Гость
Статьи
Ударил жену

Ударил жену

Хочу сразу сказать, что тема не разводка. Жена часто отказывает в сексе(не изменяет точно). Если чуть,надавливаю и принуждаю соглашается, даже оргазм испытывает, но мне надоело её "принуждать", …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

Распущенностью это называется. Привык, что жена покладистая и разучился себя в руках держать. Не возьмешь себя в руки, она уйдет в такой момент, когда и ожидать не будешь. Накопится это все принуждение и уйдет.
Это тебе кажется, что она оргазм испытывает от принуждения, а в голову не приходит, что просто угождает тебе, чтобы не обострять? Если женщина нормальная, а не мазохистка, то она не будет от принуждения испытывать что-то приятное. И это будет копиться. Не принуждать нужно, а сделать так, чтобы она сама захотела. Как? Мозг включай, а не членом думай.

Так я же не НАСИЛУЮ, её, она может отказаться.
Блин, не хочется писать.. как я её "принуждаю" пристаю целую, ласкаю, знаки внимания, она нет, нет, а потом соглашается и настроение у неё повышается, ну прижму её где- нибудь ( просто прижму) и она соглашается , Я ЖДУ ЕЕ ОТВЕТА И СОГЛАСИЯ! на сухую в неё не вхожу, оргазм испытывает почти часто я это вижу и чувствую. Или она мне отказывает, потом на кухню ребенок уснул, я к ней на кухню и на руках её в кровать. Думаю понятно объяснил.
Недовольную, без эмоциональную, я её не трахаю!
Первое время после родов ей было больно и сухо, она не скрывала от меня, да и скрыть такое нельзя, я внимателен к её состоянию.

Автор
#103

97. Спорт зал в посещаю регулярно, без этого вообще не могу

Автор
#104
Гость

Бозе мой, недосып у мальчика и выброс негатива, конечно, надо лупить чем под руку подвернётся. У жены-то с грудничком один позитив и отличный сон, как же она смела не давать?

С малышом только мама может не досыпать? Я жене помогаю, гуляю регулярно, полы мою после работы через день, потому что дочь начала ползать, готовить помогаю. Но Блин, я хочу что бы меня тоже любили и ценили

Лютик
#105
Автор

С малышом только мама может не досыпать? Я жене помогаю, гуляю регулярно, полы мою после работы через день, потому что дочь начала ползать, готовить помогаю. Но Блин, я хочу что бы меня тоже любили и ценили

А зачем ты пришел совета просить у здешних бабищ? Они рады любого мужика завиноватить.
Твоя жена неправа, лишая тебя секса. Секс - это базовая потребность человека, как есть, пить, спать. Она над тобой издевается, не знаю сознательно или не сознательно. Для чего ты на ней женился? Правильно, что б иметь гарантированный секс в том числе. Бабищи сейчас стали это забывать и рассказывать сказки про насилие. А это всегда называлось "супружеский долг". Долг, Карл! Окольцевала - все, раздвигай рогатку по первому требованию!
Теперь что тебе делать:
Ни в коем случае больше не унижайся и не выпрашивай прощения. Раз извинился, и хватит. Иначе она тебя завиноватит и будешь в статусе хуже прикроватного коврика.
С женой поговори серьезни и объясни, что тебе секс нужен, иначе ты стаешь неуравновешенным. И в браке ты *** и изменять ей из-зе нее не собираешься. Если она не согласна выполнять свои обязанности в постели - значит развод. И развестись, если продолжится такое. Реально.
Это если ты имеешь яйца и мужик. Если нет, то можешь завязать свой член на узел, пить бром, клянчить у нее раздвинуть рогатку раз в неделю, или в следующий раз когда снесет крышу от недейоба убить ее об стену и сесть на зону. Выбирай.

Гость
#106
Автор

С малышом только мама может не досыпать? Я жене помогаю, гуляю регулярно, полы мою после работы через день, потому что дочь начала ползать, готовить помогаю. Но Блин, я хочу что бы меня тоже любили и ценили

Она, блин, тоже наверняка хотела, чтобы ее любили и ценили, а не ремнём после родов киздили. Просчиталась, увы.

Гость
#107
Гость

Автор Я в последнее время без секса просто зверею, никогда за собой такого не замечал , сносит крышу, все раздражает , надо учится подавлять агрессию.
Жену и свою семью, я очень люблю, любовница, развод это не для меня
Распущенностью это называется. Привык, что жена покладистая и разучился себя в руках держать. Не возьмешь себя в руки, она уйдет в такой момент, когда и ожидать не будешь. Накопится это все принуждение и уйдет.
Это тебе кажется, что она оргазм испытывает от принуждения, а в голову не приходит, что просто угождает тебе, чтобы не обострять? Если женщина нормальная, а не мазохистка, то она не будет от принуждения испытывать что-то приятное. И это будет копиться. Не принуждать нужно, а сделать так, чтобы она сама захотела. Как? Мозг включай, а не членом думай.

Не с кем говорить, все божья роса. Я заботливый, полы мою, внимательный, а что ударил, так то ж любя и вообще у меня нервы.
Раз элементарного - никого бить нельзя - папа с мамой в голову не вложили, теперь уже поздно, это моральный калека. Оно уже третью страницу не врубается, что ему говорят.

Автор
#108
Гость

Не с кем говорить, все божья роса. Я заботливый, полы мою, внимательный, а что ударил, так то ж любя и вообще у меня нервы.
Раз элементарного - никого бить нельзя - папа с мамой в голову не вложили, теперь уже поздно, это моральный калека. Оно уже третью страницу не врубается, что ему говорят.

Врубаюсь так делать нельзя, я не прав в этом, но сейчас же разбирается, то что послужило следствием этого.

Автор
#109
Гость

Она, блин, тоже наверняка хотела, чтобы ее любили и ценили, а не ремнём после родов киздили. Просчиталась, увы.

Я её люблю и ценю! У каждого есть свои пороки, у меня вот такие.

Гость
#110

Я опишу вашу жену
Она из неблагополучной семьи (алкоголики, или многодетные,или слишком религиозные, возможно домашнее насилие в родительской семье)выйти замуж для нее-способ убежать оттуда. Иначе зачем так рано замуж, что нельзя просто встречаться? И рожать ребенка в 23 года?(даже если у вас и не получалось долго).
Я только нескольких девушек знаю кто так рано хотел ребёнка, маргиналок маргиналками. Остальные учатся, работают,отдыхают, ищут себя...
Вы женились на ребёнка. Между 20 и 30 годами очень большая разница (дальше уже не так заметно) у вас есть женой хоть что-то общее, кроме ребёнка и секса? Вы друзья?
Напишите честно, вы ударили её, потомушто 100% знаете, что ей некуда идти?

Гость
#111

Потому что(ужас какая ошибка, извините 30 лет живу в сша

Гость
#112

И как долго вовремя секса вы работаете над женой?ртом, пальцами. Или только долбить? Я вам открою страшный секрет, многие женщины ничего не чувствуют от сунул высунул. Только от клиторальной стимуляции

Гость
#113
Автор

ГостьНе с кем говорить, все божья роса. Я заботливый, полы мою, внимательный, а что ударил, так то ж любя и вообще у меня нервы.
Раз элементарного - никого бить нельзя - папа с мамой в голову не вложили, теперь уже поздно, это моральный калека. Оно уже третью страницу не врубается, что ему говорят.
Врубаюсь так делать нельзя, я не прав в этом, но сейчас же разбирается, то что послужило следствием этого.

Ааа, так вы тему создали, чтобы неуступчивость жены обсудить? А я думала для того, чтобы понять, как прощения у неё попросить. По крайней мере, в теме так было написано.
Ну скажите ей, чтобы не отказывала больше, а то у вас свои пороки и вы можете снова её избить.

Гость
#114
Автор

Так я же не НАСИЛУЮ, её, она может отказаться. Блин, не хочется писать.. как я её "принуждаю" пристаю целую, ласкаю, знаки внимания, она нет, нет, а потом соглашается и настроение у неё повышается, ну прижму её где- нибудь ( просто прижму) и она соглашается , Я ЖДУ ЕЕ ОТВЕТА И СОГЛАСИЯ! на сухую в неё не вхожу, оргазм испытывает почти часто я это вижу и чувствую. Или она мне отказывает, потом на кухню ребенок уснул, я к ней на кухню и на руках её в кровать.

Автор, вы сюда пришли совета спросить как с женой себя вести или доказывать, что вы идеально с ней поступаете? Если совет, то прислушайтесь. Тем более прислушайтесь, что вам его женщины говорят. Нам, женщинам, состояние друг друга понятней, чем вам, мужчинам. Вы все долбите, что не насилуете, но вот я вам скажу, что мой муж когда-то тоже "принуждал" приставаниями, ласками, поцелуями, или прижимал где-то и я соглашалась. И вот как вы бесился, если был отказ. И со временем я хоть и соглашалась и даже через раз оргазм испытывала, но я перестала испытывать удовольствие. Оргазм и эмоциональное, моральное удовольствие у большинства женщин это не одно и то же. Что у меня в итоге голове сложилось? Что он ласковый только когда ему нужен секс - это раз. Два - что он на меня давит, так как при отказе я чувствовала раздражение. И как конечная мысль, что ему только секс от меня и нужен. И постепенно у меня желание стало сходить на нет. Я не любимой женщиной себя чувствовала, а предметом для слива спермы. Вы часто жену просто так обнимаете, без продолжения? А целуете? Уверена, что редко. Вот в этом и проблема.
Про то, что ударили за отказ - это вообще за гранью. еще раз повторю - не поменяете поведение, развод вам обеспечен. Или рано или поздно ее сердце повернется к мужчине, который ей просто руки целует нежно, не требуя секса и не злясь, что его нет. Ясно вам?

Гость
#115
Автор

С малышом только мама может не досыпать? Я жене помогаю, гуляю регулярно, полы мою после работы через день, потому что дочь начала ползать, готовить помогаю. Но Блин, я хочу что бы меня тоже любили и ценили

А жена о вас не заботится? Или для вас "любили и ценили" - это означает давали всегда, когда вам захотелось? А если при этом она больше ничего хорошего по отношению к вам делать не будет, а только ноги раздвигать, так у вас будет ощущение того, что вас любят и ценят? Если это так, то скажите это жене. ЧТо оан может не готовить, не стирать, не убирать, не гладить для вас, а только раздвигать ноги и вы будете счастливы. Но... ведь не будете. Вы сами-то цените, что для вас жена делает?
И еще. Запишите себе где-то, и вообще это совет всем мужчинам - если хотите, чтобы жена вас всегда хотела, то целуйте и обнимайте ее просто так, а не только тогда, когда вам секс нужен. Запомните это, выучите и применяйте в жизни. Если мужчина не целует, не обнимает жену просто так, без продолжения, то со временем у женщины пропадает желание секса. Потому, что формируется такое мнение, что мужу только секс от нее нужен, раз он обнимает и целует только перед этим.

Гость
#116
Гость

И как долго вовремя секса вы работаете над женой?ртом, пальцами. Или только долбить? Я вам открою страшный секрет, многие женщины ничего не чувствуют от сунул высунул. Только от клиторальной стимуляции

Есть еще один страшный секрет. Многие женщины перестают хотеть мужа потому, что он лезет к ней только перед сексом, а нормальной женщине хочется любви и ласки, от которой на душе тепло, а не только дерготня интимных мышц происходит. Оргазм можно и без мужчины получить, а вот ощущение того, что ты любима не каждый мужчина может дать. И это ощущение появляется не от того, что тебе клитор теребят.

Гость
#117
Автор

Врубаюсь так делать нельзя, я не прав в этом, но сейчас же разбирается, то что послужило следствием этого.

Следствием или причиной? Причиной того, что вы ударили жену послужила ваша эмоциональная распущенность (либо природная, либо выращенная в вас покорностью жены, а может и то и другое) и непонимание женских потребностей и женского восприятия. Вы что хотите? Чтобы она вам давала по первому вашему требованию? Тогда вот вам рецепт: утром, проснувшись, погладьте ее по волосам, нежно смотрите в глаза, скажите "доброе утро, любимая" и поцелуйте. Перед уходом на работу обнимите, подержите в объятиях секунд 10, поцелуйте, скажите что она самая лучшая. Позвоните с работы раза два, не мнеьше. узнайте как ее настроение и самочувствие. Вечером придите, обнимите, подержите в объятиях несколько секунд, поцелуйте. Когда вместе кушаете, то не обсуждайте проблемы, говорите о хорошем, улыбайтесь. Да и вообще чаще ей улыбайтесь. Подавайте руку, пальто, открывайте дверь перед ней, целуйте ей руки, ножки укрывайте, когда они у нее замерзли. Когда мой муж так себя вел, я его круглосуточно хотела. А когда стал только перед сексом обнимать, то ситуация как с вашей женой, ему приходилось "принуждать". А сейчас я вообще ничего уже не хочу. Потому что не хочет он, как и вы, как и другие мужчины понять, что женщине нужна забота и ласка не только перед сексом. И ухаживать за женой нужно так же как и вначале знакомств. Тогда желание не пропадет.

Гость
#118
Гость

Так правильно. Она же это сглатывает! Он ее треснул, а она на следующий день делает вид, что ничего не было. Дальше будет хуже.

Тут кто-то писал, что она, скорее всего, из маргинальной семьи. Оттуда сбежала взамуж, поэтому, конечно, не вариант туда возвращаться. Еще и с приплодом.
Или приезжая.
А то бы ушла давно. Не смотря на наличие ребенка.
Или лучше ребенка муженьку оставить. Пусть позанимается. Посмотрим, как он секса к вечеру будет хотеть.

Гость
#119
Гость

Тут кто-то писал, что она, скорее всего, из маргинальной семьи. Оттуда сбежала взамуж, поэтому, конечно, не вариант туда возвращаться. Еще и с приплодом.
Или приезжая.
А то бы ушла давно. Не смотря на наличие ребенка.
Или лучше ребенка муженьку оставить. Пусть позанимается. Посмотрим, как он секса к вечеру будет хотеть.

Не захочет секса - ремнём его, а то что за безобразие.

Гость
#120
Гость

Гость
Тут кто-то писал, что она, скорее всего, из маргинальной семьи. Оттуда сбежала взамуж, поэтому, конечно, не вариант туда возвращаться. Еще и с приплодом.
Или приезжая.
А то бы ушла давно. Не смотря на наличие ребенка.
Или лучше ребенка муженьку оставить. Пусть позанимается. Посмотрим, как он секса к вечеру будет хотеть.
Не захочет секса - ремнём его, а то что за безобразие.

Через несколько лет у него уже будут начинаться сбои в эрекции, тогда она имеет полное право связать его спящим и избить

Автор
#121

117 супруга не страдает от недостатка ласк, целую перед уходом, при встрече, но с этим все в порядке, спасибо вам! Обнимать буду чаще!!!!
Я её люблю!

Автор
#122

Я бы не сказал, что ударил за отказ, это на грани срыва! Очень хотелось, а тут нет и отказ, да и она полуголая красотка рядом вроде как твоё, но недоступное, вот и ударил

Автор
#123

Если жена захочет развестись, я её буду держать рядом, уговаривать, умолять, простить, я жизни без них не вижу, и в тоже время если, что-то пойдёт не так, без средсв существования не оставлю
Моей жене есть куда идти, ещё до браке я ей подарил помещение( бывшая 2-х комнатная квартира ( были проблемы на работе) , жена захотела там сделать зоомагазин, сейчас, я им поскольку поскольку занимаюсь, но в случае чего у неё есть что-то

#124

если тебя бьют, беги. причем куда угодно, но насилие - это перебор!

Гость
#125

АВТОР, ТЫ КОНЧЕННАЯ Х_У_Е_М_Р_А_З_Ь!

#126
Автор

ДредастаяОй, ну я не знаю даже... С одной стороны- бить не надо было, конечно, но я Вас, Автор, прекрасно понимаю- хоть я и женщина, но от нехватки секса начинаю звереть, потому довольно долго выбирала партнёра, за которого выйду замуж- чтобы сексуальный темперамент совпадал.
Я думаю, что стоит просто извиниться перед женой, загладить вину поступком/подарком и попытаться поговорить- спокойно, без криков, постарайтесь объяснить ей свои чувства, так же, как Вы здесь их описывали. Я считаю, что ударив её Вы поступили ужасно. Но то, что она Вам отказывает в близости, что Вам приходится её "принуждать" (я понимаю, что Вы имеете в виду, под словом "принуждать" и не осуждаю)- это тоже нехорошо с её стороны. Единственное- теперь у неё есть "причина", чтобы Вам не давать, что для неё вполне удобно.
Я в последнее время без секса просто зверею, никогда за собой такого не замечал , сносит крышу, все раздражает , надо учится подавлять агрессию.
Жену и свою семью, я очень люблю, любовница, развод это не для меня

попробуй мастурбировать ,но ты ж начнёшь канючить ,мол не можешь так ,рука устает и отнимается ,только вот подрукой ремень и таскать может,эта рука.Бедняжка ,прямо звереет кролик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема