главными будут считать.

#26
Гость

А ещё я не хочу секса с мужиками которые живут в РФ. Мне нравятся высокие тёмные индейцы. Короче. Восточные мужчины. Которые говорят на неоусском. В России живут тоже разные хатчики они мне не нравятся тоже

Так ты вали в Индию, пока не обкапаешься там, и со слезами на глазах, пока в матушку Россию на костылях не прискачешь обратно.
Думаешь таких как ты умных мало, без мозгов?

#27
Гость

Я не хочу спать и жить с мужчиной из России
Это днище. В России мужчины деградаты. Хочу мужчину из другой страны.

Да ради Бога, хоти сколько хочешь, пока хотелка не сплющилась.
Днище у тебя в голове. Ты хоть один иностранный язык знаешь, недоразвитая дурочка?

Гостья_А
#28
- любимая тёща

Готова принять чужую веру, следовать ей всю жизнь, домашний труд 24/7 + дети+муж+его родители, а в случае развода дети останутся с детьми.?

А с русским, помимо быта 24/7, детей и родителей, ещё и зарабатывать придётся, потому что муж умеет только строить из себя главу семьи, а не быть им в полной мере.

Гость
#29
Гость

Я не хочу спать и жить с мужчиной из России
Это днище. В России мужчины деградаты. Хочу мужчину из другой страны.

Да так во всех странах СССР и СНГ. Спи с китайцем, стильно, модно, дальновидно.

#31
Гость

Любой брак -это лотерея. Руки жене рубил не мусульманин....
Я много лет живу в Саудовской Аравии. У меня много русскоязычных приятельниц со всего постсоветского пространства, русских, украинок, белорусок, казашек, узбечек и прочих... замужем на арабами-мусульманами. Как саудитами, так и йеменцами, сирийцами, египтянами и иорданцами. У всех знакомых женщин это второй брак.
Да, бывают трения и непонимания с мужьями. Хотя, большинство союзов счастливые. Но все говорят, что в первых браках с соотечественниками было несравнимо хуже.

Расскажи это родственникам убитой недавно женщины с ребёнком. Убийцу несколько дней назад задержали на границе с Узбекистаном.

Гость
#32

Не отвечайте, люди. Считаю такие разводки унизительными, мало того, что разводка, так ещё и автору лень тему составить нормально, три слова написала без вопроса, а вы, куры, бегите, пишите, что хотите.

Гость
#33

Фу. 😖😪👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽стыднотвам должно быть за такой выбор.
Нельзя выходить НЕ мус. за мусул.

Гость
#34
Гость

А ещё я не хочу секса с мужиками которые живут в РФ. Мне нравятся высокие тёмные индейцы. Короче. Восточные мужчины. Которые говорят на неоусском. В России живут тоже разные хатчики они мне не нравятся тоже

Не хоти. Сейчас не 1800 года. Копи деньги и переезжай !

Гость
#35
Гость

Да так во всех странах СССР и СНГ. Спи с китайцем, стильно, модно, дальновидно.

Сейчас и так ажиотаж на азиатов. Больше за корейцев выходят. Потом японцы, китай пока не очень.

Гость
#36
Гость

Не отвечайте, люди. Считаю такие разводки унизительными, мало того, что разводка, так ещё и автору лень тему составить нормально, три слова написала без вопроса, а вы, куры, бегите, пишите, что хотите.

Да такие разводки обычно на ругань расчитаны.

Гость
#37
Гость

Я говорю как мусльманка, выйду только за адекватного славянина!

маму ***, мы из гудермеса. резать тебя будем

Гость
#38
Гость

А ещё я не хочу секса с мужиками которые живут в РФ. Мне нравятся высокие тёмные индейцы. Короче. Восточные мужчины. Которые говорят на неоусском. В России живут тоже разные хатчики они мне не нравятся тоже

ахахахах, соси мой обрезанный. я из гудермеса. Адрес дать ?

Гость
#39

Зачем вам парень с Чечни? Если бы они не были с горячей кровью,тогда можно ,но они могут быть неадекватными,поднимать руку на тебя ,зачем тебе такой муж,который может теоретически это сделать? Пускай на чеченках женятся ,если хотят,а вы не связывайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: