Гость
Статьи
А ваш мужчина …

А ваш мужчина заботится о вас, когда вы болеете?

Температура 37.8 третий день. Сил нет. Вчера пришлось готовить, так как муж не умеет, либо не хочет. Готовила часа три, потому что без диетической еды не могу (больной желудок).
Ни разу за эти дни не предложил сделать чаю. Вот щас был девятый час, сидим без ужина, я молчу, он молчит. Из еды есть бульон, но надо суп из не готовить. Пошла сварила ему пельмени, себе диет.еду сама разогрела.

За таблетками сходит, если попросить, без вопросов. Но сам никогда не догадается что то приготовить, убрать, посуду помыть, полечить. А как у вас?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
- любимая тёща
#1

Заботится.
Сам.
Наседает бывает с заботой, но ничего не говорю так как заботится,любит,ценит.
Но я не люблю этим хвастаться.

Автор
#2

Мой ждет пока я с температурой сварю и разогрею ему что то...

Гость
#3

Мой муж заботится обо мне не только во время болезни. Если готовить не хочется или не умеет то еду всегда можно заказать даже диетическую. Пельмени вы ему зря сварили

#4

Я когда болею, не хочу никого видеть, а так муж сам себе готовит, жрат не просит

#5
Автор

Мой ждет пока я с температурой сварю и разогрею ему что то...

Иначе умрет от голода?

Гость
#6

а если попросить чаю налить - неужто не нальет? ты странная такая
он должен угадать что тебе чаю хочется?
да ты его так сама воспитала что всё на тебе, вот он и сидит и ждет команды

Гость
#7

Муж ли? Сожитель скорей всего...гы..гы

Гость
#8

А попросить чаю вы не можете? Научить мужа готовить элементарные вещи не можете? Зачем с оскорбленным видом молча делать все самой, когда можно открыть рот и попросить? Не все мужчины догадливые, им нужны конкретные инструкции.

Гость
#9

Таблеток полон дом. Жри что хошь.
У тебя не температура, а легкое недомогание. Жди 39. Потом в скорую звони. Но не забудь завещание написать. Мало ли что.

Гость
#10
Гость

Мой муж заботится обо мне не только во время болезни. Если готовить не хочется или не умеет то еду всегда можно заказать даже диетическую. Пельмени вы ему зря сварили

Пельмени любой мужик может сам себе сварить. Бульон разогреть и чай налить тоже. Автору, похоже, нравится чувствовать себя страдалицей.

Гость
#12
Гость

Пельмени любой мужик может сам себе сварить. Бульон разогреть и чай налить тоже. Автору, похоже, нравится чувствовать себя страдалицей.

Женщина должна превозмогать.

Гость
#13

Они все такие, единицы прям заботливые как мать, но такие обычно бисек•суалы…

Гость
#14

Мой муж все делает сам и мне еду приносит.

Гость
#15

Чтож ты такое диетическое 3 часа готовила?

Гость
#16
Гость

Женщина должна превозмогать.

Ну да. Женщина должна быть Героиня.

Гость
#17

Муж ухаживает за мной. И в аптеку сходит, и посуду помоет, и накормит, и напоит. Грех жаловаться.

Гость
#19
Гость

Муж ухаживает за мной. И в аптеку сходит, и посуду помоет, и накормит, и напоит. Грех жаловаться.

Он баба. Худая.

Гость
#20
Гость

Ну да. Женщина должна быть Героиня.

Других не бывает.

Гость
#21
Гость

Мой муж все делает сам и мне еду приносит.

После измены и я приношу.

Гость
#22

Конечно, если болею, муж заботится и не велит вставать. Когда он болеет, я тоже забочусь. И лекарства, и подуть, и грелочку в ноги или "на ухо", и чаёк организовать.
...Насчёт готовки...Я не готовлю НИКОГДА. Хотя, я не работаю уже 20 лет. Все эти годы питаемся в ресторанах, заказываем ресторанную еду или готовит муж после работы. Голода не испытываем никогда. Если мужа что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Гость
#23

А зачем вы ему больная сварили пельменей ?? Раба любви ?

Гость
#24
Автор

Мой ждет пока я с температурой сварю и разогрею ему что то...

А язык у вас есть? Я бы уже скандал устроила . Ждёт он ***@ь.
Кстати вы работаете ? Если тем более и работаете на равне с мужем , то даже когда вы здоровая , пусть сам себе пельмени греет .

Гость
#25
Гость

Они все такие, единицы прям заботливые как мать, но такие обычно бисек•суалы…

У меня муж со своими недостатками характера , но может и приготовить , а уж разогревает сам себе .

Гость
#27
Гость

А язык у вас есть? Я бы уже скандал устроила . Ждёт он ***@ь.
Кстати вы работаете ? Если тем более и работаете на равне с мужем , то даже когда вы здоровая , пусть сам себе пельмени греет .

Мы с ребенком болеем уже 3ий день. Той самой болезнью, от короткой на ушах стоял весь мир.
Ни заботы, ни помощи, ни просто спросить как у тебя самочувствие. Да еще и вместо «спасибо за завтрак» ляпнул «сделай свое лицо попроще». Вот она вся поддержка, и спасибо за все. Ну естественно и я молчать не стала, закатила скандал. Сейчас сижу, с температурой, бежащим носом, и лающим кашлем одна - с ребенком - точно таким же как и я. Муж как порядочный мужик ушел, ибо обиделся. Вот такие дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: