Гость
Статьи
Изменять ли мужу?

Изменять ли мужу?

Здравствуйте, девочки!
Отношения всегда были хорошими. Мы вместе 4 года.
Сейчас появились проблемы. У мужа новая работа, график нереально загруженный. Секса стало значительно меньше, внимания во всех смыслах тоже.
С новой работы у мужа масса друзей, в том числе женского пола. С ним ведёт громадные переписки. В Новый год прямо при мне звонит поздравить знакомых девушек...
У меня тоже есть работа и хобби, но мужского внимания все равно не хватает. Отказы в сексе очень растраивают. С работы не пишет, не звонит. Муж тут ещё сказал, лягу спать пока тебя нет дома, а то уснуть не даёшь.
Имеет ли смысл заводить любовника, чтобы успокоиться и пережить трудный период отношений ?
Сейчас сменится работа и скорее всего все будет нормально, как раньше.

Оксана
41 ответ
Последний — Перейти
Любовник из Казани
#1

Напиши мне :) помогу

Леди Яга
#2

Думаешь, полегчает?

Гость
#3

Если нет секса, ты имеешь полное право на любовника! Не думаю что он там кого то не поебывает если дома не хочет. Там телок полно, я бы задумалась.

Гость
#4

Однозначно заводить.Я 23 года как дура верной прожила(муж не попадался на измене ни разу,кстати),а сейчас думаю-а зачем?Кому нужна эта верность,когда жить надо,а не ограничивать себя в потребностях?

Гость
#5

Если умеете не поддаваться чувствам и эмоциям, то заводите.

Гость
#6

Однозначно стоит. Желательно соседа, который сообщит мужу, что он вас ахает.
Мужу станет стыдно и он начнет ахать вас сам.
Дерзайте.

Гость
#7

Милять на миляти и милятью погоняет.
Это капец!

крот
#8
Гость

Однозначно заводить.Я 23 года как дура верной прожила(муж не попадался на измене ни разу,кстати),а сейчас думаю-а зачем?Кому нужна эта верность,когда жить надо,а не ограничивать себя в потребностях?

ахаха))))

#9

то есть изменить мужу чтоб сохранить отношения ?
больная :))))

Мистер Пропер
#10

А поговорить с мужем нельзя?... зачем изменять?..

Гость
#11

Попробуй удовлетвориться куни без члена тоже огонь найди таково человека

Гость
#12

не надо заводить никого. и не обижайтесь на мужа. сохраните свое женское достоинство. благородство, порядочность и целомудрие. не разрушайте себя.

Гость
#13

Сколько же лядей п з д ц.

Гость
#14

У меня тоже проблемы в браке, но налево вообще не тянет. Мне важно душевное тепло, гармония, любовник мне этого не сможет дать просто потому что люблю я мужа. А если у Вас только в секс всё упирается, тогда можно и вообще развестись и спокойно ахаться

Гость
#15
алексей

то есть изменить мужу чтоб сохранить отношения ? больная :))))

Многие мужчины так делают. Потому что нет секса с женой, а есть общий быт, дети, привязанность и комфорт. И даже если есть секс с женой регулярный всё равно умудряются ахать кого-то на стороне. Потому что натура бл*дская. И женщинам советуют быть "мудрой" и не разрушать семью из-за потрахушек мужа.

Великан
#16

Обычно *** не задаются такими вопросами, а сразу делают

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Гость

Сколько же лядей п з д ц.

А сколько мужиков-бл*дунов вокруг!

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Великан

Обычно *** не задаются такими вопросами, а сразу делают

А Вы уверены, что муж ей верен?
Может тоже бл*дун. Тогда они друг друга стоят

Дед 111лет
#19

Бананов в вашем магизине не продают?

Bateman
#20

Не факт, что это облегчит ситуацию или решит проблему отношений, но можно попробовать. С молодым и горячим, который не станет искать последующих встреч

Великан
#21
Люблю обрезанные члены и куни

А Вы уверены, что муж ей верен? Может тоже бл*дун. Тогда они друг друга стоят

так пускай сначала проверит. Она же решила сразу на чужой член сесть. Чем не поступок истинной ***?

Гость
#22
Гость

Многие мужчины так делают. Потому что нет секса с женой, а есть общий быт, дети, привязанность и комфорт. И даже если есть секс с женой регулярный всё равно умудряются ахать кого-то на стороне. Потому что натура бл*дская. И женщинам советуют быть "мудрой" и не разрушать семью из-за потрахушек мужа.

В точку! Так и есть на самом деле. Если муж изменяет - это норм, ведь это их натура, а если жена то сразу шлю.. ***.ь

Гость
#23
Великан

так пускай сначала проверит. Она же решила сразу на чужой член сесть. Чем не поступок истинной ***?

Если бы муж давал, думаю не захотела бы она на лево. Почему когда вам жена не даёт вы быстренько в два счёта дырку другую находите, даже если даёт все равно находите. Сами себя кобелями не считаете? нет?

гость
#24

есть ещё видео чаты на них тоже можно заняться виртуальным сексом

Гость
#25
Великан

так пускай сначала проверит. Она же решила сразу на чужой член сесть. Чем не поступок истинной ***?

Если бы муж давал, думаю не захотела бы она на лево. Почему когда вам жена не даёт вы быстренько в два счёта дырку другую находите, даже если даёт все равно находите. Сами себя кобелями не считаете? нет?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Оксана

Имеет ли смысл заводить любовника, чтобы успокоиться и пережить трудный период отношений

.
Валерьянки выпей, очень успокаивает. Озобоченка.
.
_

Гость
#27

Меня бы больше расстраивало душевное непонимание,не внимание,вообщем эмоциональная холодность,тогда бы может я и могла ответить на знаки внимания другому,но думаю и до развода тогда бы было не далеко.Ну а секс,не,лучше уж я сама себя удовлетворю,чем буду искать кого-то чужого мужика,чтобы как животное тупо удовлетворять свой инстинкт,а потом с мужем в постель?Трястись чтобы тебя не застукали,чтобы не заразиться,не забеременеть...ой не,нафиг такие заморочки.Не лезьте в эту яму и грязь,поговорите с мужем,если уж не достучитесь предлагайте развод.

Гость
#28
Гость

Однозначно заводить.Я 23 года как дура верной прожила(муж не попадался на измене ни разу,кстати),а сейчас думаю-а зачем?Кому нужна эта верность,когда жить надо,а не ограничивать себя в потребностях?

Согласна. Особенно если лет так 20-30 ты ему верна и не разу ни с кем ни-ни, а потом узнаешь, что он то себя не ограничивал в потребностях все эти года. И тогда встаёт конкретный вопрос - а кому нужна твоя верность, для чего ты себя ограничивала когда была красивая молодая и мужиков море вилось вокруг тебя. Для мужа? которому это не надо..

Великан
#29
Гость

Если бы муж давал, думаю не захотела бы она на лево. Почему когда вам жена не даёт вы быстренько в два счёта дырку другую находите, даже если даёт все равно находите. Сами себя кобелями не считаете? нет?

она же написала, что муж въ*бывает на работе. Вы чё *бнутые совсем? Кроме того, раз мы такие плохие нахрена нам стараетесь оподобиться? Значит вы ничем не лучше. И шлюховатость ваша истинная натура.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Валерьянки выпей, очень успокаивает. Озобоченка. . _

.
Озабоченка
.
_

Гость
#31
Великан

она же написала, что муж въ*бывает на работе. Вы чё *бнутые совсем? Кроме того, раз мы такие плохие нахрена нам стараетесь оподобиться? Значит вы ничем не лучше. И шлюховатость ваша истинная натура.

Я вот тоже не пойму, там нигде не сказано, что муж изменяет, просто временная нехватка времени. Автор сама написала, что скоро все устаканится, так почему просто не переждать? Зачем обязательно лядствовать?

Великан
#32
Гость

Я вот тоже не пойму, там нигде не сказано, что муж изменяет, просто временная нехватка времени. Автор сама написала, что скоро все устаканится, так почему просто не переждать? Зачем обязательно лядствовать?

да просто у автора бешенство матки. Вот она и ищет повод потрахаться на стороне. Наверняка сидит и молится "хоть бы муж изменил, хоть бы изменил. Ура! Теперь я нашла оправдание своей шлюховатой натуре!"

Гость
#33

Авторша, удовлетвори 3 негров - полегчает.

аа
#34

ищу любовницу, условия ваш приезд в киев,
пишите gorkos@inbox.ru

АННА ПЕПЕЛ
#35

НЕ ИЗМЕНЯТЬ. СМЫСЛ? ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ПРЕДАВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮЕДЙ ВАМ ПУТЬ В ДУРДОМ!

Катюшка
#36

Я бы предложила обратится к гадалке, на обряд "медовый месяц", возобновляющий чувства вашего партнера к вам. Пользовалась услугами участницы битвы экстрасенсов( https://www.instagram.com/gadanie.viktoriya.subbota/ ), помогла сохранить семью

Вася Внимательнов
#37

Данивапрос, Окся! Приезжай в гости, уделювнимание всем твоим проблемным местам. С тебя вискарь))

Оксана (автор)
#38

Муж в изменах не уличен. Я тут проштудировала его телефон. Но ни гигантские переписки с другими девушками и парнями времени хватает :(
При чем пишет в больших объемах с завидной регулярностью. В переписках любовных подтекстов нету, но меня они расстраивают, потому что мне он почти ничего не пишет, ссылаясь на то, что на работе времени нет. А кому-то пишет всякие подробности - вроде того, как поел, выспался нет и тд....какие на работе проблемы.
Говорить мы, конечно, говорили... Муж пообещал мне больше звонить, писать.
Не знаю, насколько этого хватит. Я пытаюсь работать над вопросом расширения интересов и тд. Стараюсь больше общаться с друзьями.

Гость
#39

Вот что происходит после женской измены в браке:
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/5/?wic=thread_pager&wil=last_page

Гость
#39

Прожил с женой 7 лет, мы были очень близки с ней, жили душа в душу, любили друг друга безумно, все совместные годы пролетели как один день, я очень ей благодарен за то что она была мне женой. За все время супружества я не изменял ей, для меня никого не существовало кроме неё, мы доверяли друг другу и причин даже предполагать что она мне будет неверна у меня не было, но так случилось что случайно узнал о том, что она делала это (не от неё). Она не стала лгать, её это очень тяготило и сказала что не может мне объяснить причин своих поступков, вот так бессмысленно и беспощадно, и почему это случилось объяснить мне не смогла. С её слов причин встречаться на стороне у неё не было, говорила что я её устраивал во всем, зачем ей нужен был другой сама не знает. Переваривая произошедшее, мне внутренне нечем было её оправдать, я старался понять её, но не смог найти ответ на вопрос - почему, что мне нужно было в себе поменять, что сделать, что бы этого больше не было? Тем не менее простил и зла не держу. Мы оба очень хотели сохранить семью, я видел что она лезет из кожи вон, лишь бы мы были вместе, я понимал это и отвечал ей взаимностью, верил ей что она больше этого не повторит никогда в жизни, но что то все таки наверное сломалось, то что произошло потом, было не подконтрольным моей воле, когда душевные переживания улеглись через некоторое время у меня появилась к жене какая то непонятная брезгливость, не знаю как сказать, но наверное это подходящее слово что бы описать это чувство, именно брезгливость, которую я не мог не подавить усилием воли, не предотвратить, не прекратить, в итоге мои чувства к жене через некоторое время остыли и я понял что больше её не люблю. Я сказал ей честно об этом, она страшно рыдала, молила меня остаться, но я не мог, не мог потому что я стал другим. В итоге мы расстались.

Гость
#39

Купи еллак метровый

Гость
#42

А вы с какого города?. Может познакомимся?.

Гость
#43

разводка детектед

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем