Гость
Статьи
Тайна переписки доя …

Тайна переписки доя родственников не табу?

Поругались с мужем-он ушел временно к себе подумать и отдохнуть. К себе-это в дом, где живут его брат с женой и детьми. Я эту жену знаю очень плохо, поскольку она недавно сошлась с его братом после многолетнего перерыва в их отношениях. И она меня соответственно тоже как человека практически не знает. Так вот с мужем мы пытаемся выяснить отношения по переписке, поскольку так обоим легче выразить свои мысли и решить что делать дальше. Уже практически разрешили наш конфликт, но тут выясняется, что его родственники, а в частности в основном эта жена брата тайно( с молчаливого согласия моего мужа) читает все, что я ему пишу. Блин , скажите мне-это нормально? Я вообще в шоке-как может чужой мне человек копаться в нашем грязном белье? И как муж это позволяет и главное зачем? Или может я не права и ничего такого тут нет в этой ситуации? Но для меня это дико! Где воспитание? Где чувство такта? Рассудите со стороны.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Читать чужие письма - это свинство. Какие могут быть варианты?

Гость
#2

Что-то, видно есть у вашего мужа с женой брата. Не зря она читает, ох, не зря.

Гость
#3
Гость

Что-то, видно есть у вашего мужа с женой брата. Не зря она читает, ох, не зря.

Она сама недавно приходила ко мне , чтоб я поехала и забрала его обратно, поскольку ей надоело готовить на них всех и вообще он там мешает их семье.

Гость
#4
Гость

Она сама недавно приходила ко мне , чтоб я поехала и забрала его обратно, поскольку ей надоело готовить на них всех и вообще он там мешает их семье.

может, муж ваш ее к вам подослал разведать обстановку?
Шлите наххххх эту п.ад.лу. Или скажите, чтобы и дальше готовила, раз так любит в чужих письмах копаться.

Гость
#5

Так какая же она тайная, если ваш муж сам ей это показывает?
Моя подруга так любила делиться всем со своим мужем, что ей ни сказать, ни написать ничего нельзя было. Причём это не касалось ни ее ни ее мужа. Мне надоело дружить колхозом и я прервала эти отношения. Зачем мне такая дружба, если я ничем личным поделиться не могу.
Что вам делать с мужем не знаю. Если он после ваших ссор вываливает все грязное белье на обозрение, то виноват в первую очередь он. Не уважаю таких людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема