Гость
Статьи
Трясёт. Приходила …

Трясёт. Приходила любовница мужа

Меня просто трясет.Мы с мужем в браке 13 лет.Есть ребёнок 10 лет,сейчас я тоже беременна.Мы долго его пытались зачать и в итоге нам удалось.Муж работает на предприятии,занимает хороший пост.В четверг …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ладно хоть не в коридоре стояла! Как Гурченко, в "Любовь и голуби"

Гурченко приняли за соцработника. Иначе, летела б она вдоль курятника

Гость
#52

А она точно к вам? Имя, фамилию мужа назвала?

маня
#53

надо было сказать:Забирайте, но только вместе со старшим сыном"

Гость
#54
Гость

ага) баба с пузом уверяет любовницу, что ж-вут с мужем как соседи. самой не смешно?

вы в курсе,что физиологически живот в первом триместре не виден?Иди для вас беременная женщина это только та,у которой пузо на нос лезет?

Гость
#55
Гость

А Вы разве не чувствуете, изменяет он или нет? У женщин, очень развита интуиция, когда она любит

нет,ни капли сомнения.Я писала,что как приходил домой в 19:20,так и приходит.Выходные,отпуск вместе,на обед даже иногда домой приезжает.

Гость
#56
Гость

А она точно к вам? Имя, фамилию мужа назвала?

нет,только имя.

Гость
#57

Я б сказала ему, что любовница его заходила. А лучше смс, чтоб эмоций не видно было. И смотреть на его реакцию.

&!
#58
Гость

Гость
Не говорите не чего! Посмотрите его реакцию. Ведь если это действительно любовница, она ему скажет о своём приходе. Наломать дров, можно мигом, а исправить....
муж тоже придёт и будет смотреть на реакцию жены и молчать...
По поведению, не заметит только тот, кому и муж-то не нужен. Давно на него уже наплевать

Вы ничего не понимаете в этом. многие мужья, когда заводят любовниц, могут наоборот увеличить внимание к женам - цветы, подарки и секса больше. от чувства вины наверное. и ничего вы не определите в этом случае. мало ли...

Гость
#59

Откуда она знает адрес ваш? Может он ее домой к вам водил?(((

Гость
#60
Гость

на разводку похоже. я бы в жизни чужого человека со словами "надо поговорить" в квартиру не впустила, мало ли что.

ко мне также оджнажды любовница заявилась поговорить..сама бы не поверила.

Тим
#61

Предупредить его по телефону , что дома, когда он вернется из командировки - будет скандал из-за его баб, которые к беременной жене приходят.
(Пусть заранее убедительные аргументы для вас выдумает,а вы как бы поверите, но потребуете от него большего контроля)

Гость
#62

Ошиблась или кто-то специально ваш адресок подсунул. Тут возможны варианты кому нервы потрепать хотели. Каждому из треугольника или предполагаемого треугольника могли. Моему мужу звонили доброжелатели. Меня как бы закладывали. Вины за мной не было, муж ее и не чувствовал. Он поблагодарил за информацию, а мне ничего годами не сказал. Более того, ребенку подростку неделями мозги этой темой морочили пока папа случайно к телефону ни подошёл. Муж сам промолчал и ребенку не велел тему подымать. Лет через пять посмеялись все вместе. к чему это я. Может чья-то или месть кому-то из вас или злонамеренная шутка.

Гость
#63

Я бы промолчала или если бы горело высказаться, то говорила бы в таком ключе, что представь какое дикое недорозумение случилось. Или девчонка адресом ошиблась или ищи врагов в окружении. В смысле он пусть ищет. Но лучше промолчать. Если любовницы нет, то и фиг с ней. Если есть, сама скажет. А вы вроде даже недоверием не оскорбили.

Гость
#64

женщина это ты, а она девушка. ты же старше ,чем она. от мужа и потянуло на свежатинку,пока ты там газы пускаешь

Гость
#65
Гость

женщина это ты, а она девушка. ты же старше ,чем она. от мужа и потянуло на свежатинку,пока ты там газы пускаешь

мне 30 лет,не особо и младше.Я 27 лет занимаюсь хореографией и ещё 12 лет йогой,так что Многим девушкам дам фору.

Гость
#66

Ко мне в час ночи пришла ,поговорить,муженек укатил,кого-то повез ,а я пришла с праздника Дня города и ба,звонок в дверь,думала муж вернулся ,а на пороге она.Ну примерно догадывалась про любовницу.Поговорили,тоже сказала не держу,давай решать ,много чего услышала интересного ..ну девочки я в первый раз в жизни подралась ,просто началось уже унижение меня ,как жены,ты типа так и портки стирай ,ухаживай,жрать готовь ,удел жены...ну я взяла за грудки эту даму и к выходу ,но она стала сопротивляться ну у меня тогда нервный срыв произошел,так все наболело в то время.Короче и мне досталось и ей.

Гость
#67
Гость

Ко мне в час ночи пришла ,поговорить,муженек укатил,кого-то повез ,а я пришла с праздника Дня города и ба,звонок в дверь,думала муж вернулся ,а на пороге она.Ну примерно догадывалась про любовницу.Поговорили,тоже сказала не держу,давай решать ,много чего услышала интересного ..ну девочки я в первый раз в жизни подралась ,просто началось уже унижение меня ,как жены,ты типа так и портки стирай ,ухаживай,жрать готовь ,удел жены...ну я взяла за грудки эту даму и к выходу ,но она стала сопротивляться ну у меня тогда нервный срыв произошел,так все наболело в то время.Короче и мне досталось и ей.

а ещ епотом с ноги дверь открыла ,кровь размазана и кричит,я ему звонила,он сказал,что меня любит ,потом как я знаю повесится хотела...вообщем мрак

Гость
#68
Гость

а ещ епотом с ноги дверь открыла ,кровь размазана и кричит,я ему звонила,он сказал,что меня любит ,потом как я знаю повесится хотела...вообщем мрак

Господи, сколько дур. Вешаться из-за мужика...из-за идиота...

Гость
#69

Вы очень удачно себя держали и сказали правильно. Теперь, когда приедет муж, я бы немного выждала. Может, действительно они поскандалят и он начнет пытаться у вас выведать, как вы ко всему этому отнеслись. Во всяком случае, без разговора по душам с мужем не обойдется.
Похоже, у него стандартный для мужиков Кризис Среднего Возраста, а попросту говоря, вляпался ваш муженек в расставленные сети. )))) Дамочка скорее всего не замужем, а очень хочется. Тут вариант успешного мужа.
Вам, конечно, сейчас тяжело. Но уверяю вас, жизнь на этом не кончается. Если поймете, что это не было предательством, а только ошибкой неискушенного мужика, то простите его со временем. Семья только крепче станет как ни трудно вам сейчас в это поверить.

Гость
#70

Автор, я бы для начала попросила внешность мужа описАть. ))

Гость
#71
Гость

А ведь могла бы и нарваться. Вычислили бы её по телефону, подкараулили и изуродовали. Совсем у некоторых людей головы нет.

Ну а потом бы ее детей подкараулили и изудоровали. Зачем письками мериться?

Гость
#72

закажите детализацию звонков
продумайте варианты

самообладание у вас конечно аховое завидую я бы либо с ноги врезала или в истерику бы ударилась

Гость
#73

глупость какая-то тащиться к жене домой с просьбой "отпустите пожалуйста"..ду-да ду..рой эта любовница что ли..если уж и вправду муж ее любит,так сам уйдет и не надо будет разрешение ходить спрашивать..

Гость
#74

Сидеть молчать не выход. Может и там кобыла ничего ему не скажет. Так он и будет счастливый в неведении болтыхаться между двумя бабами.
Обойдется.
Надо позвонить ему и спокойно сказать, что вот, девица какая-то приходила. Не истерить и не скандалить, просто сказать ему и дальше реакцию смотреть.
Очень большой шанс, что он ну очень разозлится на ту дуру, которая пришла к его беременной жене.

Да, это я
#75

Можно сделать круче. Выключить телефон, в ЖК сослаться что у вас тонус и попроситься лечь в больничку. Муж весь такой будет переживать почему вы не отвечаете, приедет найдет вас в больнице. А вы ему:" твоя дама пришла ко мне беременной, видимо хотела чтоб я беременность потеряла. Скажи ей, что ее план удался. И да, дорогой, вещи собери и иди уже в свое счастье, не прячься по углам." Я представляю в каком бешенстве будет ваш муж на эту дуру. Ее он размажет скорее всего, а у вас прощение выпрашивать. Этот урок он запомнит надолго. Поверьте. Да это жестко, но это действенно.
А молчать не вариант, ой поймет что вы все знаете и помалкиваете, значит проглотили.
Тут нужно резко. Я это проходила, по своему опыту пишу.

Гость
#76
Гость

глупость какая-то тащиться к жене домой с просьбой "отпустите пожалуйста"..ду-да ду..рой эта любовница что ли..если уж и вправду муж ее любит,так сам уйдет и не надо будет разрешение ходить спрашивать..

муженёк любовнице втирает, что жена смертельно больная или *** на всю голову. мол, не могу уйти, потому что детей жалко итд итп... список лапши у таких длинный...

Гость
#77
Гость

Сидеть молчать не выход. Может и там кобыла ничего ему не скажет. Так он и будет счастливый в неведении болтыхаться между двумя бабами.
Обойдется.
Надо позвонить ему и спокойно сказать, что вот, девица какая-то приходила. Не истерить и не скандалить, просто сказать ему и дальше реакцию смотреть.
Очень большой шанс, что он ну очень разозлится на ту дуру, которая пришла к его беременной жене.

на свой вонючий хххкуй пусть злится. нечего было на него левую бабу цеплять.

Гость
#78
Да, это я

Можно сделать круче. Выключить телефон, в ЖК сослаться что у вас тонус и попроситься лечь в больничку. Муж весь такой будет переживать почему вы не отвечаете, приедет найдет вас в больнице. А вы ему:" твоя дама пришла ко мне беременной, видимо хотела чтоб я беременность потеряла. Скажи ей, что ее план удался. И да, дорогой, вещи собери и иди уже в свое счастье, не прячься по углам." Я представляю в каком бешенстве будет ваш муж на эту дуру. Ее он размажет скорее всего, а у вас прощение выпрашивать. Этот урок он запомнит надолго. Поверьте. Да это жестко, но это действенно.
А молчать не вариант, ой поймет что вы все знаете и помалкиваете, значит проглотили.
Тут нужно резко. Я это проходила, по своему опыту пишу.

есть вариант, что муженёк просто обрадуется, что так дёшево от залёта отделался...

Гость
#79
Гость

Вы очень удачно себя держали и сказали правильно. Теперь, когда приедет муж, я бы немного выждала. Может, действительно они поскандалят и он начнет пытаться у вас выведать, как вы ко всему этому отнеслись. Во всяком случае, без разговора по душам с мужем не обойдется.
Похоже, у него стандартный для мужиков Кризис Среднего Возраста, а попросту говоря, вляпался ваш муженек в расставленные сети. )))) Дамочка скорее всего не замужем, а очень хочется. Тут вариант успешного мужа.
Вам, конечно, сейчас тяжело. Но уверяю вас, жизнь на этом не кончается. Если поймете, что это не было предательством, а только ошибкой неискушенного мужика, то простите его со временем. Семья только крепче станет как ни трудно вам сейчас в это поверить.

Чувствуется опыт.))

Миша
#80

Мне как-то друг сказал, редкий мужчина, который не изменяет. И такие примеры приводил, что со стороны порядочный семьянин и из семьи никогда не уйдет, если пинка не дадут при случае и то х_ер сотрешь.
Поэтому понятно, что семья как семья, но не знаешь, где блох наберёшься....а с мужиками это легко случается..
Автор, го_вно, конечно, это все, но я думаю все будет ок у вас. Муж по всему судя намерен жить в семье.
Молчать не надо, а то, как тут пишут, может случится так что все будут молчать и он тупо не узнает, что вы знаете. А надо, чтобы он узнал.
Бросьте ему смс....типа заходила девушка, представлялась твоей любимой.
И тишина, и спокойствие.
Пусть прожарится. Пусть сам это г. раскручивает.
Это при беременной жене. Гов_нюк.
Да прибудет с вами сила, голубушка!

Гость
#81
Гость

мне 30 лет,не особо и младше.Я 27 лет занимаюсь хореографией и ещё 12 лет йогой,так что Многим девушкам дам фору.

Вы в 17 лет замуж вышли? И вы вся такая стройная, спортивная и талантливая... простите, но обычно не состыковки с возрастом и выставление себя феей это первые признаки разводки.

#82
Гость

Может, она дверью ошиблась?

👏🏻😹

Гость
#83
Гость

У меня была знакомая,тоже с женой ходили друг к другу- дрались,рыдали,приходили на работу,, звонили по ночам,а мужик в стороне,работал,ходил за сыном в сад. Все это было на моих глазах,такие страсти кипели,работать никто не мог. Жалко не знаю,как его поделили,может к трет. ушел.?

Я ржу с вашего постааааааааа)

Гость
#84
Гость

глупость какая-то тащиться к жене домой с просьбой "отпустите пожалуйста"..ду-да ду..рой эта любовница что ли..если уж и вправду муж ее любит,так сам уйдет и не надо будет разрешение ходить спрашивать..

Так он специально выискивал дуру такую, умная бы с него бабло тянула, а ему нужна была дурашка для душы, которая в трусах)

Гость
#85

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#86

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы