Гость
Статьи
Я больше не могу... …

Я больше не могу... рядом с ним я деградирую

Привет, ищу совета. С мужем в браке 2.5 года, сыночку год. С самого начала не было все идеально, но я жила в розовых очках, теперь я это понимаю. Муж до брака очень мало зарабатывал, всегда просил отдолжить, я дура давала, и конечно же с концами. 80% свадьбы оплатила я, ремонт в квартире тоже (всегда работала и всегда откладывала денюжку, плюс получила наследство). Сейчас муж хорошо зарабатывает, содержит, НО тратит все до копейки на себя и свой гараж, то есть если возникают доп. расходы, денег тупо нет. Я как раньше уже не тяну финансово, сижу в декрете. Гараж это отдельная история. Это его жизнь, которая заменяет ему все. После работы в гараж, в выходные в гараж, сидит там и по ночам, мв иногда сутками не видимся. Он хорошо разбирается в машинах, подрабатывает там, но туда же все и тратит. Со мной и с ребенком время не проводит вообще, ну если только меня кудато надо отпустить, тогда посидит часик. Мы с ним давно уже никуда не ходим, по гостям ездим с сынов вдвоем, у мужа всегда то работа то гараж. Не скажу что он плохой человек, каждый день готовить и убираться не требует. Но чем дальше, тем больше я понимаю что у нас две разные жизни. Я просила уделять нам впемя, умоляла, ругалась, без толку. Обещает, но через пару дней опять- меня люди ждут, я поехал. Пока не было сына я училась и работала, и наверное както не замечала этого всего. Сейчас сижу дома и задаюсь вопросом, зачем мне такая "семейная жизнь"? Квартира моя, накопления есть, и все чаще мысли о разводе.. я после родов похудела до своих 45кг (я маленькая), когда с коляской иду часто ловлю на себе мужские взгляды. А моему мужу все равно. Его никогда нету. С ребенком помощи 0. На меня внимания 0. При этом он считает что все это для нас, и вообще все у нас нормально. Что мне делать?
П.С. в гараже он пьет пиво. Каждый день. По баночке. Считает что это нормально, проблемы не видит, а меня от этого пивного выхлопа меня уже просто тошнит. Начинаю чувствовать, что рядом с ним я деградирую... помогите, подскажите!

Алиса
69 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Алиса, по описанию вы совершенно разные люди. Вы активная и продвинутая плюс самостоятельная. Он - человек с простыми потребностям (поесть, поспать и выпить). До своего уровня Вы его недотащите. А вот до его дойти можно. Бегите от него, ребенку тоже нужно видеть в жизни что-то больше, чем гараж. Лучше жить самостоятельно и интересно, но не портить себе нервы из-за его деградации. Мир огромен, не теряйте себя рядом с ним

Новогодка.
#2

ну как всегда, продвинутая прынцесса и муж дурак-дэбил. Разводись, блин. Потом здесь на форуме ныть будешь через двадцать лет, как нг встречать одной. Что посеешь, то и пожнёшь, так то.Семья это труд, а не исполнение хотелок обладательниц ***.

Новогодка.
#3

п_и_с_и.

Гость
#4

Какой тут может быть выход? у мужа своя жизнь, у вас своя. Он проблем не видит, у него их нет. Проблема то у вас.
У меня свекор такой, только пожилой уже мужик. Всю жизнь провел в гараже. Я на полном серьезе. Ничего кроме машин его не интересовало. Разговоры только о машинах, ремонтах, карбюраторах, резине. Это хорошо, когда человек разбирается в технике, но вот когда больше поговорить с ним не о чем и помощи нет, это никуда не годится.
А как вам поступать - решать только вам. Может пожить отдельно от него? поедет,Ваш супруг еще наверное и немного ограничен в развитии, не читает, никуда не ходит, спортом не занимается?

Гость
#5

Кошмар такую бабищу в женах иметь. Только родила сына и уже бежать за другим х@у@ем, сыну заменителя притащить в дом! Ты, курица, мозгами раскинь, кому твой дитеныш будет нужен?
80 про свадьбы отплатила- значит муж и жениться на тебе не хотел. Захотела- получи!

гостья
#6

от баночки пива перегар?)))ни в жизнь не поверю) там 2литры в день не меньше а вам врет

Гость
#7

Был у меня период в жизни, когда я встречалась с чуваком, вроде Вашего мужа. Мне нужен был только секс, и чтобы никаких претензий. А он считал, что его допекает жена и маленький ребенок, что жена много хочет и вообще обленилась, потому что до брака зарабатывала 80 000 (это было тыщу лет назад и было реально много). В общем, жена его такого хорошего не понимала, а он устал один работать, и поэтому типа ходил в гараж с ребятами пива выпить. А по дороге заскакивал ко мне на часик. Вот мне кажется, у Вас один в один моя история, только с другой стороны. Гоните в шею этого засранца.

Гость
#8

Алиса, та же история...В гараж как по расписанию.По моим делам или делам ребенка времени нет сьездить, зато в гараж пожалуйста.Мало того стал обманывать.Говорит что в гараж машину делать очередную, а самого там в помине нет.На мой взгляд выход только развод.Так жить невозможно.

Гость
#9

О, гаражи, гаражи... гаражные мужики. Как знакомо. В старом районе Москвы, где мы жили раньше, во дворе стояли гаражи. Там собирались мужики в промасленных спецовках, чинили свои помойки. Заодно и пили. Мат стоял, гогот, окурки около валялись, пустые бутылки, грязные тряпки. У всех были семьи и дети, но выходные эти мужики проводили не с семьями, не с сыновьями в футбол гоняли, не с дочками на великах, и не с женами гуляли, а пили и ковырялись в железяках. Иногда приходили их жены, кто то таскал мужикам закуску, кто то ругался.
Я не говорю, что это были какие то негодяи, нет, не хулганили, не дрались и прочих безобразий не совершали, но мне, девченке, казалось, что это время провождение такой примитив, дегенератство. Но больше всего поражали их женщины..
Вот честно говоря, думала, что гаражные мужики отошли, но оказывается нет...

Гость
#10

Бежать надо, затянет, жизнь быстро проходит, не успеете оглянуться- вам 40 и рядом старый дибил.

Гость
#11

Знакомо, поговорить даже не о чем, но каждые пт, суб гараж. Он и меня туда тянет, но блин я лучше в центре города по магазинам похожу или с приятельницами в кафе, благо свободу ничем не ограничивает, авто есть, блин в остальном вроде не плох, но этот гараж((

Гость
#12

Стандартная история.еще не самая худшая, тк у вас свое жилье и сбережения и мозги есть. А так стандарт. Мужики нормальные если и есть, то где то там..абстрактные.

Рузанна
#13

Да, у подруги такой папа. Знакомо. Так в гараже и спился. Сейчас совсем пьяница, старый. Жена ушла. Дочь уехала к мужу в Штаты. Его жизнь в гараже, где он даже возвел комнату, над гаражом, там и живет. Квартиру сдает. На сдачу квартиры пьет.

Гость
#14

Мой первый муж такой. Красивый парень был, но неуч, 9 классов и техникум не оконченный. кроме своей тачки и гаража, который он занимал по дружбе, ничего не интересовало. Работал на сервисе, в машинах разбирался, но словарный запас был как у бревна, интересов никаких. И да, это пиво. Понемногу, но каждый день сосал его. Молодая была, на внешность запала, прожили год и я ушла, поняла, что жить с таким парнем это действительно можно деградировать.

Гость
#15

Гараж ли..спортзал..любовница..мама..к другу в гтсти по пятницам бухать..или у тв лежать..или футбол..Им лишь бы смотаться. Почти всем. А причину найдут. Есть кто с утра до ночи га работе и без выходных. Тоже самое - лишь бы не дома. Им вечно чего то нехватает. Либо они с детьми от первого брака. Либо бухают. Либо бухают и еще что то из вышеперечисленного. Это ж мужики! Принцы ток в сказках и со стороны. А в реальности все такие как у вас, ток еще хуже. Искать другого - шило на мыло

Гость
#16

Только вышли замуж, почти сразу же забеременели, Зачем? Пару лет пожить без детей нельзя было?Рассмотрели бы, как следует, что из себя муж представляет. Коль ума не хватило на это, теперь придется своей жизнью расплачиваться.

Алиса
#17
Полина

Алиса, по описанию вы совершенно разные люди. Вы активная и продвинутая плюс самостоятельная. Он - человек с простыми потребностям (поесть, поспать и выпить). До своего уровня Вы его недотащите. А вот до его дойти можно. Бегите от него, ребенку тоже нужно видеть в жизни что-то больше, чем гараж. Лучше жить самостоятельно и интересно, но не портить себе нервы из-за его деградации. Мир огромен, не теряйте себя рядом с ним

Знаете, а я ведь одинраз на нервах ему так и сказала, мол ты в гараже деградируешь.. обид сколько было!

Гость
#18

Вы получили то, что заслужили. Он жениться не хотел, это очевидно.

Гость
#19

думаю, что автор не права в обвинениях на мужа.
и совсем не понятно в какой сфере она "деградирует"
короче, претензии выкатывает необоснованные

Гость
#20

Алкаш.

Алиса
#21
Гость

Только вышли замуж, почти сразу же забеременели, Зачем? Пару лет пожить без детей нельзя было?Рассмотрели бы, как следует, что из себя муж представляет. Коль ума не хватило на это, теперь придется своей жизнью расплачиваться.

Замужем я 2.5 года, до этого год жили вместе. Я много раз думала, почему где то не досмотрела, чего то не увидела... дура влюбленная потому что :(

Алиса
#22
Новогодка.

ну как всегда, продвинутая прынцесса и муж дурак-дэбил. Разводись, блин. Потом здесь на форуме ныть будешь через двадцать лет, как нг встречать одной. Что посеешь, то и пожнёшь, так то.Семья это труд, а не исполнение хотелок обладательниц ***.

Я не сказала, что мой муж "дурак-дэбил". И не считаю себя принцессой. И по финансовым вопросам я мужу никогда претензиц не предьявляля, хотя оснований было много. Но быть для него тумбочкой дома я не хочу.

Алиса
#23
Гость

Кошмар такую бабищу в женах иметь. Только родила сына и уже бежать за другим х@у@ем, сыну заменителя притащить в дом! Ты, курица, мозгами раскинь, кому твой дитеныш будет нужен?
80 про свадьбы отплатила- значит муж и жениться на тебе не хотел. Захотела- получи!

Вы меня простите, но вы может смысл прочитанного не поняли? Я не ищу новых отношений, темболее нового отца своему сыну, т.к. при любых обстоятельствах папа у сына один. И детеныши- это у зверей. У меня растет ребенок, сын, мальчик.

Гость
#24
Гость

думаю, что автор не права в обвинениях на мужа. и совсем не понятно в какой сфере она "деградирует"

Во всех она деградирует. ))
Вы, бабы, обнаглели. Родите дитачку, пузом в Загс загоните и хотите, чтобы человек променял свои интересы на ваши. Поэтому вы все и ***.
Зачем мужику ваши сопли-вопли и походы по магазинам за помадой?
Не интересен ему ваш зародыш человека и бытовуха.

Гость
#25
Гость

Алкаш.

И автор в этом виновата.

Алиса
#26
Гость

Во всех она деградирует. ))
Вы, бабы, обнаглели. Родите дитачку, пузом в Загс загоните и хотите, чтобы человек променял свои интересы на ваши. Поэтому вы все и ***.
Зачем мужику ваши сопли-вопли и походы по магазинам за помадой?
Не интересен ему ваш зародыш человека и бытовуха.

В магазин за помадой я могу сходить одна, благо подруг много :) а как же вместе куда то выехать? Пообщаться с сыном? Поужинать вместе с женой хотя бы иногда?

Алиса
#27
Гость

И автор в этом виновата.

Почему? Обьясните. Может я правда чего то не ронимпю в этой жизни.

Гость
#28

А вы думаете что найдете лучше? Да большая часть мужчин где-то пропадает. На работе до 22.00, у друзей, у мамы и т.д. Снимите розовые очки.

Гость
#29

То, что пьет - плохо. А так, обычный мужчина. Надо находить позитив в этом. Представьте если он перестанет зарабатывать и вообще куда-то уходить из дома. Вот тут вы сами завоете. 24ч в сутки с мужем, причем он вам не помощник. А значит дома будет у телевизора или лежать без дела.
С бюджетом надо разобраться. На что вам жить. Вы сами выйдете на работу - будет полегче. Нужно потерпеть.

Гость
#30

Вам надо найти таких же мамочек и выбираться из дома. Ходить куда-то с детьми. Разнообразить жизнь. Вы закисаете дома. А если еще муж будет закисать, начнет претензии к вам предъявлять. Уж лучше пусть ходить в гараж.
Вы пишете, что содержит, но при этом денег. Обсудите с ним расходы. Пусть выделяет нужную вам сумму.
И если вы свое наследство сдаете, забирайте эти деньги себе.

Гость
#31

О как же хорошо мужик то устроился, пришел жить в вашу хату,Вас не содержит,ребенком не занимается,а живет своей жизнью. вот и все автор, хватит ли у Вас сил его прогнать? Он Вас даже не содержит,жаль. Вам одной спокойней жить будет и расходов меньше. Думайте о своем здоровье,он Вам его испортит своим поведением.

Алиса
#32
Гость

Вам надо найти таких же мамочек и выбираться из дома. Ходить куда-то с детьми. Разнообразить жизнь. Вы закисаете дома. А если еще муж будет закисать, начнет претензии к вам предъявлять. Уж лучше пусть ходить в гараж.
Вы пишете, что содержит, но при этом денег. Обсудите с ним расходы. Пусть выделяет нужную вам сумму.
И если вы свое наследство сдаете, забирайте эти деньги себе.

Подруг с детками и без много, я не сижу дома, мы с малышом всегда стараемся куда то ездить. В этом то и проблема- мы с сыном, одни, без папы. Наш папа всегда занят, к сожалению.
По поводу финансов. Изначально общим бюджетом рулила я, и знаете, мы и в отпуске были, и мебель поменяли, всегда хватало. А потом кто то то из мужа друзей над ним посмеялся, мол что у него "банком" рулит баба. И с тех пор к финансам я доступа не имею. Получается, что бюджет стал раздельным, но мои декретные доходы с его не сравнится, а он живет так, что всегда, извините, с голой попой. Зато в гараже появилось куча новомодных аппаратов... отношение к деньгам у нас разное... когда прошу денюжку, дает, но это все в основнов уходит на сына.

Алиса
#33
Гость

О как же хорошо мужик то устроился, пришел жить в вашу хату,Вас не содержит,ребенком не занимается,а живет своей жизнью. вот и все автор, хватит ли у Вас сил его прогнать? Он Вас даже не содержит,жаль. Вам одной спокойней жить будет и расходов меньше. Думайте о своем здоровье,он Вам его испортит своим поведением.

Вы правы, но страшно делать такой шаг... страшно за сына, который будет расти фактически без папы, страшно одной с ребннком без поддержки, да и за него страшно, чтобы не засел там у себя в гараже и не спился совсем... ну как донести человеку, что так как мы живем, это не нормально? :( я знаю что станет легче, когда вернусь на работу а сын пойдет в сад, но изменится ли муж, большой вопрос...

Алиса
#34
Гость

А вы думаете что найдете лучше? Да большая часть мужчин где-то пропадает. На работе до 22.00, у друзей, у мамы и т.д. Снимите розовые очки.

Вокруг достаточно примеров, что все может быть по другому. У всех мужья пашут, но в саободное время жена и дети- приоритет, а только ротом друзья, гулянки.. а у нас первый на очереди это гараж, потом пиво, и тольео потом мы с свном где то там маячим.. ну обидно ведь! При этом семью хотел, по крайней мере говорил так, о сыне мечтал, меня божится что любит.. ну как так?!

Алиса
#35
Гость

Какой тут может быть выход? у мужа своя жизнь, у вас своя. Он проблем не видит, у него их нет. Проблема то у вас.
У меня свекор такой, только пожилой уже мужик. Всю жизнь провел в гараже. Я на полном серьезе. Ничего кроме машин его не интересовало. Разговоры только о машинах, ремонтах, карбюраторах, резине. Это хорошо, когда человек разбирается в технике, но вот когда больше поговорить с ним не о чем и помощи нет, это никуда не годится.
А как вам поступать - решать только вам. Может пожить отдельно от него? поедет,Ваш супруг еще наверное и немного ограничен в развитии, не читает, никуда не ходит, спортом не занимается?

Интересов помимо любимого гаража и машинок нету, потому что времени на эти интересы он найти не может. Даже с друзьями общается супер минимально, опять де потому что времени нету. Поговорить нам кроме как о машинах и нуждах ребенка не о чем.. поэтому и говорю что деградирую, человек не занимается хоть какимто самообразованием, ничем не интересуется....

гость
#36
Алиса

Вокруг достаточно примеров, что все может быть по другому. У всех мужья пашут, но в саободное время жена и дети- приоритет, а только ротом друзья, гулянки.. а у нас первый на очереди это гараж, потом пиво, и тольео потом мы с свном где то там маячим.. ну обидно ведь! При этом семью хотел, по крайней мере говорил так, о сыне мечтал, меня божится что любит.. ну как так?!

Любит, насколько может любить примитивный мужичок. Вы просто разные с ним. Никто не говорит, что он плохой. Просто однклеточный.

Гость
#37
Алиса

Вокруг достаточно примеров, что все может быть по другому. У всех мужья пашут, но в саободное время жена и дети- приоритет, а только ротом друзья, гулянки.. а у нас первый на очереди это гараж, потом пиво, и тольео потом мы с свном где то там маячим.. ну обидно ведь! При этом семью хотел, по крайней мере говорил так, о сыне мечтал, меня божится что любит.. ну как так?!

Есть такие мужчины, но их очень мало. А разведенной женщине с ребенком нужно будет еще и поискать.
Основная масса мужчин как у вас.
Подумайте хорошо. Может можно еще поговорить и изменить? Не рубите с плеча.
Оцените свои возможности хорошо. Действительно ли вы найдете лучше. А то с виду они все хорошие. Но все познается в браке со временем.
Второй муж тоже захочет ребенка и повяжет вас декретом вторично. А с двоими уйти уже вряд ли сможете. Очень тяжело.

Гость
#38

Нет идеальных людей. А идеальные мужчины - так вообще из мира фантастики!
Опомнитесь, милочка.
Вам нужно больше общаться с мужем. Высказать что не устраивает. Что нужно что-то менять. Но не в грубой форме.

Гость
#39

Непонятно, почему в Вашей деградации Вы вините мужа. Он раньше был другой? Нет. Это у Вас поменялся ритм жизни в связи с рождениеи ребенка, да еще влюбленность в мужа на химическом уровне прошла, поскольку вы вместе больше трех лет. Другого человека не переделаешь, если он сам не захочет. Значит, либо уходить от него, либо менять свое отношение к ситуации. Например, сказать себе, что я в декрете, материально проще с мужем, а психологически его все равно нет (он в гараже). Выйду на работу, найду надежную няню, тогда и буду думать. Кстати, когда сын чуть побольше станет, папа может начать им больше интересоваться, сейчас он может от памперсов и крика в гараже прятаться.
А собственное развитие/деградация только в Ваших руках. Не ходить куда-то, поскольку мужу лень - не много ли ему чести?

Алиса
#40
Гость

Есть такие мужчины, но их очень мало. А разведенной женщине с ребенком нужно будет еще и поискать.
Основная масса мужчин как у вас.
Подумайте хорошо. Может можно еще поговорить и изменить? Не рубите с плеча.
Оцените свои возможности хорошо. Действительно ли вы найдете лучше. А то с виду они все хорошие. Но все познается в браке со временем.
Второй муж тоже захочет ребенка и повяжет вас декретом вторично. А с двоими уйти уже вряд ли сможете. Очень тяжело.

На сегодняшний день у меня нету цели найти мужу замену, выйти замуж вторично и т.д. Я просто хочу привести в порядок свою жизнь. Перестать нервничать наконец, перестать ждать его ночами... сынок ведь чувствует, что мама жиает в постоянном напряге, что доиа атмосфера тяжелая...

Алиса
#41
Гость

Нет идеальных людей. А идеальные мужчины - так вообще из мира фантастики!
Опомнитесь, милочка.
Вам нужно больше общаться с мужем. Высказать что не устраивает. Что нужно что-то менять. Но не в грубой форме.

Так а как с ним общаться, если я его за неделю раза три вижу? на работу уходит мы еще спим, после работы едет в гараж, возврашается мы уже спим! в выходные дни тоже самое! мпнит его туда, будто медом намазано... я иногда реально просыпаюсь с утра и замечаю что он ночевал дома только по посуде, или другой бытовой мелочи..

Алиса
#42
Гость

Непонятно, почему в Вашей деградации Вы вините мужа. Он раньше был другой? Нет. Это у Вас поменялся ритм жизни в связи с рождениеи ребенка, да еще влюбленность в мужа на химическом уровне прошла, поскольку вы вместе больше трех лет. Другого человека не переделаешь, если он сам не захочет. Значит, либо уходить от него, либо менять свое отношение к ситуации. Например, сказать себе, что я в декрете, материально проще с мужем, а психологически его все равно нет (он в гараже). Выйду на работу, найду надежную няню, тогда и буду думать. Кстати, когда сын чуть побольше станет, папа может начать им больше интересоваться, сейчас он может от памперсов и крика в гараже прятаться.
А собственное развитие/деградация только в Ваших руках. Не ходить куда-то, поскольку мужу лень - не много ли ему чести?

Моя мама говорит прям как вы, мол пока не работаешь, живи... но это ведь еще отвратительнее, я ведь просто начну его ненавидеть... когда есть с кем оставить сына, я стараюсь с подружками и в кино, и на кофе, и так пррсто выйти на мир посмотреть.. но зачем мне тогда супруг, если он ни с ребенком толком сидит, ни со мной время проводит?

Гость
#43

Гони его в шею ,не измениться он,всю жизнь прождешь,а к 40 годам он тебя на новую бабу поменяет и запомни на будущие от мужика можно ,только здесь и сейчас иначе никогда, альфонса нашла и родила ему еще. Лучше сделай на карьере акцент и то толку больше будет, такие не меняются,не надо слушать глупых советов про поговори с ним и прочее,он не дурак прекрасно понимает все, а делает на зло,потому что самоутверждается за счет Вас,что сидит дома жена ждет и переживает. Сидите дальше ждите у море погоды,они все только этим и держат женщин. Всю молодость просидите в ожидании мужа,помините моислова.

Гость
#44

[quote="Алиса" message_id="62489074"]

Вы правы, но страшно делать такой шаг... страшно за сына, который будет расти фактически без папы, страшно одной с ребннком без поддержки, да и за него страшно, чтобы не засел там у себя в гараже и не спился совсем... ну как донести человеку, что так как мы живем, это не нормально? :( я знаю что станет легче, когда вернусь на работу а сын пойдет в сад, но изменится ли муж, большой вопрос...[/quote

НИКАК. Он не изменится, дальше будет хуже.
Вам всё правильно написали выше. Прислушайтесь.
Да, поменять жизнь на 180 градусов не просто, но вы у себя одна, из этого исходите.

Бронетёмкин Поносец
#45
Полина

Алиса, по описанию вы совершенно разные люди. Вы активная и продвинутая плюс самостоятельная. Он - человек с простыми потребностям (поесть, поспать и выпить). До своего уровня Вы его недотащите. А вот до его дойти можно. Бегите от него, ребенку тоже нужно видеть в жизни что-то больше, чем гараж. Лучше жить самостоятельно и интересно, но не портить себе нервы из-за его деградации. Мир огромен, не теряйте себя рядом с ним

😂 Продвинутая!? В какую сторону она продвинулась, используя слова «денежка» и «сыночек»?

А история стара как мир. До рождения ребёнка женщину все устраивает в мужчине. После он становится неугодным. Кстати, во всех этих вуманских темах есть один косяк - мы не можем «услышать» противоположную сторону. Но выводы делаем на раз-два.
«Вот поэтому я и не женюсь»©

Алиса
#46
Бронетёмкин Поносец

😂 Продвинутая!? В какую сторону она продвинулась, используя слова «денежка» и «сыночек»?
А история стара как мир. До рождения ребёнка женщину все устраивает в мужчине. После он становится неугодным. Кстати, во всех этих вуманских темах есть один косяк - мы не можем «услышать» противоположную сторону. Но выводы делаем на раз-два.
«Вот поэтому я и не женюсь»©

Уверенна, что противоположная сторона ответила бы вам, что все отлично, проблем нет, это жена придумывает и накручивает. А насчет рождения детей- хочешь не хочешь женщина меняет свою жизнь координально, а вот мужчина, к сожалению в моем случае, даже мысли не имеет, что и ему, как отцу, мужу и главе семьи, нужно что то в себе поменять :(

Гость
#47
Алиса

ГостьНет идеальных людей. А идеальные мужчины - так вообще из мира фантастики!
Опомнитесь, милочка.
Вам нужно больше общаться с мужем. Высказать что не устраивает. Что нужно что-то менять. Но не в грубой форме.
Так а как с ним общаться, если я его за неделю раза три вижу? на работу уходит мы еще спим, после работы едет в гараж, возврашается мы уже спим! в выходные дни тоже самое! мпнит его туда, будто медом намазано... я иногда реально просыпаюсь с утра и замечаю что он ночевал дома только по посуде, или другой бытовой мелочи..

Ставь условия. Гараж в выходные. В остальное время дома. Либо, наоборот, в будни гараж. В выходные - дома.

Алиса
#48
Гость

Ставь условия. Гараж в выходные. В остальное время дома. Либо, наоборот, в будни гараж. В выходные - дома.

и это мы пробовали. Ну сидит он дома, мечется, на часы смотрит, каждые пол часа спрашивает уже могу ехать, я еще нужен? Да и вид у него такой кислый прт этом... получается что тело дома, а мысли в гараже, я нервничаю, в итоге отпускаю, потому что чувствую себя тираном в такой ситуации. в потом вообще заявил, мол что это за условия, ты меня пилишь и ущемляешь...

Гость
#49

А зачем женился? Зачем ребенок?

Гость
#50

В общем-то у вас такой муж-"моряк". Еще б деньги давал. И нормально.